Расписание матчей Испания - Сегунда Б - Группа 2 2020/2021

05.12.2020 19:00 Union Mutilvera -:- Харо Деп. Предстоящая
06.12.2020 18:30 CD Calahorra -:- Эжеа Предстоящая
06.12.2020 19:00 Лехоа -:- Аморебьета Предстоящая
06.12.2020 19:00 Barakaldo -:- Португалет Предстоящая
06.12.2020 19:00 Изарра -:- Туделано Предстоящая
06.12.2020 19:00 СД Логронес -:- Осасуна Предстоящая
06.12.2020 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- КД Эбро Предстоящая
06.12.2020 13:00 Union Mutilvera -:- Харо Деп. Предстоящая
06.12.2020 13:00 CD Calahorra -:- Эжеа Предстоящая
06.12.2020 13:00 СД Логронес -:- Осасуна Предстоящая
06.12.2020 13:00 Изарра -:- Туделано Предстоящая
06.12.2020 13:00 Лехоа -:- Аморебьета Предстоящая
06.12.2020 13:00 Ирун -:- A. Club de Getxo Предстоящая
06.12.2020 13:00 Laredo -:- Атлетик Предстоящая
06.12.2020 13:00 Сосьедад -:- Расинг Предстоящая
06.12.2020 13:00 Barakaldo -:- Португалет Предстоящая
13.12.2020 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- Эжеа Предстоящая
13.12.2020 13:00 Харо Деп. -:- Изарра Предстоящая
13.12.2020 13:00 Туделано -:- СД Логронес Предстоящая
13.12.2020 13:00 Осасуна -:- CD Calahorra Предстоящая
13.12.2020 13:00 КД Эбро -:- Union Mutilvera Предстоящая
13.12.2020 13:00 Аморебьета -:- A. Club de Getxo Предстоящая
13.12.2020 13:00 Deportivo Alaves B -:- Laredo Предстоящая
13.12.2020 13:00 Атлетик -:- Barakaldo Предстоящая
13.12.2020 13:00 Расинг -:- Ирун Предстоящая
13.12.2020 13:00 Португалет -:- Сосьедад Предстоящая
10.01.2021 13:00 Union Mutilvera -:- Soc. Dep. Tarazona Предстоящая
10.01.2021 13:00 Эжеа -:- Осасуна Предстоящая
10.01.2021 13:00 СД Логронес -:- Харо Деп. Предстоящая
10.01.2021 13:00 CD Calahorra -:- Туделано Предстоящая
10.01.2021 13:00 Изарра -:- КД Эбро Предстоящая
20.12.2020 13:00 Ирун -:- Португалет Предстоящая
20.12.2020 13:00 Barakaldo -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
20.12.2020 13:00 Laredo -:- Лехоа Предстоящая
20.12.2020 13:00 A. Club de Getxo -:- Расинг Предстоящая
20.12.2020 13:00 Сосьедад -:- Атлетик Предстоящая
17.01.2021 13:00 Осасуна -:- Soc. Dep. Tarazona Предстоящая
17.01.2021 13:00 Эжеа -:- Туделано Предстоящая
17.01.2021 13:00 CD Calahorra -:- Харо Деп. Предстоящая
17.01.2021 13:00 СД Логронес -:- КД Эбро Предстоящая
17.01.2021 13:00 Изарра -:- Union Mutilvera Предстоящая
10.01.2021 13:00 Португалет -:- A. Club de Getxo Предстоящая
10.01.2021 13:00 Deportivo Alaves B -:- Сосьедад Предстоящая
10.01.2021 13:00 Лехоа -:- Barakaldo Предстоящая
10.01.2021 13:00 Атлетик -:- Ирун Предстоящая
10.01.2021 13:00 Расинг -:- Аморебьета Предстоящая
24.01.2021 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- Изарра Предстоящая
24.01.2021 13:00 Харо Деп. -:- Эжеа Предстоящая
24.01.2021 13:00 КД Эбро -:- CD Calahorra Предстоящая
24.01.2021 13:00 Union Mutilvera -:- СД Логронес Предстоящая
24.01.2021 13:00 Туделано -:- Осасуна Предстоящая
16.01.2021 13:00 Португалет -:- Расинг Предстоящая
16.01.2021 13:00 Deportivo Alaves B -:- Ирун Предстоящая
16.01.2021 13:00 Лехоа -:- Сосьедад Предстоящая
16.01.2021 13:00 Атлетик -:- A. Club de Getxo Предстоящая
16.01.2021 13:00 Laredo -:- Аморебьета Предстоящая
31.01.2021 13:00 Туделано -:- Soc. Dep. Tarazona Предстоящая
31.01.2021 13:00 Осасуна -:- Харо Деп. Предстоящая
31.01.2021 13:00 Эжеа -:- КД Эбро Предстоящая
31.01.2021 13:00 СД Логронес -:- Изарра Предстоящая
31.01.2021 13:00 CD Calahorra -:- Union Mutilvera Предстоящая
24.01.2021 13:00 Аморебьета -:- Португалет Предстоящая
24.01.2021 13:00 A. Club de Getxo -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
24.01.2021 13:00 Ирун -:- Лехоа Предстоящая
24.01.2021 13:00 Barakaldo -:- Laredo Предстоящая
24.01.2021 13:00 Расинг -:- Атлетик Предстоящая
07.02.2021 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- СД Логронес Предстоящая
07.02.2021 13:00 Харо Деп. -:- Туделано Предстоящая
07.02.2021 13:00 Union Mutilvera -:- Эжеа Предстоящая
07.02.2021 13:00 КД Эбро -:- Осасуна Предстоящая
07.02.2021 13:00 Изарра -:- CD Calahorra Предстоящая
31.01.2021 13:00 Атлетик -:- Португалет Предстоящая
31.01.2021 13:00 Лехоа -:- A. Club de Getxo Предстоящая
31.01.2021 13:00 Laredo -:- Сосьедад Предстоящая
31.01.2021 13:00 Deportivo Alaves B -:- Расинг Предстоящая
31.01.2021 13:00 Barakaldo -:- Аморебьета Предстоящая
14.02.2021 13:00 Харо Деп. -:- Soc. Dep. Tarazona Предстоящая
14.02.2021 13:00 Эжеа -:- Изарра Предстоящая
14.02.2021 13:00 Туделано -:- КД Эбро Предстоящая
14.02.2021 13:00 Осасуна -:- Union Mutilvera Предстоящая
14.02.2021 13:00 CD Calahorra -:- СД Логронес Предстоящая
07.02.2021 13:00 Португалет -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
07.02.2021 13:00 Сосьедад -:- Barakaldo Предстоящая
07.02.2021 13:00 Ирун -:- Laredo Предстоящая
07.02.2021 13:00 Аморебьета -:- Атлетик Предстоящая
07.02.2021 13:00 Расинг -:- Лехоа Предстоящая
21.02.2021 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- CD Calahorra Предстоящая
21.02.2021 13:00 КД Эбро -:- Харо Деп. Предстоящая
21.02.2021 13:00 СД Логронес -:- Эжеа Предстоящая
21.02.2021 13:00 Изарра -:- Осасуна Предстоящая
21.02.2021 13:00 Union Mutilvera -:- Туделано Предстоящая
14.02.2021 13:00 Лехоа -:- Португалет Предстоящая
14.02.2021 13:00 Сосьедад -:- Аморебьета Предстоящая
14.02.2021 13:00 Barakaldo -:- Ирун Предстоящая
14.02.2021 13:00 Laredo -:- A. Club de Getxo Предстоящая
14.02.2021 13:00 Deportivo Alaves B -:- Атлетик Предстоящая
07.03.2021 13:00 КД Эбро -:- Soc. Dep. Tarazona Предстоящая
07.03.2021 13:00 Харо Деп. -:- Union Mutilvera Предстоящая
07.03.2021 13:00 Эжеа -:- CD Calahorra Предстоящая
07.03.2021 13:00 Туделано -:- Изарра Предстоящая
07.03.2021 13:00 Осасуна -:- СД Логронес Предстоящая
21.02.2021 13:00 Аморебьета -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
21.02.2021 13:00 Ирун -:- Сосьедад Предстоящая
21.02.2021 13:00 A. Club de Getxo -:- Barakaldo Предстоящая
21.02.2021 13:00 Атлетик -:- Лехоа Предстоящая
21.02.2021 13:00 Расинг -:- Laredo Предстоящая
14.03.2021 13:00 Эжеа -:- Soc. Dep. Tarazona Предстоящая
14.03.2021 13:00 Изарра -:- Харо Деп. Предстоящая
14.03.2021 13:00 СД Логронес -:- Туделано Предстоящая
14.03.2021 13:00 Union Mutilvera -:- КД Эбро Предстоящая
14.03.2021 13:00 CD Calahorra -:- Осасуна Предстоящая
28.02.2021 13:00 Laredo -:- Португалет Предстоящая
28.02.2021 13:00 Лехоа -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
28.02.2021 13:00 Сосьедад -:- A. Club de Getxo Предстоящая
28.02.2021 13:00 Ирун -:- Аморебьета Предстоящая
28.02.2021 13:00 Barakaldo -:- Расинг Предстоящая
21.03.2021 13:00 Soc. Dep. Tarazona -:- Union Mutilvera Предстоящая
21.03.2021 13:00 Харо Деп. -:- СД Логронес Предстоящая
21.03.2021 13:00 Осасуна -:- Эжеа Предстоящая
21.03.2021 13:00 КД Эбро -:- Изарра Предстоящая
21.03.2021 13:00 Туделано -:- CD Calahorra Предстоящая
07.03.2021 13:00 Португалет -:- Barakaldo Предстоящая
07.03.2021 13:00 Аморебьета -:- Лехоа Предстоящая
07.03.2021 13:00 A. Club de Getxo -:- Ирун Предстоящая
07.03.2021 13:00 Атлетик -:- Laredo Предстоящая
07.03.2021 13:00 Расинг -:- Сосьедад Предстоящая
14.03.2021 13:00 Сосьедад -:- Португалет Предстоящая
14.03.2021 13:00 A. Club de Getxo -:- Аморебьета Предстоящая
14.03.2021 13:00 Laredo -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
14.03.2021 13:00 Barakaldo -:- Атлетик Предстоящая
14.03.2021 13:00 Ирун -:- Расинг Предстоящая
21.03.2021 13:00 Португалет -:- Ирун Предстоящая
21.03.2021 13:00 Deportivo Alaves B -:- Barakaldo Предстоящая
21.03.2021 13:00 Лехоа -:- Laredo Предстоящая
21.03.2021 13:00 Атлетик -:- Сосьедад Предстоящая
21.03.2021 13:00 Расинг -:- A. Club de Getxo Предстоящая
28.03.2021 12:00 A. Club de Getxo -:- Португалет Предстоящая
28.03.2021 12:00 Аморебьета -:- Расинг Предстоящая
28.03.2021 12:00 Сосьедад -:- Deportivo Alaves B Предстоящая
28.03.2021 12:00 Barakaldo -:- Лехоа Предстоящая
28.03.2021 12:00 Ирун -:- Атлетик Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции