Результаты матчей Финляндия - Колмонен 2020/2021

21.10.2020 19:00 Пато 1:0 ТКТ Завершен
18.10.2020 15:00 Нарпес Крафт 2:0 КПВ Академия Завершен
15.10.2020 19:00 ФК Футура 2:2 Пуйу Завершен
12.10.2020 19:30 КоиПС 1:4 ФК Футура Завершен
10.10.2020 15:00 Тампере Юнайтед 4:1 ПС-44 Завершен
10.10.2020 15:00 ЭсПа 5:1 ПОХУ Завершен
10.10.2020 15:00 ЛПС Хельсинки 1:3 Пёксит Завершен
10.10.2020 15:00 НуПС 3:1 Тикка Завершен
10.10.2020 14:00 Sääripotku -:- Нюкарлеби ИК Договорная игра*
10.10.2020 12:00 ТП-Т 1:3 ТКТ Завершен
10.10.2020 11:00 ACE 1:1 Пато Завершен
09.10.2020 19:15 ФК Вантаа 8:0 Nopsa Завершен
09.10.2020 19:15 ФК Конту 5:1 КоиПС Завершен
09.10.2020 19:15 МПС/Атлетико Мальми 6:0 ЖоКи Завершен
09.10.2020 19:15 Валтти 0:1 ПККУ II Завершен
09.10.2020 19:15 ТИПС 4:0 САПА III Завершен
09.10.2020 19:15 ТуПС 4:2 ФК Куусюси Завершен
09.10.2020 19:15 Поннистайт 3:2 ЙеПС/47 Завершен
09.10.2020 19:15 РиПС 2:5 НДЖС II Завершен
07.10.2020 20:00 ТП-Т 3:2 Пато Завершен
07.10.2020 19:30 BK-46 1:4 Atlantis II Завершен
04.10.2020 16:15 Тоте 2:1 ЛПС Хельсинки Завершен
04.10.2020 14:00 ПС-44 1:3 Ильвес-Киссат Завершен
03.10.2020 16:15 ФК Финнкурд 2:1 Херто Завершен
03.10.2020 16:00 ФК Интер II 3:0 СК Волвс Завершен
03.10.2020 16:00 TPK 0:1 АИФК Завершен
03.10.2020 16:00 Карты 1:2 ФК Аланд Завершен
03.10.2020 16:00 Пеймари Юнайтед -:- ЕуПа Договорная игра*
03.10.2020 15:00 ФК Норрвалла 3:3 Нарпес Крафт Завершен
03.10.2020 15:00 НоПС 2:3 Тампере Юнайтед Завершен
03.10.2020 14:30 Пуйу 1:2 Поннистайт Завершен
03.10.2020 14:00 Спортинг Кристина 7:2 ВПС-Ю Завершен
03.10.2020 14:00 ФК Киркконумми 2:1 ЭсПа Завершен
03.10.2020 14:00 Nopsa 4:1 ФК Куусюси Завершен
03.10.2020 14:00 ЖоКи 1:3 Валтти Завершен
03.10.2020 14:00 ВПВ Палло-Веикот 2:4 Силькеборг Завершен
02.10.2020 20:15 ПОХУ 1:2 Atlantis II Завершен
02.10.2020 20:00 ТКТ 2:1 ЯнПа Завершен
02.10.2020 19:45 ACE 4:0 ТП-Т Завершен
02.10.2020 19:30 КаПа 1:1 ФК Эспу II Завершен
02.10.2020 19:30 ЙеПС/47 0:5 РиПС Завершен
02.10.2020 19:15 Кливленд 3:2 НуПС Завершен
02.10.2020 19:15 САПА III 0:1 ФК Конту Завершен
02.10.2020 19:00 ПККУ II 3:2 ТуПС Завершен
02.10.2020 18:30 ЕИФ Академи 3:0 BK-46 Завершен
02.10.2020 18:15 Пёксит 2:1 ХПС Завершен
01.10.2020 20:00 Тикка 3:5 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
01.10.2020 18:30 СавУ 0:0 Эдустус ИПС Договорная игра*
01.10.2020 18:00 НДЖС II 5:2 МПС/Атлетико Мальми Завершен
30.09.2020 20:15 TPK 4:2 ЕуПа Завершен
27.09.2020 17:30 СавУ 1:4 ПеКа Завершен
27.09.2020 15:00 Ильвес-Киссат 2:0 НоПС Завершен
27.09.2020 15:00 КПВ Академия 1:1 ВПВ Палло-Веикот Завершен
27.09.2020 14:00 FJK 1:2 ТКТ Завершен
26.09.2020 19:00 Тампере Юнайтед 4:1 ТПВ/2 Завершен
26.09.2020 17:30 Оулу Акатемия 0:1 ТП-47 Завершен
26.09.2020 16:00 Корснес ФФ 3:0 Sääripotku Завершен
26.09.2020 15:00 ЛаПа 4:1 Эдустус ИПС Завершен
26.09.2020 15:00 Лири 4:1 Ри-Па Завершен
26.09.2020 15:00 Унион Плаани 2:1 ХаПК Завершен
26.09.2020 14:30 ЭсПа 2:3 ФК Финнкурд Завершен
26.09.2020 14:00 АК Барка 2:0 ЛехПа Завершен
26.09.2020 12:00 ТИПС 8:0 Nopsa Завершен
26.09.2020 12:00 ОТП -:- ОуХу Договорная игра*
26.09.2020 11:00 ХауПа 4:0 RoPo Завершен
25.09.2020 20:35 МПС/Атлетико Мальми 5:1 ЙеПС/47 Завершен
25.09.2020 19:30 АИФК 3:1 Вилпас Завершен
25.09.2020 19:30 ЛПС Хельсинки 1:2 КаПа Завершен
25.09.2020 19:15 Херто 2:3 Тикка Завершен
25.09.2020 19:15 Поннистайт 6:2 КоиПС Завершен
25.09.2020 19:00 ХПС 0:2 Тоте Завершен
25.09.2020 18:30 РиПС 2:1 Пуйу Завершен
25.09.2020 18:30 ЯнПа 2:2 ACE Завершен
24.09.2020 20:15 ФК Эспу II 0:1 ЕИФ Академи Завершен
24.09.2020 20:15 ФК Тёёлён Тайсто 3:3 Кливленд Завершен
24.09.2020 19:00 ПайХа 1:0 ВГ-62 Завершен
24.09.2020 18:30 TPS II 7:0 Туве Завершен
23.09.2020 18:15 Atlantis II 3:1 ФК Киркконумми Завершен
22.09.2020 18:00 ФК Футура 1:1 ТИПС Завершен
22.09.2020 18:00 Силькеборг 1:2 Кальк Завершен
20.09.2020 16:00 Тоте 1:2 НуПС Завершен
20.09.2020 16:00 Вилпас 0:0 СК Волвс Договорная игра*
20.09.2020 14:00 НДЖС II 2:3 ТуПС Завершен
20.09.2020 14:00 ВПВ Палло-Веикот 1:1 Нарпес Крафт Завершен
19.09.2020 19:00 Тампере Юнайтед 2:1 Ильвес-Киссат Завершен
19.09.2020 16:15 ФК Финнкурд 3:3 Atlantis II Завершен
19.09.2020 16:15 TPK 0:0 ЕуПа Договорная игра*
19.09.2020 16:00 ХауПа 0:0 Кайха Завершен
19.09.2020 16:00 RoPo 1:2 Оулу Акатемия Завершен
19.09.2020 15:00 НоПС 4:0 Saaksjærven Loiske Завершен
19.09.2020 15:00 Кингз СК 4:2 ФК Ювяскюля Блекберд Завершен
19.09.2020 15:00 Судет 5:1 ЛаПа Завершен
19.09.2020 15:00 Эдустус ИПС 0:8 Эдустус СТПС Завершен
19.09.2020 14:15 ФК Интер II 2:0 ФК Аланд Завершен
19.09.2020 14:00 ОуХу 0:4 Roi United Завершен
19.09.2020 14:00 ТИПС 5:2 ФК Конту Завершен
19.09.2020 14:00 ТП-Т 0:5 ЯнПа Завершен
19.09.2020 13:00 КоиПС 0:3 РиПС Завершен
19.09.2020 12:00 ВГ-62 1:3 TPS II Завершен
18.09.2020 20:15 Тикка 3:4 ЭсПа Завершен
18.09.2020 19:45 ACE 2:4 FJK Завершен
18.09.2020 19:30 КаПа 2:1 ХПС Завершен
18.09.2020 19:30 ЙеПС/47 1:2 Валтти Завершен
18.09.2020 19:15 Кливленд 2:0 Херто Завершен
18.09.2020 19:15 САПА III 3:0 Поннистайт Завершен
18.09.2020 18:15 Пёксит 0:2 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
17.09.2020 20:15 ФК Эспу II 2:2 ЛПС Хельсинки Завершен
17.09.2020 20:15 ЖоКи 0:2 ФК Куусюси Завершен
17.09.2020 19:00 Sääripotku 0:1 ВПС-Ю Завершен
17.09.2020 18:40 ФК Вантаа 1:1 ФК Футура Завершен
15.09.2020 19:30 ЕИФ Академи 4:1 ПОХУ Завершен
15.09.2020 19:00 СавУ -:- Эдустус ИПС Договорная игра*
15.09.2020 18:30 ФК Норрвалла 1:1 КПВ Академия Завершен
15.09.2020 18:15 ФК Интер II 1:1 Пеймари Юнайтед Завершен
15.09.2020 18:00 ТПВ/2 2:2 ПС-44 Завершен
13.09.2020 14:00 Судет 2:2 Эдустус СТПС Завершен
13.09.2020 14:00 FJK -:- ТП-Т Договорная игра*
12.09.2020 15:00 Кальк 0:5 Нарпес Крафт Завершен
12.09.2020 15:00 Лири 3:1 Унион Плаани Завершен
12.09.2020 15:00 МПС/Атлетико Мальми 6:2 КоиПС Завершен
12.09.2020 14:30 ЭсПа 0:2 Кливленд Завершен
12.09.2020 14:00 СК Волвс 2:3 Туве Завершен
12.09.2020 14:00 Saaksjærven Loiske 1:9 Тампере Юнайтед Завершен
12.09.2020 14:00 ПС-44 3:1 НоПС Завершен
11.09.2020 20:30 ПККУ II 4:0 ЖоКи Завершен
11.09.2020 20:15 ПОХУ 1:2 ФК Киркконумми Завершен
11.09.2020 20:15 Валтти 0:2 Пуйу Завершен
11.09.2020 20:00 ТКТ 1:3 ACE Завершен
11.09.2020 19:30 ЛПС Хельсинки 7:2 ЕИФ Академи Завершен
11.09.2020 19:30 ФК Куусюси 4:3 НДЖС II Завершен
11.09.2020 19:30 АИФК 0:1 ВГ-62 Завершен
11.09.2020 19:15 ФК Конту 2:3 Nopsa Завершен
11.09.2020 19:00 ХПС -:- ФК Эспу II Договорная игра*
11.09.2020 19:00 ФК Ривербол 2:2 ФК Ювяскюля Блекберд Завершен
11.09.2020 18:10 РиПС 0:1 САПА III Завершен
11.09.2020 18:00 Херто 0:4 Пёксит Завершен
11.09.2020 18:00 НуПС 2:3 КаПа Завершен
11.09.2020 18:00 Карты 0:1 ФК Интер II Завершен
10.09.2020 20:15 ФК Тёёлён Тайсто 1:2 Тоте Завершен
10.09.2020 20:00 Поннистайт 1:2 ФК Вантаа Завершен
10.09.2020 18:30 TPS II 4:0 ПайХа Завершен
10.09.2020 18:00 Atlantis II 3:2 Тикка Завершен
10.09.2020 18:00 Ильвес-Киссат 8:2 ТПВ/2 Завершен
10.09.2020 18:00 КПВ Академия 0:2 Силькеборг Завершен
09.09.2020 18:15 BK-46 2:3 ФК Финнкурд Завершен
09.09.2020 18:00 ТуПС 3:2 ЙеПС/47 Завершен
07.09.2020 19:00 ВПС-Ю 0:1 Корснес ФФ Завершен
07.09.2020 18:15 ХаПК 2:0 КиПа Завершен
06.09.2020 17:00 ПК-37 1:1 Кингз СК Завершен
06.09.2020 16:00 Тоте 2:1 Херто Завершен
05.09.2020 15:00 Тикка 2:0 BK-46 Завершен
05.09.2020 15:00 АК Барка 1:1 ЙПС Завершен
05.09.2020 15:00 ЛехПа -:- PAVE Договорная игра*
05.09.2020 15:00 ЛаПа 2:2 СавУ Завершен
05.09.2020 15:00 Эдустус ИПС 0:3 Судет Завершен
05.09.2020 15:00 Туве 2:1 ЕуПа Завершен
05.09.2020 14:30 Вилпас 0:2 ФК Аланд Завершен
05.09.2020 14:00 ТИПС 3:2 Поннистайт Завершен
05.09.2020 14:00 RoPo 3:4 ХауПа Завершен
05.09.2020 13:00 КоиПС 1:4 Валтти Завершен
05.09.2020 13:00 Оулу Акатемия 3:2 Roi United Завершен
05.09.2020 12:00 ВГ-62 4:0 СК Волвс Завершен
04.09.2020 19:15 Кливленд 1:4 Atlantis II Завершен
04.09.2020 18:30 КаПа 4:3 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
04.09.2020 18:30 Пуйу 6:0 ТуПС Завершен
04.09.2020 18:30 САПА III 2:2 МПС/Атлетико Мальми Завершен
04.09.2020 18:30 ФК Конту 0:1 ФК Футура Завершен
04.09.2020 18:15 Пёксит 1:2 ЭсПа Завершен
04.09.2020 18:00 Nopsa 1:2 ЖоКи Завершен
03.09.2020 20:15 ФК Финнкурд 1:4 ПОХУ Завершен
03.09.2020 20:15 ФК Эспу II 0:4 НуПС Завершен
03.09.2020 20:00 НДЖС II 0:1 ПККУ II Завершен
03.09.2020 19:00 ПайХа 4:1 АИФК Завершен
03.09.2020 18:40 ФК Вантаа 7:2 РиПС Завершен
03.09.2020 18:15 ФК Интер II -:- Пеймари Юнайтед Договорная игра*
02.09.2020 20:20 ЛПС Хельсинки 0:3 ХПС Завершен
02.09.2020 18:30 ЕИФ Академи 0:1 ФК Киркконумми Завершен
02.09.2020 18:30 RoPo 1:1 Roi United Завершен
02.09.2020 18:30 ХауПа 0:1 Оулу Акатемия Завершен
02.09.2020 18:00 TPK 0:0 Маску Завершен
02.09.2020 18:00 TPK 0:0 Карты Завершен
02.09.2020 18:00 ЙеПС/47 1:2 ФК Куусюси Завершен
01.09.2020 18:15 ЖоКи 0:2 Пуйу Завершен
31.08.2020 19:00 ПеКа 1:0 Эдустус ИПС Завершен
31.08.2020 18:30 Ри-Па 1:2 ХаПК Завершен
31.08.2020 18:30 РиПС 0:4 ФК Футура Завершен
30.08.2020 18:30 Кингз СК 1:0 ФК Ривербол Завершен
30.08.2020 18:30 Roi United 7:1 СоРа Завершен
30.08.2020 15:00 Эдустус СТПС 2:0 ЛаПа Завершен
29.08.2020 16:30 ПОХУ 2:2 Тикка Завершен
29.08.2020 16:00 Пеймари Юнайтед 3:1 TPK Завершен
29.08.2020 15:00 ЕуПа 0:2 ВГ-62 Завершен
29.08.2020 15:00 МПС/Атлетико Мальми 2:2 ФК Вантаа Завершен
29.08.2020 14:30 ЭсПа 4:2 Тоте Завершен
29.08.2020 12:00 ПККУ II 4:0 ЙеПС/47 Завершен
28.08.2020 20:15 Валтти 2:2 САПА III Завершен
28.08.2020 20:00 ACE 0:0 НоПС Завершен
28.08.2020 19:30 ФК Куусюси 1:3 Пуйу Завершен
28.08.2020 19:30 АИФК -:- TPS II Договорная игра*
28.08.2020 19:00 ХПС 3:3 ЕИФ Академи Завершен
28.08.2020 18:45 Херто 0:4 КаПа Завершен
28.08.2020 18:30 Поннистайт 0:2 ФК Конту Завершен
28.08.2020 18:30 РиПС 2:0 ТИПС Завершен
28.08.2020 18:30 ТуПС 2:4 КоиПС Завершен
28.08.2020 18:30 Карты 6:1 Вилпас Завершен
28.08.2020 18:30 СК Волвс 0:1 ПайХа Завершен
28.08.2020 18:30 ПС-44 2:1 ТП-Т Завершен
28.08.2020 18:30 PAVE 0:2 ФК Варкаус Завершен
28.08.2020 18:15 ЖоКи 1:2 НДЖС II Завершен
28.08.2020 18:00 ФК Киркконумми 5:3 ФК Финнкурд Завершен
28.08.2020 18:00 НуПС 0:1 ЛПС Хельсинки Завершен
27.08.2020 20:15 ФК Тёёлён Тайсто 1:0 ФК Эспу II Завершен
27.08.2020 19:00 Кальк 4:2 Спортинг Кристина Завершен
27.08.2020 19:00 КПВ Академия 3:1 ФК Норрвалла Завершен
27.08.2020 19:00 Ильвес-Киссат 6:1 Пато Завершен
27.08.2020 18:45 Atlantis II 4:2 Пёксит Завершен
27.08.2020 18:30 ФК Футура 8:1 Nopsa Завершен
27.08.2020 18:30 Судет 5:0 СавУ Завершен
26.08.2020 20:00 ТПВ/2 1:3 Saaksjærven Loiske Завершен
26.08.2020 19:00 Sääripotku 4:4 Силькеборг Завершен
26.08.2020 18:30 ВПВ Палло-Веикот 1:1 Корснес ФФ Завершен
26.08.2020 18:30 BK-46 0:1 Кливленд Завершен
26.08.2020 18:00 ОТП 4:3 ХауПа Завершен
25.08.2020 18:00 ТИПС 4:0 ТуПС Завершен
23.08.2020 15:00 Тоте 2:8 Atlantis II Завершен
23.08.2020 14:00 ТКТ 1:2 ACE Завершен
22.08.2020 19:00 ТИПС 3:2 МПС/Атлетико Мальми Завершен
22.08.2020 16:30 ХауПа 5:0 Roi United Завершен
22.08.2020 15:00 Туве 0:0 Карты Завершен
22.08.2020 15:00 Спортинг Кристина 1:1 Нарпес Крафт Завершен
22.08.2020 14:30 ВГ-62 1:4 ФК Аланд Завершен
22.08.2020 14:00 RoPo 0:4 ОуХу Завершен
22.08.2020 12:00 Nopsa 2:1 НДЖС II Завершен
22.08.2020 12:00 КПВ Академия 8:0 Нюкарлеби ИК Завершен
21.08.2020 19:30 ЛПС Хельсинки 5:1 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
21.08.2020 19:15 Кливленд 2:1 ПОХУ Завершен
21.08.2020 19:15 ФК Конту 5:1 РиПС Завершен
21.08.2020 19:15 САПА III 2:2 ТуПС Завершен
21.08.2020 19:15 Пуйу 0:3 ПККУ II Завершен
21.08.2020 19:00 ХПС 6:1 НуПС Завершен
21.08.2020 19:00 КаПа 3:0 ЭсПа Завершен
21.08.2020 19:00 Вилпас 2:3 Пеймари Юнайтед Завершен
21.08.2020 19:00 ЯнПа -:- ПС-44 Договорная игра*
21.08.2020 19:00 Кальк -:- Корснес ФФ Договорная игра*
21.08.2020 19:00 ЙеПС/47 3:1 ЖоКи Завершен
21.08.2020 18:30 ФК Футура 4:0 Поннистайт Завершен
21.08.2020 18:15 Пёксит 2:2 BK-46 Завершен
20.08.2020 20:15 ФК Эспу II 2:0 Херто Завершен
20.08.2020 20:00 Тикка 1:4 ФК Киркконумми Завершен
20.08.2020 19:00 ПайХа 4:1 ЕуПа Завершен
20.08.2020 19:00 Тампере Юнайтед 10:0 Пато Завершен
20.08.2020 19:00 ТП-Т 3:0 FJK Завершен
20.08.2020 19:00 ФК Норрвалла 3:2 ВПС-Ю Завершен
20.08.2020 19:00 Силькеборг 4:0 ВПВ Палло-Веикот Завершен
20.08.2020 19:00 TPK 1:0 ФК Интер II Завершен
20.08.2020 18:45 НоПС 0:0 ТПВ/2 Договорная игра*
20.08.2020 18:40 ФК Вантаа 5:2 Валтти Завершен
20.08.2020 18:30 Судет 6:0 Унион Плаани Завершен
20.08.2020 18:15 TPS II 4:0 СК Волвс Завершен
19.08.2020 19:15 Кингз СК 3:1 ЛехПа Завершен
19.08.2020 19:00 КоиПС 7:0 ФК Куусюси Завершен
19.08.2020 19:00 Saaksjærven Loiske 0:3 Ильвес-Киссат Завершен
19.08.2020 19:00 RoPo 1:4 ТП-47 Завершен
19.08.2020 19:00 ЙПС -:- PAVE Договорная игра*
19.08.2020 18:30 ЛаПа 0:0 Ри-Па Завершен
19.08.2020 18:30 СавУ 2:0 Эдустус СТПС Завершен
19.08.2020 18:00 КиПа 1:4 ПеКа Завершен
18.08.2020 19:00 ВПВ Палло-Веикот 3:0 КПВ Академия Завершен
18.08.2020 18:30 ЕИФ Академи 3:1 ФК Финнкурд Завершен
17.08.2020 19:00 ВПС-Ю 6:0 Sääripotku Завершен
16.08.2020 18:30 Нарпес Крафт 1:1 ФК Норрвалла Завершен
16.08.2020 18:30 Roi United 0:1 Оулу Акатемия Завершен
16.08.2020 15:00 Силькеборг 3:0 Спортинг Кристина Завершен
15.08.2020 16:15 ФК Финнкурд 5:3 Тикка Завершен
15.08.2020 16:00 Пеймари Юнайтед 1:0 Туве Завершен
15.08.2020 16:00 ЛаПа 2:1 ХаПК Завершен
15.08.2020 15:00 МПС/Атлетико Мальми 1:3 ФК Конту Завершен
15.08.2020 15:00 КиПа 2:5 Ри-Па Завершен
15.08.2020 15:00 СавУ 0:3 ПеКа Завершен
15.08.2020 15:00 Унион Плаани 0:2 Эдустус СТПС Завершен
15.08.2020 15:00 ЕуПа -:- TPS II Договорная игра*
15.08.2020 14:30 ЭсПа 0:0 ФК Эспу II Завершен
15.08.2020 14:00 СК Волвс 0:4 АИФК Завершен
15.08.2020 14:00 FJK -:- ЯнПа Договорная игра*
14.08.2020 20:15 Валтти 1:2 ТИПС Завершен
14.08.2020 20:15 ПОХУ 0:3 Пёксит Завершен
14.08.2020 19:30 ФК Куусюси 2:2 САПА III Завершен
14.08.2020 19:30 ПККУ II -:- КоиПС Договорная игра*
14.08.2020 19:00 ТуПС 0:3 ФК Вантаа Завершен
14.08.2020 19:00 Херто 2:3 ЛПС Хельсинки Завершен
14.08.2020 18:30 РиПС -:- ФК Футура Договорная игра*
14.08.2020 18:30 Карты 1:3 ВГ-62 Завершен
14.08.2020 18:15 ЖоКи -:- Пуйу Договорная игра*
14.08.2020 18:00 НуПС 2:4 ЕИФ Академи Завершен
14.08.2020 18:00 ФК Киркконумми 2:0 Кливленд Завершен
13.08.2020 20:15 ФК Тёёлён Тайсто 0:4 ХПС Завершен
13.08.2020 19:00 Корснес ФФ 4:3 Спортинг Кристина Завершен
13.08.2020 19:00 Ильвес-Киссат 0:0 НоПС Завершен
13.08.2020 19:00 Atlantis II 3:3 КаПа Завершен
13.08.2020 19:00 ACE 3:1 ТП-Т Завершен
13.08.2020 18:30 Судет 7:2 Эдустус ИПС Завершен
12.08.2020 20:00 ТПВ/2 1:1 ТКТ Завершен
12.08.2020 20:00 НДЖС II 4:1 ЙеПС/47 Завершен
12.08.2020 19:30 ОТП 4:2 Оулу Акатемия Завершен
12.08.2020 19:30 Комеетат 3:3 ФК Варкаус Завершен
12.08.2020 19:15 ФК Интер II 4:1 Вилпас Завершен
12.08.2020 19:00 Лири 1:0 КиПа Завершен
12.08.2020 19:00 АК Барка 2:0 ФК Ювяскюля Блекберд Завершен
12.08.2020 19:00 ВПВ Палло-Веикот 3:2 Нюкарлеби ИК Завершен
12.08.2020 19:00 ТП-47 1:1 RoPo Завершен
12.08.2020 18:30 BK-46 1:4 Тоте Завершен
11.08.2020 19:30 Кингз СК 4:1 ЙПС Завершен
11.08.2020 19:00 Поннистайт 3:0 Nopsa Завершен
11.08.2020 19:00 ФК Норрвалла 5:1 Кальк Завершен
11.08.2020 19:00 Sääripotku 0:2 КПВ Академия Завершен
11.08.2020 19:00 ПС-44 1:1 Тампере Юнайтед Завершен
10.08.2020 19:00 ВПС-Ю 1:1 Силькеборг Завершен
09.08.2020 17:00 Оулу Акатемия 2:1 Кайха Завершен
09.08.2020 16:00 Тоте 1:1 ПОХУ Завершен
08.08.2020 15:00 Туве 0:4 ФК Интер II Завершен
08.08.2020 15:00 ЛехПа -:- PAVE Договорная игра*
08.08.2020 15:00 Унион Плаани 2:1 Эдустус ИПС Завершен
08.08.2020 14:15 TPS II 0:2 ФК Аланд Завершен
08.08.2020 14:00 ОТП 8:2 Roi United Завершен
08.08.2020 12:30 Лири 0:0 КиПа Договорная игра*
08.08.2020 12:00 Nopsa 2:2 ЙеПС/47 Завершен
07.08.2020 19:35 Пуйу 0:2 НДЖС II Завершен
07.08.2020 19:30 КаПа 7:0 BK-46 Завершен
07.08.2020 19:30 ЛПС Хельсинки 2:2 ЭсПа Завершен
07.08.2020 19:30 АИФК 3:1 ЕуПа Завершен
07.08.2020 19:15 Кливленд 1:2 ФК Финнкурд Завершен
07.08.2020 19:15 ФК Конту 3:2 Валтти Завершен
07.08.2020 19:15 САПА III 3:0 ПККУ II Завершен
07.08.2020 19:00 НоПС 12:0 Пато Завершен
07.08.2020 19:00 ХПС 2:1 Херто Завершен
07.08.2020 19:00 Вилпас -:- TPK Договорная игра*
07.08.2020 19:00 ЯнПа 4:0 ACE Завершен
07.08.2020 19:00 ФК Ювяскюля Блекберд 6:0 ФК Варкаус Завершен
07.08.2020 19:00 Ри-Па 3:5 Судет Завершен
07.08.2020 18:30 ФК Футура -:- МПС/Атлетико Мальми Договорная игра*
07.08.2020 18:15 Пёксит 1:0 ФК Киркконумми Завершен
07.08.2020 18:00 НуПС 1:1 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
06.08.2020 20:15 ФК Эспу II 0:1 Atlantis II Завершен
06.08.2020 19:30 Тампере Юнайтед 3:0 Saaksjærven Loiske Завершен
06.08.2020 19:00 Поннистайт 4:1 РиПС Завершен
06.08.2020 19:00 ФК Норрвалла 4:0 Нюкарлеби ИК Завершен
06.08.2020 19:00 ПайХа 1:2 Карты Завершен
06.08.2020 19:00 ФК Ривербол 2:1 АК Барка Завершен
06.08.2020 19:00 ТКТ 0:8 Ильвес-Киссат Завершен
06.08.2020 19:00 ТП-Т 0:1 ТПВ/2 Завершен
06.08.2020 18:40 ФК Вантаа 7:1 ФК Куусюси Завершен
06.08.2020 18:30 КПВ Академия 0:0 Нарпес Крафт Завершен
05.08.2020 20:00 КоиПС 2:2 ЖоКи Завершен
05.08.2020 19:00 ЙПС 0:4 Комеетат Завершен
05.08.2020 19:00 Эдустус ИПС 6:3 СавУ Завершен
05.08.2020 18:30 ВГ-62 1:2 Пеймари Юнайтед Завершен
05.08.2020 18:30 RoPo 8:0 СоРа Завершен
04.08.2020 19:30 ЕИФ Академи 0:4 Тикка Завершен
04.08.2020 19:00 ПеКа 3:0 Унион Плаани Завершен
03.08.2020 18:30 ХаПК 2:1 КиПа Завершен
02.08.2020 18:30 Нарпес Крафт 2:0 ВПВ Палло-Веикот Завершен
02.08.2020 18:10 Валтти 1:5 ФК Футура Завершен
02.08.2020 17:00 Кайха 2:2 ОТП Завершен
02.08.2020 15:00 ПеКа 3:0 Эдустус СТПС Завершен
01.08.2020 16:15 TPK 5:1 Туве Завершен
01.08.2020 16:15 ФК Финнкурд 1:3 Пёксит Завершен
01.08.2020 16:00 ФК Аланд -:- АИФК Договорная игра*
01.08.2020 16:00 Пеймари Юнайтед -:- ПайХа Договорная игра*
01.08.2020 15:00 ФК Норрвалла 2:0 Sääripotku Завершен
01.08.2020 15:00 МПС/Атлетико Мальми 0:0 Поннистайт Завершен
01.08.2020 15:00 ЕуПа 1:0 СК Волвс Завершен
01.08.2020 14:30 ЭсПа 1:3 ХПС Завершен
01.08.2020 14:00 Saaksjærven Loiske -:- НоПС Договорная игра*
01.08.2020 14:00 ФК Киркконумми 4:2 Тоте Завершен
31.07.2020 20:15 ПОХУ 0:1 КаПа Завершен
31.07.2020 19:45 ЙеПС/47 1:3 Пуйу Завершен
31.07.2020 19:15 ПККУ II 1:3 ФК Вантаа Завершен
31.07.2020 19:00 Херто 3:5 НуПС Завершен
31.07.2020 19:00 ЛехПа 3:2 ФК Ривербол Завершен
31.07.2020 18:30 Карты 3:2 TPS II Завершен
31.07.2020 18:30 Маску 3:2 TPS II Завершен
31.07.2020 18:30 РиПС 5:2 Nopsa Завершен
30.07.2020 20:15 ФК Тёёлён Тайсто 4:1 ЕИФ Академи Завершен
30.07.2020 20:00 Тикка 4:2 Кливленд Завершен
30.07.2020 19:30 ЖоКи 0:0 САПА III Завершен
30.07.2020 19:00 Ильвес-Киссат -:- ТП-Т Договорная игра*
30.07.2020 19:00 СавУ 5:1 Ри-Па Завершен
30.07.2020 19:00 Atlantis II 1:2 ЛПС Хельсинки Завершен
30.07.2020 19:00 Пато 1:6 ТКТ Завершен
30.07.2020 19:00 Корснес ФФ 0:1 КПВ Академия Завершен
30.07.2020 19:00 Нюкарлеби ИК 1:1 Силькеборг Завершен
30.07.2020 18:30 Судет 7:0 Лири Завершен
29.07.2020 20:00 ТПВ/2 -:- ЯнПа Договорная игра*
29.07.2020 20:00 НДЖС II 2:0 КоиПС Завершен
29.07.2020 19:30 ФК Куусюси 0:3 ТИПС Завершен
29.07.2020 19:00 ФК Ювяскюля Блекберд 2:0 PAVE Завершен
29.07.2020 19:00 Комеетат -:- АК Барка Договорная игра*
29.07.2020 19:00 ТП-47 3:2 ХауПа Завершен
29.07.2020 19:00 ACE 0:1 ПС-44 Завершен
29.07.2020 18:30 ФК Варкаус 1:1 Кингз СК Завершен
29.07.2020 18:30 BK-46 2:0 ФК Эспу II Завершен
29.07.2020 18:00 ТуПС 1:0 ФК Конту Завершен
27.07.2020 19:00 Силькеборг 1:1 КПВ Академия Завершен
27.07.2020 19:00 ВПС-Ю 3:1 Спортинг Кристина Завершен
27.07.2020 19:00 Эдустус ИПС 0:2 ЛаПа Завершен
27.07.2020 18:15 ФК Интер II 4:3 ВГ-62 Завершен
26.07.2020 18:30 Нарпес Крафт 3:4 Кальк Завершен
26.07.2020 16:00 Тоте 1:3 ФК Финнкурд Завершен
26.07.2020 15:00 Эдустус СТПС 8:0 ХаПК Завершен
25.07.2020 17:30 ТИПС 0:0 ПККУ II Завершен
25.07.2020 17:00 ФК Ривербол 4:1 ФК Ювяскюля Блекберд Завершен
25.07.2020 17:00 Тампере Юнайтед 3:0 НоПС Завершен
25.07.2020 15:00 СоРа 0:6 Кайха Завершен
25.07.2020 15:00 Корснес ФФ 1:1 ВПС-Ю Завершен
25.07.2020 14:30 СК Волвс 0:2 ФК Аланд Завершен
25.07.2020 14:00 ВПВ Палло-Веикот 3:2 ФК Норрвалла Завершен
25.07.2020 13:00 КоиПС 5:3 ЙеПС/47 Завершен
25.07.2020 12:00 Nopsa 2:2 Пуйу Завершен
24.07.2020 19:30 ЛПС Хельсинки 2:1 BK-46 Завершен
24.07.2020 19:30 АИФК 0:2 Маску Завершен
24.07.2020 19:30 КаПа 1:0 ФК Киркконумми Завершен
24.07.2020 19:30 АИФК 0:2 Карты Завершен
24.07.2020 19:15 ФК Конту 0:2 ФК Куусюси Завершен
24.07.2020 19:15 САПА III 4:1 НДЖС II Завершен
24.07.2020 19:00 Поннистайт 1:2 Валтти Завершен
24.07.2020 19:00 Лири 1:5 СавУ Завершен
24.07.2020 19:00 ХПС 2:7 Atlantis II Завершен
24.07.2020 18:30 ФК Футура 4:2 ТуПС Завершен
24.07.2020 18:30 РиПС 1:3 МПС/Атлетико Мальми Завершен
24.07.2020 18:30 Унион Плаани 1:1 Ри-Па Завершен
24.07.2020 18:15 Пёксит 4:1 Тикка Завершен
24.07.2020 18:00 НуПС 3:3 ЭсПа Завершен
23.07.2020 20:15 ФК Эспу II 3:2 ПОХУ Завершен
23.07.2020 20:15 ФК Тёёлён Тайсто 2:1 Херто Завершен
23.07.2020 19:00 ТП-Т 0:2 Пато Завершен
23.07.2020 19:00 АК Барка 1:1 Кингз СК Завершен
23.07.2020 19:00 ПайХа 1:3 ФК Интер II Завершен
23.07.2020 19:00 ТКТ 0:4 Saaksjærven Loiske Завершен
23.07.2020 18:40 ФК Вантаа 5:0 ЖоКи Завершен
23.07.2020 18:30 TPS II 1:1 Пеймари Юнайтед Завершен
22.07.2020 19:00 ПеКа 5:2 Эдустус ИПС Завершен
22.07.2020 19:00 Нарпес Крафт 3:1 Корснес ФФ Завершен
22.07.2020 18:30 ВГ-62 1:1 TPK Завершен
22.07.2020 18:30 ЛаПа 1:1 КиПа Завершен
22.07.2020 18:30 ХаПК 1:2 Судет Завершен
22.07.2020 18:30 ФК Варкаус 2:3 ПК-37 Завершен
21.07.2020 19:30 ЕИФ Академи 1:2 Кливленд Завершен
21.07.2020 19:00 Кальк 0:2 Силькеборг Завершен
21.07.2020 19:00 Sääripotku 0:2 ВПВ Палло-Веикот Завершен
21.07.2020 19:00 ПС-44 2:0 ТПВ/2 Завершен
19.07.2020 16:00 НДЖС II 2:5 ФК Вантаа Завершен
19.07.2020 16:00 Туве 4:3 Вилпас Завершен
18.07.2020 16:15 ФК Финнкурд 2:5 КаПа Завершен
18.07.2020 15:00 Унион Плаани 0:3 СавУ Завершен
18.07.2020 14:30 ЭсПа 2:0 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
18.07.2020 14:00 ФК Киркконумми 2:1 ФК Эспу II Завершен
18.07.2020 14:00 RoPo 4:0 Кайха Завершен
17.07.2020 20:15 Валтти 4:0 РиПС Завершен
17.07.2020 19:45 ЙеПС/47 1:1 САПА III Завершен
17.07.2020 19:45 ПККУ II 0:4 ФК Конту Завершен
17.07.2020 19:30 ФК Куусюси 1:3 ФК Футура Завершен
17.07.2020 19:15 Кливленд 0:3 Пёксит Завершен
17.07.2020 19:15 Пуйу 1:2 КоиПС Завершен
17.07.2020 19:00 ЙПС 1:1 ФК Варкаус Завершен
17.07.2020 19:00 МПС/Атлетико Мальми 6:0 Nopsa Завершен
17.07.2020 19:00 ПОХУ 2:2 ЛПС Хельсинки Завершен
17.07.2020 19:00 Херто 3:1 ЕИФ Академи Завершен
17.07.2020 19:00 НоПС 2:0 ТКТ Завершен
16.07.2020 20:00 Тикка 2:2 Тоте Завершен
16.07.2020 19:30 ЖоКи 2:3 ТИПС Завершен
16.07.2020 19:00 Atlantis II 4:1 НуПС Завершен
16.07.2020 19:00 ПайХа 2:3 Вилпас Завершен
16.07.2020 19:00 ACE 0:0 Тампере Юнайтед Завершен
16.07.2020 18:30 Судет 1:3 ПеКа Завершен
16.07.2020 18:30 ТуПС 5:1 Поннистайт Завершен
15.07.2020 19:45 Кингз СК 0:3 ФК Ювяскюля Блекберд Завершен
15.07.2020 19:00 Ильвес-Киссат 3:3 ПС-44 Завершен
15.07.2020 19:00 Saaksjærven Loiske 0:1 ТП-Т Завершен
15.07.2020 18:30 BK-46 2:2 ХПС Завершен
12.07.2020 17:00 ЛехПа 1:3 ФК Варкаус Завершен
12.07.2020 16:00 Atlantis II 5:1 ЕИФ Академи Завершен
12.07.2020 16:00 ФК Финнкурд 2:3 НуПС Завершен
12.07.2020 16:00 Тоте 0:4 КаПа Завершен
12.07.2020 16:00 НДЖС II 1:1 Поннистайт Завершен
12.07.2020 16:00 САПА III 2:1 ФК Вантаа Завершен
12.07.2020 15:00 АК Барка 1:3 ЙПС Завершен
12.07.2020 14:00 Roi United 2:2 Кайха Завершен
12.07.2020 14:00 Пуйу 1:3 ФК Конту Завершен
11.07.2020 18:00 Комеетат -:- Кингз СК Договорная игра*
11.07.2020 17:00 ТП-Т 1:3 Тампере Юнайтед Завершен
11.07.2020 16:00 ФК Аланд 3:0 ПайХа Завершен
11.07.2020 15:00 ЙеПС/47 -:- ФК Футура Договорная игра*
11.07.2020 14:00 ЖоКи 2:2 РиПС Завершен
11.07.2020 14:00 Ри-Па -:- ХаПК Договорная игра*
11.07.2020 14:00 Кливленд 2:1 ЛПС Хельсинки Завершен
11.07.2020 13:00 КоиПС 1:4 ТИПС Завершен
10.07.2020 20:15 ПОХУ 0:3 Херто Завершен
10.07.2020 20:00 ACE 6:0 Пато Завершен
10.07.2020 19:45 ПККУ II 3:3 МПС/Атлетико Мальми Завершен
10.07.2020 19:30 ФК Куусюси 1:2 Валтти Завершен
10.07.2020 19:00 ПС-44 -:- НоПС Договорная игра*
10.07.2020 19:00 ФК Ювяскюля Блекберд 4:1 ПК-37 Завершен
10.07.2020 18:15 Пёксит 2:0 ФК Эспу II Завершен
10.07.2020 18:00 ФК Киркконумми 2:1 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
09.07.2020 20:00 Тикка 2:2 ХПС Завершен
09.07.2020 19:00 Ильвес-Киссат 2:1 ТПВ/2 Завершен
09.07.2020 19:00 ТКТ 1:0 ЯнПа Завершен
09.07.2020 18:30 ТуПС 5:2 Nopsa Завершен
08.07.2020 19:00 Эдустус ИПС 0:1 Эдустус СТПС Завершен
08.07.2020 19:00 Лири 0:0 ЛаПа Завершен
08.07.2020 18:30 BK-46 0:2 ЭсПа Завершен
06.07.2020 19:00 ВПС-Ю 1:2 Нарпес Крафт Завершен
05.07.2020 17:00 Каяанин Хака 1:3 ТП-47 Завершен
05.07.2020 16:00 Тоте 3:2 Кливленд Завершен
05.07.2020 14:00 Roi United 2:4 ОуХу Завершен
04.07.2020 20:00 ФК Аланд 1:1 ЕуПа Завершен
04.07.2020 19:00 ФК Ривербол 3:0 ЙПС Завершен
04.07.2020 18:15 ФК Вантаа 2:1 ЙеПС/47 Завершен
04.07.2020 18:00 Лири 0:1 Унион Плаани Завершен
04.07.2020 18:00 ТИПС 7:2 НДЖС II Завершен
04.07.2020 17:00 Тампере Юнайтед 1:1 ТКТ Завершен
04.07.2020 15:00 МПС/Атлетико Мальми 2:0 Валтти Завершен
04.07.2020 15:00 ХаПК -:- СавУ Договорная игра*
04.07.2020 15:00 КПВ Академия 1:0 Кальк Завершен
04.07.2020 15:00 КиПа 1:4 Эдустус ИПС Завершен
04.07.2020 15:00 СоРа 1:5 ХауПа Завершен
04.07.2020 14:00 Saaksjærven Loiske 4:0 ЯнПа Завершен
04.07.2020 13:30 ФК Тёёлён Тайсто 1:1 Atlantis II Завершен
04.07.2020 12:00 Оулу Акатемия 4:1 RoPo Завершен
04.07.2020 12:00 Nopsa 4:5 КоиПС Завершен
03.07.2020 19:45 Кингз СК 2:2 ПК-37 Завершен
03.07.2020 19:30 КаПа 3:0 Тикка Завершен
03.07.2020 19:15 ФК Конту 5:0 ЖоКи Завершен
03.07.2020 19:15 Поннистайт 0:3 ФК Куусюси Завершен
03.07.2020 19:15 САПА III 3:1 Пуйу Завершен
03.07.2020 19:15 Херто 1:1 ЭсПа Завершен
03.07.2020 19:00 Пато 0:3 ПС-44 Завершен
03.07.2020 19:00 Пеймари Юнайтед 3:2 АИФК Завершен
03.07.2020 19:00 ХПС 4:0 ПОХУ Завершен
03.07.2020 19:00 ЛехПа 0:1 АК Барка Завершен
03.07.2020 18:30 ФК Футура 4:1 ПККУ II Завершен
03.07.2020 18:30 РиПС 1:1 ТуПС Завершен
03.07.2020 18:30 Карты 1:0 СК Волвс Завершен
03.07.2020 18:30 Маску 1:0 СК Волвс Завершен
03.07.2020 18:30 ЛаПа 2:1 Судет Завершен
03.07.2020 18:15 ФК Интер II 1:0 TPS II Завершен
03.07.2020 18:00 НуПС 1:1 BK-46 Завершен
02.07.2020 20:15 ФК Эспу II 1:1 ФК Финнкурд Завершен
02.07.2020 19:15 Вилпас 1:0 ВГ-62 Завершен
02.07.2020 19:00 Ильвес-Киссат 6:1 FJK Завершен
02.07.2020 19:00 TPK 1:3 ПайХа Завершен
02.07.2020 19:00 НоПС 3:0 ТП-Т Завершен
02.07.2020 19:00 Корснес ФФ 0:3 Силькеборг Завершен
02.07.2020 19:00 Нюкарлеби ИК 2:5 Нарпес Крафт Завершен
01.07.2020 20:10 ЛПС Хельсинки 1:1 ФК Киркконумми Завершен
01.07.2020 19:30 ВПС-Ю 4:3 ВПВ Палло-Веикот Завершен
01.07.2020 19:30 ОТП -:- ТП-47 Договорная игра*
01.07.2020 19:00 ТПВ/2 2:2 ACE Завершен
01.07.2020 19:00 Эдустус ИПС 4:4 Ри-Па Завершен
01.07.2020 19:00 ПеКа 5:2 Лири Завершен
01.07.2020 19:00 Sääripotku 2:2 Спортинг Кристина Завершен
30.06.2020 18:30 ЕИФ Академи 1:2 Пёксит Завершен
30.06.2020 18:30 СавУ 6:1 ЛаПа Завершен
28.06.2020 19:00 КПВ Академия 1:0 ВПС-Ю Завершен
28.06.2020 18:30 Roi United 1:6 ХауПа Завершен
28.06.2020 18:00 ФК Ривербол 1:3 Комеетат Завершен
28.06.2020 15:00 ЛехПа -:- ФК Ювяскюля Блекберд Договорная игра*
27.06.2020 16:15 ФК Финнкурд 5:4 ЛПС Хельсинки Завершен
27.06.2020 15:00 АК Барка 2:1 ПК-37 Завершен
27.06.2020 15:00 Эдустус СТПС 4:1 КиПа Завершен
27.06.2020 15:00 ЕуПа 3:3 Карты Завершен
27.06.2020 15:00 Кальк 1:2 Sääripotku Завершен
27.06.2020 15:00 Унион Плаани 2:0 ХаПК Завершен
27.06.2020 14:30 RoPo 0:8 ОТП Завершен
27.06.2020 14:30 ЭсПа 5:0 ЕИФ Академи Завершен
27.06.2020 14:00 FJK 1:3 Пато Завершен
27.06.2020 13:00 КоиПС 0:4 САПА III Завершен
26.06.2020 20:30 ТуПС 4:1 МПС/Атлетико Мальми Завершен
26.06.2020 20:15 Валтти 1:1 Nopsa Завершен
26.06.2020 20:00 Тикка 0:1 ФК Эспу II Завершен
26.06.2020 20:00 ПОХУ 2:2 НуПС Завершен
26.06.2020 19:45 ЙеПС/47 1:6 ТИПС Завершен
26.06.2020 19:45 ПККУ II 0:2 Поннистайт Завершен
26.06.2020 19:30 АИФК 3:1 ФК Интер II Завершен
26.06.2020 19:15 Пуйу 2:2 ФК Вантаа Завершен
26.06.2020 19:00 Лири 0:2 Эдустус ИПС Завершен
26.06.2020 19:00 ПС-44 1:3 Saaksjærven Loiske Завершен
26.06.2020 19:00 Спортинг Кристина 1:1 Нюкарлеби ИК Завершен
26.06.2020 19:00 ЯнПа 1:2 НоПС Завершен
26.06.2020 18:30 Судет 3:1 СавУ Завершен
26.06.2020 18:30 ФК Норрвалла 1:3 Корснес ФФ Завершен
26.06.2020 18:15 Пёксит 0:1 Тоте Завершен
26.06.2020 18:00 Кливленд 2:1 КаПа Завершен
26.06.2020 18:00 ФК Киркконумми 1:2 ХПС Завершен
25.06.2020 20:00 НДЖС II 2:1 ФК Конту Завершен
25.06.2020 19:30 ЖоКи 1:4 ФК Футура Завершен
25.06.2020 19:00 ТП-Т 3:0 ТКТ Завершен
25.06.2020 19:00 Atlantis II 3:1 Херто Завершен
25.06.2020 19:00 ACE 0:2 Ильвес-Киссат Завершен
24.06.2020 20:00 ТПВ/2 1:0 Тампере Юнайтед Завершен
24.06.2020 19:30 ФК Куусюси 2:2 РиПС Завершен
24.06.2020 19:00 АК Барка 0:0 PAVE Завершен
24.06.2020 19:00 ФК Ювяскюля Блекберд 1:0 ЙПС Завершен
24.06.2020 19:00 Силькеборг 0:2 Нарпес Крафт Завершен
24.06.2020 19:00 СоРа 0:3 RoPo Завершен
24.06.2020 18:30 ХаПК 1:7 ПеКа Завершен
24.06.2020 18:30 BK-46 1:1 ФК Тёёлён Тайсто Завершен
23.06.2020 19:00 КиПа 1:4 Судет Завершен
23.06.2020 19:00 Ри-Па 1:2 Эдустус СТПС Завершен
23.06.2020 18:30 ЛаПа 2:2 Унион Плаани Завершен
18.06.2020 19:00 Корснес ФФ 2:1 Нюкарлеби ИК Завершен
18.06.2020 19:00 ХауПа 1:2 ТП-47 Завершен
18.06.2020 18:30 TPS II 1:2 TPK Завершен
17.06.2020 19:30 ХПС 2:2 ФК Финнкурд Завершен
17.06.2020 19:30 ОТП -:- Кайха Договорная игра*
17.06.2020 19:00 СК Волвс 0:4 Пеймари Юнайтед Завершен
17.06.2020 19:00 ТП-Т 2:6 ЯнПа Завершен
17.06.2020 19:00 ВПВ Палло-Веикот 0:1 Кальк Завершен
17.06.2020 19:00 Roi United 3:3 RoPo Завершен
17.06.2020 18:30 ВГ-62 2:3 Туве Завершен
16.06.2020 20:15 ФК Вантаа 5:1 КоиПС Завершен
16.06.2020 19:15 Херто 6:0 BK-46 Завершен
16.06.2020 19:00 Силькеборг -:- ФК Норрвалла Договорная игра*
15.06.2020 20:15 ФК Эспу II 2:1 Кливленд Завершен
15.06.2020 19:30 ЕИФ Академи 1:1 Тоте Завершен
14.06.2020 18:30 Нарпес Крафт 5:2 Sääripotku Завершен
14.06.2020 17:00 Эдустус ИПС 1:0 ХаПК Завершен
14.06.2020 16:30 ЙПС 0:3 ЛехПа Завершен
14.06.2020 15:00 ПеКа 1:2 ЛаПа Завершен
14.06.2020 15:00 МПС/Атлетико Мальми 3:4 ФК Куусюси Завершен
14.06.2020 15:00 ХауПа 0:2 ОТП Завершен
14.06.2020 14:00 ТП-47 8:0 ОуХу Завершен
14.06.2020 13:30 ФК Тёёлён Тайсто 5:0 ПОХУ Завершен
13.06.2020 19:00 Валтти 2:0 ТуПС Завершен
13.06.2020 17:00 Тампере Юнайтед 2:3 Ильвес-Киссат Завершен
13.06.2020 16:30 ЛПС Хельсинки 7:6 Тикка Завершен
13.06.2020 16:00 ФК Конту 5:1 ЙеПС/47 Завершен
13.06.2020 15:00 НоПС 1:0 FJK Завершен
13.06.2020 15:00 КаПа 1:0 Пёксит Завершен
13.06.2020 15:00 Спортинг Кристина 1:3 КПВ Академия Завершен
13.06.2020 15:00 СавУ -:- КиПа Договорная игра*
13.06.2020 15:00 СоРа 2:5 Roi United Завершен
13.06.2020 14:30 ЭсПа 2:1 Atlantis II Завершен
13.06.2020 14:00 НуПС 4:3 ФК Киркконумми Завершен
13.06.2020 14:00 Поннистайт 1:1 ЖоКи Завершен
13.06.2020 14:00 ТИПС 3:0 Пуйу Завершен
13.06.2020 14:00 Ри-Па 0:2 Лири Завершен
13.06.2020 13:00 ФК Футура 4:3 НДЖС II Завершен
13.06.2020 12:00 Nopsa 0:2 САПА III Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции