Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline
20:00
Ноула ЛПС Хельсинки
0:1
Перерыв
20:00
ХИФК II Поннистайт
0:3
2-ый тайм, 45'
20:15
Херто ФК Тёёлён Тайсто
0:3
1-ый тайм, 40'
12.08.2022
ВГ-62 Карты
-:-
Предстоящая
30.07.2022
Тоте ФК Тёёлён Тайсто
-:-
Предстоящая
23.07.2022
PS Kemi II Рованиеми Юнайтед
-:-
Предстоящая
19:00
Атлантис II ПОХУ
-:-
Предстоящая
12.08.2022
ТПВ Пирккала
-:-
Предстоящая
12.08.2022
Пуйу ФК Конту
-:-
Предстоящая
12.08.2022
ХПС ТуПС
-:-
Предстоящая
12.08.2022
Куопио Эло АК Барка
-:-
Предстоящая
12.08.2022
ЕБК ФК Киркконумми
-:-
Предстоящая
12.08.2022
АИФК ПИФ II
-:-
Предстоящая
12.08.2022
ФК Киисто Спортинг Кристина
-:-
Предстоящая
12.08.2022
ЙПС СаПа
-:-
Предстоящая
23.07.2022
ИПА ВПВ Палло-Веикот
-:-
Предстоящая
23.06.2022
КоПа Ри-Па
3:1
Завершен
23.06.2022
КПВ Академия ИПА
5:0
Завершен
22.06.2022
Викингит ФК Конту
0:3
Завершен
22.06.2022
ТКТ Пирккала
0:1
Завершен
22.06.2022
КеПС Раахе
3:5
Завершен
22.06.2022
ФК Киисто Корснес ФФ
5:3
Завершен
22.06.2022
Поннистайт Валтти
1:3
Завершен
22.06.2022
Атлантис II Херто
3:0
Завершен
22.06.2022
АИФК Пеймари Юнайтед
1:0
Завершен
21.06.2022
ФК Киркконумми ЕИФ Академи
1:4
Завершен
22.06.2022
ВГ-62 ТПС II
3:1
Завершен
21.06.2022
Куопио Эло Кингз СК
3:0
Завершен
21.06.2022
ФК Финнкурд ЕБК
2:7
Завершен
21.06.2022
Икаалинен Атлетс ТП-Т
1:5
Завершен
21.06.2022
Силькеборг СЙК-ж
0:1
Завершен
29.06.2022
Терварит Юниорит ХауПа
2:2
Завершен
21.06.2022
ФК Интер II Карты
2:2
Завершен
21.06.2022
ФК Интер II Маску
2:2
Завершен
19.06.2022
ТПС II ФК Аланд
2:2
Завершен
19.06.2022
ПККУ II Япс II
0:0
Завершен
19.06.2022
РоПо ПонПа
2:0
Завершен
27.06.2022
Эспо ЭсПа
1:0
Завершен
30.06.2022
Ессе ИК ФК Киисто
2:1
Завершен
29.06.2022
РПС Лайонс Эдустус СТПС
2:5
Завершен
01.07.2022
ХПС ПККУ II
2:1
Завершен
02.07.2022
ИПА Спортинг Кристина
1:8
Завершен
02.07.2022
Эспо ФК Киркконумми
1:0
Завершен
02.07.2022
ОПС Рованиеми Юнайтед
8:0
Завершен
02.07.2022
ПайХа ТПК
2:2
Завершен
02.07.2022
ЭсПа СаПа
5:1
Завершен
02.07.2022
Тоте ФК Конту
2:3
Завершен
02.07.2022
ЛПС Хельсинки РиПС
4:3
Завершен
01.07.2022
Валтти Атлантис II
1:3
Завершен
01.07.2022
Кингз СК СаПа
4:0
Завершен
01.07.2022
АК Барка ЙПС
0:2
Завершен
01.07.2022
Поннистайт Пуйу
1:1
Завершен
01.07.2022
ТИПС МПС/Атлетико Мальми
3:1
Завершен
29.06.2022
ФК Ювяскюля Блекберд ПК-37
2:0
Завершен
01.07.2022
Ювяскюля II ЛехПа
5:1
Завершен
01.07.2022
ЕИФ Академи ЛехПа
1:0
Завершен
30.06.2022
МПС ФК Тёёлён Тайсто
0:0
Завершен
30.06.2022
Эйс ТПВ
0:1
Завершен
30.06.2022
ВПС-Ю Нюкарлеби ИК
1:1
Завершен
30.06.2022
ФК Култсу МюПа
2:1
Завершен
18.06.2022
Терварит Юниорит ТП-47
0:7
Завершен
30.06.2022
Силькеборг ФК Норрвалла
4:1
Завершен
30.06.2022
ТуПС КоиПС
1:3
Завершен
29.06.2022
ГрИФК (23) БК-46
4:1
Завершен
29.06.2022
ФК Куусюси Япс II
1:4
Завершен
18.06.2022
Хака Джуниорит ТКТ
3:0
Завершен
17.06.2022
Куопио Эло ЛехПа
4:0
Завершен
18.06.2022
СаПа ФК Киркконумми
2:2
Завершен
11.06.2022
ХИФК II МПС
1:1
Завершен
14.06.2022
ТуПС ЛПС Хельсинки
0:3
Завершен
14.06.2022
ФК Ривербол Кингз СК
0:3
Завершен
14.06.2022
КоПа СавУ
3:2
Завершен
13.06.2022
ЛехПа БК-46
0:3
Завершен
13.06.2022
ХауПа ОПС
1:2
Завершен
13.06.2022
ПП-70 ТКТ
3:0
Завершен
12.06.2022
ФК Култсу Унион Плаани
2:1
Завершен
12.06.2022
Эспо ЕИФ Академи
2:1
Завершен
11.06.2022
ФК Конту Атлантис II
1:6
Завершен
11.06.2022
Тампере Юнайтед II ТПВ
1:2
Завершен
11.06.2022
ТП-47 КеПС
5:2
Завершен
14.06.2022
МПС/Атлетико Мальми ХПС
1:1
Завершен
11.06.2022
Интер Хельсинки КоиПС
2:5
Завершен
11.06.2022
ПайХа ПИФ II
2:2
Завершен
11.06.2022
Япс II РиПС
2:0
Завершен
11.06.2022
ХаПК КоПа
3:1
Завершен
11.06.2022
Терварит Юниорит РоПо
1:2
Завершен
11.06.2022
КЙП Эдустус ИПС
4:3
Завершен
10.06.2022
ФК Финнкурд ЕПС II
1:2
Завершен
10.06.2022
ПОХУ ФК Тёёлён Тайсто
1:3
Завершен
10.06.2022
Валтти Тоте
1:1
Завершен
10.06.2022
МПС/Атлетико Мальми ПККУ II
1:2
Завершен
10.06.2022
ФК Ривербол Куопио Эло
0:5
Завершен
14.06.2022
ПИФ II ФК Интер II
1:6
Завершен
14.06.2022
ВПС-Ю КПВ Академия
5:1
Завершен
18.06.2022
Пеймари Юнайтед ВГ-62
3:3
Завершен
17.06.2022
ХПС Интер Хельсинки
2:1
Завершен
18.06.2022
Кеми Сити ХауПа
3:1
Завершен
18.06.2022
ЭсПа Пёксит
1:5
Завершен
18.06.2022
Туве П-ЛИРОТ
1:1
Завершен
18.06.2022
Тоте ХИФК II
4:0
Завершен
18.06.2022
КоиПС ТИПС
4:3
Завершен
02.07.2022
ФК Аланд Туве
6:0
Завершен
17.06.2022
ТПВ Мелоди
4:0
Завершен
17.06.2022
ЕБК ГрИФК (23)
6:0
Завершен
17.06.2022
АК Барка КеуПа
1:0
Завершен
17.06.2022
Херто ПОХУ
2:3
Завершен
17.06.2022
ФК Ювяскюля Блекберд СаПа
5:0
Завершен
17.06.2022
Маску ПайХа
1:2
Завершен
15.06.2022
Ювяскюля II ПК-37
3:2
Завершен
17.06.2022
Карты ПайХа
1:2
Завершен
17.06.2022
МюПа ФК Култсу
1:0
Завершен
16.06.2022
МПС Валтти
1:2
Завершен
16.06.2022
ФК Тёёлён Тайсто Пуйу
2:2
Завершен
16.06.2022
Ноула ФК Куусюси
5:4
Завершен
16.06.2022
ВПВ Палло-Веикот Спортинг Кристина
0:2
Завершен
16.06.2022
ПП-70 Икаалинен Атлетс
4:2
Завершен
16.06.2022
Ессе ИК Силькеборг
3:1
Завершен
16.06.2022
Атлантис II Поннистайт
5:1
Завершен
16.06.2022
ТПК АИФК
1:0
Завершен
15.06.2022
ЕПС II Эспо
1:2
Завершен
02.07.2022
Викингит Херто
1:3
Завершен
07.07.2022
Херто МПС
0:3
Завершен
02.07.2022
ХИФК II ПОХУ
2:0
Завершен
31.07.2022
ЕПС II ЛехПа
4:1
Завершен
04.08.2022
ТПК ФК Интер II
1:3
Завершен
03.08.2022
Мелоди Пирккала
3:3
Завершен
03.08.2022
ПИФ II ВГ-62
1:4
Завершен
03.08.2022
Рованиеми Юнайтед РоПо
0:2
Завершен
03.08.2022
ПИФ II ВГ-62
1:4
Завершен
03.08.2022
КеПС Терварит Юниорит
0:0
Завершен
03.08.2022
ХауПа ТП-47
0:3
Завершен
02.08.2022
Ноула Интер Хельсинки
0:5
Завершен
02.08.2022
ВПС-Ю Корснес ФФ
4:2
Завершен
02.08.2022
МПС/Атлетико Мальми Япс II
2:2
Завершен
30.07.2022
Пеймари Юнайтед ТПК
1:1
Завершен
04.08.2022
СЙК-ж ИПА
6:0
Завершен
30.07.2022
Викингит ПОХУ
3:1
Завершен
30.07.2022
ОПС Раахе
8:2
Завершен
30.07.2022
ЭсПа ФК Киркконумми
3:3
Завершен
29.07.2022
Куопио Эло Ювяскюля II
3:2
Завершен
29.07.2022
ТПВ Saaksjærven Loiske
3:0
Завершен
29.07.2022
МПС/Атлетико Мальми ФК Куусюси
6:1
Завершен
29.07.2022
Поннистайт Херто
2:1
Завершен
29.07.2022
Валтти ФК Конту
1:1
Завершен
29.07.2022
П-ЛИРОТ Карты
5:0
Завершен
29.07.2022
НоПС Мелоди
4:2
Завершен
29.07.2022
ХПС Япс II
0:2
Завершен
04.08.2022
АК Барка Ювяскюля II
7:2
Завершен
04.08.2022
ТКТ НоПС
0:5
Завершен
29.07.2022
ТИПС ПККУ II
2:0
Завершен
06.08.2022
МПС/Атлетико Мальми ТуПС
7:1
Завершен
19:00
Ессе ИК ВПС-Ю
1:0
Завершен
19:00
Ювяскюля II ФК Ювяскюля Блекберд
2:2
Завершен
19:00
ТП-Т ТКТ
8:0
Завершен
10.08.2022
БК-46 Пёксит
1:1
Завершен
10.08.2022
ХаПК СавУ
4:0
Завершен
09.08.2022
КПВ Академия СЙК-ж
3:0
Завершен
07.08.2022
Интер Хельсинки ЛПС Хельсинки
1:3
Завершен
07.08.2022
ПККУ II Ноула
2:0
Завершен
06.08.2022
СаПа ЕПС II
2:2
Завершен
06.08.2022
ОПС Кеми Сити
0:0
Завершен
06.08.2022
Херто Тоте
0:1
Завершен
04.08.2022
ЛехПа ЭсПа
1:1
Завершен
06.08.2022
КЙП Ри-Па
6:1
Завершен
06.08.2022
Туве АИФК
2:2
Завершен
05.08.2022
ЕБК Эспо
3:0
Завершен
05.08.2022
ПОХУ Поннистайт
2:4
Завершен
05.08.2022
Япс II ТИПС
0:1
Завершен
05.08.2022
Пуйу Валтти
3:2
Завершен
05.08.2022
ФК Конту МПС
1:1
Завершен
05.08.2022
ТПС II Пеймари Юнайтед
2:2
Завершен
05.08.2022
Пёксит ЕИФ Академи
5:1
Завершен
05.08.2022
ФК Киркконумми ГрИФК (23)
2:0
Завершен
04.08.2022
ФК Тёёлён Тайсто Викингит
4:1
Завершен
29.07.2022
ЕИФ Академи ЕБК
1:2
Завершен
28.07.2022
МПС Атлантис II
1:2
Завершен
04.07.2022
Saaksjærven Loiske ТПВ
1:5
Завершен
08.07.2022
ПОХУ Валтти
0:6
Завершен
10.07.2022
Интер Хельсинки ФК Куусюси
2:2
Завершен
10.07.2022
ПККУ II ЛПС Хельсинки
3:2
Завершен
09.07.2022
СаПа ЕИФ Академи
5:0
Завершен
09.07.2022
КеПС ОПС
2:2
Завершен
09.07.2022
ФК Аланд ПайХа
2:1
Завершен
09.07.2022
ТП-47 Рованиеми Юнайтед
2:0
Завершен
09.07.2022
КоиПС Ноула
4:1
Завершен
08.07.2022
ЕБК ЕПС II
0:5
Завершен
08.07.2022
ФК Конту ХИФК II
5:1
Завершен
08.07.2022
Япс II ТуПС
0:0
Завершен
08.07.2022
РиПС ТИПС
1:3
Завершен
14.07.2022
ФК Култсу КЙП
1:1
Завершен
08.07.2022
Пёксит Эспо
2:1
Завершен
08.07.2022
ФК Киркконумми ФК Финнкурд
1:2
Завершен
07.07.2022
Атлантис II Тоте
3:2
Завершен
07.07.2022
ЛехПа ГрИФК (23)
1:3
Завершен
10.06.2022
ФК Киисто ВПС-Ю
2:2
Завершен
07.07.2022
ВПВ Палло-Веикот ВПС-Ю
0:5
Завершен
07.07.2022
Пуйу Викингит
3:2
Завершен
06.07.2022
ФК Киисто Силькеборг
3:0
Завершен
06.07.2022
ПонПа Терварит Юниорит
0:2
Завершен
05.07.2022
Хака Джуниорит Икаалинен Атлетс
7:1
Завершен
05.07.2022
Мелоди НоПС
1:2
Завершен
13.07.2022
Эдустус ИПС ХаПК
4:1
Завершен
15.07.2022
Спортинг Кристина Корснес ФФ
5:1
Завершен
28.07.2022
ФК Киисто СЙК-ж
3:1
Завершен
27.07.2022
ПК-37 Кингз СК
4:1
Завершен
28.07.2022
ТуПС Интер Хельсинки
3:3
Завершен
28.07.2022
Ессе ИК Нюкарлеби ИК
2:1
Завершен
28.07.2022
АИФК ТПС II
2:0
Завершен
28.07.2022
Силькеборг Спортинг Кристина
3:0
Завершен
28.07.2022
ПП-70 Эйс
2:6
Завершен
28.07.2022
ФК Интер II ПайХа
1:1
Завершен
28.07.2022
ЛПС Хельсинки КоиПС
4:1
Завершен
27.07.2022
ГрИФК (23) СаПа
1:1
Завершен
27.07.2022
Ноула РиПС
3:1
Завершен
27.07.2022
ТКТ Тампере Юнайтед II
4:3
Завершен
27.07.2022
Терварит Юниорит Раахе
1:0
Завершен
15.07.2022
РПС Лайонс КоПа
2:2
Завершен
25.07.2022
КЙП ФК Култсу
4:2
Завершен
23.07.2022
Кеми Сити Рованиеми Юнайтед
3:0
Завершен
23.07.2022
ПонПа ХауПа
2:1
Завершен
22.07.2022
КуПС КеуПа
1:2
Завершен
22.07.2022
ФК Норрвалла ФК Киисто
1:0
Завершен
22.07.2022
КеПС РоПо
2:2
Завершен
21.07.2022
Ессе ИК Спортинг Кристина
3:2
Завершен
21.07.2022
КЙП СавУ
2:0
Завершен
19.07.2022
ВПС-Ю СЙК-ж
4:2
Завершен
17.07.2022
КеПС Рованиеми Юнайтед
1:1
Завершен
16.07.2022
РоПо Раахе
6:1
Завершен
10.06.2022
ТуПС Ноула
3:0
Завершен
13.04.2022
Туве ВГ-62
2:1
Завершен
13.04.2022
ТП-Т Пирккала
6:1
Завершен
06.05.2022
ТПВ ПП-70
1:0
Завершен
11.05.2022
ПИФ II ТПС II
0:2
Завершен
11.05.2022
ФК Ювяскюля Блекберд Ювяскюля II
5:2
Завершен
10.05.2022
ФК Норрвалла Спортинг Кристина
4:7
Завершен
07.05.2022
Пеймари Юнайтед ПИФ II
2:1
Завершен
07.05.2022
ТуПС ХПС
1:5
Завершен
07.05.2022
РоПо КеПС
1:1
Завершен
07.05.2022
ОПС ТП-47
1:1
Завершен
07.05.2022
Тампере Юнайтед II Пирккала
4:0
Завершен
06.05.2022
ПОХУ Атлантис II
2:8
Завершен
06.05.2022
АИФК Маску
2:0
Завершен
06.05.2022
АИФК Карты
1:0
Завершен
06.05.2022
Поннистайт ХИФК II
3:1
Завершен
12.05.2022
РоПо Рованиеми Юнайтед
6:0
Завершен
06.05.2022
ФК Финнкурд ЭсПа
1:3
Завершен
06.05.2022
ФК Конту Пуйу
0:2
Завершен
06.05.2022
ЛПС Хельсинки Ноула
6:2
Завершен
06.05.2022
П-ЛИРОТ ТПК
2:0
Завершен
06.05.2022
ЙПС Кингз СК
1:1
Завершен
06.05.2022
Япс II КоиПС
4:0
Завершен
06.05.2022
РиПС ПККУ II
1:2
Завершен
06.05.2022
Ри-Па КЙП
0:8
Завершен
06.05.2022
ВГ-62 ПайХа
3:0
Завершен
05.05.2022
ФК Тёёлён Тайсто Херто
4:4
Завершен
05.05.2022
ЛехПа СаПа
1:1
Завершен
12.05.2022
ФК Интер II ВГ-62
2:0
Завершен
12.05.2022
ФК Култсу Ри-Па
3:1
Завершен
05.05.2022
ВПВ Палло-Веикот Корснес ФФ
2:7
Завершен
13.05.2022
Кингз СК ЛехПа
3:1
Завершен
19.05.2022
Нюкарлеби ИК ФК Норрвалла
3:0
Завершен
18.05.2022
РПС Лайонс КЙП
0:3
Завершен
18.05.2022
ЕИФ Академи БК-46
3:2
Завершен
17.05.2022
ВПС-Ю Ессе ИК
3:2
Завершен
17.05.2022
ТПК ТПС II
0:3
Завершен
14.05.2022
МюПа РПС Лайонс
3:0
Завершен
14.05.2022
Эспо ФК Финнкурд
4:2
Завершен
14.05.2022
ЭсПа ЕИФ Академи
0:2
Завершен
14.05.2022
Тоте Поннистайт
2:0
Завершен
14.05.2022
Силькеборг Нюкарлеби ИК
1:0
Завершен
13.05.2022
Викингит МПС
1:5
Завершен
13.05.2022
Эйс Пирккала
5:1
Завершен
12.05.2022
ФК Киисто КПВ Академия
4:2
Завершен
13.05.2022
ЕБК ЛехПа
6:0
Завершен
13.05.2022
ФК Куусюси ТуПС
2:3
Завершен
13.05.2022
Пуйу ПОХУ
4:2
Завершен
13.05.2022
ХПС ЛПС Хельсинки
3:3
Завершен
13.05.2022
Маску Пеймари Юнайтед
3:2
Завершен
13.05.2022
Эдустус ИПС Эдустус СТПС
2:5
Завершен
13.05.2022
Карты Пеймари Юнайтед
3:2
Завершен
13.05.2022
Херто ФК Конту
1:1
Завершен
12.05.2022
ТПК Туве
0:2
Завершен
12.05.2022
ТКТ ТПВ
0:2
Завершен
12.05.2022
Ноула ТИПС
0:3
Завершен
12.05.2022
ВПВ Палло-Веикот Ессе ИК
0:4
Завершен
05.05.2022
ТП-Т Эйс
2:1
Завершен
05.05.2022
ТПС II Туве
3:1
Завершен
19.05.2022
ЛехПа Эспо
0:7
Завершен
22.04.2022
БК-46 Эспо
1:3
Завершен
24.04.2022
Интер Хельсинки ТуПС
4:1
Завершен
24.04.2022
Япс II ХПС
1:2
Завершен
24.04.2022
Тампере Юнайтед II ТП-Т
2:6
Завершен
24.04.2022
Ри-Па Эдустус ИПС
0:1
Завершен
24.04.2022
Пеймари Юнайтед ТПС II
0:2
Завершен
23.04.2022
ХИФК II Пуйу
1:0
Завершен
22.04.2022
АИФК Туве
2:0
Завершен
22.04.2022
Херто Поннистайт
3:2
Завершен
22.04.2022
ЕБК ЕИФ Академи
1:2
Завершен
22.04.2022
ФК Киркконумми ЭсПа
1:2
Завершен
22.04.2022
ФК Конту Валтти
2:0
Завершен
22.04.2022
ВГ-62 ПИФ II
3:4
Завершен
27.04.2022
МюПа Унион Плаани
3:1
Завершен
22.04.2022
РиПС Ноула
2:1
Завершен
21.04.2022
ЛехПа ЕПС II
0:6
Завершен
21.04.2022
ФК Тёёлён Тайсто Тоте
2:3
Завершен
21.04.2022
Атлантис II МПС
1:1
Завершен
21.04.2022
МиПК Унион Плаани
1:1
Завершен
21.04.2022
ФК Интер II ТПК
4:0
Завершен
20.04.2022
СавУ КЙП
5:6
Завершен
19.04.2022
Хака Джуниорит Эйс
3:0
Завершен
14.04.2022
ТПК Пеймари Юнайтед
3:1
Завершен
14.04.2022
ПайХа ФК Интер II
2:5
Завершен
14.04.2022
ТПС II АИФК
0:1
Завершен
14.04.2022
Карты П-ЛИРОТ
1:3
Завершен
26.04.2022
Хака Джуниорит Тампере Юнайтед II
3:3
Завершен
27.04.2022
Мелоди Икаалинен Атлетс
13:1
Завершен
05.05.2022
КПВ Академия ФК Норрвалла
4:1
Завершен
29.04.2022
Эспо ЕБК
3:2
Завершен
05.05.2022
МиПК МюПа
0:2
Завершен
04.05.2022
ГрИФК (23) Эспо
4:1
Завершен
04.05.2022
ВПС-Ю ИПА
7:0
Завершен
04.05.2022
Ювяскюля II АК Барка
1:5
Завершен
04.05.2022
ЕИФ Академи ЕПС II
1:1
Завершен
30.04.2022
ХИФК II Атлантис II
3:2
Завершен
30.04.2022
МюПа Ри-Па
3:2
Завершен
30.04.2022
ТуПС МПС/Атлетико Мальми
1:2
Завершен
29.04.2022
ФК Финнкурд БК-46
1:0
Завершен
29.04.2022
Валтти Пуйу
1:1
Завершен
29.04.2022
Тоте Херто
2:0
Завершен
29.04.2022
Поннистайт ПОХУ
4:1
Завершен
27.04.2022
ПИФ II АИФК
3:3
Завершен
29.04.2022
ТИПС Япс II
0:0
Завершен
29.04.2022
ФК Ювяскюля Блекберд ЛехПа
1:2
Завершен
29.04.2022
ХПС РиПС
3:0
Завершен
28.04.2022
МПС ФК Конту
2:1
Завершен
28.04.2022
Ноула ПККУ II
1:0
Завершен
28.04.2022
ПП-70 НоПС
0:6
Завершен
28.04.2022
ТКТ ТП-Т
2:4
Завершен
28.04.2022
ФК Интер II П-ЛИРОТ
3:4
Завершен
28.04.2022
ФК Ривербол ЙПС
2:1
Завершен
28.04.2022
ФК Култсу СавУ
2:1
Завершен
28.04.2022
ЕИФ Академи Пёксит
0:2
Завершен
27.04.2022
ЕПС II СаПа
1:1
Завершен
19.05.2022
Ноула Япс II
2:1
Завершен
19.05.2022
ФК Тёёлён Тайсто ХИФК II
2:0
Завершен
10.06.2022
ТИПС ХПС
2:1
Завершен
02.06.2022
Корснес ФФ Ессе ИК
6:3
Завершен
03.06.2022
ФК Финнкурд ЛехПа
3:1
Завершен
03.06.2022
ЕБК СаПа
3:1
Завершен
03.06.2022
ЛПС Хельсинки ТИПС
1:5
Завершен
03.06.2022
ХаПК РПС Лайонс
9:0
Завершен
03.06.2022
Пёксит ФК Киркконумми
4:2
Завершен
03.06.2022
Пирккала НоПС
1:6
Завершен
02.06.2022
МПС Поннистайт
0:0
Завершен
02.06.2022
Ноула МПС/Атлетико Мальми
0:6
Завершен
02.06.2022
ТПК ВГ-62
2:1
Завершен
02.06.2022
ТПВ Хака Джуниорит
3:1
Завершен
02.06.2022
Ноула МПС
0:6
Завершен
02.06.2022
ПП-70 Тампере Юнайтед II
0:2
Завершен
03.06.2022
ЕПС II БК-46
4:1
Завершен
02.06.2022
Ювяскюля II СаПа
4:0
Завершен
02.06.2022
ЛехПа ПК-37
0:5
Завершен
02.06.2022
АК Барка Кингз СК
4:0
Завершен
02.06.2022
ВПВ Палло-Веикот ФК Киисто
0:4
Завершен
02.06.2022
Нюкарлеби ИК КПВ Академия
0:2
Завершен
02.06.2022
СавУ Эдустус СТПС
7:1
Завершен
01.06.2022
ТуПС РиПС
2:4
Завершен
01.06.2022
Терварит Юниорит ОПС
1:5
Завершен
01.06.2022
ТПС II ФК Интер II
3:0
Завершен
31.05.2022
ПИФ II Карты
1:2
Завершен
31.05.2022
ВПС-Ю ФК Норрвалла
1:0
Завершен
31.05.2022
КоПа КЙП
2:0
Завершен
03.06.2022
Валтти ФК Тёёлён Тайсто
5:0
Завершен
03.06.2022
Куопио Эло ЙПС
1:0
Завершен
30.05.2022
Викингит Тоте
3:1
Завершен
08.06.2022
ГрИФК (23) ЭсПа
1:2
Завершен
10.06.2022
ВГ-62 АИФК
2:0
Завершен
10.06.2022
Пёксит ЕБК
3:2
Завершен
10.06.2022
Поннистайт Викингит
1:0
Завершен
10.06.2022
ФК Киркконумми ЛехПа
2:1
Завершен
09.06.2022
ТКТ Saaksjærven Loiske
1:2
Завершен
09.06.2022
ФК Интер II Туве
2:0
Завершен
09.06.2022
ТПК Маску
2:1
Завершен
09.06.2022
Ессе ИК СЙК-ж
1:2
Завершен
09.06.2022
Силькеборг Корснес ФФ
4:2
Завершен
09.06.2022
ТП-Т Мелоди
4:2
Завершен
09.06.2022
ТПК Карты
2:1
Завершен
08.06.2022
ФК Куусюси ЛПС Хельсинки
2:5
Завершен
04.06.2022
КоиПС ПККУ II
0:0
Завершен
08.06.2022
КПВ Академия ВПВ Палло-Веикот
5:1
Завершен
08.06.2022
БК-46 СаПа
1:2
Завершен
08.06.2022
Эдустус ИПС МюПа
1:1
Завершен
07.06.2022
Хака Джуниорит ПП-70
5:2
Завершен
06.06.2022
Нюкарлеби ИК Ессе ИК
1:1
Завершен
05.06.2022
Интер Хельсинки Япс II
2:4
Завершен
05.06.2022
Пеймари Юнайтед П-ЛИРОТ
0:6
Завершен
05.06.2022
Рованиеми Юнайтед ХауПа
3:2
Завершен
04.06.2022
ХИФК II Викингит
2:1
Завершен
04.06.2022
ХИФК II Викингит
2:1
Завершен
04.06.2022
ФК Култсу КоПа
2:1
Завершен
04.06.2022
Тоте Пуйу
7:3
Завершен
31.05.2022
ПИФ II Маску
1:2
Завершен
29.05.2022
МПС/Атлетико Мальми КоиПС
6:0
Завершен
19.05.2022
МПС Пуйу
3:0
Завершен
21.05.2022
КоПа Эдустус ИПС
1:3
Завершен
25.05.2022
ФК Култсу РПС Лайонс
0:1
Завершен
24.05.2022
МПС Тоте
1:1
Завершен
24.05.2022
Эйс Мелоди
3:3
Завершен
24.05.2022
Хака Джуниорит Пирккала
3:1
Завершен
22.05.2022
ТПС II Карты
4:0
Завершен
22.05.2022
ТПС II Маску
4:0
Завершен
22.05.2022
Рованиеми Юнайтед Терварит Юниорит
3:3
Завершен
22.05.2022
Кеми Сити ТП-47
0:0
Завершен
21.05.2022
ТуПС ПККУ II
2:1
Завершен
21.05.2022
ЛехПа СаПа
5:0
Завершен
21.05.2022
Пеймари Юнайтед ПайХа
0:0
Завершен
21.05.2022
Тоте ПОХУ
3:1
Завершен
26.05.2022
ПККУ II ФК Куусюси
1:0
Завершен
21.05.2022
КоиПС ХПС
1:2
Завершен
21.05.2022
Туве ПИФ II
3:3
Завершен
20.05.2022
ФК Финнкурд СаПа
1:3
Завершен
20.05.2022
АИФК ФК Интер II
1:2
Завершен
20.05.2022
Валтти Херто
5:1
Завершен
20.05.2022
Куопио Эло ПК-37
4:1
Завершен
20.05.2022
ЛПС Хельсинки МПС/Атлетико Мальми
4:0
Завершен
20.05.2022
ФК Конту Поннистайт
6:4
Завершен
20.05.2022
ВГ-62 П-ЛИРОТ
1:2
Завершен
20.05.2022
РиПС ФК Куусюси
5:0
Завершен
20.05.2022
Спортинг Кристина ФК Киисто
2:1
Завершен
20.05.2022
Пёксит ГрИФК (23)
1:0
Завершен
25.05.2022
ГрИФК (23) ФК Финнкурд
3:1
Завершен
26.05.2022
КеПС ПонПа
0:2
Завершен
29.05.2022
ФК Интер II Пеймари Юнайтед
4:2
Завершен
27.05.2022
ФК Ривербол АК Барка
1:3
Завершен
29.05.2022
Тампере Юнайтед II Saaksjærven Loiske
1:1
Завершен
28.05.2022
ТПК ПИФ II
2:3
Завершен
28.05.2022
ПОХУ МПС
1:6
Завершен
28.05.2022
СаПа Эспо
0:2
Завершен
28.05.2022
МюПа КоПа
4:0
Завершен
28.05.2022
ПайХа ТПС II
2:1
Завершен
28.05.2022
ЭсПа ЕПС II
1:6
Завершен
28.05.2022
Силькеборг ВПС-Ю
1:3
Завершен
27.05.2022
ТПВ НоПС
3:1
Завершен
27.05.2022
Херто ХИФК II
0:5
Завершен
27.05.2022
ТИПС ТуПС
2:1
Завершен
27.05.2022
ФК Ювяскюля Блекберд Куопио Эло
3:1
Завершен
26.05.2022
ФК Тёёлён Тайсто ФК Конту
2:5
Завершен
27.05.2022
П-ЛИРОТ АИФК
4:0
Завершен
27.05.2022
ХПС Ноула
8:0
Завершен
27.05.2022
Япс II ЛПС Хельсинки
2:1
Завершен
27.05.2022
ФК Киисто Нюкарлеби ИК
2:1
Завершен
27.05.2022
БК-46 ЕБК
1:5
Завершен
27.05.2022
Маску Туве
1:1
Завершен
27.05.2022
РиПС Интер Хельсинки
4:0
Завершен
27.05.2022
Карты Туве
1:1
Завершен
26.05.2022
ФК Норрвалла ВПВ Палло-Веикот
0:1
Завершен
26.05.2022
Кеми Сити Терварит Юниорит
8:0
Завершен
26.05.2022
КПВ Академия Спортинг Кристина
1:4
Завершен
26.05.2022
РоПо ТП-47
1:1
Завершен
10.06.2022
НоПС Эйс
3:1
Завершен

Чемпионат Финляндии. Колмонен смотреть онлайн

В турнире "Чемпионат Финляндии. Колмонен" участвует 110 команд. Всего планируется сыграть 510 игр. На текущий момент уже было сыграно 444 матча. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 4 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Чемпионат Финляндии. Колмонен» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 2000 руб. без условий! Winline ИгратьФрибет до 10 000 рублей без условий Лигаставок ИгратьБонус 10000 р за регистрацию Бетбум ИгратьБонус до 7000 руб. новым клиентам 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Paribet ИгратьФрибет 1000 рублей новым клиентам