Результаты матчей Испания - Терсера - Группа 6 2020/2021

29.11.2020 19:00 Альзира 1:1 Вильярреал III Завершен
29.11.2020 14:00 Торрент 1:0 Silla Завершен
29.11.2020 13:30 Recambios Colon CD -:- Acero Отложен
28.11.2020 19:00 Виламарксант 0:1 CD Roda Завершен
28.11.2020 18:30 Беникарло 0:1 Atletico Saguntino Завершен
29.11.2020 18:00 Эльче Илиситано 3:1 Кревилленте Депортиво Завершен
28.11.2020 20:30 Эльденсе 1:1 CF Intercity Завершен
28.11.2020 19:00 J. Esp. San Vicente 1:2 UD Benganim Завершен
28.11.2020 19:00 Олимпик 1:2 Вильяхойоса Завершен
28.11.2020 18:30 Новельда 0:2 Эркулес II Завершен
22.11.2020 18:30 Silla -:- Recambios Colon CD Отложен
22.11.2020 14:00 Вильярреал III 0:2 Виламарксант Завершен
21.11.2020 20:30 CD Roda 3:2 Беникарло Завершен
21.11.2020 20:00 Acero 0:2 Альзира Завершен
21.11.2020 19:00 Atletico Saguntino 3:0 Paterna Завершен
22.11.2020 20:00 Кревилленте Депортиво 2:3 Эльденсе Завершен
22.11.2020 20:00 Эркулес II 2:2 Эльче Илиситано Завершен
22.11.2020 13:45 Вильяхойоса 1:1 Новельда Завершен
22.11.2020 13:30 CF Intercity 1:0 J. Esp. San Vicente Завершен
21.11.2020 20:00 UD Benganim 0:1 Олимпик Завершен
15.11.2020 21:30 Виламарксант 0:0 Acero Завершен
15.11.2020 18:30 Беникарло 0:0 Вильярреал III Завершен
15.11.2020 14:00 Альзира -:- Silla Отложен
15.11.2020 14:00 Paterna 0:0 CD Roda Завершен
15.11.2020 13:30 Recambios Colon CD 2:0 Торрент Завершен
08.11.2020 19:00 Олимпик 1:3 CF Intercity Завершен
08.11.2020 18:30 Silla -:- Виламарксант Отложен
08.11.2020 18:00 Эльче Илиситано 2:0 Вильяхойоса Завершен
08.11.2020 14:00 Торрент 1:0 Альзира Завершен
08.11.2020 14:00 Новельда -:- UD Benganim Отложен
08.11.2020 14:00 J. Esp. San Vicente -:- Эльденсе Отложен
15.11.2020 20:00 Кревилленте Депортиво 3:4 J. Esp. San Vicente Завершен
14.11.2020 21:00 Эльденсе 3:0 Олимпик Завершен
01.11.2020 21:00 Виламарксант 2:1 Торрент Завершен
01.11.2020 20:30 Эльденсе -:- Олимпик Отложен
01.11.2020 19:30 Альзира 1:0 Recambios Colon CD Завершен
01.11.2020 14:00 Кревилленте Депортиво -:- J. Esp. San Vicente Отложен
01.11.2020 14:00 CF Intercity -:- Новельда Отложен
01.11.2020 14:00 Paterna -:- Acero Отложен
01.11.2020 13:45 Вильяхойоса 1:2 Эркулес II Отложен
31.10.2020 19:30 UD Benganim 0:2 Эльче Илиситано Завершен
31.10.2020 19:30 Atletico Saguntino 3:3 Вильярреал III Завершен
31.10.2020 18:30 Беникарло 3:1 Silla Завершен
11.11.2020 19:00 Вильярреал III 2:2 CD Roda Завершен
25.10.2020 22:15 Эркулес II 2:2 UD Benganim Завершен
25.10.2020 19:00 Новельда 1:2 Эльденсе Завершен
25.10.2020 14:00 Recambios Colon CD 2:0 Виламарксант Завершен
25.10.2020 13:45 Вильяхойоса 0:1 Кревилленте Депортиво Завершен
24.10.2020 18:00 Торрент 1:1 Беникарло Завершен
18.10.2020 20:30 Виламарксант 0:3 Альзира Завершен
18.10.2020 20:00 Эльденсе 3:2 Эльче Илиситано Завершен
18.10.2020 19:00 Кревилленте Депортиво 2:2 Олимпик Завершен
18.10.2020 13:00 Paterna 0:0 Торрент Завершен
18.10.2020 12:30 CF Intercity 0:0 Эркулес II Завершен
17.10.2020 19:00 Atletico Saguntino 0:3 Silla Завершен
17.10.2020 18:00 J. Esp. San Vicente 2:1 Новельда Завершен
08.11.2020 18:30 Эркулес II -:- Кревилленте Депортиво Отложен
07.11.2020 20:00 Acero 1:1 Беникарло Завершен
07.11.2020 20:00 CD Roda 3:3 Atletico Saguntino Завершен
07.11.2020 18:00 Вильярреал III 0:0 Paterna Завершен
25.10.2020 19:00 Олимпик -:- J. Esp. San Vicente Отложен
25.10.2020 19:00 Silla -:- Paterna Отложен
25.10.2020 18:00 Эльче Илиситано 2:1 CF Intercity Завершен
25.10.2020 13:00 Вильярреал III -:- CD Roda Отложен
24.10.2020 19:30 Acero 0:3 Atletico Saguntino Завершен
18.10.2020 17:00 Беникарло 1:1 Recambios Colon CD Завершен
17.10.2020 20:30 UD Benganim 1:1 Вильяхойоса Завершен
17.10.2020 20:00 CD Roda -:- Acero Отложен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции