Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline
03.09.2022
Флакара Морени Мускул Кампулунг
-:-
Предстоящая
03.09.2022
Буковина Радаути Рапид Бродок
-:-
Предстоящая
16.09.2022
Acs Mse Targu Mures Униря Алба-Юлия
-:-
Предстоящая
16.09.2022
Реал Браду Глория Попешти-Леордени
-:-
Предстоящая
03.09.2022
Волунтари II Дунареа Калараси
-:-
Предстоящая
03.09.2022
Воинта Лимпезис Unirea Branistea
-:-
Предстоящая
21.05.2022
Плопени Бледжой
3:0
Завершен
21.05.2022
Кидс Тампа Брашов Брашов
2:1
Завершен
21.05.2022
Орадя Лотус Бэйле Феликс
2:1
Завершен
21.05.2022
Реал Браду ФКСБ II
4:1
Завершен
21.05.2022
Джилортул Таргу Карбунешти Виторул Симиан
2:2
Завершен
21.05.2022
Кришул Кишинев-Криш Гхирода
0:1
Завершен
20.05.2022
Динамо II Флакара Морени
1:4
Завершен
20.05.2022
Академика Клинчени II Арджеш Питешти II
1:0
Завершен
20.05.2022
Тунари Униреа Басков
3:2
Завершен
05.03.2022
АКСО Филиаши Петролул Поткоава
2:2
Завершен
20.05.2022
Металул Бузау Оцелул
2:3
Завершен
21.05.2022
Санататеа КС Окна Муреш
5:0
Завершен
20.05.2022
Фарул Константа II КС Афумати
1:2
Завершен
20.05.2022
Ариесул Турда Глория Бистрица
2:9
Завершен
20.05.2022
Глория Попешти-Леордени ФК Агрикола Борча
3:0
Завершен
20.05.2022
КСМ Дева Пандурий
2:1
Завершен
20.05.2022
Авантул Униря Алба-Юлия
1:1
Завершен
20.05.2022
Вииторул Даешти АКС Ведита Колонести
2:1
Завершен
20.05.2022
Раснов Одорхею-Секуеск
1:0
Завершен
20.05.2022
Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II Армата Аарул Брад
0:2
Завершен
14.05.2022
Униря Алба-Юлия КС Окна Муреш
1:0
Завершен
14.05.2022
Оцелул КСМ Фоксани
3:0
Завершен
21.05.2022
КС Фауреи Спортул Кискани
1:0
Завершен
21.05.2022
ФК Сомершул Деш Байа
3:1
Завершен
14.05.2022
Лушефарул ЦС Спортул Симлеу Силвание
1:1
Завершен
27.05.2022
ФКСБ II Академика Клинчени II
0:1
Завершен
28.05.2022
КС Косаром Паскани Сомуз Фалтичени
1:2
Завершен
28.05.2022
СК Вииторул Ианка Динамо Бакэу
1:1
Завершен
28.05.2022
Униря Алба-Юлия Санататеа
3:3
Завершен
28.05.2022
Прогресул Спартак Бухарест Глория Попешти-Леордени
1:1
Завершен
28.05.2022
КС Афумати Тунари
0:2
Завершен
28.05.2022
Данте Ботошани КСМ Фоксани
1:1
Завершен
28.05.2022
Слатина Пучоаса
2:0
Завершен
28.05.2022
Одорхею-Секуеск Вииторул Даешти
1:0
Завершен
28.05.2022
Байа СКО Кугир
3:2
Завершен
28.05.2022
Думбравита КСМ Дева
1:3
Завершен
27.05.2022
Виторул Симиан Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II
5:0
Завершен
27.05.2022
Флакара Морени Реал Браду
1:2
Завершен
27.05.2022
Арджеш Питешти II Динамо II
8:2
Завершен
21.05.2022
Бакэу КС Косаром Паскани
1:0
Завершен
25.05.2022
СКО Кугир Байа
0:4
Завершен
25.05.2022
Орадя КС Хунедоара
2:4
Завершен
25.05.2022
Глория Попешти-Леордени Прогресул Спартак Бухарест
0:1
Завершен
25.05.2022
Пучоаса Слатина
0:2
Завершен
25.05.2022
КСМ Дева Думбравита
1:5
Завершен
25.05.2022
Вииторул Даешти Одорхею-Секуеск
0:1
Завершен
25.05.2022
АКС Фореста Сучава Оцелул
0:1
Завершен
25.05.2022
Тунари КС Афумати
3:2
Завершен
21.05.2022
Думбравита Соимии Липова
1:1
Завершен
21.05.2022
Сомсута Маре Лушефарул
5:1
Завершен
21.05.2022
Университатя Крайова II КС Спортинг Рошиорий-де-Веде
5:1
Завершен
21.05.2022
АС Стиинта Мирослава ФК Чахлэул Пьятра-Нямц
0:3
Завершен
14.05.2022
Лотус Бэйле Феликс ФК Сомершул Деш
2:0
Завершен
14.05.2022
КС Фауреи Динамо Бакэу
1:3
Завершен
14.05.2022
КС Афумати Глория Попешти-Леордени
7:1
Завершен
07.05.2022
Орадя ФК Сомершул Деш
1:0
Завершен
07.05.2022
Байа Лотус Бэйле Феликс
3:0
Завершен
07.05.2022
Оцелул Аэростар
4:1
Завершен
07.05.2022
КС Афумати ФК Агрикола Борча
7:1
Завершен
07.05.2022
Решица Пандурий
5:1
Завершен
07.05.2022
Глория Попешти-Леордени Фарул Константа II
2:1
Завершен
07.05.2022
Плопени Брашов
4:1
Завершен
07.05.2022
АКСО Филиаши КС Спортинг Рошиорий-де-Веде
1:1
Завершен
07.05.2022
Сомуз Фалтичени Бакэу
1:1
Завершен
07.05.2022
Тунари Рапид Бухарест II
3:1
Завершен
07.05.2022
Прогресул Спартак Бухарест Униреа Басков
3:0
Завершен
07.05.2022
АС Стиинта Мирослава КС Косаром Паскани
0:1
Завершен
07.05.2022
Прогресул Эзерис Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II
2:3
Завершен
07.05.2022
Спортинг Юниорул Васлуй ФК Чахлэул Пьятра-Нямц
0:1
Завершен
06.05.2022
Ариесул Турда Униря Алба-Юлия
1:4
Завершен
06.05.2022
Динамо II Академика Клинчени II
4:2
Завершен
06.05.2022
КСМ Дева Войнца Лупак
0:1
Завершен
06.05.2022
Думбравита Кришул Кишинев-Криш
1:0
Завершен
06.05.2022
Флакара Морени ФКСБ II
2:1
Завершен
06.05.2022
Слатина АКС Ведита Колонести
1:0
Завершен
06.05.2022
Вииторул Даешти КСМ Александрия
2:1
Завершен
06.05.2022
Одорхею-Секуеск Сепси II
1:3
Завершен
06.05.2022
Гхирода Соимии Липова
1:1
Завершен
04.05.2022
КС Косаром Паскани ФК Чахлэул Пьятра-Нямц
1:2
Завершен
04.05.2022
Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II Джиул Петросани
1:1
Завершен
04.05.2022
Хусана Хуси АКС Фореста Сучава
1:1
Завершен
07.05.2022
Волунтари II Глория Альбести
0:2
Завершен
07.05.2022
Пучоаса Раснов
1:1
Завершен
28.05.2022
Бледжой Кидс Тампа Брашов
2:1
Завершен
14.05.2022
Виторул Симиан Прогресул Эзерис
1:0
Завершен
14.05.2022
ФК Агрикола Борча Фарул Константа II
0:2
Завершен
14.05.2022
Прогресул Печика Победа Стар Биснов
0:1
Завершен
14.05.2022
Глория Бистрица Санататеа
2:4
Завершен
14.05.2022
Хусана Хуси Буковина Радаути
2:1
Завершен
14.05.2022
Прогресул Спартак Бухарест Тунари
3:0
Завершен
14.05.2022
Авантул Периам Фронтиера Куртич
3:3
Завершен
14.05.2022
Брашов АКС КСЕ Таргу-Секуеск
1:0
Завершен
14.05.2022
Бакэу АС Стиинта Мирослава
1:1
Завершен
14.05.2022
КС Хунедоара СКО Кугир
3:0
Завершен
14.05.2022
Кидс Тампа Брашов Плопени
1:0
Завершен
14.05.2022
СКМ Залэу Клуж II
2:2
Завершен
14.05.2022
Байа Орадя
0:2
Завершен
13.05.2022
Авантул Ариесул Турда
1:0
Завершен
07.05.2022
АКС КСЕ Таргу-Секуеск Бледжой
2:1
Завершен
13.05.2022
Академика Клинчени II Реал Браду
2:1
Завершен
13.05.2022
Слатина Вииторул Даешти
1:0
Завершен
13.05.2022
Униреа Басков Рапид Бухарест II
3:2
Завершен
13.05.2022
Вииторул Клуж Униря Унгены 2018
2:4
Завершен
13.05.2022
Пандурий Войнца Лупак
1:2
Завершен
13.05.2022
Гхирода Думбравита
1:3
Завершен
13.05.2022
ФКСБ II Динамо II
6:0
Завершен
13.05.2022
КС Косаром Паскани Спортинг Юниорул Васлуй
0:3
Завершен
13.05.2022
Соимии Липова Кришул Кишинев-Криш
3:0
Завершен
13.05.2022
Одорхею-Секуеск Пучоаса
8:1
Завершен
07.05.2022
КС Окна Муреш Глория Бистрица
1:4
Завершен
07.05.2022
Реал Браду Арджеш Питешти II
3:1
Завершен
28.05.2022
Глория Лунка Теуз Чермей Фронтиера Куртич
5:2
Завершен
28.05.2022
СКМ Залэу Сомсута Маре
5:2
Завершен
28.05.2022
АКС КСЕ Таргу-Секуеск Плопени
2:1
Завершен
10.09.2022
Данте Ботошани АКС Фореста Сучава
1:2
Завершен
17.09.2022
КС Окна Муреш Авантул
4:3
Завершен
17.09.2022
Пэулешть Бледжой
0:5
Завершен
16.09.2022
МСЕ Таргу Мурес Униря Алба-Юлия
1:1
Завершен
16.09.2022
Джилортул Таргу Карбунешти Виторул Симиан
4:0
Завершен
16.09.2022
ФКСБ II Мускул Кампулунг
5:0
Завершен
16.09.2022
Лотус Бэйле Феликс Виктория Карей
2:1
Завершен
16.09.2022
Феникс Бузиаш Победа Стар Биснов
0:1
Завершен
16.09.2022
Кришул Кишинев-Криш Гхирода
1:1
Завершен
16.09.2022
Инаинте Моделу Глория Альбести
3:1
Завершен
16.09.2022
Пучоаса Униреа Басков
2:0
Завершен
10.09.2022
Рапид Бродок АС Стиинта Мирослава
0:4
Завершен
10.09.2022
Сомуз Фалтичени Бакэу
4:0
Завершен
17.09.2022
Волунтари II CS Amara
1:1
Завершен
10.09.2022
Динамо Бакэу КСМ Фоксани
0:3
Завершен
10.09.2022
Виторул Симиан КСМ Дева
0:3
Завершен
10.09.2022
Бледжой Брашов
2:1
Завершен
10.09.2022
Ретезатул Хацег Джилортул Таргу Карбунешти
0:1
Завершен
10.09.2022
Глория Альбести Фарул Константа II
1:1
Завершен
10.09.2022
Петролул Поткоава Козия Кэлимэнешть
0:0
Завершен
10.09.2022
Плопени АСФ Зарнести
2:0
Завершен
10.09.2022
Сепси II Пэулешть
1:1
Завершен
10.09.2022
Кидс Тампа Брашов АКС КСЕ Таргу-Секуеск
0:0
Завершен
10.09.2022
Глория Попешти-Леордени ФКСБ II
1:1
Завершен
10.09.2022
Тунари Униреа Басков
6:1
Завершен
17.09.2022
Бихор ЦС Спортул Симлеу Силвание
1:0
Завершен
17.09.2022
КСУ Алба Юлия СКО Кугир
0:0
Завершен
10.09.2022
КС Динамо Бухарест Флакара Морени
1:2
Завершен
24.09.2022
Тунари Астра Джурджу
19:0
Завершен
24.09.2022
Глория Попешти-Леордени Пучоаса
2:0
Завершен
24.09.2022
Сомуз Фалтичени АКС Фореста Сучава
0:0
Завершен
24.09.2022
Раснов Брашов
1:2
Завершен
24.09.2022
Бледжой АКС КСЕ Таргу-Секуеск
2:2
Завершен
24.09.2022
Петролул Поткоава Вииторул Даешти
1:0
Завершен
24.09.2022
Прогресул Печика Соимии Липова
2:0
Завершен
24.09.2022
КС Динамо Бухарест ФКСБ II
1:3
Завершен
24.09.2022
КС Афумати Рекольта Дьёрдь Дозса
1:2
Завершен
24.09.2022
Флакэра Хорезу Минерул Костешть
1:0
Завершен
24.09.2022
Сепси II Плопени
0:1
Завершен
24.09.2022
Кидс Тампа Брашов АСФ Зарнести
2:1
Завершен
23.09.2022
КСМ Рымнику-Сэрат Металул Бузау
0:0
Завершен
17.09.2022
Плопени Кидс Тампа Брашов
2:1
Завершен
23.09.2022
Униреа Басков Флакара Морени
2:0
Завершен
23.09.2022
Униря Унгены 2018 Acs Mse Targu Mures
0:1
Завершен
23.09.2022
Глория Бистрица Олимпия Сату-Маре
1:0
Завершен
23.09.2022
Гхирода Феникс Бузиаш
1:0
Завершен
23.09.2022
Авантул Периам Кришул Кишинев-Криш
2:2
Завершен
23.09.2022
Мускул Кампулунг Реал Браду
0:1
Завершен
23.09.2022
Ксиксзереда Меркуря-Чук II АС Стиинта Мирослава
1:0
Завершен
23.09.2022
Униря Унгены 2018 МСЕ Таргу Мурес
0:1
Завершен
23.09.2022
Виторул Симиан Армата Аарул Брад
5:0
Завершен
17.09.2022
Вииторул Клуж Униря Унгены 2018
0:2
Завершен
17.09.2022
Флакара Морени Тунари
0:2
Завершен
17.09.2022
КС Хунедоара Санататеа
6:3
Завершен
10.09.2022
КС Афумати Инаинте Моделу
3:1
Завершен
10.09.2022
Решица Соимии Липова
2:0
Завершен
28.05.2022
Брашов АФК Германштат 2
2:0
Завершен
08.06.2022
Байа КС Хунедоара
4:1
Завершен
27.08.2022
Бледжой Одорхею-Секуеск
2:0
Завершен
27.08.2022
Петролул Поткоава Флакэра Хорезу
1:2
Завершен
27.08.2022
Виторул Симиан Прогресул Эзерис
3:2
Завершен
27.08.2022
Университатя Крайова II Минерул Костешть
6:0
Завершен
27.08.2022
СКМ Залэу Сигету Мармацией
4:0
Завершен
27.08.2022
КС Динамо Бухарест Тунари
2:1
Завершен
26.08.2022
Победа Стар Биснов Гхирода
1:4
Завершен
08.06.2022
Оцелул Данте Ботошани
3:0
Завершен
08.06.2022
Одорхею-Секуеск Слатина
1:1
Завершен
08.06.2022
Прогресул Спартак Бухарест Тунари
3:1
Завершен
08.06.2022
Решица Думбравита
3:5
Завершен
04.06.2022
Данте Ботошани Оцелул
1:1
Завершен
02.09.2022
Инаинте Моделу Глория Бэняса
2:2
Завершен
04.06.2022
Думбравита Решица
0:0
Завершен
04.06.2022
КС Хунедоара Байа
2:1
Завершен
04.06.2022
Слатина Одорхею-Секуеск
0:0
Завершен
04.06.2022
Тунари Прогресул Спартак Бухарест
0:4
Завершен
28.05.2022
АКСО Филиаши Университатя Крайова II
1:2
Завершен
28.05.2022
Лушефарул Клуж II
3:3
Завершен
28.05.2022
Спортинг Юниорул Васлуй АС Стиинта Мирослава
2:2
Завершен
28.05.2022
Волунтари II Рекольта Дьёрдь Дозса
2:1
Завершен
28.05.2022
ФК Чахлэул Пьятра-Нямц Бакэу
3:0
Завершен
04.05.2022
Униреа Басков Тунари
2:2
Завершен
28.05.2022
КС Окна Муреш Ариесул Турда
3:7
Завершен
27.08.2022
Глория Попешти-Леордени Флакара Морени
3:0
Завершен
02.09.2022
Глория Бистрица ЦС Спортул Симлеу Силвание
5:0
Завершен
09.09.2022
Реал Браду Пучоаса
1:1
Завершен
09.09.2022
Лотус Бэйле Феликс Сигету Мармацией
2:1
Завершен
09.09.2022
Гхирода Авантул Периам
4:0
Завершен
09.09.2022
Университатя Крайова II КСМ Александрия
0:1
Завершен
09.09.2022
Авантул КСУ Алба Юлия
3:0
Завершен
09.09.2022
Прогресул Печика Глория Лунка Теуз Чермей
3:2
Завершен
09.09.2022
СКО Кугир КС Хунедоара
0:1
Завершен
09.09.2022
Ксиксзереда Меркуря-Чук II Буковина Радаути
0:0
Завершен
09.09.2022
СКО Кугир Хунедоара
0:1
Завершен
09.09.2022
АКСО Филиаши Джиул Петросани
1:0
Завершен
09.09.2022
Аэростар Металул Бузау
2:3
Завершен
09.09.2022
Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II Прогресул Эзерис
3:0
Завершен
09.09.2022
КСМ Рымнику-Сэрат Воинта Лимпезис
1:0
Завершен
03.09.2022
АКС КСЕ Таргу-Секуеск Плопени
0:1
Завершен
02.09.2022
Униреа Басков КС Динамо Бухарест
3:4
Завершен
03.09.2022
АС Стиинта Мирослава Сомуз Фалтичени
1:0
Завершен
03.09.2022
Вииторул Клуж Униря Алба-Юлия
0:0
Завершен
03.09.2022
КС Спортинг Рошиорий-де-Веде КСМ Четатеа Турну Магуреле
3:0
Завершен
03.09.2022
Козия Кэлимэнешть Университатя Крайова II
1:0
Завершен
03.09.2022
Пэулешть Кидс Тампа Брашов
2:0
Завершен
03.09.2022
Металул Бузау Динамо Бакэу
2:0
Завершен
03.09.2022
АКС Фореста Сучава Ксиксзереда Меркуря-Чук II
4:0
Завершен
03.09.2022
Джиул Петросани Виторул Симиан
2:2
Завершен
02.09.2022
МСЕ Таргу Мурес СКО Кугир
2:2
Завершен
02.09.2022
Пучоаса Тунари
0:2
Завершен
02.09.2022
КСМ Дева Ретезатул Хацег
1:1
Завершен
02.09.2022
Acs Mse Targu Mures СКО Кугир
2:2
Завершен
04.05.2022
КС Хунедоара Униря Унгены 2018
3:1
Завершен
04.05.2022
Спортул Кискани ФК Спортинг Лиешти
0:2
Завершен
11.03.2022
КСМ Дева Армата Аарул Брад
2:1
Завершен
26.03.2022
Победа Стар Биснов Прогресул Печика
0:0
Завершен
01.04.2022
Динамо II Реал Браду
3:4
Завершен
01.04.2022
ФКСБ II Арджеш Питешти II
3:1
Завершен
01.04.2022
КСМ Дева Войнца Лупак
2:0
Завершен
01.04.2022
Гхирода Соимии Липова
1:2
Завершен
01.04.2022
Прогресул Эзерис Джилортул Таргу Карбунешти
0:2
Завершен
01.04.2022
Инаинте Моделу ФК Агрикола Борча
1:2
Завершен
01.04.2022
Клуж II Олимпия Сату-Маре
1:2
Завершен
01.04.2022
Одорхею-Секуеск Сепси II
3:1
Завершен
01.04.2022
Флакара Морени Академика Клинчени II
3:1
Завершен
26.03.2022
Волунтари II Рекольта Дьёрдь Дозса
1:1
Завершен
26.03.2022
Университатя Крайова II Слатина
0:0
Завершен
26.03.2022
Орадя Лотус Бэйле Феликс
1:1
Завершен
01.04.2022
Фарул Константа II Глория Альбести
4:0
Завершен
26.03.2022
Глория Попешти-Леордени КСМ Олтеница
5:0
Завершен
26.03.2022
Армата Аарул Брад Джиул Петросани
0:1
Завершен
26.03.2022
Олимпия Сату-Маре Сомсута Маре
2:0
Завершен
26.03.2022
ФК Сомершул Деш ЦС Спортул Симлеу Силвание
2:0
Завершен
26.03.2022
Джилортул Таргу Карбунешти Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II
1:0
Завершен
26.03.2022
Бледжой АФК Германштат 2
2:3
Завершен
26.03.2022
Униря Унгены 2018 Санататеа
0:2
Завершен
26.03.2022
Одорхею-Секуеск Раснов
3:1
Завершен
26.03.2022
Пучоаса Кидс Тампа Брашов
1:1
Завершен
26.03.2022
АКС КСЕ Таргу-Секуеск Брашов
0:0
Завершен
26.03.2022
Сомуз Фалтичени Данте Ботошани
0:2
Завершен
26.03.2022
АС Стиинта Мирослава Хусана Хуси
1:2
Завершен
01.04.2022
Слатина АКС Ведита Колонести
2:1
Завершен
02.04.2022
КС Окна Муреш Авантул
2:1
Завершен
26.03.2022
Реал Браду Прогресул Спартак Бухарест
0:4
Завершен
08.04.2022
Слатина Вииторул Даешти
2:1
Завершен
09.04.2022
КС Афумати Глория Попешти-Леордени
4:2
Завершен
09.04.2022
Авантул Периам Победа Стар Биснов
1:0
Завершен
09.04.2022
ФК Чахлэул Пьятра-Нямц Спортинг Юниорул Васлуй
1:0
Завершен
09.04.2022
Байа Орадя
3:1
Завершен
09.04.2022
Лушефарул Олимпия Сату-Маре
1:10
Завершен
09.04.2022
Прогресул Спартак Бухарест Тунари
2:2
Завершен
09.04.2022
Прогресул Печика Глория Лунка Теуз Чермей
4:3
Завершен
09.04.2022
Брашов Плопени
0:0
Завершен
08.04.2022
Соимии Липова Кришул Кишинев-Криш
0:0
Завершен
08.04.2022
Гхирода Думбравита
0:0
Завершен
08.04.2022
Сепси II Раснов
1:2
Завершен
08.04.2022
АКС Ведита Колонести КСМ Александрия
0:3
Завершен
02.04.2022
КС Спортинг Рошиорий-де-Веде Минерул Костешть
2:1
Завершен
08.04.2022
Униреа Басков Рапид Бухарест II
0:3
Завершен
08.04.2022
Авантул Санататеа
2:1
Завершен
08.04.2022
Академика Клинчени II Динамо II
0:0
Завершен
08.04.2022
КС Косаром Паскани АС Стиинта Мирослава
0:1
Завершен
08.04.2022
ФКСБ II Флакара Морени
3:2
Завершен
08.04.2022
Вииторул Клуж Униря Унгены 2018
2:1
Завершен
05.04.2022
Глория Попешти-Леордени Вииторул Констанца II
1:2
Завершен
05.04.2022
Волунтари II Фетешти
3:0
Завершен
02.04.2022
Виторул Симиан Армата Аарул Брад
3:0
Завершен
02.04.2022
АКС Фореста Сучава Буковина Радаути
5:0
Завершен
02.04.2022
ФК Чахлэул Пьятра-Нямц КС Косаром Паскани
4:0
Завершен
02.04.2022
Прогресул Спартак Бухарест Униреа Басков
1:1
Завершен
26.03.2022
Арджеш Питешти II ФКСБ II
1:1
Завершен
25.03.2022
Сепси II Плопени
0:1
Завершен
09.04.2022
Бледжой АКС КСЕ Таргу-Секуеск
0:0
Завершен
12.03.2022
Волунтари II КСМ Олтеница
8:0
Завершен
12.03.2022
Петролул Поткоава Минерул Костешть
1:0
Завершен
12.03.2022
Прогресул Спартак Бухарест Тунари
1:1
Завершен
12.03.2022
Бледжой Сепси II
2:0
Завершен
12.03.2022
АКСО Филиаши КСМ Александрия
1:3
Завершен
12.03.2022
Вииторул Даешти Слатина
0:2
Завершен
12.03.2022
Победа Стар Биснов Авантул Периам
1:1
Завершен
12.03.2022
Орадя ЦС Спортул Симлеу Силвание
5:0
Завершен
12.03.2022
ФК Сомершул Деш Сомсута Маре
3:0
Завершен
12.03.2022
Униря Унгены 2018 Вииторул Клуж
3:1
Завершен
12.03.2022
Глория Бистрица Униря Алба-Юлия
1:0
Завершен
12.03.2022
Реал Браду Флакара Морени
2:2
Завершен
11.03.2022
КСМ Рымнику-Сэрат СК Вииторул Ианка
1:2
Завершен
18.03.2022
Флакара Морени Динамо II
1:0
Завершен
11.03.2022
Клуж II Залау
2:1
Завершен
11.03.2022
Фарул Константа II КС Афумати
0:1
Завершен
11.03.2022
Рапид Бухарест II Униреа Басков
0:1
Завершен
11.03.2022
Динамо II ФКСБ II
1:4
Завершен
11.03.2022
Академика Клинчени II Арджеш Питешти II
2:0
Завершен
11.03.2022
АКС Ведита Колонести Флакэра Хорезу
3:1
Завершен
11.03.2022
Пандурий Виторул Симиан
2:2
Завершен
11.03.2022
Ариесул Турда СКО Кугир
0:0
Завершен
11.03.2022
Одорхею-Секуеск Брашов
2:0
Завершен
11.03.2022
Соимии Липова Думбравита
0:3
Завершен
11.03.2022
КС Косаром Паскани Данте Ботошани
1:1
Завершен
11.03.2022
Клуж II СКМ Залэу
2:1
Завершен
18.03.2022
Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II Войнца Лупак
0:3
Завершен
18.03.2022
Думбравита Победа Стар Биснов
2:0
Завершен
25.03.2022
КСМ Дева Виторул Симиан
4:0
Завершен
19.03.2022
КС Афумати Глория Попешти-Леордени
1:1
Завершен
25.03.2022
Клуж II Байа
0:2
Завершен
25.03.2022
Пандурий Решица
0:0
Завершен
25.03.2022
КС Косаром Паскани Спортинг Юниорул Васлуй
0:2
Завершен
25.03.2022
Ариесул Турда Вииторул Клуж
1:2
Завершен
25.03.2022
Авантул Униря Алба-Юлия
0:2
Завершен
25.03.2022
Динамо II Тунари
0:3
Завершен
25.03.2022
Рапид Бухарест II Флакара Морени
2:2
Завершен
19.03.2022
Кидс Тампа Брашов Одорхею-Секуеск
1:1
Завершен
19.03.2022
Тунари Реал Браду
5:2
Завершен
19.03.2022
АКС Фореста Сучава АС Стиинта Мирослава
2:0
Завершен
19.03.2022
Лотус Бэйле Феликс Олимпия Сату-Маре
2:2
Завершен
19.03.2022
Прогресул Спартак Бухарест Академика Клинчени II
3:1
Завершен
18.03.2022
Слатина АКС Ведита Колонести
1:1
Завершен
19.03.2022
Данте Ботошани Буковина Радаути
1:0
Завершен
19.03.2022
АКСО Филиаши КС Спортинг Рошиорий-де-Веде
1:1
Завершен
19.03.2022
Прогресул Печика Соимии Липова
2:2
Завершен
19.03.2022
Авантул Периам Фронтиера Куртич
0:1
Завершен
19.03.2022
Униря Алба-Юлия КС Окна Муреш
0:1
Завершен
19.03.2022
Брашов Пучоаса
2:4
Завершен
18.03.2022
Гхирода Кришул Кишинев-Криш
1:0
Завершен
18.03.2022
ФКСБ II Рапид Бухарест II
3:2
Завершен
18.03.2022
Униреа Басков Арджеш Питешти II
1:1
Завершен
18.03.2022
Минерул Костешть Вииторул Даешти
2:2
Завершен
18.03.2022
Вииторул Клуж СКО Кугир
2:1
Завершен
18.03.2022
Аэростар Спортул Кискани
6:1
Завершен
09.04.2022
Кидс Тампа Брашов АФК Германштат 2
1:1
Завершен
09.04.2022
Данте Ботошани АКС Фореста Сучава
1:0
Завершен
04.05.2022
КС Афумати Фарул Константа II
1:0
Завершен
30.04.2022
КС Фауреи ФК Спортинг Лиешти
0:3
Завершен
30.04.2022
Кидс Тампа Брашов Бледжой
2:1
Завершен
30.04.2022
Фетешти Глория Альбести
0:1
Завершен
30.04.2022
Сомуз Фалтичени КС Косаром Паскани
3:0
Завершен
30.04.2022
Сомсута Маре СКМ Залэу
1:3
Завершен
30.04.2022
Раснов Сепси II
1:1
Завершен
30.04.2022
Кришул Кишинев-Криш Соимии Липова
2:2
Завершен
30.04.2022
Орадя Байа
0:1
Завершен
30.04.2022
Тунари Прогресул Спартак Бухарест
1:1
Завершен
30.04.2022
Авантул Периам Прогресул Печика
1:5
Завершен
30.04.2022
Буковина Радаути Хусана Хуси
2:2
Завершен
30.04.2022
АС Стиинта Мирослава Спортинг Юниорул Васлуй
2:0
Завершен
29.04.2022
КСМ Дева Решица
1:1
Завершен
30.04.2022
Пучоаса Одорхею-Секуеск
2:4
Завершен
29.04.2022
Динамо II Арджеш Питешти II
1:2
Завершен
29.04.2022
Авантул Глория Бистрица
2:4
Завершен
29.04.2022
Фарул Константа II ФК Агрикола Борча
3:0
Завершен
29.04.2022
Рапид Бухарест II Униреа Басков
3:4
Завершен
29.04.2022
АКС Фореста Сучава Данте Ботошани
2:0
Завершен
29.04.2022
Вииторул Даешти Слатина
1:1
Завершен
29.04.2022
Ариесул Турда КС Окна Муреш
5:0
Завершен
29.04.2022
Джилортул Таргу Карбунешти Джиул Петросани
2:1
Завершен
29.04.2022
Думбравита Гхирода
2:2
Завершен
29.04.2022
Металул Бузау Аэростар
3:1
Завершен
29.04.2022
Академика Клинчени II ФКСБ II
0:1
Завершен
22.04.2022
Спортул Кискани КС Фауреи
3:1
Завершен
30.04.2022
Глория Попешти-Леордени КС Афумати
2:3
Завершен
30.04.2022
Бакэу ФК Чахлэул Пьятра-Нямц
0:0
Завершен
22.04.2022
Униря Унгены 2018 СКО Кугир
2:1
Завершен
03.05.2022
Кидс Тампа Брашов АКС КСЕ Таргу-Секуеск
5:0
Завершен
04.05.2022
Сомсута Маре ЦС Спортул Симлеу Силвание
1:2
Завершен
04.05.2022
Фронтиера Куртич Победа Стар Биснов
2:2
Завершен
04.05.2022
Университатя Крайова II Петролул Поткоава
2:0
Завершен
04.05.2022
Байа ФК Сомершул Деш
2:0
Завершен
04.05.2022
Оцелул Металул Бузау
3:0
Завершен
04.05.2022
Лотус Бэйле Феликс Орадя
1:0
Завершен
04.05.2022
АС Стиинта Мирослава Сомуз Фалтичени
2:1
Завершен
04.05.2022
Вииторул Клуж СКО Кугир
1:2
Завершен
04.05.2022
Авантул Периам Глория Лунка Теуз Чермей
2:0
Завершен
04.05.2022
Брашов Бледжой
2:1
Завершен
04.05.2022
Прогресул Спартак Бухарест Рапид Бухарест II
1:2
Завершен
03.05.2022
Плопени АФК Германштат 2
0:0
Завершен
30.04.2022
Санататеа Униря Алба-Юлия
6:0
Завершен
03.05.2022
Академика Клинчени II Флакара Морени
1:2
Завершен
03.05.2022
Гхирода Кришул Кишинев-Криш
0:0
Завершен
03.05.2022
Ариесул Турда Санататеа
5:3
Завершен
03.05.2022
Слатина КСМ Александрия
1:2
Завершен
03.05.2022
Реал Браду Динамо II
3:1
Завершен
03.05.2022
Сепси II Пучоаса
1:3
Завершен
03.05.2022
Динамо Бакэу КСМ Рымнику-Сэрат
2:0
Завершен
03.05.2022
Пандурий КСМ Дева
1:0
Завершен
03.05.2022
Соимии Липова Думбравита
0:1
Завершен
30.04.2022
Университатя Крайова II АКСО Филиаши
1:2
Завершен
30.04.2022
Плопени АКС КСЕ Таргу-Секуеск
1:0
Завершен
30.04.2022
Реал Браду Флакара Морени
1:0
Завершен
22.04.2022
Хусана Хуси Данте Ботошани
1:0
Завершен
22.04.2022
Металул Бузау КСМ Фоксани
0:1
Завершен
09.04.2022
Виторул Симиан Джиул Петросани
5:1
Завершен
15.04.2022
Университатя Крайова II Флакэра Хорезу
1:0
Завершен
16.04.2022
АС Стиинта Мирослава Бакэу
0:1
Завершен
16.04.2022
АКСО Филиаши Минерул Костешть
1:1
Завершен
16.04.2022
Санататеа Глория Бистрица
2:1
Завершен
16.04.2022
Реал Браду Академика Клинчени II
1:2
Завершен
16.04.2022
Раснов Одорхею-Секуеск
1:2
Завершен
16.04.2022
Олимпия Сату-Маре Сомсута Маре
2:1
Завершен
16.04.2022
Плопени Кидс Тампа Брашов
2:0
Завершен
16.04.2022
Петролул Поткоава КС Спортинг Рошиорий-де-Веде
2:1
Завершен
16.04.2022
Победа Стар Биснов Прогресул Печика
6:1
Завершен
16.04.2022
АКС КСЕ Таргу-Секуеск Брашов
0:1
Завершен
15.04.2022
Глория Попешти-Леордени ФК Агрикола Борча
7:0
Завершен
15.04.2022
Вииторул Даешти АКС Ведита Колонести
2:1
Завершен
16.04.2022
Тунари Униреа Басков
6:2
Завершен
15.04.2022
Думбравита Соимии Липова
2:0
Завершен
15.04.2022
Волунтари II КСМ Олтеница
6:0
Завершен
15.04.2022
Клуж II Залау
3:2
Завершен
15.04.2022
Динамо II ФКСБ II
1:4
Завершен
15.04.2022
Рапид Бухарест II Прогресул Спартак Бухарест
2:1
Завершен
15.04.2022
Клуж II СКМ Залэу
3:2
Завершен
15.04.2022
КСМ Дева Пандурий
2:1
Завершен
15.04.2022
Фарул Константа II КС Афумати
2:1
Завершен
15.04.2022
КСМ Рымнику-Сэрат ФК Спортинг Лиешти
2:2
Завершен
15.04.2022
Ариесул Турда Авантул
0:2
Завершен
09.04.2022
Униря Алба-Юлия Ариесул Турда
3:2
Завершен
09.04.2022
Флакэра Хорезу Петролул Поткоава
0:0
Завершен
16.04.2022
Орадя Лотус Бэйле Феликс
0:1
Завершен
16.04.2022
АКС Фореста Сучава Хусана Хуси
5:1
Завершен
22.04.2022
Брашов Кидс Тампа Брашов
2:1
Завершен
22.04.2022
Раснов Пучоаса
0:1
Завершен
22.04.2022
КС Косаром Паскани Бакэу
0:0
Завершен
22.04.2022
КС Окна Муреш Санататеа
4:0
Завершен
22.04.2022
Вииторул Клуж КС Хунедоара
0:2
Завершен
22.04.2022
Униря Алба-Юлия Авантул
3:3
Завершен
22.04.2022
Соимии Липова Гхирода
2:1
Завершен
22.04.2022
Фарул Константа II Глория Попешти-Леордени
1:1
Завершен
22.04.2022
Сепси II Одорхею-Секуеск
0:1
Завершен
22.04.2022
ЦС Спортул Симлеу Силвание Клуж II
3:3
Завершен
22.04.2022
Кришул Кишинев-Криш Думбравита
1:1
Завершен
22.04.2022
Виторул Симиан Джилортул Таргу Карбунешти
2:0
Завершен
22.04.2022
Рапид Бухарест II Тунари
0:1
Завершен
22.04.2022
Униреа Басков Прогресул Спартак Бухарест
0:1
Завершен
22.04.2022
Арджеш Питешти II Академика Клинчени II
0:2
Завершен
16.04.2022
Сомуз Фалтичени ФК Чахлэул Пьятра-Нямц
0:0
Завершен
22.04.2022
Бледжой Плопени
5:1
Завершен
22.04.2022
Лушефарул Сомсута Маре
0:1
Завершен
22.04.2022
ФК Чахлэул Пьятра-Нямц АС Стиинта Мирослава
2:1
Завершен
22.04.2022
Буковина Радаути АКС Фореста Сучава
1:1
Завершен
22.04.2022
Спортинг Юниорул Васлуй Сомуз Фалтичени
1:1
Завершен
22.04.2022
АКСО Филиаши Петролул Поткоава
1:1
Завершен
22.04.2022
АКС КСЕ Таргу-Секуеск АФК Германштат 2
1:0
Завершен
22.04.2022
ФК Сомершул Деш Орадя
0:1
Завершен
22.04.2022
ФКСБ II Реал Браду
6:1
Завершен
22.04.2022
Лотус Бэйле Феликс Байа
2:1
Завершен
22.04.2022
Волунтари II Инаинте Моделу
5:0
Завершен
16.04.2022
Фронтиера Куртич Авантул Периам
1:2
Завершен
24.09.2022
Данте Ботошани Рапид Бродок
4:2
Завершен
Группа 1
Место Команда И В Н П З — П Очков Форма
1 Решица 5 5 0 0 12 - 2 15
2 Победа Стар Биснов 5 4 0 1 8 - 7 12
3 Гхирода 5 3 1 1 11 - 6 10
4 Соимии Липова 5 3 0 2 10 - 5 9
5 Прогресул Печика 5 2 1 2 9 - 9 7
6 Кришул Кишинев-Криш 5 1 2 2 8 - 11 5
7 Инеу 5 1 1 3 8 - 8 4
8 Феникс Бузиаш 5 1 1 3 5 - 8 4
9 Авантул Периам 5 1 1 3 6 - 15 4
10 Глория Лунка Теуз Чермей 5 0 1 4 3 - 9 1
Проход дальше - Лига 3 - Серия 8 (Повышение - группа)
Лига 3 - Серия 8 (Группа вылета)
Видео Все

Румыния - Лига 3 смотреть онлайн

В турнире "Румыния - Лига 3" участвует 126 команд. Всего планируется сыграть 499 игр. На текущий момент уже было сыграно 459 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 3 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Румыния - Лига 3» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 3000 руб. без условий! Winline ИгратьФрибет до 10 000 рублей без условий Лигаставок ИгратьБонус 10000 р за регистрацию Бетбум ИгратьБонус до 7000 руб. новым клиентам 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Paribet ИгратьФрибет 1000 рублей новым клиентам