Результаты матчей Испания - Терсера - Группа 7 2020/2021

29.11.2020 21:00 CD Paracuellos Antamira -:- Villanueva CF Отложен
29.11.2020 18:00 Ed MORATALAZ 1:1 Торрехон Отложен
29.11.2020 14:00 CF Mostoles -:- Atletico de Pinto Отложен
29.11.2020 14:00 CF Pozuelo 0:0 Алкала Отложен
29.11.2020 14:00 Райо -:- Флэт Эрт Отложен
29.11.2020 14:00 Leganes B -:- CD Mostoles Отложен
29.11.2020 13:30 Алькоркон В 3:0 Parla Escuela Отложен
29.11.2020 13:30 El Alamo -:- Алькорон Отложен
29.11.2020 13:30 Комплутенсе Алькала 0:0 Dav Santa Ana Отложен
29.11.2020 13:30 CD San Fernando de Henares 0:1 Юнион Адарве Отложен
29.11.2020 13:30 SAD Villaverde San Andres -:- Real Aranjuez Отложен
22.11.2020 20:30 Флэт Эрт 1:1 Юнион Адарве Завершен
22.11.2020 18:00 Алкала 0:0 Райо Завершен
22.11.2020 18:00 CD Paracuellos Antamira 1:1 CD San Fernando de Henares Завершен
22.11.2020 14:30 Villanueva CF 0:1 Ed MORATALAZ Завершен
22.11.2020 14:00 CD Mostoles 2:0 RCD Carabanchel Завершен
22.11.2020 14:00 Dav Santa Ana 1:5 CF Pozuelo Завершен
22.11.2020 13:30 Atletico de Pinto 1:0 Алькоркон В Завершен
22.11.2020 13:30 Parla Escuela 2:1 El Alamo Завершен
22.11.2020 13:30 Алькорон 0:1 Leganes B Завершен
22.11.2020 13:30 Торрехон 1:0 Комплутенсе Алькала Завершен
22.11.2020 13:30 Real Aranjuez -:- CF Mostoles Отложен
15.11.2020 18:00 Ed MORATALAZ 1:0 CD Paracuellos Antamira Завершен
15.11.2020 17:45 Leganes B 3:1 Parla Escuela Завершен
15.11.2020 14:00 CF Pozuelo 1:0 Торрехон Завершен
15.11.2020 14:00 Юнион Адарве 1:0 Алкала Завершен
15.11.2020 14:00 CF Mostoles 1:0 SAD Villaverde San Andres Отложен
15.11.2020 13:30 Райо 1:0 Dav Santa Ana Завершен
15.11.2020 13:30 CD San Fernando de Henares 0:1 Флэт Эрт Завершен
15.11.2020 13:30 El Alamo 2:0 Atletico de Pinto Завершен
15.11.2020 13:30 RCD Carabanchel 1:1 Алькорон Завершен
15.11.2020 13:30 Комплутенсе Алькала 4:1 Villanueva CF Завершен
15.11.2020 13:30 Алькоркон В 5:0 Real Aranjuez Завершен
08.11.2020 19:00 Ed MORATALAZ 5:1 CD San Fernando de Henares Завершен
08.11.2020 18:00 Алкала 0:2 Флэт Эрт Завершен
08.11.2020 14:00 Dav Santa Ana 0:3 Юнион Адарве Завершен
08.11.2020 13:30 SAD Villaverde San Andres 0:0 Алькоркон В Завершен
08.11.2020 13:30 Atletico de Pinto 1:2 Leganes B Завершен
08.11.2020 13:30 Parla Escuela 0:0 RCD Carabanchel Завершен
08.11.2020 13:30 Real Aranjuez 3:2 El Alamo Завершен
01.11.2020 20:00 Флэт Эрт 2:0 Dav Santa Ana Завершен
01.11.2020 18:15 Leganes B 1:0 Real Aranjuez Завершен
01.11.2020 14:00 Юнион Адарве 1:1 Торрехон Завершен
01.11.2020 14:00 CD Mostoles 1:1 Parla Escuela Завершен
01.11.2020 14:00 CF Pozuelo 2:2 CD Paracuellos Antamira Завершен
01.11.2020 13:45 Комплутенсе Алькала 2:1 Ed MORATALAZ Завершен
01.11.2020 13:30 CD San Fernando de Henares 1:0 Алкала Завершен
01.11.2020 13:30 RCD Carabanchel 2:0 Atletico de Pinto Завершен
01.11.2020 13:30 Алькоркон В 1:0 CF Mostoles Завершен
01.11.2020 13:30 El Alamo 2:0 SAD Villaverde San Andres Завершен
31.10.2020 18:00 Райо 2:0 Villanueva CF Завершен
25.10.2020 14:00 Dav Santa Ana 0:3 Алкала Завершен
25.10.2020 14:00 CF Mostoles 0:1 El Alamo Завершен
25.10.2020 13:30 Real Aranjuez 1:1 RCD Carabanchel Завершен
25.10.2020 13:30 SAD Villaverde San Andres 0:1 Leganes B Завершен
25.10.2020 13:00 Ed MORATALAZ 0:0 CF Pozuelo Завершен
24.10.2020 17:00 CD Paracuellos Antamira 2:2 Райо Договорная игра*
18.10.2020 17:00 Алкала 1:1 Торрехон Завершен
18.10.2020 13:00 Юнион Адарве 1:1 CD Paracuellos Antamira Договорная игра*
18.10.2020 13:00 CD Mostoles 0:0 Real Aranjuez Завершен
18.10.2020 12:30 CD San Fernando de Henares 3:1 Dav Santa Ana Завершен
18.10.2020 12:30 El Alamo 2:4 Алькоркон В Завершен
29.11.2020 14:00 Leganes B 1:1 CD Mostoles URJC Завершен
22.11.2020 14:00 CD Mostoles URJC -:- RCD Carabanchel Договорная игра*
08.11.2020 14:30 Villanueva CF 0:2 CF Pozuelo Завершен
08.11.2020 14:00 CD Paracuellos Antamira 0:0 Комплутенсе Алькала Завершен
08.11.2020 13:30 Торрехон 1:1 Райо Завершен
08.11.2020 13:30 Алькорон 0:4 CD Mostoles Завершен
01.11.2020 13:30 El Alamo 2:0 San Andres Завершен
25.10.2020 14:00 Villanueva CF 1:2 Юнион Адарве Завершен
25.10.2020 13:45 Комплутенсе Алькала 1:0 CD San Fernando de Henares Завершен
25.10.2020 13:30 Торрехон 2:0 Флэт Эрт Завершен
25.10.2020 13:30 Atletico de Pinto 0:1 CD Mostoles URJC Завершен
25.10.2020 13:30 Atletico de Pinto 0:1 CD Mostoles Завершен
25.10.2020 13:30 Parla Escuela 1:0 Алькорон Завершен
25.10.2020 13:30 Atletico de Pinto -:- CF Mostoles Договорная игра*
18.10.2020 18:00 Leganes B -:- CD Mostoles Договорная игра*
18.10.2020 18:00 Leganes B 2:1 CF Mostoles Завершен
18.10.2020 13:00 CF Pozuelo 2:0 Комплутенсе Алькала Завершен
18.10.2020 12:30 Флэт Эрт 1:0 Villanueva CF Завершен
18.10.2020 12:30 RCD Carabanchel 2:0 SAD Villaverde San Andres Завершен
18.10.2020 12:30 Алькорон 1:1 Atletico de Pinto Завершен
18.10.2020 12:00 Райо 3:2 Ed MORATALAZ Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции