Группа A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Реал Бетис II 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Линарес 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Сан Фернандо 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Мурсия 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Севилья 24 10 8 6 37 — 27 38
1 Альхесирас 0 0 0 0 0 — 0 0
1 А. Санлуквуено 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Линенсе 24 10 8 6 24 — 22 38
3 Кордоба 24 10 7 7 31 — 22 37
4 Мурсия 24 9 8 7 27 — 25 35
5 Тамарацете 24 7 12 5 23 — 20 33
6 Кадис II 24 8 5 11 27 — 29 29
Группа N
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Сосьедад 26 16 5 5 46 — 22 53
2 Атлетик 26 15 6 5 46 — 25 51
3 Аморебьета 26 14 7 5 34 — 21 49
4 КД Калахорра 24 11 9 4 22 — 11 42
5 Туделано 24 9 7 8 35 — 31 34
6 СД Логронес 24 8 10 6 23 — 23 34
Группа X
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Эспаньол 27 9 7 11 30 — 34 34
2 Эуалиля 24 8 10 6 18 — 18 34
3 Олот 27 9 6 12 28 — 34 33
4 АЭ Прат 26 7 11 8 21 — 26 32
5 l’Hospitalet 27 8 5 14 30 — 47 29
6 Атзенета 25 7 7 11 27 — 26 28
7 ОРИ 25 6 7 12 25 — 39 25
8 Валенсия Б 25 2 11 12 23 — 34 17
Группа W
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Эль-Эхидо 25 9 7 9 29 — 26 34
2 Пальмас 25 8 10 7 27 — 25 34
3 Гранада II 25 9 7 9 25 — 23 34
4 УД Марбелла 25 8 7 10 28 — 27 31
5 Йеклано 25 8 5 12 29 — 37 29
6 Рекреативо 25 5 5 15 32 — 38 20
7 Лорка 25 4 7 14 26 — 45 19
8 Марино 25 2 5 18 17 — 49 11
Группа V
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Мелилла 25 9 9 7 26 — 24 36
2 Сокуэльямос 25 9 6 10 20 — 25 33
3 Вильяруббиа 24 6 10 8 24 — 32 28
4 УД Побленсе 25 5 12 8 27 — 28 27
5 Лас Розас 25 6 9 10 19 — 29 27
6 Атлетико М 25 6 8 11 21 — 29 26
7 Хетафе 25 3 11 11 17 — 30 20
8 Вилларробледо 25 2 6 17 19 — 42 12
Группа U
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Линарес 24 14 5 5 28 — 17 47
1 Кадис II 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Кордоба 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Линенсе 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Мурсия 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Севилья 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Тамарацете 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Мурсия 24 12 7 5 31 — 23 43
3 Альхесирас 24 11 7 6 25 — 23 40
4 Реал Бетис II 24 10 9 5 33 — 22 39
5 Сан Фернандо 24 11 5 8 29 — 23 38
6 А. Санлуквуено 24 10 4 10 23 — 28 34
Группа T
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Бадахоз 24 16 6 2 43 — 13 54
1 Балеарес 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Бенито 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Навалкарнеро 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Райо Махадаонда 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Виллановенсе 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Мерида 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Рейес 24 12 7 5 28 — 23 43
3 Реал Мадрид Кастилья 24 11 7 6 40 — 31 40
4 Экстремадура 24 10 9 5 28 — 21 39
5 Интернасьонал Мадрид 24 10 6 8 27 — 22 36
6 Талавера де Ла Рейна 24 9 7 8 33 — 29 34
Группа S
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Сельта 18 9 3 6 22 — 20 30
2 Унионистас де Саламанка 18 8 6 4 17 — 10 30
3 Замора 18 8 6 4 18 — 17 30
4 Депортиво Ла Корунья 18 8 5 5 14 — 10 29
5 Феррол 17 7 6 4 21 — 14 27
6 Компостела 18 5 10 3 20 — 16 25
7 Понтеведра 18 5 6 7 19 — 19 21
8 КФ Салмантино 18 5 4 9 17 — 23 19
9 Корухо 17 5 2 10 13 — 22 17
10 Хуихуэло 18 2 6 10 12 — 22 12
Группа R
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Корнелла 26 12 6 8 36 — 29 42
1 Хуихуэло 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Сельта 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Корухо 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Понтеведра 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Феррол 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Депортиво Ла Корунья 0 0 0 0 0 — 0 0
1 КФ Салмантино 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Компостела 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Унионистас де Саламанка 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Замора 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Ллагостера 25 10 8 7 24 — 23 38
3 Ллейда 24 10 4 10 26 — 24 34
4 Геркулес 24 9 7 8 22 — 19 34
5 Бадалона 25 8 9 8 22 — 21 33
6 Ла Нукия 25 8 6 11 19 — 27 30
7 Леванте II 25 7 6 12 18 — 28 27
Группа Q
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Реал Унион Ирун 26 14 3 9 34 — 21 45
1 УД Мутилвера 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Расинг 25 12 6 7 39 — 25 42
3 Аренас Клуб де Гечо 25 8 12 5 22 — 19 36
4 Осасуна 25 10 6 9 32 — 31 36
5 КД Эбро 25 9 9 7 21 — 27 36
6 СД Таразона 25 9 4 12 22 — 32 31
7 Ларедо 25 8 4 13 22 — 35 28
Группа P
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Райо Махадаонда 24 12 5 7 26 — 21 41
1 Бадахоз 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Талавера де Ла Рейна 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Экстремадура 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Интернасьонал Мадрид 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Реал Мадрид Кастилья 0 0 0 0 0 — 0 0
1 Рейес 0 0 0 0 0 — 0 0
2 Балеарес 24 11 6 7 36 — 24 39
3 Виллановенсе 24 10 6 8 21 — 14 36
4 Мерида 23 8 5 10 19 — 19 29
5 Навалкарнеро 24 5 12 7 20 — 25 27
6 Бенито 24 6 7 11 18 — 31 25
Группа O
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Бургос 18 12 3 3 24 — 12 39
2 Калтурал Леонеса 18 8 7 3 27 — 15 31
3 Вальядолид Б 18 8 6 4 24 — 17 30
4 Нумансия 18 6 7 5 23 — 14 25
5 УП Лангрео 18 6 7 5 21 — 20 25
6 Марино Луанко 18 6 4 8 18 — 22 22
7 Реал Овьедо II 18 6 3 9 17 — 27 21
8 Леалтад 18 4 8 6 11 — 14 20
9 Спортинг 18 3 7 8 16 — 24 16
10 Ковадонга 18 4 2 12 21 — 37 14
Группа M
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Ибица 24 16 4 4 36 — 10 52
2 Барселона Б 26 15 4 7 42 — 27 49
3 ФК Андорра 26 12 8 6 34 — 25 44
4 Химнастик 26 11 10 5 38 — 24 43
5 Алкойано 24 9 6 9 22 — 25 33
6 Вильярреал Б 24 7 8 9 31 — 32 29
Группа B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Рейес 18 10 5 3 22 — 14 35
2 Реал Мадрид Кастилья 18 9 5 4 30 — 21 32
3 Интернасьонал Мадрид 18 8 6 4 24 — 16 30
4 Райо Махадаонда 18 8 4 6 17 — 16 28
5 Балеарес 18 6 6 6 26 — 21 24
6 Навалкарнеро 18 3 11 4 16 — 18 20
7 Лас Розас 18 5 5 8 16 — 25 20
8 Атлетико М 18 4 7 7 15 — 20 19
9 УД Побленсе 18 2 10 6 16 — 21 16
10 Хетафе 18 2 7 9 11 — 21 13
Группа L
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Сосьедад 20 12 4 4 35 — 16 40
2 Атлетик 20 11 6 3 34 — 19 39
3 Аморебьета 20 11 4 5 26 — 19 37
4 Расинг 20 10 5 5 30 — 17 35
5 Реал Унион Ирун 20 10 3 7 26 — 18 33
6 Аренас Клуб де Гечо 20 5 11 4 15 — 15 26
7 Ларедо 20 7 3 10 17 — 27 24
8 Португалет 20 6 4 10 16 — 19 22
9 Алавес II 20 5 5 10 22 — 31 20
10 Баракальдо 20 5 2 13 19 — 39 17
11 Лехоа 20 1 7 12 12 — 32 10
Группа K
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Туделано 18 9 7 2 29 — 14 34
2 КД Калахорра 18 9 7 2 17 — 6 34
3 СД Логронес 18 7 8 3 20 — 14 29
4 КД Эбро 18 7 7 4 15 — 17 28
5 Осасуна 18 6 6 6 21 — 22 24
6 СД Таразона 18 7 3 8 16 — 22 24
7 УД Мутилвера 18 6 5 7 23 — 18 23
8 Эжеа 18 4 6 8 12 — 19 18
9 Изарра 18 4 3 11 14 — 25 15
10 Харо Деп. 18 2 6 10 14 — 24 12
Группа J
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Химнастик 20 9 8 3 32 — 15 35
2 Барселона Б 20 10 4 6 28 — 17 34
3 ФК Андорра 20 8 7 5 23 — 19 31
4 Ллагостера 20 7 8 5 19 — 19 29
5 Корнелла 20 8 5 7 27 — 25 29
6 Бадалона 20 7 7 6 16 — 16 28
7 Ллейда 20 8 3 9 24 — 23 27
8 Эспаньол 20 6 5 9 22 — 27 23
9 l’Hospitalet 20 6 4 10 21 — 35 22
10 АЭ Прат 20 4 9 7 13 — 20 21
11 Олот 20 4 6 10 19 — 28 18
Группа I
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Ибица 18 12 4 2 26 — 5 40
2 Алкойано 18 9 4 5 17 — 16 31
3 Вильярреал Б 18 7 7 4 21 — 15 28
4 Геркулес 18 6 6 6 15 — 14 24
5 Ла Нукия 18 6 5 7 15 — 19 23
6 Леванте II 18 6 4 8 15 — 19 22
7 Атзенета 18 5 6 7 20 — 18 21
8 Эуалиля 18 4 9 5 10 — 13 21
9 ОРИ 18 3 6 9 12 — 26 15
10 Валенсия Б 18 2 9 7 20 — 26 15
Группа H
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 УД Мутилвера 24 9 8 7 30 — 20 35
2 Эжеа 25 9 7 9 23 — 26 34
3 Изарра 25 10 3 12 28 — 30 33
4 Португалет 27 7 6 14 21 — 27 27
5 Харо Деп. 25 5 9 11 23 — 29 24
6 Алавес II 26 5 6 15 24 — 39 21
7 Баракальдо 27 5 6 16 25 — 50 21
8 Лехоа 27 3 7 17 18 — 46 16
Группа G
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Альхесирас 18 9 5 4 21 — 17 32
2 Сан Фернандо 18 9 4 5 22 — 15 31
3 А. Санлуквуено 18 9 4 5 18 — 17 31
4 Линенсе 18 7 7 4 17 — 12 28
5 Тамарацете 18 6 9 3 19 — 15 27
6 Кадис II 18 6 5 7 20 — 19 23
7 Пальмас 18 4 9 5 13 — 16 21
8 Рекреативо 18 5 5 8 29 — 27 20
9 УД Марбелла 18 4 6 8 20 — 19 18
10 Марино 18 2 4 12 11 — 33 10
Группа F
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Бургос 24 15 5 4 31 — 14 50
2 Сельта 24 12 4 8 34 — 26 40
3 Замора 24 11 7 6 27 — 26 40
4 Унионистас де Саламанка 24 11 6 7 24 — 17 39
5 Вальядолид Б 24 11 6 7 32 — 30 39
6 Калтурал Леонеса 24 9 7 8 34 — 28 34
Группа E
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Мурсия 18 9 6 3 22 — 15 33
2 Линарес 18 10 3 5 22 — 16 33
3 Реал Бетис II 18 7 9 2 23 — 15 30
4 Севилья 18 8 6 4 27 — 19 30
5 Кордоба 18 7 6 5 21 — 16 27
6 Мурсия 18 6 7 5 22 — 21 25
7 Гранада II 18 6 5 7 20 — 19 23
8 Эль-Эхидо 18 4 7 7 17 — 21 19
9 Йеклано 18 2 5 11 13 — 27 11
10 Лорка 18 1 6 11 15 — 33 9
Группа D
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Феррол 23 11 7 5 30 — 20 40
2 Депортиво Ла Корунья 24 11 6 7 22 — 13 39
3 Нумансия 24 10 8 6 34 — 19 38
4 УП Лангрео 24 7 9 8 25 — 30 30
5 Компостела 24 5 13 6 22 — 23 28
6 Марино Луанко 24 7 6 11 19 — 26 27
Группа C
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 КФ Салмантино 25 8 8 9 25 — 25 32
2 Понтеведра 25 7 10 8 28 — 25 31
3 Реал Овьедо II 25 8 6 11 22 — 36 30
4 Корухо 24 8 6 10 26 — 29 30
5 Спортинг 25 5 11 9 25 — 31 26
6 Леалтад 25 4 13 8 17 — 22 25
7 Хуихуэло 25 5 7 13 23 — 35 22
8 Ковадонга 25 4 3 18 29 — 54 15
Группа Y
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Бадахоз 18 12 5 1 32 — 9 41
2 Экстремадура 18 8 7 3 24 — 16 31
3 Талавера де Ла Рейна 18 7 6 5 23 — 19 27
4 Виллановенсе 18 7 6 5 15 — 8 27
5 Бенито 18 6 6 6 16 — 21 24
6 Мелилла 18 6 5 7 15 — 19 23
7 Мерида 17 6 4 7 12 — 12 22
8 Вильяруббиа 17 4 7 6 17 — 24 19
9 Сокуэльямос 18 4 4 10 13 — 25 16
10 Вилларробледо 18 2 4 12 15 — 29 10
Сводная по турниру (16.10.2020 - 01.06.2021)
Всего матчей 276
Сыграно матчей 242 88%
Побед хозяев 104 43%
Ничьих 74 31%
Побед гостей 64 26%
Забито голов 530
Забито голов хозяевами 299 56%
Забито голов гостями 231 44%
Голов в среднем за игру 2.2
Голов в среднем за игру (хозяева) 1.2
Голов в среднем за игру (гости) 1
Видео Все
Турнир стартовал 16 октября 2020 года и закончится 01 июня 2021. В чемпионате участвует 21 команда. Всего планируется сыграть 276 игр. На текущий момент уже было сыграно 241 матч. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за 1 тур забивается 28 голов, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Испания - Сегунда Б - Группа 1» собирается огромное количество зрителей.