Результаты матчей Испания - Терсера - Группа 10 2020/2021

29.11.2020 19:30 Пуенте Генил 0:0 CD Pozoblanco Завершен
29.11.2020 19:00 Луцена 4:1 CD Utrera Завершен
29.11.2020 15:00 La Palma CF 0:0 CD Gerena Завершен
29.11.2020 14:00 Cordoba B 0:0 Кастилея КФ Завершен
29.11.2020 14:00 FC Sevilla C 1:0 Coria Завершен
29.11.2020 19:00 Arcos 0:1 Кабесенсе Завершен
29.11.2020 14:30 Conil CF -:- Xerez Deportivo FC Отложен
29.11.2020 14:00 Херес 1:0 Rota CD Завершен
29.11.2020 14:00 CA Antoniano 0:2 Los Barrios Завершен
28.11.2020 18:30 Сьюта 1:1 Lebrijana Завершен
22.11.2020 19:00 CD Pozoblanco 0:1 CD Gerena Завершен
22.11.2020 14:00 Кастилея КФ 1:3 Сан-Роке Завершен
22.11.2020 14:00 Coria 1:2 Луцена Завершен
22.11.2020 14:00 CD Utrera 3:1 Пуенте Генил Завершен
22.11.2020 14:00 Cordoba B 3:1 La Palma CF Завершен
22.11.2020 14:00 Кабесенсе -:- CA Antoniano Отложен
22.11.2020 14:00 Los Barrios 2:0 Conil CF Завершен
22.11.2020 14:00 Xerez Deportivo FC 1:2 Херес Завершен
22.11.2020 14:00 Rota CD 1:1 Сьюта Завершен
22.11.2020 14:00 Lebrijana 2:0 Arcos Завершен
15.11.2020 19:30 Пуенте Генил 4:1 Coria Завершен
15.11.2020 18:00 Сан-Роке 0:0 Cordoba B Завершен
15.11.2020 15:00 FC Sevilla C 2:1 Кастилея КФ Завершен
15.11.2020 14:00 CD Gerena -:- CD Utrera Отложен
15.11.2020 14:00 La Palma CF 1:1 CD Pozoblanco Завершен
08.11.2020 19:00 Arcos 1:0 Rota CD Завершен
08.11.2020 14:00 Херес 1:0 Los Barrios Завершен
08.11.2020 14:00 Conil CF 0:0 CA Antoniano Завершен
08.11.2020 14:00 Кастилея КФ 0:3 Луцена Завершен
08.11.2020 14:00 Coria 1:3 CD Gerena Завершен
15.11.2020 14:30 Los Barrios 1:2 Сьюта Завершен
01.11.2020 19:00 Xerez Deportivo FC 1:0 Arcos Завершен
01.11.2020 19:00 Луцена 2:1 Cordoba B Завершен
01.11.2020 19:00 Пуенте Генил 0:3 Кастилея КФ Завершен
01.11.2020 19:00 CD Pozoblanco 1:1 Coria Завершен
01.11.2020 18:30 CA Antoniano 2:2 Херес Завершен
01.11.2020 14:00 Кабесенсе 0:0 Conil CF Завершен
01.11.2020 14:00 Los Barrios -:- Сьюта Отложен
01.11.2020 14:00 Rota CD -:- Lebrijana Отложен
01.11.2020 14:00 FC Sevilla C -:- Сан-Роке Отложен
01.11.2020 14:00 La Palma CF 1:2 CD Utrera Завершен
25.10.2020 20:00 Lebrijana 2:1 Xerez Deportivo FC Завершен
25.10.2020 19:00 Сан-Роке 1:0 Луцена Завершен
25.10.2020 14:30 Херес 2:2 Conil CF Завершен
25.10.2020 14:00 Rota CD 2:0 Кабесенсе Завершен
25.10.2020 14:00 Cordoba B 1:2 Пуенте Генил Завершен
25.10.2020 14:00 Кастилея КФ 2:0 CD Gerena Завершен
25.10.2020 14:00 Coria 0:0 CD Utrera Завершен
18.10.2020 13:00 Кабесенсе 0:2 Херес Завершен
15.11.2020 14:00 Rota CD -:- Lebrijana Договорная игра*
08.11.2020 14:00 Lebrijana 2:1 Кабесенсе Завершен
08.11.2020 14:00 Сьюта 0:0 Xerez Deportivo FC Завершен
08.11.2020 14:00 CD Utrera 2:0 CD Pozoblanco Завершен
08.11.2020 14:00 Сан-Роке 2:1 La Palma CF Завершен
07.11.2020 18:00 Cordoba B 1:1 FC Sevilla C Завершен
25.10.2020 20:00 Arcos 2:1 Los Barrios Завершен
25.10.2020 18:30 FC Sevilla C -:- La Palma CF Отложен
24.10.2020 20:00 Сьюта 3:0 CA Antoniano Завершен
18.10.2020 20:00 Xerez Deportivo FC 1:0 Rota CD Завершен
18.10.2020 19:00 Los Barrios 2:0 Lebrijana Завершен
18.10.2020 19:00 CA Antoniano 0:0 Arcos Завершен
18.10.2020 19:00 Луцена 1:0 FC Sevilla C Завершен
18.10.2020 18:30 Пуенте Генил 3:1 Сан-Роке Завершен
18.10.2020 13:00 Conil CF 1:1 Сьюта Завершен
18.10.2020 13:00 CD Gerena 0:0 Cordoba B Завершен
18.10.2020 13:00 La Palma CF 0:0 Coria Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции