Результаты матчей Испания - Терсера - Группа 16 2020/2021

29.11.2020 18:30 Эбро 0:1 Racing Rioja CF Завершен
29.11.2020 18:30 Арнедо 0:1 Вареа Завершен
29.11.2020 18:30 Ойонеса 3:0 Cdfc La Calzada Завершен
29.11.2020 18:00 Casalarreina CF 1:2 Club Deportivo Alberite Завершен
29.11.2020 17:45 CD Anguiano 2:0 КА Вианес Завершен
29.11.2020 14:00 Cp Calasancio -:- CD Tedeon Отложен
29.11.2020 14:00 Yague CF 2:1 CD Pradejon Завершен
29.11.2020 14:00 UD Logrones Promesas 2:1 Наксара Завершен
29.11.2020 14:00 CD Berceo -:- Альфаро Отложен
28.11.2020 18:30 CD Agoncillo 1:2 Comillas CF Завершен
22.11.2020 19:00 CD Tedeon 0:2 Casalarreina CF Завершен
22.11.2020 19:00 Альфаро 1:0 Арнедо Завершен
22.11.2020 19:00 Наксара 0:0 CD Calahorra B Завершен
22.11.2020 19:00 Cdfc La Calzada 4:2 Вильегас Завершен
22.11.2020 18:30 CD Pradejon 0:0 Эбро Завершен
22.11.2020 18:00 Club Deportivo Alberite 1:1 Yague CF Завершен
22.11.2020 14:00 Racing Rioja CF 3:0 UD Logrones Promesas Завершен
22.11.2020 14:00 КА Вианес 2:1 CD Berceo Завершен
22.11.2020 14:00 Вареа 1:0 Ойонеса Завершен
21.11.2020 18:30 Comillas CF 0:2 CD Anguiano Завершен
15.11.2020 18:30 Casalarreina CF 1:0 Cp Calasancio Завершен
15.11.2020 18:30 Эбро -:- Club Deportivo Alberite Отложен
15.11.2020 18:30 Ойонеса 1:1 Альфаро Завершен
15.11.2020 18:30 Арнедо 1:1 КА Вианес Завершен
15.11.2020 18:00 CD Anguiano 4:1 CD Agoncillo Завершен
15.11.2020 14:00 UD Logrones Promesas 3:0 CD Pradejon Завершен
15.11.2020 14:00 CD Berceo 1:2 Comillas CF Завершен
15.11.2020 14:00 Вильегас 0:9 Вареа Завершен
15.11.2020 13:30 CD Calahorra B 1:0 Racing Rioja CF Завершен
14.11.2020 19:00 Yague CF 2:0 CD Tedeon Завершен
08.11.2020 19:00 CD Tedeon 1:1 Эбро Завершен
08.11.2020 19:00 Альфаро 6:0 Вильегас Завершен
08.11.2020 18:30 Cp Calasancio 3:1 Yague CF Завершен
08.11.2020 18:30 CD Pradejon 1:1 CD Calahorra B Завершен
08.11.2020 18:00 Club Deportivo Alberite 1:2 UD Logrones Promesas Завершен
08.11.2020 14:00 Comillas CF 1:2 Арнедо Завершен
08.11.2020 14:00 Вареа 2:2 Cdfc La Calzada Завершен
01.11.2020 19:00 Наксара 2:2 CD Pradejon Завершен
01.11.2020 19:00 Cdfc La Calzada 0:1 Альфаро Завершен
01.11.2020 18:30 Эбро 4:0 Cp Calasancio Завершен
01.11.2020 18:30 Арнедо 3:1 CD Agoncillo Завершен
01.11.2020 14:00 Ойонеса 1:4 Comillas CF Завершен
01.11.2020 14:00 CD Berceo 2:0 CD Anguiano Завершен
01.11.2020 14:00 Вильегас 1:4 КА Вианес Завершен
01.11.2020 13:30 CD Calahorra B 3:0 Club Deportivo Alberite Завершен
31.10.2020 20:30 UD Logrones Promesas 0:0 CD Tedeon Завершен
31.10.2020 20:00 Yague CF 0:2 Casalarreina CF Завершен
25.10.2020 18:45 Cp Calasancio 0:4 UD Logrones Promesas Завершен
25.10.2020 18:15 Club Deportivo Alberite 1:3 Наксара Завершен
25.10.2020 14:00 Comillas CF 2:0 Вильегас Завершен
25.10.2020 14:00 КА Вианес 0:0 Cdfc La Calzada Завершен
18.10.2020 13:00 Вареа 1:2 КА Вианес Завершен
18.10.2020 13:00 Вильегас 2:2 CD Agoncillo Завершен
08.11.2020 14:00 КА Вианес 0:0 Ойонеса Завершен
07.11.2020 19:30 CD Agoncillo 2:2 CD Berceo Завершен
07.11.2020 18:30 Racing Rioja CF 1:1 Наксара Завершен
25.10.2020 19:00 CD Tedeon 0:2 CD Calahorra B Завершен
25.10.2020 19:00 Альфаро 0:3 Вареа Завершен
25.10.2020 18:30 CD Pradejon 1:4 Racing Rioja CF Завершен
25.10.2020 18:30 Casalarreina CF 0:1 Эбро Завершен
25.10.2020 18:00 CD Anguiano 1:1 Арнедо Завершен
24.10.2020 18:00 CD Agoncillo 3:1 Ойонеса Завершен
18.10.2020 18:00 Арнедо 1:4 CD Berceo Завершен
18.10.2020 18:00 Наксара 2:1 CD Tedeon Завершен
18.10.2020 18:00 Ойонеса 1:0 CD Anguiano Завершен
18.10.2020 18:00 Cdfc La Calzada 2:1 Comillas CF Завершен
18.10.2020 17:30 Эбро 2:0 Yague CF Завершен
18.10.2020 13:00 UD Logrones Promesas 4:1 Casalarreina CF Завершен
18.10.2020 12:30 CD Calahorra B 1:1 Cp Calasancio Завершен
17.10.2020 18:00 Racing Rioja CF 4:0 Club Deportivo Alberite Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции