Результаты матчей Польша - Лига III 2020/2021

21.11.2020 15:00 Авиа Свидник 1:1 Орлета Раджынь Отменен
21.11.2020 15:00 ФК Островец-Свентокшиски -:- КС Висла Пулавы Отменен
21.11.2020 15:00 Вислока Дембица 1:1 Льюарт Любартув Отменен
21.11.2020 15:00 Сталь 2:1 Подхале Завершен
21.11.2020 15:00 Хелмианка 4:2 Сярка Тарнобжег Завершен
21.11.2020 14:00 Подласие БП 1:2 Сокол Сенява Завершен
21.11.2020 14:00 Хетман Замосць 1:3 Висла Завершен
21.11.2020 14:00 Корона Кельце II -:- Вёнзовница
21.11.2020 13:00 Jutrzenka Giebultow 1:3 Сталь Красник Завершен
22.11.2020 15:00 Полония Ниса 0:3 Falubaz Zielona Gora Завершен
21.11.2020 15:00 Фото-Гигиена Гац 2:0 Рекорд Завершен
21.11.2020 15:00 Гурник Забже II 3:2 Полония-Сталь Свидница Завершен
21.11.2020 15:00 ЛКС Гочалковице Здруй 2:1 Рух Завершен
21.11.2020 15:00 Рыбник 0:2 Полония Бытом Завершен
21.11.2020 15:00 Сталь Бжег 1:0 Заглембе Любин II Завершен
21.11.2020 15:00 Гварек Тарновские Горы 0:0 Пяст Жмигруд Завершен
21.11.2020 15:00 Медзь Легница-2 2:2 ФК Ключборк Завершен
21.11.2020 15:00 Пниовик Павловице Сласки 3:1 Варта Завершен
18.11.2020 15:00 Гурник Забже II 0:2 Заглембе Любин II Завершен
17.11.2020 15:00 Сталь Красник 1:1 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
15.11.2020 15:00 КС Висла Пулавы 6:0 Подласие БП Завершен
15.11.2020 15:00 Сокол Сенява 0:1 Авиа Свидник Завершен
15.11.2020 15:00 Льюарт Любартув 0:2 Хелмианка Завершен
15.11.2020 15:00 Лагов 1:3 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
15.11.2020 15:00 Вёнзовница 1:0 Jutrzenka Giebultow Завершен
15.11.2020 14:00 Висла 1:2 Корона Кельце II Завершен
14.11.2020 15:00 Сярка Тарнобжег 4:1 Хетман Замосць Завершен
14.11.2020 15:00 Подхале 1:1 Вислока Дембица Завершен
21.11.2020 19:00 Балтык 1:1 ФК Старогард-Гданьский Завершен
21.11.2020 15:00 Сокол АЛ 0:2 КС Кутно Завершен
21.11.2020 15:00 Легионовия -:- Ягеллония Белосток II Отложен
21.11.2020 15:00 Блонианка Блони 1:2 Полония Варшава Завершен
21.11.2020 15:00 ФК Конкордия Эльблонг 0:0 Томашув-Мазовецкий Завершен
21.11.2020 15:00 Уния Яниково 0:2 Свит Сколвин Завершен
21.11.2020 15:00 MLKS Znicz Biala Piska 2:2 Уния Скерневице Завершен
21.11.2020 14:00 Урсус 3:1 РКС Радомско Завершен
21.11.2020 14:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:- Пеликан Отложен
21.11.2020 14:00 Брон Рандом 2:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Завершен
21.11.2020 14:00 КС Василькув 3:0 ЗКС Олимпия Замбрув Завершен
21.11.2020 14:00 Л. II Варшава 5:0 Хураган Мораг Завершен
21.11.2020 13:00 Мажовечки 0:1 ГКС Викелец Завершен
17.11.2020 20:00 Рух 2:0 Пниовик Павловице Сласки Завершен
15.11.2020 15:00 Элана Т -:- Хемик Полице Отложен
14.11.2020 20:00 Поморжанин Торунь 0:0 Котвица Завершен
14.11.2020 16:00 Ярота Яроцин 2:1 ГКС Пшодково Завершен
14.11.2020 15:30 Гурник Забже II 5:0 Фото-Гигиена Гац Завершен
14.11.2020 15:30 Полония-Сталь Свидница 0:3 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
14.11.2020 15:30 Слеза Вроцлав 5:0 Сталь Бжег Завершен
14.11.2020 15:00 Falubaz Zielona Gora 1:0 Рекорд Завершен
14.11.2020 15:00 Полония Бытом 3:2 Полония Ниса Завершен
14.11.2020 15:00 Варта 0:2 Медзь Легница-2 Завершен
14.11.2020 15:00 Заглембе Любин II 2:2 Рыбник Завершен
14.11.2020 15:00 ФК Ключборк 4:1 Гварек Тарновские Горы Завершен
14.11.2020 15:00 КС Мешко Гнезно 0:7 Уния Сважендз Завершен
14.11.2020 15:00 Полония 1:1 Нельба Вонгровец Завершен
14.11.2020 15:00 Гурник Конин 0:3 Радуниа Завершен
14.11.2020 15:00 Флота Свиноуйсьце 0:3 Косжалин Завершен
14.11.2020 13:00 Погоня Щецин II 6:1 Гвардия Кошалин Завершен
14.11.2020 13:00 Сокол 1:2 Вейхерово Завершен
11.11.2020 15:00 Авиа Свидник 1:1 КС Висла Пулавы Завершен
11.11.2020 15:00 ФК Островец-Свентокшиски -:- Сталь Красник Отложен
11.11.2020 15:00 Хетман Замосць 0:2 Льюарт Любартув Завершен
11.11.2020 15:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 1:0 Вёнзовница Завершен
11.11.2020 15:00 Подласие БП 0:2 Лагов Завершен
11.11.2020 15:00 Хелмианка 0:0 Вислока Дембица Завершен
11.11.2020 14:00 Корона Кельце II 4:1 Сярка Тарнобжег Завершен
11.11.2020 13:00 Jutrzenka Giebultow 3:3 Висла Завершен
31.10.2020 19:00 Краковия Краков II -:- Сокол Сенява Отложен
31.10.2020 15:00 Орлета Раджынь 0:2 Подхале Завершен
31.10.2020 15:00 Сталь 0:3 КС Висла Пулавы Завершен
21.11.2020 15:00 Радуниа 2:1 Элана Т Завершен
18.11.2020 15:30 Сталь Бжег 1:4 Пяст Жмигруд Завершен
18.11.2020 15:00 Сокол Сенява 4:3 Орлета Раджынь Завершен
15.11.2020 15:00 РКС Радомско 0:0 Легионовия Завершен
15.11.2020 15:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 5:1 Урсус Завершен
15.11.2020 13:15 Пеликан 1:0 Блонианка Блони Завершен
15.11.2020 13:00 Хураган Мораг 1:1 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
15.11.2020 13:00 Томашув-Мазовецкий 0:2 Мажовечки Завершен
14.11.2020 19:00 Полония Варшава 1:0 Л. II Варшава Завершен
14.11.2020 17:00 Ягеллония Белосток II -:- ФК Конкордия Эльблонг Отложен
14.11.2020 15:00 ГКС Викелец 0:2 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
14.11.2020 15:00 КС Кутно 1:4 КС Василькув Завершен
14.11.2020 15:00 Уния Скерневице 0:0 Сокол АЛ Завершен
14.11.2020 15:00 ЗКС Олимпия Замбрув 0:2 Брон Рандом Завершен
11.11.2020 15:30 Свит Сколвин 3:2 Сокол Завершен
11.11.2020 15:00 Хемик Полице 0:3 Ярота Яроцин Завершен
11.11.2020 15:00 Гвардия Кошалин 2:2 Уния Яниково Завершен
11.11.2020 15:00 Нельба Вонгровец 1:1 Флота Свиноуйсьце Завершен
11.11.2020 15:00 ФК Старогард-Гданьский -:- Поморжанин Торунь Отложен
11.11.2020 15:00 Вейхерово 3:0 Балтык Завершен
11.11.2020 15:00 Уния Сважендз 3:1 Погоня Щецин II Завершен
11.11.2020 15:00 ГКС Пшодково 3:0 КС Мешко Гнезно Завершен
11.11.2020 13:00 Косжалин 1:0 Гурник Конин Завершен
11.11.2020 13:00 Котвица 0:1 Полония Завершен
08.11.2020 16:00 Вислока Дембица 5:1 Хетман Замосць Завершен
08.11.2020 15:30 Вёнзовница 3:2 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
08.11.2020 15:30 Гварек Тарновские Горы -:- Варта Отложен
24.10.2020 19:00 КС Висла Пулавы 4:1 Краковия Краков II Завершен
18.11.2020 15:30 Слеза Вроцлав 4:2 Полония Ниса Завершен
11.11.2020 15:30 Пеликан 2:2 Полония Варшава Завершен
11.11.2020 15:30 КС Василькув 2:5 Уния Скерневице Завершен
11.11.2020 15:00 Легионовия 1:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Завершен
11.11.2020 15:00 Блонианка Блони 2:1 ГКС Викелец Завершен
11.11.2020 15:00 ФК Конкордия Эльблонг 2:0 РКС Радомско Завершен
11.11.2020 15:00 Сокол АЛ 1:1 Хураган Мораг Завершен
11.11.2020 15:00 MLKS Znicz Biala Piska -:- Л. II Варшава Отложен
11.11.2020 14:30 Мажовечки 1:3 Ягеллония Белосток II Завершен
11.11.2020 14:00 Урсус -:- ЗКС Олимпия Замбрув Отложен
11.11.2020 14:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 6:0 Томашув-Мазовецкий Завершен
11.11.2020 13:00 Брон Рандом 3:2 КС Кутно Завершен
08.11.2020 14:00 Поморжанин Торунь 3:0 Вейхерово Завершен
08.11.2020 13:00 Погоня Щецин II 1:4 ГКС Пшодково Завершен
04.11.2020 15:30 ФК Островец-Свентокшиски 3:1 Висла Завершен
31.10.2020 20:00 Рух 5:1 Гварек Тарновские Горы Завершен
31.10.2020 16:00 Полония-Сталь Свидница 1:0 Медзь Легница-2 Завершен
31.10.2020 16:00 ЛКС Гочалковице Здруй 3:2 Фото-Гигиена Гац Завершен
31.10.2020 16:00 Гурник Забже II 0:2 Пниовик Павловице Сласки Завершен
31.10.2020 16:00 Пяст Жмигруд 6:0 Рыбник Завершен
31.10.2020 15:00 Заглембе Любин II 1:2 Рекорд Завершен
31.10.2020 15:00 Авиа Свидник 3:1 Сталь Красник Завершен
31.10.2020 15:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 1:2 Сярка Тарнобжег Завершен
31.10.2020 15:00 Корона Кельце II 0:3 Вислока Дембица Завершен
31.10.2020 15:00 Полония Бытом 2:0 Falubaz Zielona Gora Завершен
31.10.2020 15:00 Подласие БП -:- Вёнзовница Отложен
31.10.2020 15:00 ФК Ключборк -:- Сталь Бжег Отложен
31.10.2020 13:00 Jutrzenka Giebultow 1:3 Льюарт Любартув Завершен
31.10.2020 13:00 Хетман Замосць -:- Хелмианка Отложен
18.10.2020 15:00 Сокол Сенява 2:1 Подхале Завершен
18.11.2020 15:00 Висла 2:2 Подласие БП Завершен
11.11.2020 15:00 Рекорд 1:1 Слеза Вроцлав Завершен
08.11.2020 13:00 Томашув-Мазовецкий -:- Блонианка Блони Отложен
08.11.2020 13:00 Л. II Варшава 3:1 Сокол АЛ Завершен
04.11.2020 15:30 Свит Сколвин -:- Поморжанин Торунь Отложен
04.11.2020 15:00 ГКС Пшодково 1:0 Уния Яниково Завершен
31.10.2020 16:00 Гурник Конин 1:9 Ярота Яроцин Завершен
31.10.2020 16:00 Радуниа 5:0 КС Мешко Гнезно Завершен
31.10.2020 16:00 Гвардия Кошалин 2:0 Балтык Завершен
31.10.2020 16:00 Вейхерово 0:4 Полония Завершен
31.10.2020 15:00 Хемик Полице 0:2 Погоня Щецин II Завершен
31.10.2020 15:00 ФК Старогард-Гданьский 0:1 Флота Свиноуйсьце Завершен
31.10.2020 15:00 Уния Сважендз 1:2 Сокол Завершен
31.10.2020 14:00 Косжалин 1:4 Элана Т Завершен
30.10.2020 20:00 Котвица 3:1 Нельба Вонгровец Завершен
30.10.2020 16:00 Гвардия Кошалин -:- Балтык Договорная игра*
25.10.2020 16:00 Вёнзовница 1:1 Авиа Свидник Завершен
24.10.2020 16:00 Вислока Дембица 3:1 Jutrzenka Giebultow Завершен
24.10.2020 16:00 Подхале 1:2 Хетман Замосць Завершен
24.10.2020 15:30 Пниовик Павловице Сласки 1:0 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
24.10.2020 15:30 Гварек Тарновские Горы 5:0 Полония-Сталь Свидница Завершен
24.10.2020 15:30 Фото-Гигиена Гац 1:5 Полония Бытом Завершен
24.10.2020 15:30 Рыбник 3:2 ФК Ключборк Завершен
24.10.2020 15:30 Медзь Легница-2 2:1 Гурник Забже II Завершен
24.10.2020 15:00 Falubaz Zielona Gora 0:1 Заглембе Любин II Завершен
24.10.2020 15:00 Льюарт Любартув 2:0 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
04.11.2020 15:00 Гурник Забже II 2:2 Гварек Тарновские Горы Завершен
31.10.2020 16:00 ГКС Викелец -:- Полония Варшава Отложен
31.10.2020 16:00 ФК Конкордия Эльблонг 1:1 ЗКС Олимпия Замбрув Завершен
31.10.2020 16:00 Сокол АЛ 1:1 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
31.10.2020 16:00 Пеликан 3:2 Томашув-Мазовецкий Завершен
31.10.2020 15:30 Легионовия 2:1 КС Кутно Завершен
31.10.2020 15:00 Блонианка Блони 3:2 Ягеллония Белосток II Завершен
31.10.2020 15:00 Урсус 0:2 Уния Скерневице Завершен
31.10.2020 15:00 КС Василькув 1:2 Л. II Варшава Завершен
31.10.2020 14:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 3:2 РКС Радомско Завершен
31.10.2020 13:00 Мажовечки -:- Ruch Wysokie Mazowieckie Отложен
31.10.2020 13:00 Брон Рандом 0:2 Хураган Мораг Завершен
25.10.2020 21:30 Балтык 1:0 Уния Сважендз Завершен
25.10.2020 13:00 Погоня Щецин II 3:3 Радуниа Завершен
24.10.2020 14:10 Поморжанин Торунь 1:1 Гвардия Кошалин Завершен
18.10.2020 15:00 Слеза Вроцлав 1:1 Falubaz Zielona Gora Завершен
18.10.2020 12:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 2:1 Вислока Дембица Завершен
17.10.2020 19:00 ФК Ключборк 2:0 Полония Ниса Завершен
17.10.2020 15:30 Пяст Жмигруд 1:1 Рекорд Завершен
17.10.2020 15:30 ЛКС Гочалковице Здруй 1:3 Медзь Легница-2 Завершен
17.10.2020 15:30 Пниовик Павловице Сласки 3:0 Фото-Гигиена Гац Завершен
17.10.2020 15:30 Варта 0:0 Рыбник Завершен
17.10.2020 13:00 Корона Кельце II 1:1 Хетман Замосць Завершен
17.10.2020 12:00 Jutrzenka Giebultow 0:1 Хелмианка Завершен
04.11.2020 16:00 Вейхерово 2:4 Нельба Вонгровец Завершен
25.10.2020 19:00 Полония Варшава -:- Сокол АЛ Отложен
25.10.2020 18:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 1:4 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
25.10.2020 13:00 Л. II Варшава 2:2 Брон Рандом Завершен
24.10.2020 15:00 ЗКС Олимпия Замбрув 1:2 Мажовечки Завершен
18.10.2020 16:00 Свит Сколвин 2:0 Флота Свиноуйсьце Завершен
18.10.2020 15:00 Радуниа 4:0 Уния Яниково Завершен
17.10.2020 15:00 Элана Т 5:0 КС Мешко Гнезно Завершен
17.10.2020 15:00 ГКС Пшодково 4:0 Балтык Завершен
17.10.2020 15:00 Хемик Полице 0:2 Сокол Завершен
17.10.2020 14:00 Уния Сважендз 2:0 Поморжанин Торунь Завершен
17.10.2020 13:00 Косжалин 1:0 Ярота Яроцин Завершен
21.11.2020 15:00 Флота Свиноуйсьце -:- Гвардия Кошалин Отложен
21.11.2020 15:00 Котвица 1:1 Вейхерово Завершен
04.11.2020 19:00 ГКС Викелец 2:2 Ягеллония Белосток II Завершен
04.11.2020 15:00 Jutrzenka Giebultow 6:1 Корона Кельце II Завершен
04.11.2020 14:00 Погоня Щецин II -:- Элана Т Отложен
28.10.2020 17:00 Гурник Забже II 1:3 Сталь Бжег Завершен
18.10.2020 12:00 Томашув-Мазовецкий 1:2 Полония Варшава Завершен
17.10.2020 16:00 Блонианка Блони 0:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Завершен
17.10.2020 15:00 КС Василькув 1:8 Сокол АЛ Завершен
17.10.2020 14:00 Мажовечки 3:0 КС Кутно Завершен
21.10.2020 16:30 Ярота Яроцин 3:3 Погоня Щецин II Завершен
21.10.2020 14:00 Л. II Варшава 0:1 Легионовия Завершен
04.11.2020 15:00 Подхале 2:1 Подласие БП Завершен
21.10.2020 19:00 Рух 4:0 Заглембе Любин II Завершен
21.10.2020 19:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 1:2 РКС Радомско Завершен
14.10.2020 15:00 Jutrzenka Giebultow 3:2 Сталь Договорная игра*
21.11.2020 15:00 Уния Яниково 0:2 Погоня Щецин II Завершен
18.11.2020 15:00 Погоня Щецин II -:- Элана Т Договорная игра*
14.11.2020 15:00 Полония Варшава -:- Л. II Варшава Договорная игра*
08.11.2020 15:00 Сокол Сенява 1:0 Сталь Завершен
08.11.2020 14:00 Висла 1:0 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
07.11.2020 21:30 Балтык -:- Свит Сколвин Отложен
07.11.2020 19:00 Полония Варшава 0:1 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
07.11.2020 17:00 Ягеллония Белосток II 2:1 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
07.11.2020 16:00 КС Мешко Гнезно 1:1 Хемик Полице Завершен
07.11.2020 16:00 Ярота Яроцин 0:3 Радуниа Завершен
07.11.2020 16:00 Флота Свиноуйсьце 0:1 Котвица Завершен
07.11.2020 16:00 Элана Т -:- Гурник Конин Отложен
07.11.2020 15:30 Рекорд 1:2 Полония Бытом Завершен
07.11.2020 15:30 Фото-Гигиена Гац 3:4 Falubaz Zielona Gora Завершен
07.11.2020 15:30 ЛКС Гочалковице Здруй 1:1 Гурник Забже II Завершен
07.11.2020 15:30 Пниовик Павловице Сласки 2:0 Полония-Сталь Свидница Завершен
07.11.2020 15:30 Полония Ниса 2:0 Заглембе Любин II Завершен
07.11.2020 15:30 Рыбник 1:1 Слеза Вроцлав Завершен
07.11.2020 15:30 Сталь Бжег -:- Пяст Жмигруд Отложен
07.11.2020 15:30 Медзь Легница-2 0:3 Рух Завершен
07.11.2020 15:00 ЗКС Олимпия Замбрув 1:4 Легионовия Завершен
07.11.2020 15:00 Сталь Красник -:- Подласие БП Отложен
07.11.2020 15:00 Сярка Тарнобжег 6:1 Jutrzenka Giebultow Завершен
07.11.2020 15:00 ГКС Викелец 2:1 Пеликан Завершен
07.11.2020 15:00 КС Кутно 1:2 Урсус Завершен
07.11.2020 15:00 Орлета Раджынь 2:1 Краковия Краков II Завершен
07.11.2020 15:00 Полония -:- ФК Старогард-Гданьский Отложен
07.11.2020 15:00 Лагов 1:4 Авиа Свидник Завершен
07.11.2020 15:00 Льюарт Любартув 1:1 Корона Кельце II Завершен
07.11.2020 15:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
07.11.2020 15:00 Подхале 3:2 Хелмианка Завершен
07.11.2020 15:00 Нельба Вонгровец 1:1 Косжалин Завершен
07.11.2020 15:00 Сокол 1:0 Гвардия Кошалин Завершен
07.11.2020 15:00 Хураган Мораг 0:0 КС Василькув Завершен
07.11.2020 15:00 Уния Скерневице 2:0 Брон Рандом Завершен
07.11.2020 14:00 Уния Яниково 0:0 Уния Сважендз Завершен
07.11.2020 13:00 РКС Радомско 4:0 Мажовечки Завершен
25.10.2020 16:00 Висла -:- Подласие БП Отложен
25.10.2020 16:00 Сокол Сенява -:- Орлета Раджынь Отложен
25.10.2020 16:00 Полония 0:6 Свит Сколвин Завершен
25.10.2020 16:00 Лагов -:- Сталь Отложен
25.10.2020 13:00 Томашув-Мазовецкий 1:2 ГКС Викелец Завершен
24.10.2020 18:00 Котвица 2:2 Косжалин Завершен
24.10.2020 16:00 Флота Свиноуйсьце 3:1 Вейхерово Завершен
24.10.2020 16:00 Хелмианка -:- Корона Кельце II Отложен
24.10.2020 16:00 Ягеллония Белосток II -:- Пеликан Отложен
24.10.2020 16:00 КС Кутно 2:1 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
24.10.2020 16:00 Ярота Яроцин 1:2 Элана Т Завершен
24.10.2020 15:30 Полония Ниса 1:2 Пяст Жмигруд Завершен
24.10.2020 15:30 Сталь Бжег 0:0 Варта Завершен
24.10.2020 15:00 Уния Скерневице 4:2 Легионовия Завершен
24.10.2020 15:00 Сярка Тарнобжег 2:2 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
24.10.2020 15:00 Нельба Вонгровец 0:2 ФК Старогард-Гданьский Завершен
24.10.2020 15:00 Хураган Мораг 0:0 Урсус Завершен
24.10.2020 15:00 Уния Яниково 2:0 Хемик Полице Завершен
24.10.2020 15:00 MLKS Znicz Biala Piska 5:1 КС Василькув Завершен
24.10.2020 15:00 КС Мешко Гнезно 1:1 Гурник Конин Завершен
24.10.2020 14:00 Сокол 0:1 ГКС Пшодково Завершен
24.10.2020 12:00 РКС Радомско 1:3 Блонианка Блони Завершен
21.10.2020 16:00 Подхале -:- Подласие БП Отложен
21.10.2020 16:00 Jutrzenka Giebultow -:- Корона Кельце II
18.10.2020 12:15 Пеликан 2:0 РКС Радомско Завершен
17.10.2020 20:30 Краковия Краков II 2:0 Лагов Завершен
17.10.2020 19:00 Рух 3:2 Сталь Бжег Завершен
17.10.2020 16:00 Вейхерово -:- Нельба Вонгровец Отложен
17.10.2020 16:00 Легионовия 1:1 Хураган Мораг Завершен
17.10.2020 16:00 Авиа Свидник 2:2 Висла Завершен
17.10.2020 16:00 Орлета Раджынь 0:4 КС Висла Пулавы Завершен
17.10.2020 16:00 ФК Старогард-Гданьский 2:1 Котвица Завершен
17.10.2020 16:00 ФК Островец-Свентокшиски 2:0 Льюарт Любартув Завершен
17.10.2020 16:00 ФК Конкордия Эльблонг 0:1 Уния Скерневице Завершен
17.10.2020 16:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 2:1 ЗКС Олимпия Замбрув Завершен
17.10.2020 16:00 Гурник Конин 1:4 Погоня Щецин II Завершен
17.10.2020 15:30 Брон Рандом 1:2 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
17.10.2020 15:30 Сталь 2:0 Сталь Красник Завершен
17.10.2020 15:00 Подласие БП 3:2 Сярка Тарнобжег Завершен
17.10.2020 15:00 Урсус 0:1 Л. II Варшава Завершен
17.10.2020 15:00 Гвардия Кошалин 0:4 Полония Завершен
17.10.2020 14:00 Заглембе Любин II 2:0 Полония Бытом Завершен
11.10.2020 17:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 0:3 Пеликан Завершен
11.10.2020 16:00 Лагов 4:1 Орлета Раджынь Завершен
11.10.2020 15:00 РКС Радомско 2:0 ГКС Викелец Завершен
11.10.2020 12:00 Погоня Щецин II -:- Элана Т Отложен
10.10.2020 20:30 Балтык 6:0 Хемик Полице Завершен
10.10.2020 19:00 Полония Варшава 3:0 КС Василькув Завершен
10.10.2020 17:00 Флота Свиноуйсьце -:- Гвардия Кошалин Отложен
10.10.2020 16:30 Вислока Дембица 1:1 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
10.10.2020 16:30 Подхале 3:0 Корона Кельце II Завершен
10.10.2020 16:00 Полония 0:0 Уния Сважендз Завершен
10.10.2020 16:00 Рекорд 4:0 ФК Ключборк Завершен
10.10.2020 16:00 Котвица -:- Вейхерово Отложен
10.10.2020 16:00 Сярка Тарнобжег 2:1 Авиа Свидник Завершен
10.10.2020 16:00 Хелмианка 0:1 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
10.10.2020 16:00 Falubaz Zielona Gora 1:1 Пяст Жмигруд Завершен
10.10.2020 16:00 ФК Старогард-Гданьский 3:1 Косжалин Завершен
10.10.2020 16:00 Ягеллония Белосток II 6:0 Томашув-Мазовецкий Завершен
10.10.2020 16:00 ЗКС Олимпия Замбрув 1:3 Блонианка Блони Завершен
10.10.2020 16:00 КС Кутно 3:2 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
10.10.2020 16:00 Сталь Красник 0:3 Краковия Краков II Завершен
10.10.2020 16:00 Льюарт Любартув 2:0 Подласие БП Завершен
10.10.2020 16:00 Хураган Мораг 0:3 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
10.10.2020 16:00 Гварек Тарновские Горы 0:2 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
10.10.2020 16:00 Полония Ниса 1:1 Варта Завершен
10.10.2020 16:00 Фото-Гигиена Гац 0:0 Заглембе Любин II Завершен
10.10.2020 16:00 Рыбник 0:2 Рух Завершен
10.10.2020 16:00 Медзь Легница-2 2:0 Пниовик Павловице Сласки Завершен
10.10.2020 16:00 КС Висла Пулавы 1:1 Сокол Сенява Завершен
10.10.2020 16:00 Нельба Вонгровец 0:1 Свит Сколвин Завершен
10.10.2020 16:00 Сокол 0:4 Радуниа Завершен
10.10.2020 16:00 Сокол АЛ 0:1 Брон Рандом Завершен
10.10.2020 16:00 Уния Яниково 2:1 Гурник Конин Завершен
10.10.2020 16:00 Уния Скерневице 0:3 Мажовечки Завершен
10.10.2020 16:00 Вёнзовница 0:6 Сталь Завершен
10.10.2020 15:00 MLKS Znicz Biala Piska 3:1 Урсус Завершен
10.10.2020 15:00 Сталь Бжег 5:1 Полония-Сталь Свидница Завершен
10.10.2020 15:00 КС Мешко Гнезно 0:2 Ярота Яроцин Завершен
10.10.2020 14:00 Поморжанин Торунь 0:2 ГКС Пшодково Завершен
10.10.2020 13:00 Хетман Замосць 2:2 Jutrzenka Giebultow Завершен
09.10.2020 16:00 Полония Бытом 0:2 Слеза Вроцлав Завершен
07.10.2020 16:30 Jutrzenka Giebultow 2:2 Краковия Краков II Завершен
07.10.2020 16:30 Уния Скерневице 5:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Завершен
07.10.2020 16:30 Полония-Сталь Свидница 2:1 Рыбник Завершен
07.10.2020 16:30 Unia Swierklaniec 5:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Завершен
07.10.2020 16:00 Сярка Тарнобжег 2:1 Подхале Завершен
07.10.2020 16:00 Лагов 2:0 Вёнзовница Завершен
04.10.2020 21:00 Элана Т 1:1 Уния Яниково Завершен
04.10.2020 16:00 Орлета Раджынь 1:3 Сталь Красник Завершен
04.10.2020 16:00 Ягеллония Белосток II 1:1 Полония Варшава Завершен
04.10.2020 16:00 Сокол Сенява 2:0 Лагов Завершен
04.10.2020 16:00 Томашув-Мазовецкий 1:4 РКС Радомско Завершен
04.10.2020 13:00 Косжалин 7:1 КС Мешко Гнезно Завершен
04.10.2020 12:15 Пеликан 2:1 ЗКС Олимпия Замбрув Завершен
03.10.2020 19:00 ФК Ключборк 1:2 Falubaz Zielona Gora Завершен
03.10.2020 19:00 Рух 4:0 Полония Ниса Завершен
03.10.2020 19:00 Сталь 0:1 Висла Завершен
03.10.2020 18:00 ГКС Викелец 0:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Завершен
03.10.2020 17:30 ФК Островец-Свентокшиски 2:0 Хелмианка Завершен
03.10.2020 17:00 ФК Конкордия Эльблонг 0:1 Л. II Варшава Завершен
03.10.2020 17:00 Ярота Яроцин -:- Погоня Щецин II Отложен
03.10.2020 17:00 Гурник Конин 0:1 Сокол Завершен
03.10.2020 16:30 Легионовия 1:2 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
03.10.2020 16:30 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 6:1 Хетман Замосць Завершен
03.10.2020 16:30 Медзь Легница-2 2:2 Фото-Гигиена Гац Завершен
03.10.2020 16:30 Пниовик Павловице Сласки 2:3 Гварек Тарновские Горы Завершен
03.10.2020 16:30 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 1:0 Уния Скерневице Завершен
03.10.2020 16:00 Варта 1:0 Рекорд Завершен
03.10.2020 16:00 Вейхерово 2:1 ФК Старогард-Гданьский Завершен
03.10.2020 16:00 Блонианка Блони 0:2 КС Кутно Завершен
03.10.2020 16:00 Авиа Свидник 0:0 Льюарт Любартув Завершен
03.10.2020 16:00 КС Висла Пулавы 2:2 Подхале Завершен
03.10.2020 16:00 Пяст Жмигруд 2:3 Полония Бытом Завершен
03.10.2020 16:00 Гвардия Кошалин 2:2 Нельба Вонгровец Завершен
03.10.2020 16:00 Брон Рандом 1:1 КС Василькув Завершен
03.10.2020 16:00 Свит Сколвин 0:0 Котвица Завершен
03.10.2020 16:00 Радуниа 1:0 Балтык Завершен
03.10.2020 15:00 ГКС Пшодково 0:2 Полония Завершен
03.10.2020 15:00 Хемик Полице 1:0 Поморжанин Торунь Завершен
03.10.2020 15:00 Подласие БП 0:0 Вислока Дембица Завершен
03.10.2020 15:00 Урсус 1:0 Сокол АЛ Завершен
03.10.2020 15:00 Слеза Вроцлав 1:1 Заглембе Любин II Завершен
03.10.2020 14:00 Уния Сважендз 1:2 Флота Свиноуйсьце Завершен
03.10.2020 14:00 Вёнзовница 2:1 Краковия Краков II Завершен
03.10.2020 14:00 Гурник Забже II -:- Сталь Бжег Отложен
03.10.2020 14:00 Мажовечки 4:3 Хураган Мораг Завершен
03.10.2020 13:00 Jutrzenka Giebultow -:- Корона Кельце II Отложен
30.09.2020 19:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 3:3 Полония Варшава Завершен
30.09.2020 17:00 Пниовик Павловице Сласки 2:1 Заглембе Любин II Завершен
30.09.2020 16:30 Медзь Легница-2 2:3 Полония Бытом Завершен
30.09.2020 16:30 Jutrzenka Giebultow 1:1 Орлета Раджынь Завершен
27.09.2020 17:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 1:4 Томашув-Мазовецкий Завершен
27.09.2020 16:00 РКС Радомско 3:0 Ягеллония Белосток II Завершен
27.09.2020 16:00 Висла 2:1 Краковия Краков II Завершен
27.09.2020 16:00 Лагов 1:3 КС Висла Пулавы Завершен
27.09.2020 16:00 Вёнзовница 1:3 Орлета Раджынь Завершен
27.09.2020 16:00 Гварек Тарновские Горы 2:0 Медзь Легница-2 Завершен
27.09.2020 13:00 Корона Кельце II 1:2 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
27.09.2020 12:15 Пеликан 0:2 КС Кутно Завершен
27.09.2020 12:00 Погоня Щецин II 3:0 КС Мешко Гнезно Завершен
27.09.2020 12:00 Л. II Варшава 0:3 Мажовечки Завершен
26.09.2020 20:30 Балтык 6:0 Гурник Конин Завершен
26.09.2020 19:00 Рекорд 1:2 Рух Завершен
26.09.2020 19:00 Полония Варшава 4:1 Брон Рандом Завершен
26.09.2020 17:00 Сокол 1:1 Элана Т Завершен
26.09.2020 17:00 Сокол АЛ 0:0 Легионовия Завершен
26.09.2020 17:00 Поморжанин Торунь 2:1 Радуниа Завершен
26.09.2020 17:00 Флота Свиноуйсьце 1:1 ГКС Пшодково Завершен
26.09.2020 17:00 Вейхерово 2:3 Косжалин Завершен
26.09.2020 17:00 Хелмианка 3:1 Подласие БП Завершен
26.09.2020 17:00 Вислока Дембица 0:0 Авиа Свидник Завершен
26.09.2020 17:00 Falubaz Zielona Gora 4:1 Варта Завершен
26.09.2020 17:00 ФК Старогард-Гданьский 2:4 Свит Сколвин Завершен
26.09.2020 17:00 Уния Скерневице 1:0 Блонианка Блони Завершен
26.09.2020 17:00 MLKS Znicz Biala Piska 1:1 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
26.09.2020 17:00 Подхале 2:0 Jutrzenka Giebultow Завершен
26.09.2020 17:00 Фото-Гигиена Гац 2:2 Слеза Вроцлав Завершен
26.09.2020 17:00 Рыбник 2:0 Гурник Забже II Завершен
26.09.2020 17:00 Полония Ниса 4:2 Полония-Сталь Свидница Завершен
26.09.2020 17:00 Котвица 1:1 Гвардия Кошалин Завершен
26.09.2020 17:00 Сярка Тарнобжег 1:4 Сталь Завершен
26.09.2020 16:00 Нельба Вонгровец 4:3 Уния Сважендз Завершен
26.09.2020 16:00 Сталь Красник 0:0 Сокол Сенява Завершен
26.09.2020 16:00 ЗКС Олимпия Замбрув 4:1 ГКС Викелец Завершен
26.09.2020 16:00 КС Василькув 0:2 Урсус Завершен
26.09.2020 16:00 Полония Бытом 1:1 ФК Ключборк Завершен
26.09.2020 16:00 Сталь Бжег 2:3 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
26.09.2020 16:00 Уния Яниково 3:1 Ярота Яроцин Завершен
26.09.2020 15:00 Хураган Мораг 1:2 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
26.09.2020 14:00 Заглембе Любин II 3:3 Пяст Жмигруд Завершен
26.09.2020 13:00 Хетман Замосць 1:4 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
25.09.2020 17:00 Полония 5:0 Хемик Полице Завершен
23.09.2020 20:38 Сталь 3:2 Подласие БП Завершен
23.09.2020 17:00 Рекорд 1:1 Гварек Тарновские Горы Завершен
23.09.2020 17:00 Висла 2:1 Подхале Завершен
23.09.2020 17:00 Сокол Сенява 8:0 Jutrzenka Giebultow Завершен
23.09.2020 17:00 Орлета Раджынь 1:6 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
20.09.2020 20:20 Рух 4:0 Falubaz Zielona Gora Завершен
20.09.2020 16:00 Сокол Сенява 0:0 Вёнзовница Завершен
20.09.2020 16:00 Лагов 3:2 Подхале Завершен
20.09.2020 16:00 Томашув-Мазовецкий 1:0 ЗКС Олимпия Замбрув Завершен
20.09.2020 16:00 РКС Радомско 0:4 Полония Варшава Завершен
19.09.2020 20:38 Сталь 0:0 Льюарт Любартув Завершен
19.09.2020 17:30 ФК Ключборк 0:2 Заглембе Любин II Завершен
19.09.2020 17:30 Ярота Яроцин 0:1 Сокол Завершен
19.09.2020 17:00 Легионовия 2:0 КС Василькув Завершен
19.09.2020 17:00 Элана Т 1:1 Балтык Завершен
19.09.2020 17:00 ФК Островец-Свентокшиски 1:2 Корона Кельце II Завершен
19.09.2020 17:00 Авиа Свидник 5:1 Хелмианка Завершен
19.09.2020 17:00 Орлета Раджынь 0:0 Висла Завершен
19.09.2020 17:00 КС Висла Пулавы 2:0 Сталь Красник Завершен
19.09.2020 17:00 Гвардия Кошалин 0:2 ФК Старогард-Гданьский Завершен
19.09.2020 17:00 Блонианка Блони 2:3 Хураган Мораг Завершен
19.09.2020 17:00 Сярка Тарнобжег 0:0 Краковия Краков II Отменен
19.09.2020 17:00 Гварек Тарновские Горы 4:1 Фото-Гигиена Гац Завершен
19.09.2020 17:00 Пниовик Павловице Сласки 1:1 Сталь Бжег Завершен
19.09.2020 17:00 Варта 0:3 Полония Бытом Завершен
19.09.2020 17:00 Пяст Жмигруд 0:1 Слеза Вроцлав Завершен
19.09.2020 17:00 КС Мешко Гнезно 1:4 Уния Яниково Завершен
19.09.2020 17:00 Гурник Забже II 4:0 Полония Ниса Завершен
19.09.2020 17:00 ЛКС Гочалковице Здруй 2:3 Рыбник Завершен
19.09.2020 17:00 Радуниа 0:1 Полония Завершен
19.09.2020 17:00 Уния Скерневице 4:2 Пеликан Завершен
19.09.2020 17:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 4:0 Л. II Варшава Завершен
19.09.2020 17:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 3:0 Jutrzenka Giebultow Завершен
19.09.2020 16:30 Свит Сколвин 5:0 Вейхерово Завершен
19.09.2020 16:00 Гурник Конин 0:3 Поморжанин Торунь Завершен
19.09.2020 16:00 Подласие БП 5:2 Хетман Замосць Завершен
19.09.2020 16:00 ГКС Пшодково 1:2 Нельба Вонгровец Завершен
19.09.2020 16:00 Урсус 0:2 Брон Рандом Завершен
19.09.2020 16:00 Полония-Сталь Свидница 0:3 Рекорд Завершен
19.09.2020 15:30 ФК Конкордия Эльблонг 0:3 Сокол АЛ Завершен
19.09.2020 15:00 Хемик Полице 0:0 Флота Свиноуйсьце Завершен
19.09.2020 14:00 Уния Сважендз 0:1 Котвица Завершен
19.09.2020 14:00 ГКС Викелец 2:0 КС Кутно Завершен
19.09.2020 14:00 Косжалин 1:4 Погоня Щецин II Завершен
19.09.2020 14:00 Мажовечки 0:1 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
16.09.2020 18:00 Заглембе Любин II 6:0 Полония-Сталь Свидница Завершен
16.09.2020 17:00 Вёнзовница 0:1 Сталь Красник Завершен
16.09.2020 17:00 Поморжанин Торунь 1:1 Уния Яниково Завершен
13.09.2020 20:00 Брон Рандом 0:2 Легионовия Завершен
13.09.2020 17:30 Льюарт Любартув 1:1 Краковия Краков II Завершен
13.09.2020 17:00 Висла 0:0 Сокол Сенява Завершен
13.09.2020 17:00 Ruch Wysokie Mazowieckie -:- РКС Радомско Отложен
13.09.2020 16:00 Вёнзовница 1:4 КС Висла Пулавы Завершен
13.09.2020 16:00 Полония Бытом 1:1 Рух Завершен
13.09.2020 15:00 Слеза Вроцлав 4:2 ФК Ключборк Завершен
13.09.2020 12:00 Jutrzenka Giebultow 0:4 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
13.09.2020 12:00 Л. II Варшава 1:1 Блонианка Блони Завершен
12.09.2020 19:00 Полония Варшава 2:1 Урсус Завершен
12.09.2020 18:00 Вейхерово 0:1 Гвардия Кошалин Завершен
12.09.2020 18:00 Балтык 1:1 Ярота Яроцин Завершен
12.09.2020 18:00 Сокол АЛ 1:1 Мажовечки Завершен
12.09.2020 18:00 Хураган Мораг 1:2 Пеликан Завершен
12.09.2020 17:30 Подхале 2:2 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
12.09.2020 17:30 Фото-Гигиена Гац 3:1 Пяст Жмигруд Завершен
12.09.2020 17:30 Рыбник 1:4 Пниовик Павловице Сласки Завершен
12.09.2020 17:30 Сталь Бжег 1:1 Медзь Легница-2 Завершен
12.09.2020 17:30 Полония Ниса 0:0 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
12.09.2020 17:30 Falubaz Zielona Gora 4:2 Полония-Сталь Свидница Завершен
12.09.2020 17:30 Вислока Дембица 0:2 Сталь Завершен
12.09.2020 17:00 Рекорд 2:3 Гурник Забже II Завершен
12.09.2020 17:00 Радуниа 8:1 Флота Свиноуйсьце Завершен
12.09.2020 17:00 Котвица 2:2 ГКС Пшодково Завершен
12.09.2020 17:00 Сярка Тарнобжег 3:0 Орлета Раджынь Завершен
12.09.2020 17:00 ЗКС Олимпия Замбрув 1:2 Ягеллония Белосток II Завершен
12.09.2020 17:00 КС Кутно 4:1 Томашув-Мазовецкий Завершен
12.09.2020 17:00 КС Василькув 0:3 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
12.09.2020 17:00 Сталь Красник 1:2 Лагов Завершен
12.09.2020 17:00 Свит Сколвин 0:0 Косжалин Завершен
12.09.2020 17:00 Нельба Вонгровец 2:0 Хемик Полице Завершен
12.09.2020 17:00 Сокол 3:1 КС Мешко Гнезно Завершен
12.09.2020 17:00 Уния Яниково 4:1 Погоня Щецин II Завершен
12.09.2020 16:00 Хетман Замосць 0:3 Авиа Свидник Завершен
12.09.2020 16:00 MLKS Znicz Biala Piska 0:1 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
12.09.2020 15:00 Корона Кельце II 8:0 Подласие БП Завершен
12.09.2020 14:00 Поморжанин Торунь 0:0 Элана Т Завершен
12.09.2020 14:00 ФК Старогард-Гданьский 1:3 Уния Сважендз Завершен
12.09.2020 14:00 Заглембе Любин II 1:2 Варта Завершен
12.09.2020 12:00 Уния Скерневице 4:1 ГКС Викелец Завершен
12.09.2020 12:00 Полония 2:1 Гурник Конин Завершен
09.09.2020 20:38 Сталь 0:1 Хелмианка Завершен
09.09.2020 18:00 КС Висла Пулавы 3:2 Висла Завершен
09.09.2020 17:30 ЛКС Гочалковице Здруй 2:1 Слеза Вроцлав Завершен
09.09.2020 17:00 Авиа Свидник 6:1 Корона Кельце II Завершен
09.09.2020 17:00 Сокол Сенява 1:0 Сярка Тарнобжег Завершен
09.09.2020 17:00 Лагов -:- Вёнзовница Отложен
09.09.2020 17:00 Краковия Краков II 0:1 Вислока Дембица Завершен
09.09.2020 17:00 Орлета Раджынь 2:1 Льюарт Любартув Завершен
09.09.2020 17:00 Сталь Красник 2:2 Подхале Завершен
09.09.2020 17:00 ФК Островец-Свентокшиски 0:1 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
06.09.2020 18:00 Элана Т 1:4 Полония Завершен
06.09.2020 18:00 Висла 1:1 Лагов Завершен
06.09.2020 18:00 Подхале 1:0 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
06.09.2020 18:00 Томашув-Мазовецкий 2:1 Уния Скерневице Завершен
06.09.2020 17:00 Легионовия 1:1 Урсус Завершен
06.09.2020 17:00 Хетман Замосць 1:1 Сталь Завершен
06.09.2020 17:00 Ruch Wysokie Mazowieckie -:- Полония Варшава Отложен
06.09.2020 17:00 Вёнзовница -:- Сталь Красник Отложен
06.09.2020 17:00 РКС Радомско 2:1 ЗКС Олимпия Замбрув Завершен
06.09.2020 16:30 Гурник Забже II 4:0 Falubaz Zielona Gora Завершен
06.09.2020 16:00 Радуниа 2:1 Нельба Вонгровец Завершен
06.09.2020 12:15 Пеликан 3:1 Л. II Варшава Завершен
05.09.2020 18:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 3:3 Подласие БП Завершен
05.09.2020 18:00 Сярка Тарнобжег 2:1 КС Висла Пулавы Завершен
05.09.2020 18:00 Гурник Конин 1:1 Флота Свиноуйсьце Завершен
05.09.2020 18:00 Ярота Яроцин 1:1 Поморжанин Торунь Завершен
05.09.2020 18:00 ГКС Викелец 3:1 Хураган Мораг Завершен
05.09.2020 18:00 ФК Конкордия Эльблонг 2:0 Брон Рандом Завершен
05.09.2020 18:00 ФК Ключборк 7:2 Пяст Жмигруд Завершен
05.09.2020 18:00 КС Мешко Гнезно 0:1 Балтык Завершен
05.09.2020 18:00 Полония-Сталь Свидница 1:3 Полония Бытом Завершен
05.09.2020 17:30 Хелмианка 0:0 Краковия Краков II Завершен
05.09.2020 17:30 Гварек Тарновские Горы 1:1 Сталь Бжег Завершен
05.09.2020 17:30 Варта 0:3 Слеза Вроцлав Завершен
05.09.2020 17:30 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 1:3 Сокол АЛ Завершен
05.09.2020 17:30 Пниовик Павловице Сласки 3:2 Полония Ниса Завершен
05.09.2020 17:00 Блонианка Блони 6:3 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
05.09.2020 17:00 Льюарт Любартув 2:2 Сокол Сенява Завершен
05.09.2020 17:00 Мажовечки 2:0 КС Василькув Завершен
05.09.2020 16:00 Вислока Дембица 3:0 Орлета Раджынь Завершен
05.09.2020 16:00 Ягеллония Белосток II 1:0 КС Кутно Завершен
05.09.2020 16:00 ЛКС Гочалковице Здруй 1:3 Рекорд Завершен
05.09.2020 15:00 ГКС Пшодково 1:1 ФК Старогард-Гданьский Завершен
05.09.2020 15:00 Хемик Полице 1:3 Котвица Завершен
05.09.2020 14:00 Уния Сважендз 4:1 Вейхерово Завершен
05.09.2020 14:00 Медзь Легница-2 2:0 Рыбник Завершен
05.09.2020 12:00 Jutrzenka Giebultow 0:6 Авиа Свидник Завершен
05.09.2020 12:00 Косжалин 6:0 Уния Яниково Завершен
04.09.2020 19:00 Погоня Щецин II 0:7 Сокол Завершен
04.09.2020 18:00 Гвардия Кошалин 0:2 Свит Сколвин Завершен
02.09.2020 18:00 Вейхерово 0:4 Элана Т Завершен
02.09.2020 18:00 Полония Бытом 3:0 Пниовик Павловице Сласки Завершен
02.09.2020 18:00 Томашув-Мазовецкий 0:2 Сокол АЛ Завершен
02.09.2020 17:30 Гварек Тарновские Горы 2:1 Falubaz Zielona Gora Завершен
30.08.2020 18:00 Сокол Сенява 1:1 Вислока Дембица Завершен
30.08.2020 18:00 КС Висла Пулавы 3:2 Льюарт Любартув Завершен
30.08.2020 18:00 Лагов 1:1 Сярка Тарнобжег Завершен
30.08.2020 18:00 Сталь 2:0 Корона Кельце II Завершен
30.08.2020 17:00 Сталь Красник 3:4 Висла Завершен
30.08.2020 17:00 Вёнзовница 0:1 Подхале Завершен
30.08.2020 13:00 Л. II Варшава 6:1 ГКС Викелец Завершен
29.08.2020 20:30 Балтык 1:0 Погоня Щецин II Завершен
29.08.2020 20:00 Полония Варшава 0:1 Легионовия Завершен
29.08.2020 18:00 Рекорд 2:2 Пниовик Павловице Сласки Завершен
29.08.2020 18:00 Авиа Свидник 2:4 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
29.08.2020 18:00 Орлета Раджынь 0:2 Хелмианка Завершен
29.08.2020 18:00 Флота Свиноуйсьце 0:4 Элана Т Завершен
29.08.2020 18:00 Вейхерово 2:2 ГКС Пшодково Завершен
29.08.2020 18:00 Свит Сколвин 0:0 Уния Сважендз Завершен
29.08.2020 18:00 Поморжанин Торунь 3:1 КС Мешко Гнезно Завершен
29.08.2020 18:00 Уния Скерневице 1:2 Ягеллония Белосток II Завершен
29.08.2020 18:00 Сокол АЛ 3:1 Блонианка Блони Завершен
29.08.2020 18:00 Краковия Краков II 2:1 Хетман Замосць Завершен
29.08.2020 18:00 Фото-Гигиена Гац 0:0 ФК Ключборк Завершен
29.08.2020 18:00 Пяст Жмигруд 1:2 Варта Завершен
29.08.2020 18:00 Полония Бытом 2:2 Гурник Забже II Завершен
29.08.2020 18:00 Рыбник 2:2 Гварек Тарновские Горы Завершен
29.08.2020 18:00 Котвица 0:4 Радуниа Завершен
29.08.2020 18:00 Гвардия Кошалин 3:0 Косжалин Завершен
29.08.2020 18:00 Сокол 1:2 Уния Яниково Завершен
29.08.2020 18:00 Брон Рандом 1:1 Мажовечки Завершен
29.08.2020 18:00 Хураган Мораг 2:4 Томашув-Мазовецкий Завершен
29.08.2020 18:00 Полония Ниса 4:1 Медзь Легница-2 Завершен
29.08.2020 18:00 Falubaz Zielona Gora 1:3 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
29.08.2020 17:00 ФК Старогард-Гданьский 2:0 Хемик Полице Завершен
29.08.2020 17:00 КС Кутно 0:0 РКС Радомско Завершен
29.08.2020 17:00 КС Василькув 0:2 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
29.08.2020 16:00 Нельба Вонгровец 4:0 Гурник Конин Завершен
29.08.2020 16:00 MLKS Znicz Biala Piska 1:1 Пеликан Завершен
29.08.2020 15:00 Слеза Вроцлав 1:0 Рух Завершен
29.08.2020 13:00 Подласие БП 3:2 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
29.08.2020 12:00 Урсус 3:1 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
28.08.2020 18:00 Полония 3:2 Ярота Яроцин Завершен
28.08.2020 17:30 ЗКС Олимпия Замбрув 4:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Завершен
26.08.2020 20:00 ФК Островец-Свентокшиски 0:1 Авиа Свидник Завершен
26.08.2020 18:00 Хетман Замосць 0:0 Орлета Раджынь Завершен
26.08.2020 18:00 Хелмианка 1:1 Сокол Сенява Завершен
26.08.2020 18:00 Вислока Дембица 0:2 КС Висла Пулавы Завершен
26.08.2020 18:00 Сярка Тарнобжег 1:1 Сталь Красник Завершен
26.08.2020 18:00 Висла 1:1 Вёнзовница Завершен
26.08.2020 18:00 Льюарт Любартув 2:2 Лагов Завершен
26.08.2020 18:00 Корона Кельце II 3:0 Краковия Краков II Завершен
26.08.2020 18:00 Подхале -:- Подласие БП Отложен
26.08.2020 17:30 Jutrzenka Giebultow -:- Сталь Отложен
23.08.2020 18:00 Сокол Сенява 3:0 Хетман Замосць Завершен
23.08.2020 18:00 Сталь 4:3 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
23.08.2020 18:00 Краковия Краков II -:- Jutrzenka Giebultow Отложен
23.08.2020 18:00 Лагов 3:1 Вислока Дембица Завершен
23.08.2020 18:00 Вёнзовница 1:7 Сярка Тарнобжег Завершен
23.08.2020 18:00 РКС Радомско 1:1 Уния Скерневице Завершен
23.08.2020 17:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 КС Кутно Завершен
23.08.2020 16:00 Радуниа 5:1 ФК Старогард-Гданьский Завершен
23.08.2020 12:15 Пеликан 0:0 Сокол АЛ Завершен
23.08.2020 12:00 Погоня Щецин II 4:1 Поморжанин Торунь Завершен
23.08.2020 12:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 5:0 Брон Рандом Завершен
23.08.2020 12:00 Томашув-Мазовецкий 1:4 Л. II Варшава Завершен
22.08.2020 20:20 Рух 2:2 Пяст Жмигруд Завершен
22.08.2020 19:00 ГКС Пшодково 1:2 Свит Сколвин Завершен
22.08.2020 19:00 Висла -:- Подхале Отложен
22.08.2020 18:00 Орлета Раджынь 3:1 Корона Кельце II Завершен
22.08.2020 18:00 КС Висла Пулавы 2:1 Хелмианка Завершен
22.08.2020 18:00 Медзь Легница-2 2:0 Рекорд Завершен
22.08.2020 18:00 ФК Конкордия Эльблонг 0:2 Легионовия Завершен
22.08.2020 18:00 Элана Т 1:1 Нельба Вонгровец Завершен
22.08.2020 18:00 Пниовик Павловице Сласки 1:2 Falubaz Zielona Gora Завершен
22.08.2020 18:00 Ягеллония Белосток II 0:1 Хураган Мораг Завершен
22.08.2020 18:00 Сталь Бжег 3:0 Фото-Гигиена Гац Завершен
22.08.2020 18:00 Варта 1:2 ФК Ключборк Завершен
22.08.2020 18:00 Уния Яниково 2:4 Балтык Завершен
22.08.2020 18:00 КС Мешко Гнезно 1:6 Полония Завершен
22.08.2020 18:00 Гурник Конин 1:3 Котвица Завершен
22.08.2020 18:00 ЛКС Гочалковице Здруй 1:2 Полония Бытом Завершен
22.08.2020 18:00 Гварек Тарновские Горы -:- Полония Ниса Отложен
22.08.2020 18:00 Авиа Свидник 6:1 Подласие БП Завершен
22.08.2020 18:00 Подласие БП 3:1 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
22.08.2020 17:00 Ярота Яроцин 3:1 Флота Свиноуйсьце Завершен
22.08.2020 17:00 ЗКС Олимпия Замбрув 1:2 Полония Варшава Завершен
22.08.2020 17:00 Сталь Красник 0:3 Льюарт Любартув Завершен
22.08.2020 17:00 Мажовечки 3:2 Урсус Завершен
22.08.2020 16:00 Хемик Полице 2:3 Вейхерово Завершен
22.08.2020 16:00 Полония-Сталь Свидница 2:5 Слеза Вроцлав Завершен
22.08.2020 15:00 ГКС Викелец 3:3 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
22.08.2020 13:00 Блонианка Блони 7:0 КС Василькув Завершен
22.08.2020 12:00 Уния Сважендз 2:0 Гвардия Кошалин Завершен
22.08.2020 12:00 Косжалин 5:2 Сокол Завершен
19.08.2020 19:00 Пниовик Павловице Сласки -:- Заглембе Любин II Отложен
19.08.2020 18:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий 0:1 Легионовия Завершен
16.08.2020 19:00 Свит Сколвин 5:1 Хемик Полице Завершен
16.08.2020 18:00 Легионовия 0:3 Мажовечки Завершен
16.08.2020 18:00 Falubaz Zielona Gora -:- Медзь Легница-2 Отложен
16.08.2020 18:00 Льюарт Любартув 4:1 Вёнзовница Завершен
16.08.2020 18:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 1:0 Краковия Краков II Завершен
16.08.2020 17:00 Корона Кельце II 1:2 Сокол Сенява Завершен
16.08.2020 16:30 Хелмианка 1:1 Лагов Завершен
16.08.2020 15:00 Слеза Вроцлав 3:0 Гурник Забже II Завершен
16.08.2020 12:00 Л. II Варшава 1:1 Ягеллония Белосток II Завершен
15.08.2020 20:30 Балтык 0:0 Сокол Завершен
15.08.2020 20:00 Полония Варшава 2:0 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
15.08.2020 19:00 ФК Ключборк 1:3 Рух Завершен
15.08.2020 18:30 Вислока Дембица 1:2 Сталь Красник Завершен
15.08.2020 18:00 Хетман Замосць 1:5 КС Висла Пулавы Завершен
15.08.2020 18:00 Вейхерово 1:2 Радуниа Завершен
15.08.2020 18:00 Флота Свиноуйсьце 4:2 КС Мешко Гнезно Завершен
15.08.2020 18:00 Котвица 1:1 Элана Т Завершен
15.08.2020 18:00 Гвардия Кошалин 1:3 ГКС Пшодково Завершен
15.08.2020 18:00 ФК Старогард-Гданьский 3:0 Гурник Конин Завершен
15.08.2020 18:00 Сокол АЛ 3:1 ГКС Викелец Завершен
15.08.2020 18:00 Брон Рандом 2:0 Блонианка Блони Завершен
15.08.2020 18:00 Фото-Гигиена Гац 1:3 Варта Завершен
15.08.2020 18:00 Рыбник 0:2 Сталь Бжег Завершен
15.08.2020 18:00 Нельба Вонгровец 2:4 Ярота Яроцин Завершен
15.08.2020 18:00 Урсус 1:2 Погонь Гродзиск-Мазовецкий Завершен
15.08.2020 18:00 КС Василькув 1:3 Пеликан Завершен
15.08.2020 18:00 MLKS Znicz Biala Piska 1:2 Томашув-Мазовецкий Завершен
15.08.2020 18:00 Хураган Мораг 1:1 РКС Радомско Завершен
15.08.2020 18:00 Уния Скерневице -:- Ruch Wysokie Mazowieckie Отложен
15.08.2020 18:00 Пяст Жмигруд 1:1 Полония-Сталь Свидница Завершен
15.08.2020 18:00 Сярка Тарнобжег 0:1 Висла Завершен
15.08.2020 17:00 КС Кутно 4:2 ЗКС Олимпия Замбрув Завершен
15.08.2020 14:00 Уния Сважендз 0:3 Косжалин Завершен
15.08.2020 14:00 Авиа Свидник 3:1 Сталь Завершен
15.08.2020 14:00 Заглембе Любин II 1:2 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
15.08.2020 12:00 Jutrzenka Giebultow -:- Орлета Раджынь Отложен
14.08.2020 18:00 Полония 3:1 Погоня Щецин II Завершен
12.08.2020 20:20 Рух 3:1 Варта Завершен
12.08.2020 19:00 Рыбник 1:1 Фото-Гигиена Гац Завершен
12.08.2020 19:00 Пниовик Павловице Сласки -:- Заглембе Любин II Отложен
12.08.2020 19:00 Гурник Забже II 1:3 Пяст Жмигруд Завершен
12.08.2020 19:00 Вёнзовница 2:3 Вислока Дембица Завершен
12.08.2020 19:00 Висла 4:0 Льюарт Любартув Завершен
12.08.2020 19:00 Полония-Сталь Свидница 1:2 ФК Ключборк Завершен
12.08.2020 19:00 Сталь Бжег 7:1 Полония Ниса Завершен
12.08.2020 19:00 КС Висла Пулавы 3:2 Корона Кельце II Завершен
12.08.2020 18:00 Медзь Легница-2 -:- Полония Бытом Отложен
12.08.2020 18:00 Сярка Тарнобжег -:- Подхале Отложен
12.08.2020 18:00 Краковия Краков II 1:2 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
12.08.2020 18:00 Лагов 2:1 Хетман Замосць Завершен
12.08.2020 18:00 Сокол Сенява -:- Jutrzenka Giebultow Отложен
12.08.2020 18:00 Орлета Раджынь -:- ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Отложен
12.08.2020 17:00 Сталь Красник 1:2 Хелмианка Завершен
09.08.2020 18:00 Уния Яниково 0:3 Полония Завершен
09.08.2020 18:00 РКС Радомско 1:4 Л. II Варшава Завершен
09.08.2020 17:00 Ruch Wysokie Mazowieckie 2:0 Хураган Мораг Завершен
09.08.2020 16:00 Радуниа 5:1 Свит Сколвин Завершен
09.08.2020 12:15 Пеликан 1:1 Брон Рандом Завершен
08.08.2020 19:00 ФК Ключборк 2:0 Гурник Забже II Завершен
08.08.2020 18:30 Подхале 2:0 Авиа Свидник Завершен
08.08.2020 18:30 Варта 1:3 Полония-Сталь Свидница Завершен
08.08.2020 18:30 Вислока Дембица 0:2 Висла Завершен
08.08.2020 18:00 Рекорд 2:1 Сталь Бжег Завершен
08.08.2020 18:00 Флота Свиноуйсьце 2:2 Погоня Щецин II Завершен
08.08.2020 18:00 Гурник Конин 1:2 Вейхерово Завершен
08.08.2020 18:00 Сокол 1:1 Поморжанин Торунь Завершен
08.08.2020 18:00 Блонианка Блони 3:2 Урсус Завершен
08.08.2020 18:00 Фото-Гигиена Гац 1:4 Рух Завершен
08.08.2020 18:00 Косжалин 3:4 Балтык Завершен
08.08.2020 18:00 КС Мешко Гнезно 0:6 Нельба Вонгровец Завершен
08.08.2020 18:00 Льюарт Любартув 0:0 Сярка Тарнобжег Завершен
08.08.2020 18:00 Ярота Яроцин 1:1 Котвица Завершен
08.08.2020 18:00 Хелмианка 1:2 Вёнзовница Завершен
08.08.2020 18:00 Подласие БП 1:0 Краковия Краков II Завершен
08.08.2020 18:00 Полония Ниса 0:5 Рыбник Завершен
08.08.2020 18:00 Пяст Жмигруд 0:3 ЛКС Гочалковице Здруй Завершен
08.08.2020 18:00 ФК Островец-Свентокшиски 2:0 Орлета Раджынь Завершен
08.08.2020 18:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 2:3 Сокол Сенява Завершен
08.08.2020 18:00 Хетман Замосць 0:1 Сталь Красник Завершен
08.08.2020 17:00 КС Кутно 2:1 Полония Варшава Завершен
08.08.2020 17:00 Мажовечки 5:1 ФК Конкордия Эльблонг Завершен
08.08.2020 17:00 ЗКС Олимпия Замбрув 2:0 Уния Скерневице Завершен
08.08.2020 16:00 ГКС Пшодково 4:2 Уния Сважендз Завершен
08.08.2020 15:00 ГКС Викелец 5:1 КС Василькув Завершен
08.08.2020 15:00 Слеза Вроцлав -:- Пниовик Павловице Сласки Отложен
08.08.2020 14:30 Заглембе Любин II 3:1 Медзь Легница-2 Завершен
08.08.2020 13:00 Корона Кельце II 0:2 Лагов Завершен
08.08.2020 13:00 Ягеллония Белосток II 1:3 MLKS Znicz Biala Piska Завершен
08.08.2020 12:00 Jutrzenka Giebultow 1:3 КС Висла Пулавы Завершен
07.08.2020 18:00 Хемик Полице -:- Косжалин Договорная игра*
07.08.2020 18:00 Хемик Полице 0:6 Гвардия Кошалин Завершен
02.08.2020 18:00 Льюарт Любартув 0:1 Подхале Завершен
02.08.2020 18:00 Гурник Забже II 5:1 Варта Завершен
02.08.2020 18:00 Свит Сколвин 3:1 Гурник Конин Завершен
02.08.2020 18:00 Вёнзовница 3:0 Хетман Замосць Завершен
02.08.2020 18:00 Висла 3:1 Хелмианка Завершен
02.08.2020 17:00 Лагов 0:1 Jutrzenka Giebultow Завершен
02.08.2020 17:00 Сталь Красник 1:2 Корона Кельце II Завершен
01.08.2020 19:00 КС Висла Пулавы 2:1 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска Завершен
01.08.2020 18:00 Рыбник 1:1 Рекорд Завершен
01.08.2020 18:00 Поморжанин Торунь 0:2 Балтык Завершен
01.08.2020 18:00 ГКС Пшодково 0:0 Косжалин Завершен
01.08.2020 18:00 Полония Ниса 1:2 Фото-Гигиена Гац Завершен
01.08.2020 18:00 ФК Старогард-Гданьский 2:6 Ярота Яроцин Завершен
01.08.2020 18:00 Сталь Бжег 1:1 Falubaz Zielona Gora Завершен
01.08.2020 18:00 Гварек Тарновские Горы 0:4 Заглембе Любин II Завершен
01.08.2020 18:00 Медзь Легница-2 1:4 Слеза Вроцлав Завершен
01.08.2020 18:00 Гвардия Кошалин 0:1 Радуниа Завершен
01.08.2020 18:00 Котвица 2:0 КС Мешко Гнезно Завершен
01.08.2020 18:00 Нельба Вонгровец 1:5 Погоня Щецин II Завершен
01.08.2020 18:00 Краковия Краков II 1:0 Авиа Свидник Завершен
01.08.2020 18:00 ЛКС Гочалковице Здруй 2:3 ФК Ключборк Завершен
01.08.2020 18:00 Полония-Сталь Свидница 2:4 Рух Завершен
01.08.2020 18:00 Сярка Тарнобжег 0:1 Вислока Дембица Завершен
01.08.2020 18:00 Сокол Сенява 3:1 ФК Островец-Свентокшиски Завершен
01.08.2020 18:00 Орлета Раджынь 2:1 Подласие БП Завершен
01.08.2020 18:00 Флота Свиноуйсьце 3:1 Уния Яниково Завершен
01.08.2020 16:00 Пниовик Павловице Сласки 1:1 Пяст Жмигруд Завершен
01.08.2020 14:00 Уния Сважендз 0:0 Хемик Полице Завершен
01.08.2020 12:00 Полония 2:1 Сокол Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции