Расписание матчей Испания - Терсера - Группа 16 2020/2021

06.12.2020 14:00 Racing Rioja CF -:- Yague CF Предстоящая
06.12.2020 14:00 Club Deportivo Alberite -:- Cp Calasancio Предстоящая
06.12.2020 14:00 CD Pradejon -:- Casalarreina CF Предстоящая
06.12.2020 14:00 Наксара -:- Эбро Предстоящая
06.12.2020 14:00 CD Calahorra B -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
06.12.2020 14:00 КА Вианес -:- CD Agoncillo Предстоящая
06.12.2020 14:00 Альфаро -:- CD Anguiano Предстоящая
06.12.2020 14:00 Вареа -:- CD Berceo Предстоящая
06.12.2020 14:00 Cdfc La Calzada -:- Арнедо Предстоящая
06.12.2020 14:00 Вильегас -:- Ойонеса Предстоящая
13.12.2020 14:00 Casalarreina CF -:- Racing Rioja CF Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Tedeon -:- Club Deportivo Alberite Предстоящая
13.12.2020 14:00 Cp Calasancio -:- CD Pradejon Предстоящая
13.12.2020 14:00 Эбро -:- CD Calahorra B Предстоящая
13.12.2020 14:00 Yague CF -:- Наксара Предстоящая
13.12.2020 14:00 Comillas CF -:- КА Вианес Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Agoncillo -:- Альфаро Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Anguiano -:- Вареа Предстоящая
13.12.2020 14:00 CD Berceo -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
13.12.2020 14:00 Арнедо -:- Вильегас Предстоящая
20.12.2020 14:00 Racing Rioja CF -:- Cp Calasancio Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Pradejon -:- CD Tedeon Предстоящая
20.12.2020 14:00 Наксара -:- Casalarreina CF Предстоящая
20.12.2020 14:00 UD Logrones Promesas -:- Эбро Предстоящая
20.12.2020 14:00 Альфаро -:- Comillas CF Предстоящая
20.12.2020 14:00 Ойонеса -:- Арнедо Предстоящая
20.12.2020 14:00 CD Calahorra B -:- Yague CF Предстоящая
20.12.2020 14:00 Вареа -:- CD Agoncillo Предстоящая
20.12.2020 14:00 Cdfc La Calzada -:- CD Anguiano Предстоящая
20.12.2020 14:00 Вильегас -:- CD Berceo Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Tedeon -:- Racing Rioja CF Предстоящая
10.01.2021 14:00 Club Deportivo Alberite -:- CD Pradejon Предстоящая
10.01.2021 14:00 Cp Calasancio -:- Наксара Предстоящая
10.01.2021 14:00 Casalarreina CF -:- CD Calahorra B Предстоящая
10.01.2021 14:00 Yague CF -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Berceo -:- Ойонеса Предстоящая
10.01.2021 14:00 КА Вианес -:- Альфаро Предстоящая
10.01.2021 14:00 Comillas CF -:- Вареа Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Agoncillo -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
10.01.2021 14:00 CD Anguiano -:- Вильегас Предстоящая
17.01.2021 14:00 Club Deportivo Alberite -:- Racing Rioja CF Предстоящая
17.01.2021 14:00 Yague CF -:- Эбро Предстоящая
17.01.2021 14:00 Casalarreina CF -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
17.01.2021 14:00 Cp Calasancio -:- CD Calahorra B Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Berceo -:- Арнедо Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Tedeon -:- Наксара Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Anguiano -:- Ойонеса Предстоящая
17.01.2021 14:00 CD Agoncillo -:- Вильегас Предстоящая
17.01.2021 14:00 Comillas CF -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
17.01.2021 14:00 КА Вианес -:- Вареа Предстоящая
24.01.2021 14:00 Вильегас -:- Comillas CF Предстоящая
24.01.2021 14:00 Cdfc La Calzada -:- КА Вианес Предстоящая
24.01.2021 14:00 Вареа -:- Альфаро Предстоящая
24.01.2021 14:00 Racing Rioja CF -:- CD Pradejon Предстоящая
24.01.2021 14:00 Эбро -:- Casalarreina CF Предстоящая
24.01.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- Cp Calasancio Предстоящая
24.01.2021 14:00 Наксара -:- Club Deportivo Alberite Предстоящая
24.01.2021 14:00 CD Calahorra B -:- CD Tedeon Предстоящая
24.01.2021 14:00 Арнедо -:- CD Anguiano Предстоящая
24.01.2021 14:00 Ойонеса -:- CD Agoncillo Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Anguiano -:- CD Berceo Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Agoncillo -:- Арнедо Предстоящая
31.01.2021 14:00 КА Вианес -:- Вильегас Предстоящая
31.01.2021 14:00 Альфаро -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
31.01.2021 14:00 Casalarreina CF -:- Yague CF Предстоящая
31.01.2021 14:00 Cp Calasancio -:- Эбро Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Tedeon -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
31.01.2021 14:00 Club Deportivo Alberite -:- CD Calahorra B Предстоящая
31.01.2021 14:00 CD Pradejon -:- Наксара Предстоящая
31.01.2021 14:00 Comillas CF -:- Ойонеса Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Berceo -:- CD Agoncillo Предстоящая
07.02.2021 14:00 Ойонеса -:- КА Вианес Предстоящая
07.02.2021 14:00 Вильегас -:- Альфаро Предстоящая
07.02.2021 14:00 Cdfc La Calzada -:- Вареа Предстоящая
07.02.2021 14:00 Наксара -:- Racing Rioja CF Предстоящая
07.02.2021 14:00 Yague CF -:- Cp Calasancio Предстоящая
07.02.2021 14:00 Эбро -:- CD Tedeon Предстоящая
07.02.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- Club Deportivo Alberite Предстоящая
07.02.2021 14:00 CD Calahorra B -:- CD Pradejon Предстоящая
07.02.2021 14:00 Арнедо -:- Comillas CF Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Agoncillo -:- CD Anguiano Предстоящая
14.02.2021 14:00 КА Вианес -:- Арнедо Предстоящая
14.02.2021 14:00 Вареа -:- Вильегас Предстоящая
14.02.2021 14:00 Racing Rioja CF -:- CD Calahorra B Предстоящая
14.02.2021 14:00 Cp Calasancio -:- Casalarreina CF Предстоящая
14.02.2021 14:00 Club Deportivo Alberite -:- Эбро Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Pradejon -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
14.02.2021 14:00 Comillas CF -:- CD Berceo Предстоящая
14.02.2021 14:00 Альфаро -:- Ойонеса Предстоящая
14.02.2021 14:00 CD Tedeon -:- Yague CF Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Anguiano -:- Comillas CF Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Berceo -:- КА Вианес Предстоящая
21.02.2021 14:00 Ойонеса -:- Вареа Предстоящая
21.02.2021 14:00 Вильегас -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
21.02.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- Racing Rioja CF Предстоящая
21.02.2021 14:00 Casalarreina CF -:- CD Tedeon Предстоящая
21.02.2021 14:00 Yague CF -:- Club Deportivo Alberite Предстоящая
21.02.2021 14:00 Эбро -:- CD Pradejon Предстоящая
21.02.2021 14:00 Арнедо -:- Альфаро Предстоящая
21.02.2021 14:00 CD Calahorra B -:- Наксара Предстоящая
28.02.2021 14:00 Comillas CF -:- CD Agoncillo Предстоящая
28.02.2021 14:00 КА Вианес -:- CD Anguiano Предстоящая
28.02.2021 14:00 Вареа -:- Арнедо Предстоящая
28.02.2021 14:00 Cdfc La Calzada -:- Ойонеса Предстоящая
28.02.2021 14:00 Racing Rioja CF -:- Эбро Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Tedeon -:- Cp Calasancio Предстоящая
28.02.2021 14:00 Club Deportivo Alberite -:- Casalarreina CF Предстоящая
28.02.2021 14:00 CD Pradejon -:- Yague CF Предстоящая
28.02.2021 14:00 Наксара -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
28.02.2021 14:00 Альфаро -:- CD Berceo Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Agoncillo -:- КА Вианес Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Anguiano -:- Альфаро Предстоящая
07.03.2021 14:00 CD Berceo -:- Вареа Предстоящая
07.03.2021 14:00 Арнедо -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
07.03.2021 14:00 Ойонеса -:- Вильегас Предстоящая
07.03.2021 14:00 Yague CF -:- Racing Rioja CF Предстоящая
07.03.2021 14:00 Cp Calasancio -:- Club Deportivo Alberite Предстоящая
07.03.2021 14:00 Casalarreina CF -:- CD Pradejon Предстоящая
07.03.2021 14:00 Эбро -:- Наксара Предстоящая
07.03.2021 14:00 UD Logrones Promesas -:- CD Calahorra B Предстоящая
14.03.2021 14:00 КА Вианес -:- Comillas CF Предстоящая
14.03.2021 14:00 Альфаро -:- CD Agoncillo Предстоящая
14.03.2021 14:00 Вареа -:- CD Anguiano Предстоящая
14.03.2021 14:00 Cdfc La Calzada -:- CD Berceo Предстоящая
14.03.2021 14:00 Вильегас -:- Арнедо Предстоящая
14.03.2021 14:00 Racing Rioja CF -:- Casalarreina CF Предстоящая
14.03.2021 14:00 Club Deportivo Alberite -:- CD Tedeon Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Pradejon -:- Cp Calasancio Предстоящая
14.03.2021 14:00 CD Calahorra B -:- Эбро Предстоящая
14.03.2021 14:00 Наксара -:- Yague CF Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Agoncillo -:- Вареа Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Anguiano -:- Cdfc La Calzada Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Berceo -:- Вильегас Предстоящая
21.03.2021 14:00 Cp Calasancio -:- Racing Rioja CF Предстоящая
21.03.2021 14:00 CD Tedeon -:- CD Pradejon Предстоящая
21.03.2021 14:00 Casalarreina CF -:- Наксара Предстоящая
21.03.2021 14:00 Эбро -:- UD Logrones Promesas Предстоящая
21.03.2021 14:00 Comillas CF -:- Альфаро Предстоящая
21.03.2021 14:00 Арнедо -:- Ойонеса Предстоящая
21.03.2021 14:00 Yague CF -:- CD Calahorra B Предстоящая
28.03.2021 13:00 Альфаро -:- КА Вианес Предстоящая
28.03.2021 13:00 Вареа -:- Comillas CF Предстоящая
28.03.2021 13:00 Cdfc La Calzada -:- CD Agoncillo Предстоящая
28.03.2021 13:00 Вильегас -:- CD Anguiano Предстоящая
28.03.2021 13:00 Racing Rioja CF -:- CD Tedeon Предстоящая
28.03.2021 13:00 CD Pradejon -:- Club Deportivo Alberite Предстоящая
28.03.2021 13:00 Наксара -:- Cp Calasancio Предстоящая
28.03.2021 13:00 CD Calahorra B -:- Casalarreina CF Предстоящая
28.03.2021 13:00 UD Logrones Promesas -:- Yague CF Предстоящая
28.03.2021 13:00 Ойонеса -:- CD Berceo Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции