Расписание матчей Польша - Лига III 2020/2021

21.11.2020 13:00 Jutrzenka Giebultow -:- Сталь Красник Предстоящая
13.03.2021 14:00 Мажовечки -:- Блонианка Блони Предстоящая
13.03.2021 14:00 Уния Яниково -:- ФК Старогард-Гданьский Предстоящая
13.03.2021 15:00 Брон Рандом -:- Ягеллония Белосток II Предстоящая
13.03.2021 15:00 Урсус -:- Томашув-Мазовецкий Предстоящая
13.03.2021 15:00 КС Василькув -:- РКС Радомско Предстоящая
13.03.2021 16:00 Легионовия -:- ГКС Викелец Предстоящая
13.03.2021 16:00 ФК Конкордия Эльблонг -:- Пеликан Предстоящая
13.03.2021 16:00 Хураган Мораг -:- Уния Скерневице Предстоящая
13.03.2021 17:00 Л. II Варшава -:- КС Кутно Предстоящая
13.03.2021 17:00 Поморжанин Торунь -:- Флота Свиноуйсьце Предстоящая
13.03.2021 17:00 Полония -:- Косжалин Предстоящая
13.03.2021 17:00 Балтык -:- Нельба Вонгровец Предстоящая
13.03.2021 17:00 Сокол -:- Котвица Предстоящая
13.03.2021 17:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:- Полония Варшава Предстоящая
13.03.2021 17:00 Сокол АЛ -:- Рух Высоке-Мазовецке Предстоящая
13.03.2021 17:00 MLKS Znicz Biala Piska -:- ЗКС Олимпия Замбрув Предстоящая
14.03.2021 13:00 Гурник Конин -:- ГКС Пшодково Предстоящая
14.03.2021 13:00 Элана Т -:- Уния Сважендз Предстоящая
14.03.2021 13:00 Погоня Щецин II -:- Вейхерово Предстоящая
14.03.2021 13:00 КС Мешко Гнезно -:- Свит Сколвин Предстоящая
14.03.2021 13:00 Ярота Яроцин -:- Гвардия Кошалин Предстоящая
14.03.2021 13:00 Радуниа -:- Хемик Полице Предстоящая
02.12.2020 13:00 Погоня Щецин II -:- Элана Т Предстоящая
05.12.2020 14:00 Флота Свиноуйсьце -:- Гвардия Кошалин Предстоящая
02.12.2020 15:00 Ягеллония Белосток II -:- Пеликан Предстоящая
04.12.2020 20:00 Полония Варшава -:- Сокол АЛ Предстоящая
05.12.2020 14:00 Подласие БП -:- Вёнзовница Предстоящая
05.12.2020 15:00 Ягеллония Белосток II -:- Урсус Предстоящая
06.03.2021 15:00 Вейхерово -:- Уния Яниково Предстоящая
06.03.2021 15:00 Уния Сважендз -:- Ярота Яроцин Предстоящая
06.03.2021 15:00 ГКС Пшодково -:- Элана Т Предстоящая
06.03.2021 15:00 Косжалин -:- Радуниа Предстоящая
06.03.2021 15:00 Хемик Полице -:- Гурник Конин Предстоящая
06.03.2021 15:00 Гвардия Кошалин -:- КС Мешко Гнезно Предстоящая
06.03.2021 15:00 Свит Сколвин -:- Погоня Щецин II Предстоящая
06.03.2021 16:00 ФК Старогард-Гданьский -:- Сокол Предстоящая
06.03.2021 16:00 Флота Свиноуйсьце -:- Полония Предстоящая
06.03.2021 16:00 Нельба Вонгровец -:- Поморжанин Торунь Предстоящая
06.03.2021 16:00 Котвица -:- Балтык Предстоящая
20.03.2021 15:00 Блонианка Блони -:- ФК Конкордия Эльблонг Предстоящая
20.03.2021 15:00 ГКС Викелец -:- Урсус Предстоящая
20.03.2021 15:00 Уния Сважендз -:- Гурник Конин Предстоящая
20.03.2021 15:00 ГКС Пшодково -:- Радуниа Предстоящая
20.03.2021 15:00 Косжалин -:- Хемик Полице Предстоящая
20.03.2021 16:00 Флота Свиноуйсьце -:- Балтык Предстоящая
20.03.2021 16:00 Вейхерово -:- КС Мешко Гнезно Предстоящая
20.03.2021 16:00 Гвардия Кошалин -:- Элана Т Предстоящая
20.03.2021 16:00 Свит Сколвин -:- Ярота Яроцин Предстоящая
20.03.2021 17:00 ЗКС Олимпия Замбрув -:- Л. II Варшава Предстоящая
20.03.2021 17:00 Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:- Мажовечки Предстоящая
20.03.2021 17:00 КС Кутно -:- Хураган Мораг Предстоящая
20.03.2021 17:00 ФК Старогард-Гданьский -:- Погоня Щецин II Предстоящая
20.03.2021 17:00 Полония -:- Поморжанин Торунь Предстоящая
20.03.2021 17:00 Котвица -:- Уния Яниково Предстоящая
20.03.2021 17:00 Нельба Вонгровец -:- Сокол Предстоящая
20.03.2021 17:00 Полония Варшава -:- Уния Скерневице Предстоящая
21.03.2021 13:00 Томашув-Мазовецкий -:- Брон Рандом Предстоящая
21.03.2021 13:15 Пеликан -:- Легионовия Предстоящая
21.03.2021 14:00 Рух Высоке-Мазовецке -:- MLKS Znicz Biala Piska Предстоящая
21.03.2021 14:00 РКС Радомско -:- Сокол АЛ Предстоящая
21.03.2021 14:00 Ягеллония Белосток II -:- КС Василькув Предстоящая
27.03.2021 14:00 Мажовечки -:- Полония Варшава Предстоящая
27.03.2021 15:00 Урсус -:- Пеликан Предстоящая
27.03.2021 17:00 ФК Конкордия Эльблонг -:- Погонь Гродзиск-Мазовецкий Предстоящая
27.03.2021 17:00 КС Василькув -:- Томашув-Мазовецкий Предстоящая
27.03.2021 17:00 MLKS Znicz Biala Piska -:- РКС Радомско Предстоящая
27.03.2021 17:00 Л. II Варшава -:- Рух Высоке-Мазовецке Предстоящая
27.03.2021 17:00 Хураган Мораг -:- ЗКС Олимпия Замбрув Предстоящая
27.03.2021 17:00 Уния Скерневице -:- КС Кутно Предстоящая
27.03.2021 17:00 Сокол АЛ -:- Ягеллония Белосток II Предстоящая
27.03.2021 17:00 Брон Рандом -:- ГКС Викелец Предстоящая
27.03.2021 17:00 Легионовия -:- Блонианка Блони Предстоящая
27.03.2021 17:00 КС Мешко Гнезно -:- ФК Старогард-Гданьский Предстоящая
27.03.2021 17:00 Хемик Полице -:- ГКС Пшодково Предстоящая
27.03.2021 17:00 Радуниа -:- Уния Сважендз Предстоящая
27.03.2021 17:00 Элана Т -:- Свит Сколвин Предстоящая
27.03.2021 17:00 Ярота Яроцин -:- Вейхерово Предстоящая
27.03.2021 17:00 Сокол -:- Флота Свиноуйсьце Предстоящая
27.03.2021 17:00 Поморжанин Торунь -:- Косжалин Предстоящая
27.03.2021 17:00 Балтык -:- Полония Предстоящая
27.03.2021 17:00 Уния Яниково -:- Нельба Вонгровец Предстоящая
27.03.2021 17:00 Гурник Конин -:- Гвардия Кошалин Предстоящая
28.03.2021 12:00 Погоня Щецин II -:- Котвица Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции