Результаты матчей Испания - Терсера - Группа 2 2020/2021

29.11.2020 19:00 Каудаль 3:1 СД Наварро КФ Завершен
29.11.2020 18:00 Gijon Industrial 2:0 Авилес Стадиум Завершен
29.11.2020 14:00 SD Lenense 2:0 CD Praviano Завершен
29.11.2020 14:00 CD Vallobin 0:1 Р. Авилес Завершен
29.11.2020 14:00 Льянера 3:1 Ceares Завершен
29.11.2020 19:00 Urraca CF 0:2 Club Siero Завершен
29.11.2020 18:00 Туилла 1:0 Эль Энтрего Завершен
29.11.2020 14:00 Рил Титанико Лавиана -:- КД Колунга Договорная игра*
29.11.2020 14:00 El San Martin Ra 3:1 Вальдесото Завершен
29.11.2020 13:45 Кондал 0:2 CD Llanes Завершен
22.11.2020 17:45 Авилес Стадиум 0:1 Каудаль Завершен
22.11.2020 14:30 Ceares 2:1 Gijon Industrial Завершен
22.11.2020 14:00 Р. Авилес 2:1 Льянера Завершен
22.11.2020 14:00 СД Наварро КФ 2:1 Белшина Бобруйск Завершен
22.11.2020 18:30 Эль Энтрего 3:1 Кондал Завершен
22.11.2020 17:45 КД Колунга 0:3 El San Martin Ra Завершен
22.11.2020 14:00 Вальдесото 0:1 Туилла Завершен
22.11.2020 14:00 CD Llanes 2:0 Urraca CF Завершен
15.11.2020 19:00 Каудаль 1:1 Ceares Завершен
15.11.2020 18:00 Gijon Industrial 1:1 Р. Авилес Завершен
15.11.2020 17:45 Белшина Бобруйск 2:0 Авилес Стадиум Завершен
15.11.2020 14:00 CD Vallobin 2:0 SD Lenense Завершен
15.11.2020 14:00 Льянера -:- CD Praviano Отложен
15.11.2020 14:00 КД Колунга -:- Вальдесото Отложен
08.11.2020 19:00 Urraca CF 0:1 Эль Энтрего Завершен
08.11.2020 14:00 SD Lenense -:- Льянера Отложен
08.11.2020 14:00 Авилес Стадиум -:- СД Наварро КФ Отложен
08.11.2020 14:00 CD Praviano -:- Gijon Industrial Отложен
08.11.2020 14:00 Р. Авилес -:- Каудаль Отложен
08.11.2020 14:00 Ceares -:- Белшина Бобруйск Отложен
08.11.2020 14:00 Рил Титанико Лавиана -:- CD Llanes Отложен
08.11.2020 14:00 El San Martin Ra -:- Club Siero Отложен
08.11.2020 14:00 Кондал -:- Туилла Отложен
01.11.2020 14:00 Льянера -:- CD Vallobin Отложен
01.11.2020 14:00 Gijon Industrial -:- SD Lenense Отложен
01.11.2020 14:00 Каудаль -:- CD Praviano Отложен
01.11.2020 14:00 Белшина Бобруйск -:- Р. Авилес Отложен
01.11.2020 14:00 СД Наварро КФ -:- Ceares Отложен
01.11.2020 14:00 Эль Энтрего -:- Рил Титанико Лавиана Отложен
01.11.2020 14:00 Вальдесото -:- Кондал Отложен
01.11.2020 14:00 Туилла -:- Urraca CF Отложен
01.11.2020 14:00 CD Llanes -:- El San Martin Ra Отложен
01.11.2020 14:00 Club Siero -:- КД Колунга Отложен
26.11.2020 21:30 CD Vallobin 2:0 Gijon Industrial Завершен
25.11.2020 22:00 SD Lenense 1:1 Каудаль Завершен
25.11.2020 17:00 Р. Авилес 2:0 СД Наварро КФ Завершен
18.10.2020 18:30 Каудаль 3:0 CD Vallobin Завершен
18.10.2020 18:00 Туилла 0:1 El San Martin Ra Завершен
17.10.2020 18:30 Эль Энтрего 1:0 КД Колунга Завершен
18.11.2020 22:00 СД Наварро КФ 0:3 Ceares Завершен
15.11.2020 17:45 КД Колунга 0:1 CD Llanes Завершен
27.10.2020 20:00 Urraca CF -:- Кондал Отложен
27.10.2020 14:00 El San Martin Ra -:- Эль Энтрего Отложен
25.10.2020 17:45 КД Колунга -:- CD Llanes Отложен
25.10.2020 14:30 Ceares -:- Авилес Стадиум Отложен
25.10.2020 14:00 CD Vallobin -:- Gijon Industrial Отложен
25.10.2020 14:00 SD Lenense -:- Каудаль Отложен
25.10.2020 14:00 CD Praviano -:- Белшина Бобруйск Отложен
25.10.2020 14:00 Р. Авилес -:- СД Наварро КФ Отложен
25.10.2020 14:00 Рил Титанико Лавиана -:- Туилла Отложен
25.10.2020 14:00 Club Siero -:- Вальдесото Отложен
18.10.2020 17:45 Белшина Бобруйск 3:0 SD Lenense Завершен
18.10.2020 17:45 Авилес Стадиум 1:1 Р. Авилес Завершен
18.10.2020 13:00 СД Наварро КФ -:- CD Praviano Отложен
18.10.2020 13:00 CD Llanes 0:2 Club Siero Завершен
18.10.2020 13:00 Вальдесото 1:2 Urraca CF Завершен
18.10.2020 12:45 Кондал 1:1 Рил Титанико Лавиана Завершен
17.10.2020 19:00 Gijon Industrial 1:3 Льянера Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции