Расписание матчей Испания - Терсера - Группа 1 2020/2021

05.12.2020 14:00 RC Deportivo -:- CD Lugo B Предстоящая
05.12.2020 14:00 Сомозас -:- КСД Арзуа Предстоящая
05.12.2020 14:00 UD Paiosaco -:- Silva Предстоящая
05.12.2020 14:00 SC Vista Alegre -:- Bergantinos CF Предстоящая
05.12.2020 14:00 Viveiro CF -:- Villalbes Предстоящая
05.12.2020 14:00 UD Atios -:- CD Estradense Предстоящая
05.12.2020 14:00 Rapido de Bouzas -:- Arosa SC Предстоящая
05.12.2020 14:00 CD Ribadumia -:- КД Понтеллас Предстоящая
05.12.2020 14:00 CD Arenteiro -:- CD BARCO Предстоящая
05.12.2020 14:00 Ourense CF -:- UD Ourense Предстоящая
05.12.2020 14:00 CD Choco -:- Alondras CF Предстоящая
05.12.2020 14:00 SD Fisterra -:- CD AS Pontes Предстоящая
08.12.2020 14:00 Villalbes -:- Сомозас Предстоящая
08.12.2020 14:00 КСД Арзуа -:- UD Paiosaco Предстоящая
08.12.2020 14:00 CD Lugo B -:- Silva Предстоящая
08.12.2020 14:00 RC Deportivo -:- SC Vista Alegre Предстоящая
08.12.2020 14:00 CD AS Pontes -:- Viveiro CF Предстоящая
08.12.2020 14:00 Alondras CF -:- UD Atios Предстоящая
08.12.2020 14:00 Rapido de Bouzas -:- CD Ribadumia Предстоящая
08.12.2020 14:00 КД Понтеллас -:- CD Arenteiro Предстоящая
08.12.2020 14:00 CD BARCO -:- Ourense CF Предстоящая
08.12.2020 14:00 UD Ourense -:- CD Choco Предстоящая
08.12.2020 14:00 Arosa SC -:- CD Estradense Предстоящая
08.12.2020 14:00 Bergantinos CF -:- SD Fisterra Предстоящая
13.12.2020 14:00 Сомозас -:- CD AS Pontes Предстоящая
13.12.2020 14:00 UD Paiosaco -:- Villalbes Предстоящая
13.12.2020 14:00 Silva -:- КСД Арзуа Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Lugo B -:- SC Vista Alegre Предстоящая
13.12.2020 14:00 Viveiro CF -:- Bergantinos CF Предстоящая
13.12.2020 14:00 UD Atios -:- UD Ourense Предстоящая
13.12.2020 14:00 Arosa SC -:- CD Ribadumia Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Arenteiro -:- Rapido de Bouzas Предстоящая
13.12.2020 14:00 Ourense CF -:- КД Понтеллас Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Choco -:- CD BARCO Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Estradense -:- Alondras CF Предстоящая
13.12.2020 14:00 SD Fisterra -:- RC Deportivo Предстоящая
20.12.2020 14:00 Bergantinos CF -:- Сомозас Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD AS Pontes -:- UD Paiosaco Предстоящая
20.12.2020 14:00 Villalbes -:- Silva Предстоящая
20.12.2020 14:00 КСД Арзуа -:- CD Lugo B Предстоящая
20.12.2020 14:00 RC Deportivo -:- Viveiro CF Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD BARCO -:- UD Atios Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Ribadumia -:- CD Arenteiro Предстоящая
20.12.2020 14:00 Rapido de Bouzas -:- Ourense CF Предстоящая
20.12.2020 14:00 КД Понтеллас -:- CD Choco Предстоящая
20.12.2020 14:00 UD Ourense -:- CD Estradense Предстоящая
20.12.2020 14:00 Alondras CF -:- Arosa SC Предстоящая
20.12.2020 14:00 SC Vista Alegre -:- SD Fisterra Предстоящая
03.01.2021 18:30 CD Lugo B -:- SD Fisterra Предстоящая
06.01.2021 18:00 Villalbes -:- CD Lugo B Предстоящая
10.01.2021 14:00 Villalbes -:- КСД Арзуа Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD AS Pontes -:- Silva Предстоящая
10.01.2021 14:00 SC Vista Alegre -:- Viveiro CF Предстоящая
10.01.2021 14:00 Bergantinos CF -:- UD Paiosaco Предстоящая
10.01.2021 14:00 RC Deportivo -:- Сомозас Предстоящая
10.01.2021 14:00 КД Понтеллас -:- UD Atios Предстоящая
10.01.2021 14:00 UD Ourense -:- Alondras CF Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD BARCO -:- CD Estradense Предстоящая
10.01.2021 14:00 Rapido de Bouzas -:- CD Choco Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Ribadumia -:- Ourense CF Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Arenteiro -:- Arosa SC Предстоящая
10.01.2021 14:00 SD Fisterra -:- CD Lugo B Предстоящая
17.01.2021 14:00 Сомозас -:- SC Vista Alegre Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Lugo B -:- Villalbes Предстоящая
17.01.2021 14:00 КСД Арзуа -:- CD AS Pontes Предстоящая
17.01.2021 14:00 Silva -:- Bergantinos CF Предстоящая
17.01.2021 14:00 UD Paiosaco -:- RC Deportivo Предстоящая
17.01.2021 14:00 UD Atios -:- Rapido de Bouzas Предстоящая
17.01.2021 14:00 Arosa SC -:- UD Ourense Предстоящая
17.01.2021 14:00 Alondras CF -:- CD BARCO Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Estradense -:- КД Понтеллас Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Choco -:- CD Ribadumia Предстоящая
17.01.2021 14:00 Ourense CF -:- CD Arenteiro Предстоящая
17.01.2021 14:00 Viveiro CF -:- SD Fisterra Предстоящая
24.01.2021 14:00 SC Vista Alegre -:- UD Paiosaco Предстоящая
24.01.2021 14:00 Viveiro CF -:- CD Lugo B Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD AS Pontes -:- Villalbes Предстоящая
24.01.2021 14:00 Bergantinos CF -:- КСД Арзуа Предстоящая
24.01.2021 14:00 RC Deportivo -:- Silva Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD Ribadumia -:- UD Atios Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD BARCO -:- UD Ourense Предстоящая
24.01.2021 14:00 КД Понтеллас -:- Alondras CF Предстоящая
24.01.2021 14:00 Rapido de Bouzas -:- CD Estradense Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD Arenteiro -:- CD Choco Предстоящая
24.01.2021 14:00 Ourense CF -:- Arosa SC Предстоящая
24.01.2021 14:00 SD Fisterra -:- Сомозас Предстоящая
31.01.2021 14:00 Silva -:- SC Vista Alegre Предстоящая
31.01.2021 14:00 Сомозас -:- Viveiro CF Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Lugo B -:- CD AS Pontes Предстоящая
31.01.2021 14:00 Villalbes -:- Bergantinos CF Предстоящая
31.01.2021 14:00 КСД Арзуа -:- RC Deportivo Предстоящая
31.01.2021 14:00 UD Atios -:- CD Arenteiro Предстоящая
31.01.2021 14:00 Arosa SC -:- CD BARCO Предстоящая
31.01.2021 14:00 UD Ourense -:- КД Понтеллас Предстоящая
31.01.2021 14:00 Alondras CF -:- Rapido de Bouzas Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Estradense -:- CD Ribadumia Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Choco -:- Ourense CF Предстоящая
31.01.2021 14:00 UD Paiosaco -:- SD Fisterra Предстоящая
07.02.2021 14:00 SC Vista Alegre -:- КСД Арзуа Предстоящая
07.02.2021 14:00 Viveiro CF -:- UD Paiosaco Предстоящая
07.02.2021 14:00 Bergantinos CF -:- CD AS Pontes Предстоящая
07.02.2021 14:00 RC Deportivo -:- Villalbes Предстоящая
07.02.2021 14:00 Сомозас -:- CD Lugo B Предстоящая
07.02.2021 14:00 Ourense CF -:- UD Atios Предстоящая
07.02.2021 14:00 КД Понтеллас -:- CD BARCO Предстоящая
07.02.2021 14:00 Rapido de Bouzas -:- UD Ourense Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Ribadumia -:- Alondras CF Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Arenteiro -:- CD Estradense Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Choco -:- Arosa SC Предстоящая
07.02.2021 14:00 SD Fisterra -:- Silva Предстоящая
14.02.2021 14:00 Villalbes -:- SC Vista Alegre Предстоящая
14.02.2021 14:00 Silva -:- Viveiro CF Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Lugo B -:- Bergantinos CF Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD AS Pontes -:- RC Deportivo Предстоящая
14.02.2021 14:00 UD Paiosaco -:- Сомозас Предстоящая
14.02.2021 14:00 UD Atios -:- CD Choco Предстоящая
14.02.2021 14:00 Arosa SC -:- КД Понтеллас Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD BARCO -:- Rapido de Bouzas Предстоящая
14.02.2021 14:00 UD Ourense -:- CD Ribadumia Предстоящая
14.02.2021 14:00 Alondras CF -:- CD Arenteiro Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Estradense -:- Ourense CF Предстоящая
14.02.2021 14:00 КСД Арзуа -:- SD Fisterra Предстоящая
21.02.2021 14:00 SC Vista Alegre -:- CD AS Pontes Предстоящая
21.02.2021 14:00 Viveiro CF -:- КСД Арзуа Предстоящая
21.02.2021 14:00 RC Deportivo -:- Bergantinos CF Предстоящая
21.02.2021 14:00 Сомозас -:- Silva Предстоящая
21.02.2021 14:00 UD Paiosaco -:- CD Lugo B Предстоящая
21.02.2021 14:00 UD Atios -:- Arosa SC Предстоящая
21.02.2021 14:00 Rapido de Bouzas -:- КД Понтеллас Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Ribadumia -:- CD BARCO Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Arenteiro -:- UD Ourense Предстоящая
21.02.2021 14:00 Ourense CF -:- Alondras CF Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Choco -:- CD Estradense Предстоящая
21.02.2021 14:00 SD Fisterra -:- Villalbes Предстоящая
28.02.2021 14:00 Bergantinos CF -:- SC Vista Alegre Предстоящая
28.02.2021 14:00 Villalbes -:- Viveiro CF Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Lugo B -:- RC Deportivo Предстоящая
28.02.2021 14:00 КСД Арзуа -:- Сомозас Предстоящая
28.02.2021 14:00 Silva -:- UD Paiosaco Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Estradense -:- UD Atios Предстоящая
28.02.2021 14:00 Arosa SC -:- Rapido de Bouzas Предстоящая
28.02.2021 14:00 КД Понтеллас -:- CD Ribadumia Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD BARCO -:- CD Arenteiro Предстоящая
28.02.2021 14:00 UD Ourense -:- Ourense CF Предстоящая
28.02.2021 14:00 Alondras CF -:- CD Choco Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD AS Pontes -:- SD Fisterra Предстоящая
07.03.2021 14:00 SC Vista Alegre -:- RC Deportivo Предстоящая
07.03.2021 14:00 Viveiro CF -:- CD AS Pontes Предстоящая
07.03.2021 14:00 Сомозас -:- Villalbes Предстоящая
07.03.2021 14:00 UD Paiosaco -:- КСД Арзуа Предстоящая
07.03.2021 14:00 Silva -:- CD Lugo B Предстоящая
07.03.2021 14:00 UD Atios -:- Alondras CF Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Ribadumia -:- Rapido de Bouzas Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Arenteiro -:- КД Понтеллас Предстоящая
07.03.2021 14:00 Ourense CF -:- CD BARCO Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Choco -:- UD Ourense Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Estradense -:- Arosa SC Предстоящая
07.03.2021 14:00 SD Fisterra -:- Bergantinos CF Предстоящая
14.03.2021 14:00 SC Vista Alegre -:- CD Lugo B Предстоящая
14.03.2021 14:00 Bergantinos CF -:- Viveiro CF Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD AS Pontes -:- Сомозас Предстоящая
14.03.2021 14:00 Villalbes -:- UD Paiosaco Предстоящая
14.03.2021 14:00 КСД Арзуа -:- Silva Предстоящая
14.03.2021 14:00 UD Ourense -:- UD Atios Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Ribadumia -:- Arosa SC Предстоящая
14.03.2021 14:00 Rapido de Bouzas -:- CD Arenteiro Предстоящая
14.03.2021 14:00 КД Понтеллас -:- Ourense CF Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD BARCO -:- CD Choco Предстоящая
14.03.2021 14:00 Alondras CF -:- CD Estradense Предстоящая
14.03.2021 14:00 RC Deportivo -:- SD Fisterra Предстоящая
21.03.2021 14:00 Viveiro CF -:- RC Deportivo Предстоящая
21.03.2021 14:00 Сомозас -:- Bergantinos CF Предстоящая
21.03.2021 14:00 UD Paiosaco -:- CD AS Pontes Предстоящая
21.03.2021 14:00 Silva -:- Villalbes Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Lugo B -:- КСД Арзуа Предстоящая
21.03.2021 14:00 UD Atios -:- CD BARCO Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Arenteiro -:- CD Ribadumia Предстоящая
21.03.2021 14:00 Ourense CF -:- Rapido de Bouzas Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Choco -:- КД Понтеллас Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Estradense -:- UD Ourense Предстоящая
21.03.2021 14:00 Arosa SC -:- Alondras CF Предстоящая
21.03.2021 14:00 SD Fisterra -:- SC Vista Alegre Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции