Результаты матчей Испания - Сегунда Б - Группа 2 2020/2021

29.11.2020 19:00 A. Club de Getxo 1:1 Сосьедад Завершен
29.11.2020 13:30 Португалет 0:1 Laredo Завершен
28.11.2020 20:00 Расинг 3:0 Barakaldo Завершен
28.11.2020 18:00 Deportivo Alaves B 0:0 Лехоа Завершен
28.11.2020 17:45 Аморебьета 1:0 Ирун Завершен
29.11.2020 19:00 Харо Деп. 1:2 КД Эбро Завершен
29.11.2020 18:30 CD Calahorra 1:1 Soc. Dep. Tarazona Завершен
29.11.2020 14:00 Эжеа 0:0 СД Логронес Завершен
29.11.2020 14:00 Туделано 1:3 Union Mutilvera Завершен
28.11.2020 18:00 Осасуна 3:2 Изарра Завершен
22.11.2020 19:00 Лехоа 1:1 Атлетик Завершен
22.11.2020 19:00 Barakaldo 0:0 A. Club de Getxo Завершен
22.11.2020 18:30 Deportivo Alaves B 0:0 Аморебьета Завершен
22.11.2020 14:00 Сосьедад 0:1 Ирун Завершен
21.11.2020 20:30 Laredo 0:0 Расинг Завершен
22.11.2020 19:00 СД Логронес 0:0 CD Calahorra Завершен
22.11.2020 19:00 Изарра 2:0 Эжеа Завершен
22.11.2020 14:00 Soc. Dep. Tarazona 1:0 Харо Деп. Завершен
21.11.2020 19:00 Union Mutilvera 3:3 Осасуна Завершен
21.11.2020 14:00 КД Эбро 2:1 Туделано Завершен
15.11.2020 19:00 A. Club de Getxo 1:0 Laredo Завершен
15.11.2020 19:00 Ирун 2:1 Barakaldo Завершен
15.11.2020 13:30 Португалет 1:0 Лехоа Завершен
14.11.2020 18:30 Аморебьета 2:1 Сосьедад Завершен
14.11.2020 17:45 Атлетик 2:0 Deportivo Alaves B Завершен
18.11.2020 17:00 Туделано 1:1 Харо Деп. Завершен
08.11.2020 20:00 Laredo 1:0 Ирун Завершен
08.11.2020 19:00 СД Логронес 3:1 Soc. Dep. Tarazona Завершен
08.11.2020 19:00 Barakaldo 1:4 Сосьедад Завершен
08.11.2020 18:30 CD Calahorra 1:0 Изарра Завершен
08.11.2020 14:00 Эжеа 0:3 Union Mutilvera Завершен
08.11.2020 13:00 Лехоа -:- Расинг Отложен
25.11.2020 21:00 A. Club de Getxo 1:0 Лехоа Завершен
01.11.2020 20:30 Сосьедад 3:0 Laredo Завершен
01.11.2020 20:00 Расинг 3:0 Deportivo Alaves B Завершен
01.11.2020 19:00 Soc. Dep. Tarazona 0:0 Туделано Завершен
01.11.2020 19:00 A. Club de Getxo -:- Лехоа Отложен
01.11.2020 19:00 Харо Деп. 0:1 Осасуна Завершен
01.11.2020 19:00 Изарра 1:1 СД Логронес Завершен
01.11.2020 14:00 КД Эбро 1:1 Эжеа Завершен
01.11.2020 13:30 Португалет 2:3 Атлетик Завершен
31.10.2020 18:30 Union Mutilvera 0:1 CD Calahorra Завершен
31.10.2020 17:45 Аморебьета 2:0 Barakaldo Завершен
25.10.2020 19:00 Изарра 0:1 Soc. Dep. Tarazona Завершен
25.10.2020 19:00 СД Логронес 2:0 Union Mutilvera Завершен
25.10.2020 19:00 CD Calahorra 0:1 КД Эбро Завершен
25.10.2020 19:00 Лехоа 0:1 Ирун Завершен
25.10.2020 14:00 Эжеа 1:1 Харо Деп. Завершен
25.10.2020 14:00 Атлетик 0:1 Расинг Завершен
25.10.2020 13:30 Осасуна 0:2 Туделано Завершен
25.10.2020 13:30 Португалет 0:0 Аморебьета Завершен
18.11.2020 19:00 Ирун 1:2 Deportivo Alaves B Завершен
15.11.2020 14:00 Soc. Dep. Tarazona 1:0 Осасуна Завершен
14.11.2020 14:00 КД Эбро 0:0 СД Логронес Завершен
18.10.2020 19:00 Расинг 1:1 Португалет Завершен
18.10.2020 19:00 A. Club de Getxo 1:1 Атлетик Завершен
18.10.2020 18:00 Харо Деп. 0:1 CD Calahorra Завершен
18.10.2020 18:00 Сосьедад 1:0 Лехоа Завершен
18.10.2020 13:00 Туделано 2:0 Эжеа Завершен
17.10.2020 18:00 Union Mutilvera 1:0 Изарра Завершен
17.10.2020 17:30 Аморебьета 2:1 Laredo Завершен
08.11.2020 14:00 Туделано -:- Харо Деп. Отложен
07.11.2020 20:00 Атлетик 2:1 Аморебьета Завершен
07.11.2020 18:00 Осасуна 0:0 КД Эбро Завершен
07.11.2020 17:45 Deportivo Alaves B 1:0 Португалет Завершен
24.10.2020 19:30 Laredo 2:0 Barakaldo Завершен
24.10.2020 17:30 Deportivo Alaves B 2:0 A. Club de Getxo Завершен
18.10.2020 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- Осасуна Отложен
18.10.2020 13:00 Ирун -:- Deportivo Alaves B Отложен
18.10.2020 12:00 КД Эбро -:- СД Логронес Отложен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции