Результаты матчей Румыния - Лига 2 2020/2021

26.11.2020 19:30 Рапид 0:0 Решица Завершен
26.11.2020 17:30 Меркуря-Чук 2:1 Университатя Клуж Завершен
25.11.2020 18:00 Петролул Плоешти 1:1 Глория Бузау Завершен
25.11.2020 15:00 Рипензия -:- Фарул Отложен
25.11.2020 15:00 Дунареа Калараси 1:0 Миовени Завершен
25.11.2020 15:00 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 1:0 Конкордиа Завершен
25.11.2020 15:00 Слатина 2:1 АКСФ Воинта Турну Магуреле Завершен
25.11.2020 15:00 АКС Комуна Рецеа 2:0 Пандурий Завершен
25.11.2020 15:00 Аэростар 2:2 АСУ Политехнича Завершен
24.11.2020 18:00 Университатя Крайова 1948 1:0 Металоглобус Завершен
23.11.2020 17:30 Университатя Клуж -:- Рипензия Отложен
22.11.2020 12:00 Аэростар 2:3 Рапид Завершен
21.11.2020 16:00 АСУ Политехнича 1:0 Петролул Плоешти Завершен
21.11.2020 12:00 Униря 2004 0:0 Университатя Крайова 1948 Завершен
21.11.2020 12:00 Металоглобус 2:0 АКС Комуна Рецеа Завершен
21.11.2020 12:00 Пандурий 2:1 Слатина Завершен
21.11.2020 12:00 АКСФ Воинта Турну Магуреле 0:0 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу Завершен
21.11.2020 12:00 Конкордиа 2:1 Дунареа Калараси Завершен
21.11.2020 12:00 Миовени 1:1 Меркуря-Чук Завершен
21.11.2020 12:00 Фарул 1:0 Решица Завершен
16.11.2020 20:30 Петролул Плоешти 1:4 Аэростар Завершен
15.11.2020 20:00 Университатя Крайова 1948 1:1 Глория Бузау Завершен
15.11.2020 15:30 Рапид 2:1 Фарул Завершен
15.11.2020 12:00 Меркуря-Чук 1:0 Конкордиа Завершен
14.11.2020 15:30 Решица 2:1 Университатя Клуж Завершен
14.11.2020 12:00 Рипензия -:- Миовени Отложен
14.11.2020 12:00 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 4:3 Пандурий Завершен
14.11.2020 12:00 Слатина 1:0 Металоглобус Завершен
14.11.2020 12:00 АКС Комуна Рецеа 2:0 Униря 2004 Завершен
13.11.2020 20:30 Дунареа Калараси -:- АКСФ Воинта Турну Магуреле Отложен
18.11.2020 15:00 Глория Бузау 2:0 АКС Комуна Рецеа Завершен
18.11.2020 15:00 Униря 2004 0:3 Слатина Отложен
10.11.2020 20:30 Университатя Клуж -:- Фарул Отложен
06.11.2020 20:00 Петролул Плоешти 2:0 Рапид Завершен
19.11.2020 21:30 Рапид 1:0 Университатя Клуж Завершен
12.11.2020 15:00 Решица 1:0 Конкордиа Завершен
11.11.2020 15:00 Меркуря-Чук 1:1 Пандурий Завершен
03.11.2020 18:00 Университатя Крайова 1948 0:0 Аэростар Завершен
02.11.2020 19:00 Рапид -:- Университатя Клуж Отложен
01.11.2020 12:30 Фарул 1:1 Миовени Завершен
31.10.2020 12:00 Решица -:- Конкордиа Отложен
31.10.2020 12:00 Рипензия 4:2 АКСФ Воинта Турну Магуреле Завершен
31.10.2020 12:00 Меркуря-Чук -:- Пандурий Отложен
31.10.2020 12:00 Дунареа Калараси 1:0 Металоглобус Завершен
31.10.2020 12:00 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 3:1 Униря 2004 Завершен
31.10.2020 12:00 Слатина 0:2 Глория Бузау Завершен
31.10.2020 12:00 АКС Комуна Рецеа 3:3 АСУ Политехнича Завершен
04.11.2020 15:00 Глория Бузау 2:1 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу Завершен
26.10.2020 19:00 Миовени 0:1 Университатя Клуж Завершен
25.10.2020 16:00 Петролул Плоешти 0:1 Университатя Крайова 1948 Завершен
24.10.2020 11:30 Конкордиа 1:2 Фарул Завершен
24.10.2020 11:00 Аэростар 2:3 АКС Комуна Рецеа Завершен
24.10.2020 11:00 АСУ Политехнича 1:0 Слатина Завершен
24.10.2020 11:00 Униря 2004 2:2 Дунареа Калараси Завершен
24.10.2020 11:00 Металоглобус 2:1 Меркуря-Чук Завершен
24.10.2020 11:00 Пандурий 1:2 Рипензия Завершен
24.10.2020 11:00 АКСФ Воинта Турну Магуреле 4:1 Решица Завершен
29.10.2020 19:30 Рапид 0:3 Миовени Завершен
18.10.2020 14:30 АКС Комуна Рецеа 1:2 Петролул Плоешти Завершен
17.10.2020 12:00 Фарул 0:2 АКСФ Воинта Турну Магуреле Завершен
17.10.2020 11:00 Решица 1:2 Пандурий Завершен
17.10.2020 11:00 Рипензия 0:2 Металоглобус Завершен
17.10.2020 11:00 Дунареа Калараси 0:2 Глория Бузау Завершен
17.10.2020 11:00 Слатина 2:1 Аэростар Завершен
16.10.2020 18:00 Университатя Клуж 1:1 Конкордиа Завершен
14.10.2020 15:00 Униря 2004 0:2 Фарул Завершен
07.11.2020 13:00 АСУ Политехнича 0:0 Университатя Крайова 1948 Завершен
07.11.2020 12:00 Глория Бузау -:- АКС Комуна Рецеа Отложен
07.11.2020 12:00 Униря 2004 -:- Слатина Отложен
07.11.2020 12:00 Металоглобус 1:2 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу Завершен
07.11.2020 12:00 Пандурий 1:2 Дунареа Калараси Завершен
07.11.2020 12:00 АКСФ Воинта Турну Магуреле 0:0 Меркуря-Чук Завершен
07.11.2020 12:00 Конкордиа 0:1 Рипензия Завершен
07.11.2020 12:00 Миовени 1:0 Решица Завершен
28.10.2020 16:00 Аэростар 0:3 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу Завершен
24.10.2020 11:00 Глория Бузау -:- АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу Отложен
17.10.2020 11:00 Меркуря-Чук 0:1 Униря 2004 Завершен
17.10.2020 11:00 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 0:1 АСУ Политехнича Завершен
15.10.2020 19:30 Рапид -:- Миовени Отложен
11.10.2020 11:00 Пандурий -:- Фарул Отложен
10.10.2020 20:45 Университатя Крайова 1948 5:0 Рапид Завершен
10.10.2020 16:45 Конкордиа 0:1 Миовени Завершен
10.10.2020 11:00 Аэростар -:- АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу Отложен
10.10.2020 11:00 Глория Бузау -:- Меркуря-Чук Отложен
10.10.2020 11:00 Униря 2004 2:0 Рипензия Завершен
10.10.2020 11:00 Металоглобус 0:0 Решица Завершен
09.10.2020 19:30 АСУ Политехнича -:- Дунареа Калараси Отложен
06.10.2020 19:30 Миовени 0:0 АКСФ Воинта Турну Магуреле Завершен
05.10.2020 18:00 Университатя Клуж 2:0 Пандурий Завершен
03.10.2020 13:00 АКС Комуна Рецеа 3:3 Университатя Крайова 1948 Завершен
03.10.2020 11:00 Фарул 1:2 Металоглобус Завершен
03.10.2020 11:00 Решица 0:3 Униря 2004 Завершен
03.10.2020 11:00 Рипензия 2:1 Глория Бузау Завершен
03.10.2020 11:00 Меркуря-Чук 2:0 АСУ Политехнича Завершен
03.10.2020 11:00 Дунареа Калараси 3:2 Аэростар Завершен
03.10.2020 11:00 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 1:1 Петролул Плоешти Завершен
02.10.2020 18:00 Рапид 4:2 Конкордиа Завершен
29.09.2020 19:00 Университатя Крайова 1948 2:1 Слатина Завершен
27.09.2020 12:00 Металоглобус 0:0 Университатя Клуж Завершен
26.09.2020 18:45 Петролул Плоешти 0:1 Дунареа Калараси Завершен
26.09.2020 12:30 АКС Комуна Рецеа 2:1 Рапид Завершен
26.09.2020 11:00 Аэростар 3:2 Меркуря-Чук Завершен
26.09.2020 11:00 АСУ Политехнича 2:0 Рипензия Завершен
26.09.2020 11:00 Глория Бузау 0:1 Решица Завершен
26.09.2020 11:00 Униря 2004 -:- Фарул Отложен
26.09.2020 11:00 Пандурий 1:2 Миовени Завершен
26.09.2020 11:00 АКСФ Воинта Турну Магуреле 3:2 Конкордиа Завершен
22.09.2020 19:00 Университатя Клуж 3:1 Униря 2004 Завершен
21.09.2020 18:00 Меркуря-Чук 1:2 Петролул Плоешти Завершен
20.09.2020 12:30 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 2:4 Университатя Крайова 1948 Завершен
19.09.2020 14:30 Рапид 1:1 АКСФ Воинта Турну Магуреле Завершен
19.09.2020 11:00 Конкордиа 4:0 Пандурий Завершен
19.09.2020 11:00 Миовени 0:1 Металоглобус Завершен
19.09.2020 11:00 Фарул 2:2 Глория Бузау Завершен
19.09.2020 11:00 Решица 0:0 АСУ Политехнича Завершен
19.09.2020 11:00 Рипензия 2:0 Аэростар Завершен
19.09.2020 11:00 Слатина 2:0 АКС Комуна Рецеа Завершен
15.09.2020 19:30 Петролул Плоешти 5:0 Рипензия Завершен
14.09.2020 18:00 АСУ Политехнича 2:1 Фарул Завершен
13.09.2020 14:30 Глория Бузау 2:1 Университатя Клуж Завершен
12.09.2020 18:00 Университатя Крайова 1948 2:1 Дунареа Калараси Завершен
12.09.2020 13:00 Слатина 0:3 Рапид Завершен
12.09.2020 11:00 АКС Комуна Рецеа 3:4 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу Завершен
12.09.2020 11:00 Аэростар 0:1 Решица Завершен
12.09.2020 11:00 Униря 2004 0:0 Миовени Завершен
12.09.2020 11:00 Металоглобус 1:1 Конкордиа Завершен
12.09.2020 11:00 Пандурий 0:5 АКСФ Воинта Турну Магуреле Завершен
09.09.2020 19:30 Университатя Крайова 1948 4:1 Рипензия Завершен
08.09.2020 17:00 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 2:1 Слатина Завершен
07.09.2020 18:30 Университатя Клуж 0:1 АСУ Политехнича Завершен
06.09.2020 18:30 Миовени 0:0 Глория Бузау Завершен
06.09.2020 13:00 Решица 0:4 Петролул Плоешти Завершен
05.09.2020 20:00 Меркуря-Чук 1:1 Университатя Крайова 1948 Завершен
05.09.2020 17:30 Рапид 2:1 Пандурий Завершен
05.09.2020 14:00 Фарул 1:0 Аэростар Завершен
05.09.2020 11:00 АКСФ Воинта Турну Магуреле 2:2 Металоглобус Завершен
05.09.2020 11:00 Конкордиа 3:1 Униря 2004 Завершен
05.09.2020 11:00 Дунареа Калараси 3:0 АКС Комуна Рецеа Завершен
01.09.2020 19:30 Петролул Плоешти 1:2 Фарул Завершен
31.08.2020 17:30 Аэростар 0:1 Университатя Клуж Завершен
30.08.2020 13:00 АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу 1:3 Рапид Завершен
29.08.2020 12:00 Глория Бузау 1:1 Конкордиа Завершен
29.08.2020 11:00 АСУ Политехнича 0:0 Миовени Завершен
29.08.2020 11:00 Униря 2004 1:0 АКСФ Воинта Турну Магуреле Завершен
29.08.2020 11:00 АКС Комуна Рецеа 0:1 Меркуря-Чук Завершен
29.08.2020 11:00 Металоглобус 3:0 Пандурий Завершен
29.08.2020 11:00 Слатина 0:1 Дунареа Калараси Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции