Результаты матчей Испания - Сегунда Б - Группа 3 2020/2021

29.11.2020 20:00 Барселона Б 2:1 Ллейда Завершен
29.11.2020 20:00 Корнелла 0:0 Ллагостера Завершен
29.11.2020 14:00 Бадалона 0:1 Эспаньол Завершен
29.11.2020 14:00 Химнастик 5:0 Хоспиталет Завершен
29.11.2020 14:00 АЭ Прат -:- FC Andorra Отложен
29.11.2020 19:30 Ла Нукия 0:0 Алкойано Завершен
29.11.2020 14:00 Levante UD 3:1 Atzeneta UE Завершен
29.11.2020 14:00 Ибица 1:0 Геркулес Завершен
29.11.2020 13:30 ОРИ 1:0 Эуалиля Завершен
29.11.2020 13:30 Вильярреал Б 1:1 Валенсия Б Завершен
22.11.2020 19:00 Хоспиталет 2:0 Барселона Б Завершен
22.11.2020 14:00 АЭ Прат 0:1 Бадалона Завершен
22.11.2020 14:00 Ллагостера 2:0 Эспаньол Завершен
21.11.2020 19:00 FC Andorra 1:0 Олот Завершен
21.11.2020 19:00 Ллейда 2:3 Корнелла Завершен
22.11.2020 18:30 Алкойано 1:0 Levante UD Завершен
22.11.2020 14:00 Геркулес 2:0 ОРИ Завершен
22.11.2020 14:00 Валенсия Б 0:4 Ибица Завершен
22.11.2020 14:00 Эуалиля 0:0 Ла Нукия Завершен
21.11.2020 18:30 Atzeneta UE 1:1 Вильярреал Б Завершен
15.11.2020 19:00 Корнелла 1:0 Хоспиталет Завершен
15.11.2020 14:00 Эспаньол 1:3 Ллейда Завершен
15.11.2020 14:00 Бадалона 0:0 Ллагостера Завершен
15.11.2020 14:00 Химнастик 4:2 FC Andorra Завершен
15.11.2020 14:00 Олот 1:1 АЭ Прат Завершен
25.11.2020 21:00 Ллейда 1:0 Ллагостера Завершен
25.11.2020 19:00 Вильярреал Б 3:0 Алкойано Завершен
08.11.2020 19:00 Ллейда -:- Ллагостера Отложен
08.11.2020 19:00 ОРИ 2:1 Валенсия Б Завершен
08.11.2020 14:00 Ибица 1:0 Atzeneta UE Завершен
08.11.2020 14:00 Геркулес 1:0 Эуалиля Завершен
08.11.2020 14:00 Олот 1:1 Бадалона Завершен
08.11.2020 14:00 АЭ Прат 1:1 Химнастик Завершен
18.11.2020 19:00 Алкойано 1:2 Ибица Завершен
01.11.2020 20:00 Барселона Б 0:0 АЭ Прат Завершен
01.11.2020 19:30 Ла Нукия 1:2 Вильярреал Б Завершен
01.11.2020 19:00 Ллагостера -:- Хоспиталет Отложен
01.11.2020 19:00 Бадалона 0:2 Ллейда Завершен
01.11.2020 14:00 Корнелла 2:2 FC Andorra Завершен
01.11.2020 14:00 Алкойано -:- Ибица Отложен
01.11.2020 14:00 Валенсия Б 0:0 Геркулес Завершен
01.11.2020 14:00 Эуалиля 0:0 Levante UD Завершен
01.11.2020 14:00 Химнастик 2:0 Олот Завершен
31.10.2020 18:30 Atzeneta UE 0:1 ОРИ Завершен
25.11.2020 18:30 Олот 2:1 Барселона Б Завершен
25.10.2020 20:00 Геркулес 2:1 Atzeneta UE Завершен
25.10.2020 20:00 ОРИ 0:0 Алкойано Завершен
25.10.2020 19:00 Химнастик 0:0 Бадалона Завершен
25.10.2020 14:00 АЭ Прат 1:0 Корнелла Завершен
25.10.2020 14:00 Валенсия Б 0:0 Эуалиля Завершен
25.10.2020 14:00 Ибица 3:0 Ла Нукия Завершен
24.10.2020 20:00 Хоспиталет 3:2 Ллейда Завершен
24.10.2020 19:30 FC Andorra 2:2 Эспаньол Завершен
24.10.2020 13:00 Вильярреал Б 1:1 Levante UD Завершен
15.11.2020 19:00 Алкойано 0:0 Геркулес Завершен
11.11.2020 14:00 Корнелла 3:0 Олот Завершен
18.10.2020 19:00 Ла Нукия 0:0 ОРИ Завершен
18.10.2020 19:00 Барселона Б 1:0 Химнастик Завершен
18.10.2020 19:00 Бадалона 1:0 Хоспиталет Завершен
18.10.2020 18:00 Ллагостера 0:0 FC Andorra Завершен
18.10.2020 13:00 Levante UD 0:1 Ибица Завершен
18.10.2020 13:00 Эуалиля 1:0 Вильярреал Б Завершен
18.10.2020 13:00 Эспаньол 2:1 АЭ Прат Завершен
17.10.2020 17:30 Atzeneta UE 2:2 Валенсия Б Завершен
22.11.2020 19:02 Хоспиталет 2:0 Барселона Б Завершен
11.11.2020 19:00 Ллагостера 1:1 Хоспиталет Завершен
08.11.2020 13:30 Вильярреал Б -:- Алкойано Отложен
07.11.2020 21:00 FC Andorra 1:0 Барселона Б Завершен
07.11.2020 20:30 Хоспиталет 2:1 Эспаньол Завершен
07.11.2020 18:30 Levante UD 0:1 Ла Нукия Завершен
25.10.2020 13:00 Олот -:- Барселона Б Отложен
18.10.2020 13:00 Корнелла -:- Олот Отложен
18.10.2020 12:00 Алкойано -:- Геркулес Отложен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции