Расписание матчей Испания - Сегунда Б - Группа 1 2020/2021

25.11.2020 19:00 Марино Луанко -:- Вальядолид Б Предстоящая
28.11.2020 14:00 Замора -:- Unionistas CF Предстоящая
28.11.2020 14:00 Депортиво -:- Феррол Предстоящая
28.11.2020 14:00 Нумансия -:- Вальядолид Б Предстоящая
28.11.2020 14:00 CD Covadonga -:- Спортинг Предстоящая
28.11.2020 14:00 Леонеза -:- Бургос Предстоящая
28.11.2020 14:00 Леалтад -:- Real Oviedo B Предстоящая
28.11.2020 14:00 Марино Луанко -:- Langreo Предстоящая
28.11.2020 14:00 Salamanca CF Uds -:- Сельта Предстоящая
28.11.2020 14:00 Компостела -:- Понтеведра Предстоящая
28.11.2020 14:00 Корухо -:- Хуихуэло Предстоящая
29.11.2020 13:00 Депортиво -:- Феррол Предстоящая
29.11.2020 13:00 Нумансия -:- Вальядолид Б Предстоящая
29.11.2020 13:00 Компостела -:- Понтеведра Предстоящая
29.11.2020 13:00 Salamanca CF Uds -:- Сельта Предстоящая
29.11.2020 13:00 Замора -:- Unionistas CF Предстоящая
29.11.2020 13:00 Корухо -:- Хуихуэло Предстоящая
29.11.2020 13:00 Леалтад -:- Real Oviedo B Предстоящая
29.11.2020 13:00 CD Numancia de Soria -:- Вальядолид Б Предстоящая
29.11.2020 13:00 CD Covadonga -:- Спортинг Предстоящая
29.11.2020 13:00 Леонеза -:- Бургос Предстоящая
29.11.2020 13:00 Марино Луанко -:- Langreo Предстоящая
06.12.2020 13:00 Понтеведра -:- Депортиво Предстоящая
06.12.2020 13:00 Бургос -:- Нумансия Предстоящая
06.12.2020 13:00 Замора -:- Salamanca CF Uds Предстоящая
06.12.2020 13:00 Сельта -:- Компостела Предстоящая
06.12.2020 13:00 Unionistas CF -:- Хуихуэло Предстоящая
06.12.2020 13:00 Феррол -:- Корухо Предстоящая
06.12.2020 13:00 Спортинг -:- Real Oviedo B Предстоящая
06.12.2020 13:00 Вальядолид Б -:- Леалтад Предстоящая
06.12.2020 13:00 CD Covadonga -:- Марино Луанко Предстоящая
06.12.2020 13:00 Бургос -:- CD Numancia de Soria Предстоящая
06.12.2020 13:00 Langreo -:- Леонеза Предстоящая
13.12.2020 13:00 Депортиво -:- Сельта Предстоящая
13.12.2020 13:00 Нумансия -:- Langreo Предстоящая
13.12.2020 13:00 Unionistas CF -:- Salamanca CF Uds Предстоящая
13.12.2020 13:00 Корухо -:- Понтеведра Предстоящая
13.12.2020 13:00 Компостела -:- Замора Предстоящая
13.12.2020 13:00 Хуихуэло -:- Феррол Предстоящая
13.12.2020 13:00 Real Oviedo B -:- Вальядолид Б Предстоящая
13.12.2020 13:00 Спортинг -:- Марино Луанко Предстоящая
13.12.2020 13:00 Леонеза -:- CD Covadonga Предстоящая
13.12.2020 13:00 Леалтад -:- Бургос Предстоящая
13.12.2020 13:00 CD Numancia de Soria -:- Langreo Предстоящая
10.01.2021 13:00 Замора -:- Депортиво Предстоящая
10.01.2021 13:00 CD Covadonga -:- Нумансия Предстоящая
10.01.2021 13:00 Сельта -:- Корухо Предстоящая
10.01.2021 13:00 Феррол -:- Unionistas CF Предстоящая
10.01.2021 13:00 Salamanca CF Uds -:- Компостела Предстоящая
10.01.2021 13:00 Понтеведра -:- Хуихуэло Предстоящая
10.01.2021 13:00 Вальядолид Б -:- Спортинг Предстоящая
10.01.2021 13:00 Марино Луанко -:- Леонеза Предстоящая
10.01.2021 13:00 Бургос -:- Real Oviedo B Предстоящая
10.01.2021 13:00 CD Covadonga -:- CD Numancia de Soria Предстоящая
10.01.2021 13:00 Langreo -:- Леалтад Предстоящая
17.01.2021 13:00 Salamanca CF Uds -:- Депортиво Предстоящая
17.01.2021 13:00 Марино Луанко -:- Нумансия Предстоящая
17.01.2021 13:00 Замора -:- Корухо Предстоящая
17.01.2021 13:00 Понтеведра -:- Феррол Предстоящая
17.01.2021 13:00 Компостела -:- Unionistas CF Предстоящая
17.01.2021 13:00 Сельта -:- Хуихуэло Предстоящая
17.01.2021 13:00 Леонеза -:- Спортинг Предстоящая
17.01.2021 13:00 Марино Луанко -:- CD Numancia de Soria Предстоящая
17.01.2021 13:00 CD Covadonga -:- Леалтад Предстоящая
17.01.2021 13:00 Бургос -:- Вальядолид Б Предстоящая
17.01.2021 13:00 Langreo -:- Real Oviedo B Предстоящая
24.01.2021 13:00 Депортиво -:- Компостела Предстоящая
24.01.2021 13:00 Нумансия -:- Леонеза Предстоящая
24.01.2021 13:00 Корухо -:- Salamanca CF Uds Предстоящая
24.01.2021 13:00 Феррол -:- Сельта Предстоящая
24.01.2021 13:00 Unionistas CF -:- Понтеведра Предстоящая
24.01.2021 13:00 Хуихуэло -:- Замора Предстоящая
24.01.2021 13:00 Леалтад -:- Марино Луанко Предстоящая
24.01.2021 13:00 CD Numancia de Soria -:- Леонеза Предстоящая
24.01.2021 13:00 Спортинг -:- Бургос Предстоящая
24.01.2021 13:00 Real Oviedo B -:- CD Covadonga Предстоящая
24.01.2021 13:00 Вальядолид Б -:- Langreo Предстоящая
31.01.2021 12:00 Депортиво -:- Unionistas CF Предстоящая
31.01.2021 12:00 Нумансия -:- Спортинг Предстоящая
31.01.2021 12:00 Компостела -:- Корухо Предстоящая
31.01.2021 12:00 Замора -:- Феррол Предстоящая
31.01.2021 12:00 Сельта -:- Понтеведра Предстоящая
31.01.2021 12:00 Salamanca CF Uds -:- Хуихуэло Предстоящая
31.01.2021 12:00 Марино Луанко -:- Real Oviedo B Предстоящая
31.01.2021 12:00 Леонеза -:- Леалтад Предстоящая
31.01.2021 12:00 CD Numancia de Soria -:- Спортинг Предстоящая
31.01.2021 12:00 CD Covadonga -:- Вальядолид Б Предстоящая
31.01.2021 12:00 Langreo -:- Бургос Предстоящая
07.02.2021 13:00 Корухо -:- Депортиво Предстоящая
07.02.2021 13:00 Леалтад -:- Нумансия Предстоящая
07.02.2021 13:00 Понтеведра -:- Замора Предстоящая
07.02.2021 13:00 Феррол -:- Salamanca CF Uds Предстоящая
07.02.2021 13:00 Unionistas CF -:- Сельта Предстоящая
07.02.2021 13:00 Хуихуэло -:- Компостела Предстоящая
07.02.2021 13:00 Real Oviedo B -:- Леонеза Предстоящая
07.02.2021 13:00 Леалтад -:- CD Numancia de Soria Предстоящая
07.02.2021 13:00 Вальядолид Б -:- Марино Луанко Предстоящая
07.02.2021 13:00 Бургос -:- CD Covadonga Предстоящая
07.02.2021 13:00 Спортинг -:- Langreo Предстоящая
14.02.2021 13:00 Депортиво -:- Хуихуэло Предстоящая
14.02.2021 13:00 Нумансия -:- Real Oviedo B Предстоящая
14.02.2021 13:00 Замора -:- Сельта Предстоящая
14.02.2021 13:00 Компостела -:- Феррол Предстоящая
14.02.2021 13:00 Salamanca CF Uds -:- Понтеведра Предстоящая
14.02.2021 13:00 Корухо -:- Unionistas CF Предстоящая
14.02.2021 13:00 Леонеза -:- Вальядолид Б Предстоящая
14.02.2021 13:00 CD Numancia de Soria -:- Real Oviedo B Предстоящая
14.02.2021 13:00 Леалтад -:- Спортинг Предстоящая
14.02.2021 13:00 Марино Луанко -:- Бургос Предстоящая
14.02.2021 13:00 CD Covadonga -:- Langreo Предстоящая
21.02.2021 13:00 Феррол -:- Депортиво Предстоящая
21.02.2021 13:00 Вальядолид Б -:- Нумансия Предстоящая
21.02.2021 13:00 Хуихуэло -:- Корухо Предстоящая
21.02.2021 13:00 Сельта -:- Salamanca CF Uds Предстоящая
21.02.2021 13:00 Понтеведра -:- Компостела Предстоящая
21.02.2021 13:00 Unionistas CF -:- Замора Предстоящая
21.02.2021 13:00 Real Oviedo B -:- Леалтад Предстоящая
21.02.2021 13:00 Вальядолид Б -:- CD Numancia de Soria Предстоящая
21.02.2021 13:00 Спортинг -:- CD Covadonga Предстоящая
21.02.2021 13:00 Бургос -:- Леонеза Предстоящая
21.02.2021 13:00 Langreo -:- Марино Луанко Предстоящая
07.03.2021 13:00 Депортиво -:- Понтеведра Предстоящая
07.03.2021 13:00 Нумансия -:- Бургос Предстоящая
07.03.2021 13:00 Хуихуэло -:- Unionistas CF Предстоящая
07.03.2021 13:00 Корухо -:- Феррол Предстоящая
07.03.2021 13:00 Salamanca CF Uds -:- Замора Предстоящая
07.03.2021 13:00 Компостела -:- Сельта Предстоящая
07.03.2021 13:00 Real Oviedo B -:- Спортинг Предстоящая
07.03.2021 13:00 Леалтад -:- Вальядолид Б Предстоящая
07.03.2021 13:00 CD Numancia de Soria -:- Бургос Предстоящая
07.03.2021 13:00 Марино Луанко -:- CD Covadonga Предстоящая
07.03.2021 13:00 Леонеза -:- Langreo Предстоящая
14.03.2021 13:00 Сельта -:- Депортиво Предстоящая
14.03.2021 13:00 Феррол -:- Хуихуэло Предстоящая
14.03.2021 13:00 Замора -:- Компостела Предстоящая
14.03.2021 13:00 Salamanca CF Uds -:- Unionistas CF Предстоящая
14.03.2021 13:00 Понтеведра -:- Корухо Предстоящая
14.03.2021 13:00 Вальядолид Б -:- Real Oviedo B Предстоящая
14.03.2021 13:00 Марино Луанко -:- Спортинг Предстоящая
14.03.2021 13:00 CD Covadonga -:- Леонеза Предстоящая
14.03.2021 13:00 Бургос -:- Леалтад Предстоящая
14.03.2021 13:00 Langreo -:- CD Numancia de Soria Предстоящая
21.03.2021 13:00 Депортиво -:- Замора Предстоящая
21.03.2021 13:00 Хуихуэло -:- Понтеведра Предстоящая
21.03.2021 13:00 Unionistas CF -:- Феррол Предстоящая
21.03.2021 13:00 Компостела -:- Salamanca CF Uds Предстоящая
21.03.2021 13:00 Корухо -:- Сельта Предстоящая
21.03.2021 13:00 Спортинг -:- Вальядолид Б Предстоящая
21.03.2021 13:00 Real Oviedo B -:- Бургос Предстоящая
21.03.2021 13:00 Леонеза -:- Марино Луанко Предстоящая
21.03.2021 13:00 CD Numancia de Soria -:- CD Covadonga Предстоящая
21.03.2021 13:00 Леалтад -:- Langreo Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции