Расписание матчей Испания - Сегунда Б - Группа 3 2020/2021

29.11.2020 13:00 Бадалона -:- Эспаньол Предстоящая
29.11.2020 13:00 Барселона Б -:- Ллейда Предстоящая
29.11.2020 13:00 Корнелла -:- Ллагостера Предстоящая
29.11.2020 13:00 Химнастик -:- Хоспиталет Предстоящая
29.11.2020 13:00 АЭ Прат -:- FC Andorra Предстоящая
06.12.2020 13:00 Эуалиля -:- Алкойано Предстоящая
06.12.2020 13:00 Atzeneta UE -:- Ла Нукия Предстоящая
06.12.2020 13:00 Геркулес -:- Вильярреал Б Предстоящая
06.12.2020 13:00 Валенсия Б -:- Levante UD Предстоящая
06.12.2020 13:00 ОРИ -:- Ибица Предстоящая
29.11.2020 13:00 Ла Нукия -:- Алкойано Предстоящая
29.11.2020 13:00 Levante UD -:- Atzeneta UE Предстоящая
29.11.2020 13:00 Ибица -:- Геркулес Предстоящая
29.11.2020 13:00 ОРИ -:- Эуалиля Предстоящая
29.11.2020 13:00 Вильярреал Б -:- Валенсия Б Предстоящая
29.11.2020 14:00 Бадалона -:- Эспаньол Предстоящая
06.12.2020 13:00 FC Andorra -:- Бадалона Предстоящая
06.12.2020 13:00 Ллагостера -:- Барселона Б Предстоящая
06.12.2020 13:00 Эспаньол -:- Корнелла Предстоящая
06.12.2020 13:00 Хоспиталет -:- Олот Предстоящая
06.12.2020 13:00 Ллейда -:- Химнастик Предстоящая
13.12.2020 13:00 Эуалиля -:- Ибица Предстоящая
13.12.2020 13:00 Алкойано -:- Atzeneta UE Предстоящая
13.12.2020 13:00 Levante UD -:- Геркулес Предстоящая
13.12.2020 13:00 Вильярреал Б -:- ОРИ Предстоящая
13.12.2020 13:00 Ла Нукия -:- Валенсия Б Предстоящая
13.12.2020 13:00 Барселона Б -:- Эспаньол Предстоящая
13.12.2020 13:00 Бадалона -:- Корнелла Предстоящая
13.12.2020 13:00 АЭ Прат -:- Хоспиталет Предстоящая
13.12.2020 13:00 Химнастик -:- Ллагостера Предстоящая
13.12.2020 13:00 Олот -:- Ллейда Предстоящая
10.01.2021 13:00 Atzeneta UE -:- Эуалиля Предстоящая
10.01.2021 13:00 Ибица -:- Вильярреал Б Предстоящая
10.01.2021 13:00 Геркулес -:- Ла Нукия Предстоящая
10.01.2021 13:00 ОРИ -:- Levante UD Предстоящая
10.01.2021 13:00 Валенсия Б -:- Алкойано Предстоящая
20.12.2020 13:00 Эспаньол -:- Химнастик Предстоящая
20.12.2020 13:00 Корнелла -:- Барселона Б Предстоящая
20.12.2020 13:00 Хоспиталет -:- FC Andorra Предстоящая
20.12.2020 13:00 Ллейда -:- АЭ Прат Предстоящая
20.12.2020 13:00 Ллагостера -:- Олот Предстоящая
17.01.2021 13:00 Вильярреал Б -:- Эуалиля Предстоящая
17.01.2021 13:00 Ибица -:- Levante UD Предстоящая
17.01.2021 13:00 Геркулес -:- Алкойано Предстоящая
17.01.2021 13:00 Валенсия Б -:- Atzeneta UE Предстоящая
17.01.2021 13:00 ОРИ -:- Ла Нукия Предстоящая
10.01.2021 13:00 АЭ Прат -:- Ллагостера Предстоящая
10.01.2021 13:00 Барселона Б -:- Бадалона Предстоящая
10.01.2021 13:00 Олот -:- Эспаньол Предстоящая
10.01.2021 13:00 Химнастик -:- Корнелла Предстоящая
10.01.2021 13:00 FC Andorra -:- Ллейда Предстоящая
24.01.2021 13:00 Ла Нукия -:- Ибица Предстоящая
24.01.2021 13:00 Levante UD -:- Вильярреал Б Предстоящая
24.01.2021 13:00 Atzeneta UE -:- Геркулес Предстоящая
24.01.2021 13:00 Алкойано -:- ОРИ Предстоящая
24.01.2021 13:00 Эуалиля -:- Валенсия Б Предстоящая
17.01.2021 13:00 Хоспиталет -:- Бадалона Предстоящая
17.01.2021 13:00 FC Andorra -:- Ллагостера Предстоящая
17.01.2021 13:00 Химнастик -:- Барселона Б Предстоящая
17.01.2021 13:00 АЭ Прат -:- Эспаньол Предстоящая
17.01.2021 13:00 Олот -:- Корнелла Предстоящая
31.01.2021 13:00 Вильярреал Б -:- Ла Нукия Предстоящая
31.01.2021 13:00 Ибица -:- Алкойано Предстоящая
31.01.2021 13:00 Геркулес -:- Валенсия Б Предстоящая
31.01.2021 13:00 ОРИ -:- Atzeneta UE Предстоящая
31.01.2021 13:00 Levante UD -:- Эуалиля Предстоящая
24.01.2021 13:00 Ллейда -:- Хоспиталет Предстоящая
24.01.2021 13:00 Бадалона -:- Химнастик Предстоящая
24.01.2021 13:00 Барселона Б -:- Олот Предстоящая
24.01.2021 13:00 Эспаньол -:- FC Andorra Предстоящая
24.01.2021 13:00 Корнелла -:- АЭ Прат Предстоящая
07.02.2021 13:00 Алкойано -:- Вильярреал Б Предстоящая
07.02.2021 13:00 Atzeneta UE -:- Ибица Предстоящая
07.02.2021 13:00 Ла Нукия -:- Levante UD Предстоящая
07.02.2021 13:00 Эуалиля -:- Геркулес Предстоящая
07.02.2021 13:00 Валенсия Б -:- ОРИ Предстоящая
31.01.2021 13:00 Ллейда -:- Бадалона Предстоящая
31.01.2021 13:00 Хоспиталет -:- Ллагостера Предстоящая
31.01.2021 13:00 Олот -:- Химнастик Предстоящая
31.01.2021 13:00 АЭ Прат -:- Барселона Б Предстоящая
31.01.2021 13:00 FC Andorra -:- Корнелла Предстоящая
14.02.2021 13:00 Вильярреал Б -:- Atzeneta UE Предстоящая
14.02.2021 13:00 Levante UD -:- Алкойано Предстоящая
14.02.2021 13:00 ОРИ -:- Геркулес Предстоящая
14.02.2021 13:00 Ла Нукия -:- Эуалиля Предстоящая
14.02.2021 13:00 Ибица -:- Валенсия Б Предстоящая
07.02.2021 13:00 Бадалона -:- Олот Предстоящая
07.02.2021 13:00 Химнастик -:- АЭ Прат Предстоящая
07.02.2021 13:00 Ллагостера -:- Ллейда Предстоящая
07.02.2021 13:00 Барселона Б -:- FC Andorra Предстоящая
07.02.2021 13:00 Эспаньол -:- Хоспиталет Предстоящая
21.02.2021 13:00 Алкойано -:- Ла Нукия Предстоящая
21.02.2021 13:00 Atzeneta UE -:- Levante UD Предстоящая
21.02.2021 13:00 Геркулес -:- Ибица Предстоящая
21.02.2021 13:00 Эуалиля -:- ОРИ Предстоящая
21.02.2021 13:00 Валенсия Б -:- Вильярреал Б Предстоящая
14.02.2021 13:00 FC Andorra -:- Химнастик Предстоящая
14.02.2021 13:00 Ллагостера -:- Бадалона Предстоящая
14.02.2021 13:00 АЭ Прат -:- Олот Предстоящая
14.02.2021 13:00 Ллейда -:- Эспаньол Предстоящая
14.02.2021 13:00 Хоспиталет -:- Корнелла Предстоящая
07.03.2021 13:00 Ла Нукия -:- Atzeneta UE Предстоящая
07.03.2021 13:00 Алкойано -:- Эуалиля Предстоящая
07.03.2021 13:00 Вильярреал Б -:- Геркулес Предстоящая
07.03.2021 13:00 Levante UD -:- Валенсия Б Предстоящая
07.03.2021 13:00 Ибица -:- ОРИ Предстоящая
21.02.2021 13:00 Бадалона -:- АЭ Прат Предстоящая
21.02.2021 13:00 Олот -:- FC Andorra Предстоящая
21.02.2021 13:00 Барселона Б -:- Хоспиталет Предстоящая
21.02.2021 13:00 Эспаньол -:- Ллагостера Предстоящая
21.02.2021 13:00 Корнелла -:- Ллейда Предстоящая
14.03.2021 13:00 Ибица -:- Эуалиля Предстоящая
14.03.2021 13:00 Atzeneta UE -:- Алкойано Предстоящая
14.03.2021 13:00 Геркулес -:- Levante UD Предстоящая
14.03.2021 13:00 Валенсия Б -:- Ла Нукия Предстоящая
14.03.2021 13:00 ОРИ -:- Вильярреал Б Предстоящая
28.02.2021 13:00 FC Andorra -:- АЭ Прат Предстоящая
28.02.2021 13:00 Хоспиталет -:- Химнастик Предстоящая
28.02.2021 13:00 Эспаньол -:- Бадалона Предстоящая
28.02.2021 13:00 Ллагостера -:- Корнелла Предстоящая
28.02.2021 13:00 Ллейда -:- Барселона Б Предстоящая
21.03.2021 13:00 Алкойано -:- Валенсия Б Предстоящая
21.03.2021 13:00 Эуалиля -:- Atzeneta UE Предстоящая
21.03.2021 13:00 Ла Нукия -:- Геркулес Предстоящая
21.03.2021 13:00 Вильярреал Б -:- Ибица Предстоящая
21.03.2021 13:00 Levante UD -:- ОРИ Предстоящая
07.03.2021 13:00 Химнастик -:- Ллейда Предстоящая
07.03.2021 13:00 Олот -:- Хоспиталет Предстоящая
07.03.2021 13:00 Корнелла -:- Эспаньол Предстоящая
07.03.2021 13:00 Бадалона -:- FC Andorra Предстоящая
07.03.2021 13:00 Барселона Б -:- Ллагостера Предстоящая
14.03.2021 13:00 Хоспиталет -:- АЭ Прат Предстоящая
14.03.2021 13:00 Ллагостера -:- Химнастик Предстоящая
14.03.2021 13:00 Ллейда -:- Олот Предстоящая
14.03.2021 13:00 Корнелла -:- Бадалона Предстоящая
14.03.2021 13:00 Эспаньол -:- Барселона Б Предстоящая
21.03.2021 13:00 FC Andorra -:- Хоспиталет Предстоящая
21.03.2021 13:00 АЭ Прат -:- Ллейда Предстоящая
21.03.2021 13:00 Олот -:- Ллагостера Предстоящая
21.03.2021 13:00 Барселона Б -:- Корнелла Предстоящая
21.03.2021 13:00 Химнастик -:- Эспаньол Предстоящая
28.03.2021 12:00 Ллейда -:- FC Andorra Предстоящая
28.03.2021 12:00 Эспаньол -:- Олот Предстоящая
28.03.2021 12:00 Ллагостера -:- АЭ Прат Предстоящая
28.03.2021 12:00 Корнелла -:- Химнастик Предстоящая
28.03.2021 12:00 Бадалона -:- Барселона Б Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции