Расписание матчей Испания - Терсера - Группа 14 2020/2021

26.11.2020 22:30 UP Plasencia -:- CD Coria Предстоящая
29.11.2020 14:00 UP Plasencia -:- Кампанарио Предстоящая
29.11.2020 14:00 Valdivia -:- АД Лобон Предстоящая
29.11.2020 14:00 CD Coria -:- CP Chinato Предстоящая
29.11.2020 14:00 Extremadura UD B -:- Calamonte Предстоящая
29.11.2020 14:00 CP Moralo -:- EMD Aceuchal Предстоящая
29.11.2020 14:00 AD Llerenense -:- CD Miajadas Предстоящая
29.11.2020 14:00 Fuente de Cantos -:- Olivenza CF Предстоящая
29.11.2020 14:00 CD Diocesano -:- Арройо Предстоящая
29.11.2020 14:00 Касeрено -:- CF Trujillo Предстоящая
29.11.2020 14:00 Racing Valverdeño -:- CD Azuaga Предстоящая
05.12.2020 14:00 Кампанарио -:- CP Moralo Предстоящая
05.12.2020 14:00 АД Лобон -:- UP Plasencia Предстоящая
05.12.2020 14:00 CP Chinato -:- Valdivia Предстоящая
05.12.2020 14:00 Calamonte -:- CD Coria Предстоящая
05.12.2020 14:00 EMD Aceuchal -:- UD Montijo Предстоящая
05.12.2020 14:00 Olivenza CF -:- AD Llerenense Предстоящая
05.12.2020 14:00 Арройо -:- Fuente de Cantos Предстоящая
05.12.2020 14:00 CF Trujillo -:- CD Diocesano Предстоящая
05.12.2020 14:00 CD Azuaga -:- Касeрено Предстоящая
05.12.2020 14:00 Кабальерос -:- Racing Valverdeño Предстоящая
08.12.2020 14:00 Кампанарио -:- АД Лобон Предстоящая
08.12.2020 14:00 UP Plasencia -:- CP Chinato Предстоящая
08.12.2020 14:00 Valdivia -:- Calamonte Предстоящая
08.12.2020 14:00 Extremadura UD B -:- EMD Aceuchal Предстоящая
08.12.2020 14:00 CP Moralo -:- UD Montijo Предстоящая
08.12.2020 14:00 CD Miajadas -:- Olivenza CF Предстоящая
08.12.2020 14:00 AD Llerenense -:- Арройо Предстоящая
08.12.2020 14:00 Fuente de Cantos -:- CF Trujillo Предстоящая
08.12.2020 14:00 CD Diocesano -:- CD Azuaga Предстоящая
08.12.2020 14:00 Касeрено -:- Кабальерос Предстоящая
13.12.2020 14:00 CP Moralo -:- АД Лобон Предстоящая
13.12.2020 14:00 CP Chinato -:- Кампанарио Предстоящая
13.12.2020 14:00 Calamonte -:- UP Plasencia Предстоящая
13.12.2020 14:00 EMD Aceuchal -:- CD Coria Предстоящая
13.12.2020 14:00 UD Montijo -:- Extremadura UD B Предстоящая
13.12.2020 14:00 Арройо -:- CD Miajadas Предстоящая
13.12.2020 14:00 CF Trujillo -:- AD Llerenense Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Azuaga -:- Fuente de Cantos Предстоящая
13.12.2020 14:00 Кабальерос -:- CD Diocesano Предстоящая
13.12.2020 14:00 Racing Valverdeño -:- Касeрено Предстоящая
20.12.2020 14:00 АД Лобон -:- CP Chinato Предстоящая
20.12.2020 14:00 Кампанарио -:- Calamonte Предстоящая
20.12.2020 14:00 Valdivia -:- EMD Aceuchal Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Coria -:- UD Montijo Предстоящая
20.12.2020 14:00 Extremadura UD B -:- CP Moralo Предстоящая
20.12.2020 14:00 Olivenza CF -:- Арройо Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Miajadas -:- CF Trujillo Предстоящая
20.12.2020 14:00 AD Llerenense -:- CD Azuaga Предстоящая
20.12.2020 14:00 Fuente de Cantos -:- Кабальерос Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Diocesano -:- Racing Valverdeño Предстоящая
10.01.2021 14:00 АД Лобон -:- Calamonte Предстоящая
10.01.2021 14:00 CP Chinato -:- CP Moralo Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Coria -:- Extremadura UD B Предстоящая
10.01.2021 14:00 Valdivia -:- UD Montijo Предстоящая
10.01.2021 14:00 UP Plasencia -:- EMD Aceuchal Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Diocesano -:- Касeрено Предстоящая
10.01.2021 14:00 Fuente de Cantos -:- Racing Valverdeño Предстоящая
10.01.2021 14:00 AD Llerenense -:- Кабальерос Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Miajadas -:- CD Azuaga Предстоящая
10.01.2021 14:00 Olivenza CF -:- CF Trujillo Предстоящая
17.01.2021 14:00 EMD Aceuchal -:- Кампанарио Предстоящая
17.01.2021 14:00 Calamonte -:- CP Chinato Предстоящая
17.01.2021 14:00 CP Moralo -:- CD Coria Предстоящая
17.01.2021 14:00 Extremadura UD B -:- Valdivia Предстоящая
17.01.2021 14:00 UD Montijo -:- UP Plasencia Предстоящая
17.01.2021 14:00 Касeрено -:- Fuente de Cantos Предстоящая
17.01.2021 14:00 Racing Valverdeño -:- AD Llerenense Предстоящая
17.01.2021 14:00 Кабальерос -:- CD Miajadas Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Azuaga -:- Olivenza CF Предстоящая
17.01.2021 14:00 CF Trujillo -:- Арройо Предстоящая
24.01.2021 14:00 Кампанарио -:- UD Montijo Предстоящая
24.01.2021 14:00 АД Лобон -:- EMD Aceuchal Предстоящая
24.01.2021 14:00 Valdivia -:- CD Coria Предстоящая
24.01.2021 14:00 UP Plasencia -:- Extremadura UD B Предстоящая
24.01.2021 14:00 Calamonte -:- CP Moralo Предстоящая
24.01.2021 14:00 Fuente de Cantos -:- CD Diocesano Предстоящая
24.01.2021 14:00 AD Llerenense -:- Касeрено Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD Miajadas -:- Racing Valverdeño Предстоящая
24.01.2021 14:00 Olivenza CF -:- Кабальерос Предстоящая
24.01.2021 14:00 Арройо -:- CD Azuaga Предстоящая
31.01.2021 14:00 Extremadura UD B -:- Кампанарио Предстоящая
31.01.2021 14:00 UD Montijo -:- АД Лобон Предстоящая
31.01.2021 14:00 EMD Aceuchal -:- CP Chinato Предстоящая
31.01.2021 14:00 CP Moralo -:- Valdivia Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Coria -:- UP Plasencia Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Diocesano -:- AD Llerenense Предстоящая
31.01.2021 14:00 Касeрено -:- CD Miajadas Предстоящая
31.01.2021 14:00 Racing Valverdeño -:- Olivenza CF Предстоящая
31.01.2021 14:00 Кабальерос -:- Арройо Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Azuaga -:- CF Trujillo Предстоящая
07.02.2021 14:00 Кампанарио -:- CD Coria Предстоящая
07.02.2021 14:00 АД Лобон -:- Extremadura UD B Предстоящая
07.02.2021 14:00 CP Chinato -:- UD Montijo Предстоящая
07.02.2021 14:00 UP Plasencia -:- Valdivia Предстоящая
07.02.2021 14:00 Calamonte -:- EMD Aceuchal Предстоящая
07.02.2021 14:00 AD Llerenense -:- Fuente de Cantos Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Miajadas -:- CD Diocesano Предстоящая
07.02.2021 14:00 Olivenza CF -:- Касeрено Предстоящая
07.02.2021 14:00 Арройо -:- Racing Valverdeño Предстоящая
07.02.2021 14:00 CF Trujillo -:- Кабальерос Предстоящая
14.02.2021 14:00 Valdivia -:- Кампанарио Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Coria -:- АД Лобон Предстоящая
14.02.2021 14:00 Extremadura UD B -:- CP Chinato Предстоящая
14.02.2021 14:00 CP Moralo -:- UP Plasencia Предстоящая
14.02.2021 14:00 UD Montijo -:- Calamonte Предстоящая
14.02.2021 14:00 Fuente de Cantos -:- CD Miajadas Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Diocesano -:- Olivenza CF Предстоящая
14.02.2021 14:00 Касeрено -:- Арройо Предстоящая
14.02.2021 14:00 Racing Valverdeño -:- CF Trujillo Предстоящая
14.02.2021 14:00 Кабальерос -:- CD Azuaga Предстоящая
21.02.2021 14:00 CF Trujillo -:- Касeрено Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Azuaga -:- Racing Valverdeño Предстоящая
21.02.2021 14:00 Кампанарио -:- UP Plasencia Предстоящая
21.02.2021 14:00 АД Лобон -:- Valdivia Предстоящая
21.02.2021 14:00 CP Chinato -:- CD Coria Предстоящая
21.02.2021 14:00 Calamonte -:- Extremadura UD B Предстоящая
21.02.2021 14:00 EMD Aceuchal -:- CP Moralo Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Miajadas -:- AD Llerenense Предстоящая
21.02.2021 14:00 Olivenza CF -:- Fuente de Cantos Предстоящая
21.02.2021 14:00 Арройо -:- CD Diocesano Предстоящая
28.02.2021 14:00 AD Llerenense -:- Olivenza CF Предстоящая
28.02.2021 14:00 Fuente de Cantos -:- Арройо Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Diocesano -:- CF Trujillo Предстоящая
28.02.2021 14:00 Касeрено -:- CD Azuaga Предстоящая
28.02.2021 14:00 Racing Valverdeño -:- Кабальерос Предстоящая
28.02.2021 14:00 CP Moralo -:- Кампанарио Предстоящая
28.02.2021 14:00 UP Plasencia -:- АД Лобон Предстоящая
28.02.2021 14:00 Valdivia -:- CP Chinato Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Coria -:- Calamonte Предстоящая
28.02.2021 14:00 UD Montijo -:- EMD Aceuchal Предстоящая
07.03.2021 14:00 Olivenza CF -:- CD Miajadas Предстоящая
07.03.2021 14:00 Арройо -:- AD Llerenense Предстоящая
07.03.2021 14:00 CF Trujillo -:- Fuente de Cantos Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Azuaga -:- CD Diocesano Предстоящая
07.03.2021 14:00 Кабальерос -:- Касeрено Предстоящая
07.03.2021 14:00 АД Лобон -:- Кампанарио Предстоящая
07.03.2021 14:00 CP Chinato -:- UP Plasencia Предстоящая
07.03.2021 14:00 Calamonte -:- Valdivia Предстоящая
07.03.2021 14:00 EMD Aceuchal -:- Extremadura UD B Предстоящая
07.03.2021 14:00 UD Montijo -:- CP Moralo Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Miajadas -:- Арройо Предстоящая
14.03.2021 14:00 AD Llerenense -:- CF Trujillo Предстоящая
14.03.2021 14:00 Fuente de Cantos -:- CD Azuaga Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Diocesano -:- Кабальерос Предстоящая
14.03.2021 14:00 Касeрено -:- Racing Valverdeño Предстоящая
14.03.2021 14:00 АД Лобон -:- CP Moralo Предстоящая
14.03.2021 14:00 Кампанарио -:- CP Chinato Предстоящая
14.03.2021 14:00 UP Plasencia -:- Calamonte Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Coria -:- EMD Aceuchal Предстоящая
14.03.2021 14:00 Extremadura UD B -:- UD Montijo Предстоящая
21.03.2021 14:00 Арройо -:- Olivenza CF Предстоящая
21.03.2021 14:00 CF Trujillo -:- CD Miajadas Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Azuaga -:- AD Llerenense Предстоящая
21.03.2021 14:00 Кабальерос -:- Fuente de Cantos Предстоящая
21.03.2021 14:00 Racing Valverdeño -:- CD Diocesano Предстоящая
21.03.2021 14:00 CP Chinato -:- АД Лобон Предстоящая
21.03.2021 14:00 Calamonte -:- Кампанарио Предстоящая
21.03.2021 14:00 EMD Aceuchal -:- Valdivia Предстоящая
21.03.2021 14:00 UD Montijo -:- CD Coria Предстоящая
21.03.2021 14:00 CP Moralo -:- Extremadura UD B Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции