Расписание матчей Испания - Терсера - Группа 4 2020/2021

05.12.2020 14:00 CD Aurrera de Ondarroa -:- Tolosa CF Предстоящая
05.12.2020 14:00 SD Balmaseda FC -:- Real Sociedad C Предстоящая
05.12.2020 14:00 SD Beasain -:- Gernika Club Предстоящая
05.12.2020 14:00 Deusto -:- Сестао Ривер Предстоящая
05.12.2020 14:00 Urgatzi Kk -:- Santutxu FC Предстоящая
06.12.2020 14:00 Урдулиз -:- CD Ariznabarra Предстоящая
06.12.2020 14:00 Лагун -:- Scd Durango Предстоящая
06.12.2020 14:00 Santurtzi -:- Содупе УК Предстоящая
06.12.2020 14:00 Basconia -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
06.12.2020 14:00 Club San Ignacio -:- Pasaia Ke Предстоящая
05.12.2020 19:00 SD Balmaseda FC -:- Real Sociedad C Предстоящая
05.12.2020 21:30 Deusto -:- Сестао Ривер Предстоящая
08.12.2020 14:00 Tolosa CF -:- SD Balmaseda FC Предстоящая
08.12.2020 14:00 Santutxu FC -:- CD Aurrera de Ondarroa Предстоящая
08.12.2020 14:00 Real Sociedad C -:- SD Beasain Предстоящая
08.12.2020 14:00 Gernika Club -:- Deusto Предстоящая
08.12.2020 14:00 JD Somorrostro -:- Urgatzi Kk Предстоящая
13.12.2020 14:00 Vitoria -:- Урдулиз Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Ariznabarra -:- Лагун Предстоящая
13.12.2020 14:00 Scd Durango -:- Santurtzi Предстоящая
13.12.2020 14:00 Содупе УК -:- Basconia Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Anaitasuna FT -:- Club San Ignacio Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Aurrera de Ondarroa -:- JD Somorrostro Предстоящая
13.12.2020 14:00 Сестао Ривер -:- Gernika Club Предстоящая
13.12.2020 14:00 SD Balmaseda FC -:- Santutxu FC Предстоящая
13.12.2020 14:00 SD Beasain -:- Tolosa CF Предстоящая
13.12.2020 14:00 Deusto -:- Real Sociedad C Предстоящая
20.12.2020 14:00 Лагун -:- Vitoria Предстоящая
20.12.2020 14:00 Santurtzi -:- CD Ariznabarra Предстоящая
20.12.2020 14:00 Basconia -:- Scd Durango Предстоящая
20.12.2020 14:00 Club San Ignacio -:- Содупе УК Предстоящая
20.12.2020 14:00 Pasaia Ke -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
20.12.2020 14:00 JD Somorrostro -:- SD Balmaseda FC Предстоящая
20.12.2020 14:00 Santutxu FC -:- SD Beasain Предстоящая
20.12.2020 14:00 Tolosa CF -:- Deusto Предстоящая
20.12.2020 14:00 Real Sociedad C -:- Сестао Ривер Предстоящая
20.12.2020 14:00 Urgatzi Kk -:- CD Aurrera de Ondarroa Предстоящая
03.01.2021 14:00 Урдулиз -:- Лагун Предстоящая
03.01.2021 14:00 Vitoria -:- Santurtzi Предстоящая
03.01.2021 14:00 CD Ariznabarra -:- Basconia Предстоящая
03.01.2021 14:00 Scd Durango -:- Club San Ignacio Предстоящая
03.01.2021 14:00 Содупе УК -:- Pasaia Ke Предстоящая
10.01.2021 14:00 Tolosa CF -:- Сестао Ривер Предстоящая
10.01.2021 14:00 Vitoria -:- Basconia Предстоящая
10.01.2021 14:00 Real Sociedad C -:- Gernika Club Предстоящая
10.01.2021 14:00 Santutxu FC -:- Deusto Предстоящая
10.01.2021 14:00 JD Somorrostro -:- SD Beasain Предстоящая
10.01.2021 14:00 Urgatzi Kk -:- SD Balmaseda FC Предстоящая
10.01.2021 14:00 Содупе УК -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
10.01.2021 14:00 Scd Durango -:- Pasaia Ke Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Ariznabarra -:- Club San Ignacio Предстоящая
10.01.2021 14:00 Урдулиз -:- Santurtzi Предстоящая
17.01.2021 14:00 Gernika Club -:- Tolosa CF Предстоящая
17.01.2021 14:00 SD Balmaseda FC -:- CD Aurrera de Ondarroa Предстоящая
17.01.2021 14:00 Сестао Ривер -:- Santutxu FC Предстоящая
17.01.2021 14:00 Deusto -:- JD Somorrostro Предстоящая
17.01.2021 14:00 SD Beasain -:- Urgatzi Kk Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Anaitasuna FT -:- Scd Durango Предстоящая
17.01.2021 14:00 Pasaia Ke -:- CD Ariznabarra Предстоящая
17.01.2021 14:00 Club San Ignacio -:- Vitoria Предстоящая
17.01.2021 14:00 Basconia -:- Урдулиз Предстоящая
17.01.2021 14:00 Santurtzi -:- Лагун Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD Ariznabarra -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
24.01.2021 14:00 Урдулиз -:- Club San Ignacio Предстоящая
24.01.2021 14:00 Лагун -:- Basconia Предстоящая
24.01.2021 14:00 JD Somorrostro -:- Сестао Ривер Предстоящая
24.01.2021 14:00 Vitoria -:- Pasaia Ke Предстоящая
24.01.2021 14:00 Tolosa CF -:- Real Sociedad C Предстоящая
24.01.2021 14:00 Santutxu FC -:- Gernika Club Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD Aurrera de Ondarroa -:- SD Beasain Предстоящая
24.01.2021 14:00 Urgatzi Kk -:- Deusto Предстоящая
24.01.2021 14:00 Scd Durango -:- Содупе УК Предстоящая
31.01.2021 14:00 Содупе УК -:- CD Ariznabarra Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Anaitasuna FT -:- Vitoria Предстоящая
31.01.2021 14:00 Pasaia Ke -:- Урдулиз Предстоящая
31.01.2021 14:00 Club San Ignacio -:- Лагун Предстоящая
31.01.2021 14:00 Basconia -:- Santurtzi Предстоящая
31.01.2021 14:00 Gernika Club -:- JD Somorrostro Предстоящая
31.01.2021 14:00 Real Sociedad C -:- Santutxu FC Предстоящая
31.01.2021 14:00 Deusto -:- CD Aurrera de Ondarroa Предстоящая
31.01.2021 14:00 SD Beasain -:- SD Balmaseda FC Предстоящая
31.01.2021 14:00 Сестао Ривер -:- Urgatzi Kk Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Ariznabarra -:- Scd Durango Предстоящая
07.02.2021 14:00 Vitoria -:- Содупе УК Предстоящая
07.02.2021 14:00 Урдулиз -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
07.02.2021 14:00 Лагун -:- Pasaia Ke Предстоящая
07.02.2021 14:00 Santurtzi -:- Club San Ignacio Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Aurrera de Ondarroa -:- Сестао Ривер Предстоящая
07.02.2021 14:00 Santutxu FC -:- Tolosa CF Предстоящая
07.02.2021 14:00 JD Somorrostro -:- Real Sociedad C Предстоящая
07.02.2021 14:00 SD Balmaseda FC -:- Deusto Предстоящая
07.02.2021 14:00 Urgatzi Kk -:- Gernika Club Предстоящая
14.02.2021 14:00 Scd Durango -:- Vitoria Предстоящая
14.02.2021 14:00 Содупе УК -:- Урдулиз Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Anaitasuna FT -:- Лагун Предстоящая
14.02.2021 14:00 Pasaia Ke -:- Santurtzi Предстоящая
14.02.2021 14:00 Club San Ignacio -:- Basconia Предстоящая
14.02.2021 14:00 Tolosa CF -:- JD Somorrostro Предстоящая
14.02.2021 14:00 Gernika Club -:- CD Aurrera de Ondarroa Предстоящая
14.02.2021 14:00 Сестао Ривер -:- SD Balmaseda FC Предстоящая
14.02.2021 14:00 Deusto -:- SD Beasain Предстоящая
14.02.2021 14:00 Real Sociedad C -:- Urgatzi Kk Предстоящая
21.02.2021 14:00 Vitoria -:- CD Ariznabarra Предстоящая
21.02.2021 14:00 Урдулиз -:- Scd Durango Предстоящая
21.02.2021 14:00 Лагун -:- Содупе УК Предстоящая
21.02.2021 14:00 Santurtzi -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
21.02.2021 14:00 SD Balmaseda FC -:- Gernika Club Предстоящая
21.02.2021 14:00 Basconia -:- Pasaia Ke Предстоящая
21.02.2021 14:00 JD Somorrostro -:- Santutxu FC Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Aurrera de Ondarroa -:- Real Sociedad C Предстоящая
21.02.2021 14:00 SD Beasain -:- Сестао Ривер Предстоящая
21.02.2021 14:00 Urgatzi Kk -:- Tolosa CF Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Ariznabarra -:- Урдулиз Предстоящая
28.02.2021 14:00 Scd Durango -:- Лагун Предстоящая
28.02.2021 14:00 Содупе УК -:- Santurtzi Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Anaitasuna FT -:- Basconia Предстоящая
28.02.2021 14:00 Pasaia Ke -:- Club San Ignacio Предстоящая
28.02.2021 14:00 Tolosa CF -:- CD Aurrera de Ondarroa Предстоящая
28.02.2021 14:00 Real Sociedad C -:- SD Balmaseda FC Предстоящая
28.02.2021 14:00 Gernika Club -:- SD Beasain Предстоящая
28.02.2021 14:00 Сестао Ривер -:- Deusto Предстоящая
28.02.2021 14:00 Santutxu FC -:- Urgatzi Kk Предстоящая
07.03.2021 14:00 Урдулиз -:- Vitoria Предстоящая
07.03.2021 14:00 Лагун -:- CD Ariznabarra Предстоящая
07.03.2021 14:00 Santurtzi -:- Scd Durango Предстоящая
07.03.2021 14:00 Basconia -:- Содупе УК Предстоящая
07.03.2021 14:00 Club San Ignacio -:- CD Anaitasuna FT Предстоящая
07.03.2021 14:00 SD Balmaseda FC -:- Tolosa CF Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Aurrera de Ondarroa -:- Santutxu FC Предстоящая
07.03.2021 14:00 SD Beasain -:- Real Sociedad C Предстоящая
07.03.2021 14:00 Deusto -:- Gernika Club Предстоящая
07.03.2021 14:00 Urgatzi Kk -:- JD Somorrostro Предстоящая
14.03.2021 14:00 Vitoria -:- Лагун Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Ariznabarra -:- Santurtzi Предстоящая
14.03.2021 14:00 Scd Durango -:- Basconia Предстоящая
14.03.2021 14:00 Содупе УК -:- Club San Ignacio Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Anaitasuna FT -:- Pasaia Ke Предстоящая
14.03.2021 14:00 JD Somorrostro -:- CD Aurrera de Ondarroa Предстоящая
14.03.2021 14:00 Gernika Club -:- Сестао Ривер Предстоящая
14.03.2021 14:00 Santutxu FC -:- SD Balmaseda FC Предстоящая
14.03.2021 14:00 Tolosa CF -:- SD Beasain Предстоящая
14.03.2021 14:00 Real Sociedad C -:- Deusto Предстоящая
21.03.2021 14:00 Лагун -:- Урдулиз Предстоящая
21.03.2021 14:00 Santurtzi -:- Vitoria Предстоящая
21.03.2021 14:00 Basconia -:- CD Ariznabarra Предстоящая
21.03.2021 14:00 Club San Ignacio -:- Scd Durango Предстоящая
21.03.2021 14:00 Pasaia Ke -:- Содупе УК Предстоящая
21.03.2021 14:00 SD Balmaseda FC -:- JD Somorrostro Предстоящая
21.03.2021 14:00 SD Beasain -:- Santutxu FC Предстоящая
21.03.2021 14:00 Deusto -:- Tolosa CF Предстоящая
21.03.2021 14:00 Сестао Ривер -:- Real Sociedad C Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Aurrera de Ondarroa -:- Urgatzi Kk Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции