Результаты матчей Испания - Терсера - Группа 17 2020/2021

29.11.2020 18:30 Illueca CF 1:4 Тэруэль Завершен
29.11.2020 18:00 SD Borja 0:1 CD Brea Завершен
29.11.2020 18:00 AD Almudevar 2:3 AD Sabinanigo Завершен
29.11.2020 18:00 Villanueva CF 1:1 Calamocha Завершен
29.11.2020 18:00 CF Epila 0:1 Cuarte CD Завершен
29.11.2020 18:00 CD Carinena 2:4 Huesca B Завершен
29.11.2020 14:00 Барбастро 0:0 Утебо Завершен
29.11.2020 14:00 Саринена 3:2 Robres CD Завершен
29.11.2020 14:00 UD Fraga 3:0 AD San Juan de Mozarrifar Завершен
29.11.2020 14:00 CD Valdefierro 2:0 CD Binefar Завершен
29.11.2020 13:30 Deportivo Aragon 1:1 Монзон Завершен
29.11.2020 13:30 CDJ Tamarite 0:0 Belchite 97 Завершен
22.11.2020 18:30 SD Borja 2:2 CF Epila Завершен
22.11.2020 18:30 Утебо 2:0 AD Almudevar Завершен
22.11.2020 18:30 UD Fraga 0:0 CD Carinena Завершен
22.11.2020 18:30 CD Binefar 0:2 Illueca CF Завершен
22.11.2020 17:30 Robres CD -:- Cuarte CD Отложен
22.11.2020 14:00 AD Sabinanigo -:- Villanueva CF Отложен
22.11.2020 14:00 Calamocha 1:0 Саринена Завершен
22.11.2020 14:00 Тэруэль -:- SD Huesca B Отложен
22.11.2020 14:00 AD San Juan de Mozarrifar 0:3 Deportivo Aragon Завершен
22.11.2020 14:00 Монзон 1:2 CDJ Tamarite Завершен
22.11.2020 14:00 Belchite 97 3:0 CD Valdefierro Завершен
22.11.2020 13:30 CD Brea 1:2 Барбастро Завершен
15.11.2020 18:30 Illueca CF 0:0 Belchite 97 Завершен
15.11.2020 18:00 Барбастро 1:1 SD Borja Завершен
15.11.2020 18:00 AD Almudevar 1:1 CD Brea Завершен
15.11.2020 18:00 CF Epila 1:1 Robres CD Завершен
15.11.2020 18:00 CD Carinena -:- Тэруэль Отложен
15.11.2020 17:30 Саринена 3:2 AD Sabinanigo Завершен
15.11.2020 14:00 Villanueva CF 1:1 Утебо Завершен
15.11.2020 14:00 Cuarte CD 1:3 Calamocha Завершен
15.11.2020 14:00 CD Valdefierro -:- Монзон Отложен
15.11.2020 13:30 Deportivo Aragon 2:1 UD Fraga Завершен
15.11.2020 13:30 CDJ Tamarite -:- AD San Juan de Mozarrifar Отложен
08.11.2020 14:00 Барбастро -:- CF Epila Отложен
08.11.2020 14:00 SD Borja -:- AD Almudevar Отложен
08.11.2020 14:00 CD Brea -:- Villanueva CF Отложен
08.11.2020 14:00 Утебо -:- Саринена Отложен
08.11.2020 14:00 AD Sabinanigo -:- Cuarte CD Отложен
08.11.2020 14:00 Calamocha -:- Robres CD Отложен
08.11.2020 14:00 Deportivo Aragon -:- CD Carinena Отложен
08.11.2020 14:00 UD Fraga -:- CDJ Tamarite Отложен
08.11.2020 14:00 AD San Juan de Mozarrifar -:- CD Valdefierro Отложен
08.11.2020 14:00 Монзон -:- Illueca CF Отложен
08.11.2020 14:00 CD Binefar -:- Тэруэль Отложен
01.11.2020 14:00 AD Almudevar -:- Барбастро Отложен
01.11.2020 14:00 Villanueva CF -:- SD Borja Отложен
01.11.2020 14:00 Саринена -:- CD Brea Отложен
01.11.2020 14:00 Cuarte CD -:- Утебо Отложен
01.11.2020 14:00 Robres CD -:- AD Sabinanigo Отложен
01.11.2020 14:00 CF Epila -:- Calamocha Отложен
01.11.2020 14:00 CDJ Tamarite -:- Deportivo Aragon Отложен
01.11.2020 14:00 CD Valdefierro -:- UD Fraga Отложен
01.11.2020 14:00 Illueca CF -:- AD San Juan de Mozarrifar Отложен
01.11.2020 14:00 Тэруэль -:- Belchite 97 Отложен
01.11.2020 14:00 CD Carinena -:- CD Binefar Отложен
18.10.2020 17:32 Belchite 97 0:1 CD Carinena Завершен
18.10.2020 17:00 Calamocha 0:1 Утебо Завершен
18.10.2020 13:00 CD Valdefierro 3:1 CDJ Tamarite Завершен
22.11.2020 19:18 Тэруэль 1:2 Huesca B Завершен
15.11.2020 14:00 SD Huesca B 2:1 CD Binefar Завершен
25.10.2020 19:00 Утебо -:- Robres CD Отложен
25.10.2020 18:30 Барбастро -:- Villanueva CF Отложен
25.10.2020 18:30 SD Borja -:- Саринена Отложен
25.10.2020 18:30 AD Sabinanigo -:- Calamocha Отложен
25.10.2020 18:30 CDJ Tamarite -:- CD Carinena Отложен
25.10.2020 18:30 Монзон -:- Тэруэль Отложен
25.10.2020 18:00 AD Almudevar -:- CF Epila Отложен
25.10.2020 18:00 CD Brea -:- Cuarte CD Отложен
25.10.2020 18:00 Belchite 97 -:- CD Binefar Отложен
25.10.2020 14:00 UD Fraga -:- Illueca CF Отложен
25.10.2020 13:30 Deportivo Aragon -:- CD Valdefierro Отложен
18.10.2020 18:00 Illueca CF 1:1 Deportivo Aragon Завершен
18.10.2020 18:00 Тэруэль -:- AD San Juan de Mozarrifar Отложен
18.10.2020 18:00 CD Binefar 1:1 Монзон Завершен
18.10.2020 17:30 Саринена -:- Барбастро Отложен
18.10.2020 17:30 CF Epila 2:2 AD Sabinanigo Завершен
18.10.2020 17:00 Villanueva CF 5:1 AD Almudevar Завершен
18.10.2020 13:00 Cuarte CD 2:1 SD Borja Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции