Результаты матчей Германия - Оберлига - Гамбург 2020/2021

01.11.2020 17:00 Sasel 1925 -:- Niendorfer 1919 Отложен
01.11.2020 16:00 Rugenbergen 1925 -:- Curslack-Neuengamme Отложен
01.11.2020 12:45 Uhlenhorster SC Paloma -:- Мейендорф Отложен
25.10.2020 16:00 Niendorfer 1919 1:1 Uhlenhorster SC Paloma Завершен
25.10.2020 16:00 Rugenbergen 1925 2:2 Брамфельд Завершен
25.10.2020 12:45 Ham.-Eimsbutteler 3:1 Hamm United Завершен
24.10.2020 16:30 Curslack-Neuengamme 3:4 Sasel 1925 Завершен
24.10.2020 14:00 Dassendorf 4:0 Гамбург Завершен
23.10.2020 21:00 Hamburger SV III 3:1 Barmbek-Uhlenhorst Завершен
18.10.2020 11:45 Uhlenhorster SC Paloma 3:1 Curslack-Neuengamme Завершен
17.10.2020 19:00 Suderelbe 1949 1:7 Dassendorf Завершен
17.10.2020 18:00 Брамфельд 3:2 Буххольц Завершен
16.10.2020 21:00 Hamburger SV III 6:3 Мейендорф Завершен
16.10.2020 20:30 Hamm United 0:2 Barmbek-Uhlenhorst Завершен
16.10.2020 20:30 Hamburg 2:0 Ham.-Eimsbutteler Завершен
16.10.2020 20:15 Гамбург 4:3 ВФЛ Лобрюгге Завершен
20.10.2020 20:45 Barmbek-Uhlenhorst 1:0 Гамбург Завершен
25.10.2020 17:00 FC Union Tornesch 2:3 Hamburg Завершен
25.10.2020 16:00 Буххольц 6:1 Suderelbe 1949 Завершен
24.10.2020 15:00 ВФЛ Лобрюгге -:- Osdorf 1907 Отложен
18.10.2020 16:00 Sasel 1925 4:2 Rugenbergen 1925 Завершен
16.10.2020 20:30 Osdorf 1907 4:1 FC Union Tornesch Завершен
11.10.2020 16:00 Sasel 1925 1:1 Брамфельд Завершен
11.10.2020 16:00 FC Union Tornesch 2:4 Гамбург Завершен
11.10.2020 15:00 Barmbek-Uhlenhorst 4:0 Hamburg Завершен
11.10.2020 15:00 Niendorfer 1919 4:1 Hamburger SV III Завершен
11.10.2020 15:00 Rugenbergen 1925 2:1 Uhlenhorster SC Paloma Завершен
11.10.2020 11:45 Ham.-Eimsbutteler 5:1 Osdorf 1907 Завершен
10.10.2020 15:00 Мейендорф 2:4 Hamm United Завершен
10.10.2020 15:00 ВФЛ Лобрюгге 1:0 Suderelbe 1949 Завершен
10.10.2020 14:00 Dassendorf 1:1 Буххольц Завершен
06.10.2020 20:30 Uhlenhorster SC Paloma 6:0 Sasel 1925 Завершен
04.10.2020 15:00 Буххольц 1:0 ВФЛ Лобрюгге Завершен
04.10.2020 11:45 Uhlenhorster SC Paloma -:- Sasel 1925 Отложен
03.10.2020 19:00 Suderelbe 1949 5:2 FC Union Tornesch Завершен
02.10.2020 21:00 Hamburger SV III 2:4 Curslack-Neuengamme Завершен
02.10.2020 20:30 Osdorf 1907 2:3 Barmbek-Uhlenhorst Завершен
02.10.2020 20:30 Hamm United 4:1 Niendorfer 1919 Завершен
02.10.2020 20:30 Hamburg 8:1 Мейендорф Завершен
02.10.2020 20:15 Гамбург 2:1 Ham.-Eimsbutteler Завершен
02.10.2020 20:00 Брамфельд 1:1 Dassendorf Завершен
29.09.2020 20:30 Osdorf 1907 0:2 Niendorfer 1919 Завершен
27.09.2020 16:00 FC Union Tornesch 1:5 Буххольц Завершен
27.09.2020 15:00 Barmbek-Uhlenhorst -:- Гамбург Отложен
27.09.2020 15:00 Rugenbergen 1925 7:3 Hamburger SV III Завершен
27.09.2020 15:00 Niendorfer 1919 0:2 Hamburg Завершен
27.09.2020 15:00 ВФЛ Лобрюгге 0:1 Dassendorf Завершен
27.09.2020 11:45 Ham.-Eimsbutteler 1:1 Suderelbe 1949 Завершен
26.09.2020 16:30 Curslack-Neuengamme 2:2 Hamm United Завершен
26.09.2020 15:00 Мейендорф 2:1 Osdorf 1907 Завершен
25.09.2020 20:30 Uhlenhorster SC Paloma 3:0 Брамфельд Завершен
20.09.2020 15:00 Буххольц 0:0 Ham.-Eimsbutteler Завершен
19.09.2020 19:00 Suderelbe 1949 3:2 Barmbek-Uhlenhorst Завершен
19.09.2020 14:00 Dassendorf 2:1 FC Union Tornesch Завершен
18.09.2020 21:00 Hamburger SV III 1:1 Sasel 1925 Завершен
18.09.2020 20:30 Hamm United 2:0 Rugenbergen 1925 Завершен
18.09.2020 20:30 Osdorf 1907 -:- Niendorfer 1919 Отложен
18.09.2020 20:30 Hamburg 0:3 Curslack-Neuengamme Завершен
18.09.2020 20:15 Гамбург 5:2 Мейендорф Завершен
18.09.2020 20:00 Брамфельд 1:1 ВФЛ Лобрюгге Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции