Расписание матчей Испания - Терсера - Группа 7 2020/2021

29.11.2020 14:00 CF Mostoles -:- Atletico de Pinto Предстоящая
29.11.2020 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Villanueva CF Предстоящая
29.11.2020 14:00 Ed MORATALAZ -:- Торрехон Предстоящая
29.11.2020 14:00 CF Pozuelo -:- Алкала Предстоящая
29.11.2020 14:00 Райо -:- Флэт Эрт Предстоящая
29.11.2020 14:00 Алькоркон В -:- Parla Escuela Предстоящая
29.11.2020 14:00 El Alamo -:- Алькорон Предстоящая
29.11.2020 14:00 Leganes B -:- CD Mostoles Предстоящая
29.11.2020 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Dav Santa Ana Предстоящая
29.11.2020 14:00 CD San Fernando de Henares -:- Юнион Адарве Предстоящая
29.11.2020 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- Real Aranjuez Предстоящая
06.12.2020 14:00 Parla Escuela -:- CF Mostoles Предстоящая
06.12.2020 14:00 Villanueva CF -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
06.12.2020 14:00 Торрехон -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
06.12.2020 14:00 Dav Santa Ana -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
06.12.2020 14:00 Флэт Эрт -:- CF Pozuelo Предстоящая
06.12.2020 14:00 Юнион Адарве -:- Райо Предстоящая
06.12.2020 14:00 Atletico de Pinto -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
06.12.2020 14:00 Алькорон -:- Алькоркон В Предстоящая
06.12.2020 14:00 CD Mostoles -:- El Alamo Предстоящая
06.12.2020 14:00 RCD Carabanchel -:- Leganes B Предстоящая
06.12.2020 14:00 Алкала -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
13.12.2020 14:00 Real Aranjuez -:- Atletico de Pinto Предстоящая
13.12.2020 14:00 CF Mostoles -:- Алькорон Предстоящая
13.12.2020 14:00 Villanueva CF -:- Торрехон Предстоящая
13.12.2020 14:00 Ed MORATALAZ -:- Алкала Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD San Fernando de Henares -:- Райо Предстоящая
13.12.2020 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- Parla Escuela Предстоящая
13.12.2020 14:00 Алькоркон В -:- CD Mostoles Предстоящая
13.12.2020 14:00 El Alamo -:- RCD Carabanchel Предстоящая
13.12.2020 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Флэт Эрт Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Dav Santa Ana Предстоящая
13.12.2020 14:00 CF Pozuelo -:- Юнион Адарве Предстоящая
20.12.2020 14:00 Parla Escuela -:- Real Aranjuez Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Mostoles -:- CF Mostoles Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD San Fernando de Henares -:- Торрехон Предстоящая
20.12.2020 14:00 Dav Santa Ana -:- Villanueva CF Предстоящая
20.12.2020 14:00 Алкала -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
20.12.2020 14:00 Флэт Эрт -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
20.12.2020 14:00 Райо -:- CF Pozuelo Предстоящая
20.12.2020 14:00 Алькорон -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
20.12.2020 14:00 RCD Carabanchel -:- Алькоркон В Предстоящая
20.12.2020 14:00 Юнион Адарве -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
20.12.2020 14:00 Leganes B -:- El Alamo Предстоящая
10.01.2021 14:00 Real Aranjuez -:- Алькорон Предстоящая
10.01.2021 14:00 CF Mostoles -:- RCD Carabanchel Предстоящая
10.01.2021 14:00 Торрехон -:- Dav Santa Ana Предстоящая
10.01.2021 14:00 Villanueva CF -:- Алкала Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Флэт Эрт Предстоящая
10.01.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Юнион Адарве Предстоящая
10.01.2021 14:00 Atletico de Pinto -:- Parla Escuela Предстоящая
10.01.2021 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- CD Mostoles Предстоящая
10.01.2021 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Райо Предстоящая
10.01.2021 14:00 Алькоркон В -:- Leganes B Предстоящая
10.01.2021 14:00 CF Pozuelo -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
17.01.2021 14:00 CF Mostoles -:- Leganes B Предстоящая
17.01.2021 14:00 Real Aranjuez -:- CD Mostoles Предстоящая
17.01.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Райо Предстоящая
17.01.2021 14:00 Villanueva CF -:- Флэт Эрт Предстоящая
17.01.2021 14:00 Торрехон -:- Алкала Предстоящая
17.01.2021 14:00 Комплутенсе Алькала -:- CF Pozuelo Предстоящая
17.01.2021 14:00 Алькоркон В -:- El Alamo Предстоящая
17.01.2021 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- RCD Carabanchel Предстоящая
17.01.2021 14:00 Atletico de Pinto -:- Алькорон Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Юнион Адарве Предстоящая
17.01.2021 14:00 Dav Santa Ana -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
24.01.2021 14:00 Leganes B -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
24.01.2021 14:00 El Alamo -:- CF Mostoles Предстоящая
24.01.2021 14:00 RCD Carabanchel -:- Real Aranjuez Предстоящая
24.01.2021 14:00 CF Pozuelo -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
24.01.2021 14:00 Райо -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
24.01.2021 14:00 Юнион Адарве -:- Villanueva CF Предстоящая
24.01.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Торрехон Предстоящая
24.01.2021 14:00 Алкала -:- Dav Santa Ana Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD San Fernando de Henares -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD Mostoles -:- Atletico de Pinto Предстоящая
24.01.2021 14:00 Алькорон -:- Parla Escuela Предстоящая
31.01.2021 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- El Alamo Предстоящая
31.01.2021 14:00 CF Mostoles -:- Алькоркон В Предстоящая
31.01.2021 14:00 Real Aranjuez -:- Leganes B Предстоящая
31.01.2021 14:00 Villanueva CF -:- Райо Предстоящая
31.01.2021 14:00 Торрехон -:- Юнион Адарве Предстоящая
31.01.2021 14:00 Dav Santa Ana -:- Флэт Эрт Предстоящая
31.01.2021 14:00 Алкала -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
31.01.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
31.01.2021 14:00 Atletico de Pinto -:- RCD Carabanchel Предстоящая
31.01.2021 14:00 Parla Escuela -:- CD Mostoles Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- CF Pozuelo Предстоящая
07.02.2021 14:00 El Alamo -:- Real Aranjuez Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD San Fernando de Henares -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
07.02.2021 14:00 CF Pozuelo -:- Villanueva CF Предстоящая
07.02.2021 14:00 Райо -:- Торрехон Предстоящая
07.02.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Алкала Предстоящая
07.02.2021 14:00 Комплутенсе Алькала -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
07.02.2021 14:00 Алькоркон В -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
07.02.2021 14:00 Leganes B -:- Atletico de Pinto Предстоящая
07.02.2021 14:00 RCD Carabanchel -:- Parla Escuela Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Mostoles -:- Алькорон Предстоящая
07.02.2021 14:00 Юнион Адарве -:- Dav Santa Ana Предстоящая
14.02.2021 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- CF Mostoles Предстоящая
14.02.2021 14:00 Real Aranjuez -:- Алькоркон В Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
14.02.2021 14:00 Торрехон -:- CF Pozuelo Предстоящая
14.02.2021 14:00 Dav Santa Ana -:- Райо Предстоящая
14.02.2021 14:00 Алкала -:- Юнион Адарве Предстоящая
14.02.2021 14:00 Флэт Эрт -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
14.02.2021 14:00 Villanueva CF -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
14.02.2021 14:00 Atletico de Pinto -:- El Alamo Предстоящая
14.02.2021 14:00 Parla Escuela -:- Leganes B Предстоящая
14.02.2021 14:00 Алькорон -:- RCD Carabanchel Предстоящая
21.02.2021 14:00 CF Mostoles -:- Real Aranjuez Предстоящая
21.02.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Villanueva CF Предстоящая
21.02.2021 14:00 Райо -:- Алкала Предстоящая
21.02.2021 14:00 Юнион Адарве -:- Флэт Эрт Предстоящая
21.02.2021 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Торрехон Предстоящая
21.02.2021 14:00 Алькоркон В -:- Atletico de Pinto Предстоящая
21.02.2021 14:00 El Alamo -:- Parla Escuela Предстоящая
21.02.2021 14:00 Leganes B -:- Алькорон Предстоящая
21.02.2021 14:00 RCD Carabanchel -:- CD Mostoles Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD San Fernando de Henares -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
21.02.2021 14:00 CF Pozuelo -:- Dav Santa Ana Предстоящая
28.02.2021 14:00 Real Aranjuez -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
28.02.2021 14:00 Atletico de Pinto -:- CF Mostoles Предстоящая
28.02.2021 14:00 Villanueva CF -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
28.02.2021 14:00 Торрехон -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
28.02.2021 14:00 Алкала -:- CF Pozuelo Предстоящая
28.02.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Райо Предстоящая
28.02.2021 14:00 Dav Santa Ana -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
28.02.2021 14:00 Parla Escuela -:- Алькоркон В Предстоящая
28.02.2021 14:00 Алькорон -:- El Alamo Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Mostoles -:- Leganes B Предстоящая
28.02.2021 14:00 Юнион Адарве -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
07.03.2021 14:00 CF Mostoles -:- Parla Escuela Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD San Fernando de Henares -:- Villanueva CF Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Торрехон Предстоящая
07.03.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Dav Santa Ana Предстоящая
07.03.2021 14:00 CF Pozuelo -:- Флэт Эрт Предстоящая
07.03.2021 14:00 Райо -:- Юнион Адарве Предстоящая
07.03.2021 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Алкала Предстоящая
07.03.2021 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- Atletico de Pinto Предстоящая
07.03.2021 14:00 Алькоркон В -:- Алькорон Предстоящая
07.03.2021 14:00 El Alamo -:- CD Mostoles Предстоящая
07.03.2021 14:00 Leganes B -:- RCD Carabanchel Предстоящая
14.03.2021 14:00 Atletico de Pinto -:- Real Aranjuez Предстоящая
14.03.2021 14:00 Алькорон -:- CF Mostoles Предстоящая
14.03.2021 14:00 Торрехон -:- Villanueva CF Предстоящая
14.03.2021 14:00 Алкала -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
14.03.2021 14:00 Райо -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
14.03.2021 14:00 Флэт Эрт -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
14.03.2021 14:00 Parla Escuela -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Mostoles -:- Алькоркон В Предстоящая
14.03.2021 14:00 RCD Carabanchel -:- El Alamo Предстоящая
14.03.2021 14:00 Dav Santa Ana -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
14.03.2021 14:00 Юнион Адарве -:- CF Pozuelo Предстоящая
21.03.2021 14:00 El Alamo -:- Leganes B Предстоящая
21.03.2021 14:00 Real Aranjuez -:- Parla Escuela Предстоящая
21.03.2021 14:00 CF Mostoles -:- CD Mostoles Предстоящая
21.03.2021 14:00 Торрехон -:- CD San Fernando de Henares Предстоящая
21.03.2021 14:00 Villanueva CF -:- Dav Santa Ana Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Paracuellos Antamira -:- Алкала Предстоящая
21.03.2021 14:00 Ed MORATALAZ -:- Флэт Эрт Предстоящая
21.03.2021 14:00 CF Pozuelo -:- Райо Предстоящая
21.03.2021 14:00 Комплутенсе Алькала -:- Юнион Адарве Предстоящая
21.03.2021 14:00 SAD Villaverde San Andres -:- Алькорон Предстоящая
21.03.2021 14:00 Алькоркон В -:- RCD Carabanchel Предстоящая
28.03.2021 13:00 Алькорон -:- Real Aranjuez Предстоящая
28.03.2021 13:00 RCD Carabanchel -:- CF Mostoles Предстоящая
28.03.2021 13:00 Dav Santa Ana -:- Торрехон Предстоящая
28.03.2021 13:00 Алкала -:- Villanueva CF Предстоящая
28.03.2021 13:00 Флэт Эрт -:- CD Paracuellos Antamira Предстоящая
28.03.2021 13:00 Юнион Адарве -:- Ed MORATALAZ Предстоящая
28.03.2021 13:00 Райо -:- Комплутенсе Алькала Предстоящая
28.03.2021 13:00 Parla Escuela -:- Atletico de Pinto Предстоящая
28.03.2021 13:00 CD Mostoles -:- SAD Villaverde San Andres Предстоящая
28.03.2021 13:00 Leganes B -:- Алькоркон В Предстоящая
28.03.2021 13:00 CD San Fernando de Henares -:- CF Pozuelo Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции