23.11.2020 21:00 Копенгаген 1:2 Рандерс ФК Завершен
22.11.2020 20:00 Вайле 0:2 Брондбю Завершен
22.11.2020 18:00 Орхус 1:2 ФК Мидтюлланд Завершен
22.11.2020 16:00 Оденсе 1:1 Сённерйюс Завершен
22.11.2020 16:00 Ольборг БК 1:1 Нордшелланд Завершен
20.11.2020 21:00 Люнгбю 1:1 АК Хорсенс Завершен
08.11.2020 22:00 АК Хорсенс 0:3 Сённерйюс Завершен
08.11.2020 20:00 ФК Мидтюлланд 4:0 Копенгаген Завершен
08.11.2020 18:00 Брондбю 3:1 Оденсе Завершен
08.11.2020 16:00 Нордшелланд 1:1 Вайле Завершен
08.11.2020 16:00 Люнгбю 1:2 Орхус Завершен
06.11.2020 21:00 Рандерс ФК 1:2 Ольборг БК Завершен
02.11.2020 21:00 Сённерйюс 1:1 Орхус Завершен
01.11.2020 20:00 Ольборг БК 2:1 Брондбю Завершен
01.11.2020 18:00 Копенгаген 4:2 Люнгбю Завершен
01.11.2020 16:00 Оденсе 1:0 АК Хорсенс Завершен
31.10.2020 18:00 Нордшелланд 4:1 ФК Мидтюлланд Завершен
30.10.2020 21:00 Вайле 0:3 Рандерс ФК Завершен
26.10.2020 21:00 Ольборг БК 1:3 Вайле Завершен
25.10.2020 20:00 Орхус 0:1 Копенгаген Завершен
25.10.2020 18:00 Рандерс ФК 1:2 Сённерйюс Завершен
25.10.2020 16:00 АК Хорсенс 1:1 Нордшелланд Завершен
24.10.2020 19:00 Брондбю 2:3 ФК Мидтюлланд Завершен
23.10.2020 20:00 Люнгбю 0:3 Оденсе Завершен
19.10.2020 20:00 Нордшелланд 1:0 Рандерс ФК Завершен
18.10.2020 19:00 Копенгаген 1:2 Ольборг БК Завершен
18.10.2020 17:00 Сённерйюс 2:0 Брондбю Завершен
18.10.2020 15:00 Орхус 3:0 АК Хорсенс Завершен
18.10.2020 15:00 Вайле 3:2 Люнгбю Завершен
17.10.2020 17:00 ФК Мидтюлланд 3:1 Оденсе Завершен
04.10.2020 21:00 Копенгаген 3:2 Нордшелланд Завершен
04.10.2020 19:00 АК Хорсенс 2:2 ФК Мидтюлланд Завершен
04.10.2020 17:00 Ольборг БК 1:1 Орхус Завершен
04.10.2020 15:00 Люнгбю 2:2 Сённерйюс Завершен
04.10.2020 15:00 Оденсе 0:1 Вайле Завершен
02.10.2020 20:00 Рандерс ФК 1:2 Брондбю Завершен
28.09.2020 20:00 Нордшелланд 4:1 Люнгбю Завершен
27.09.2020 19:00 Вайле 2:2 Копенгаген Завершен
27.09.2020 17:00 Брондбю 2:1 АК Хорсенс Завершен
27.09.2020 15:00 Орхус 4:2 Оденсе Завершен
27.09.2020 15:00 Сённерйюс 3:1 Ольборг БК Завершен
26.09.2020 18:00 ФК Мидтюлланд 1:0 Рандерс ФК Завершен
21.09.2020 20:00 Ольборг БК 1:0 АК Хорсенс Завершен
20.09.2020 19:00 Вайле 4:1 Сённерйюс Завершен
20.09.2020 17:00 Рандерс ФК 1:1 Орхус Завершен
20.09.2020 15:00 Копенгаген 1:2 Брондбю Завершен
20.09.2020 15:00 Оденсе 1:1 Нордшелланд Завершен
19.09.2020 16:30 ФК Мидтюлланд 1:0 Люнгбю Завершен
14.09.2020 20:00 Орхус 4:2 Вайле Завершен
13.09.2020 19:00 Оденсе 3:2 Копенгаген Завершен
13.09.2020 17:00 Брондбю 3:2 Нордшелланд Завершен
13.09.2020 15:00 АК Хорсенс 0:3 Рандерс ФК Завершен
13.09.2020 15:00 Люнгбю 0:0 Ольборг БК Завершен
11.09.2020 20:00 Сённерйюс 2:0 ФК Мидтюлланд Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции