Результаты матчей Испания - Сегунда Б - Группа 1 2020/2021

29.11.2020 21:00 Депортиво 1:0 Феррол Завершен
29.11.2020 19:30 Замора 0:2 Unionistas CF Завершен
29.11.2020 19:30 Леонеза 1:1 Бургос Завершен
29.11.2020 19:00 Марино Луанко 1:0 Langreo Завершен
29.11.2020 19:00 Salamanca CF Uds 0:3 Сельта Завершен
29.11.2020 14:00 CD Covadonga 2:0 Спортинг Завершен
29.11.2020 14:00 Леалтад 0:0 Real Oviedo B Завершен
29.11.2020 14:00 Корухо 2:1 Хуихуэло Завершен
29.11.2020 13:00 CD Numancia de Soria -:- Вальядолид Б Договорная игра*
28.11.2020 19:00 Компостела 2:2 Понтеведра Завершен
28.11.2020 18:00 Нумансия 2:2 Вальядолид Б Завершен
22.11.2020 19:00 Понтеведра 2:0 Salamanca CF Uds Завершен
22.11.2020 19:00 Хуихуэло 0:0 Депортиво Завершен
22.11.2020 18:00 Unionistas CF 2:0 Корухо Завершен
22.11.2020 14:00 Сельта 2:0 Замора Завершен
22.11.2020 14:00 Langreo -:- CD Covadonga Отложен
22.11.2020 13:00 Real Oviedo B -:- CD Numancia de Soria Договорная игра*
21.11.2020 20:00 Бургос 2:0 Марино Луанко Завершен
21.11.2020 19:00 Феррол 1:1 Компостела Завершен
21.11.2020 17:45 Real Oviedo B 0:0 Нумансия Завершен
21.11.2020 17:45 Спортинг 2:2 Леалтад Завершен
21.11.2020 17:30 Вальядолид Б 1:1 Леонеза Завершен
25.11.2020 19:00 Марино Луанко 0:1 Вальядолид Б Завершен
08.11.2020 19:30 Замора 0:0 Понтеведра Завершен
08.11.2020 19:30 Леонеза 2:1 Real Oviedo B Завершен
08.11.2020 19:00 Марино Луанко -:- Вальядолид Б Отложен
08.11.2020 19:00 Salamanca CF Uds 1:2 Феррол Завершен
08.11.2020 19:00 Langreo 1:1 Спортинг Завершен
08.11.2020 14:00 Депортиво 1:0 Корухо Завершен
08.11.2020 14:00 Нумансия 1:0 Леалтад Завершен
08.11.2020 14:00 CD Covadonga 1:2 Бургос Завершен
08.11.2020 14:00 Сельта 1:1 Unionistas CF Завершен
08.11.2020 13:00 CD Numancia de Soria -:- Леалтад Договорная игра*
14.11.2020 19:00 Бургос 0:2 Langreo Завершен
14.11.2020 17:30 Вальядолид Б 3:2 CD Covadonga Завершен
01.11.2020 19:00 Хуихуэло 2:0 Salamanca CF Uds Завершен
01.11.2020 19:00 Феррол 2:2 Замора Завершен
01.11.2020 19:00 Понтеведра 2:1 Сельта Завершен
01.11.2020 18:00 Unionistas CF 0:1 Депортиво Завершен
01.11.2020 14:00 Корухо 0:0 Компостела Завершен
01.11.2020 14:00 Леалтад 1:0 Леонеза Завершен
01.11.2020 13:00 Спортинг -:- CD Numancia de Soria Договорная игра*
31.10.2020 19:00 Бургос -:- Langreo Отложен
31.10.2020 18:00 Real Oviedo B 2:1 Марино Луанко Завершен
31.10.2020 17:45 Спортинг 1:0 Нумансия Завершен
31.10.2020 17:30 Вальядолид Б -:- CD Covadonga Отложен
25.10.2020 19:30 Замора 3:2 Хуихуэло Завершен
25.10.2020 19:30 Леонеза 0:0 Нумансия Завершен
25.10.2020 19:00 Понтеведра 1:1 Unionistas CF Завершен
25.10.2020 19:00 Salamanca CF Uds 2:0 Корухо Завершен
25.10.2020 19:00 Компостела 0:0 Депортиво Завершен
25.10.2020 19:00 Langreo 2:1 Вальядолид Б Завершен
25.10.2020 14:00 Сельта 0:1 Феррол Завершен
25.10.2020 14:00 CD Covadonga 1:3 Real Oviedo B Завершен
25.10.2020 14:00 Марино Луанко 2:2 Леалтад Завершен
24.10.2020 19:30 Бургос 1:0 Спортинг Завершен
18.10.2020 20:00 Депортиво 2:1 Salamanca CF Uds Завершен
18.10.2020 18:00 Корухо 0:1 Замора Завершен
18.10.2020 18:00 Феррол 2:3 Понтеведра Завершен
18.10.2020 17:30 Unionistas CF 2:0 Компостела Завершен
18.10.2020 13:00 Нумансия 3:1 Марино Луанко Отменен
18.10.2020 13:00 Леалтад 1:0 CD Covadonga Завершен
18.10.2020 13:00 Real Oviedo B 0:1 Langreo Завершен
18.10.2020 12:30 Вальядолид Б 1:0 Бургос Завершен
17.10.2020 18:30 Хуихуэло 0:0 Сельта Завершен
17.10.2020 17:45 Спортинг 2:4 Леонеза Завершен
07.11.2020 20:00 Компостела 3:0 Хуихуэло Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции