Турнирная таблица Испания - Сегунда Б - Группа 1 2020/2021

Segunda B, Group I, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Депортиво 6 4 2 0 5 — 1 14
2 Понтеведра 6 3 3 0 10 — 6 12
3 Unionistas CF 6 3 2 1 8 — 3 11
4 Сельта 6 2 2 2 7 — 4 8
5 Феррол 6 2 2 2 8 — 8 8
6 Замора 6 2 2 2 6 — 8 8
7 Компостела 6 1 4 1 6 — 5 7
8 Хуихуэло 6 1 2 3 5 — 8 5
9 Корухо 6 1 1 4 2 — 7 4
10 Salamanca CF Uds 6 1 0 5 4 — 11 3
Segunda B, Group I, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Вальядолид Б 6 3 2 1 9 — 7 11
2 Langreo 5 3 1 1 6 — 3 10
3 Бургос 6 3 1 2 6 — 5 10
4 Леонеза 6 2 3 1 8 — 6 9
5 Нумансия 6 2 3 1 6 — 4 9
6 Леалтад 6 2 3 1 6 — 5 9
7 Real Oviedo B 6 2 2 2 6 — 5 8
8 Спортинг 6 1 2 3 6 — 10 5
9 Марино Луанко 6 1 1 4 5 — 10 4
10 CD Covadonga 5 1 0 4 6 — 9 3
Segunda B, Group II, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Аморебьета 7 4 2 1 8 — 4 14
2 Расинг 6 3 2 1 8 — 2 11
3 Атлетик 6 3 2 1 9 — 6 11
4 Deportivo Alaves B 7 3 2 2 5 — 6 11
5 Сосьедад 6 3 1 2 10 — 5 10
6 Laredo 7 3 1 3 5 — 6 10
7 Ирун 6 3 0 3 5 — 5 9
8 A. Club de Getxo 6 2 3 1 4 — 4 9
9 Португалет 6 1 2 3 4 — 6 5
10 Лехоа 7 1 2 4 2 — 5 5
11 Barakaldo 6 0 1 5 2 — 13 1
Segunda B, Group II, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 КД Эбро 6 3 3 0 6 — 3 12
2 CD Calahorra 6 3 2 1 4 — 2 11
3 Soc. Dep. Tarazona 6 3 2 1 5 — 4 11
4 СД Логронес 6 2 4 0 6 — 2 10
5 Union Mutilvera 6 3 1 2 10 — 7 10
6 Туделано 6 2 2 2 7 — 6 8
7 Осасуна 6 2 2 2 7 — 8 8
8 Изарра 6 1 1 4 5 — 7 4
9 Эжеа 6 0 3 3 2 — 9 3
10 Харо Деп. 6 0 2 4 3 — 7 2
Segunda B, Group III, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Химнастик 6 3 2 1 12 — 4 11
2 Корнелла 6 3 2 1 9 — 5 11
3 Ллейда 6 3 0 3 11 — 9 9
4 FC Andorra 6 2 3 1 8 — 8 9
5 Бадалона 7 2 3 2 3 — 4 9
6 Хоспиталет 6 3 0 3 7 — 10 9
7 Барселона Б 6 2 1 3 4 — 6 7
8 Эспаньол 6 2 1 3 7 — 10 7
9 Ллагостера 5 1 3 1 2 — 1 6
10 АЭ Прат 6 1 3 2 4 — 5 6
11 Олот 6 1 2 3 4 — 9 5
Segunda B, Group III, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Ибица 6 6 0 0 12 — 1 18
2 Геркулес 6 3 2 1 5 — 2 11
3 ОРИ 6 3 2 1 4 — 3 11
4 Вильярреал Б 6 2 3 1 8 — 5 9
5 Эуалиля 6 1 3 2 1 — 2 6
6 Алкойано 6 1 3 2 2 — 5 6
6 Ла Нукия 6 1 3 2 2 — 5 6
8 Levante UD 6 1 2 3 4 — 5 5
9 Валенсия Б 6 0 4 2 4 — 9 4
10 Atzeneta UE 6 0 2 4 5 — 10 2
Segunda B, Group IV, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Альхесирас 6 5 1 0 8 — 3 16
2 А. Санлуквуено 6 3 2 1 6 — 5 11
3 Cadiz B 6 3 1 2 7 — 4 10
4 UD Tamaraceite 6 2 3 1 5 — 3 9
5 Линенсе 6 2 3 1 3 — 3 9
6 УД Марбелла 6 2 2 2 9 — 6 8
7 Рекреативо 5 2 1 2 5 — 4 7
8 Сан Фернандо 5 1 1 3 5 — 6 4
9 Пальмас 6 1 1 4 2 — 7 4
10 UD Las Palmas C 0 0 0 0 0 — 0 0
10 Марино 6 0 1 5 3 — 12 1
Segunda B, Group IV, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Мурсия 6 4 2 0 6 — 2 14
2 Реал Мурсия 6 3 1 2 10 — 7 10
3 Линарес 6 3 1 2 7 — 5 10
4 Granada B 6 2 3 1 6 — 5 9
5 El Ejido 2012 6 2 2 2 9 — 6 8
6 Кордоба 6 2 2 2 6 — 6 8
7 Реал Бетис II 6 1 4 1 4 — 6 7
8 Севилья 6 1 3 2 7 — 10 6
9 Лорка 6 0 3 3 4 — 7 3
10 Йеклано 6 0 3 3 4 — 9 3
Segunda B, Group V, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Райо Махадаонда 6 5 1 0 9 — 3 16
2 Рейес 6 4 1 1 9 — 5 13
3 Навалкарнеро 6 3 2 1 9 — 6 11
4 Реал 6 2 2 2 9 — 8 8
5 Балеарес 6 1 3 2 9 — 8 6
6 Sadcf Internacional de Madrid Dsl 5 2 0 3 6 — 9 6
7 Хетафе 4 1 1 2 3 — 4 4
8 UD Poblense 6 0 4 2 5 — 7 4
9 Атлетико М 5 1 1 3 5 — 8 4
10 Electrocor Las Rozas 6 1 1 4 5 — 11 4
Segunda B, Group V, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Бадахоз 6 5 1 0 14 — 4 16
2 Виллановенсе 6 3 2 1 7 — 2 11
3 Мелилла 6 3 1 2 8 — 6 10
4 Мерида 6 2 2 2 5 — 4 8
5 Экстремадура 6 2 2 2 7 — 7 8
6 Талавера де Ла Рейна 6 2 2 2 7 — 9 8
7 Villarrubia CF 6 2 2 2 6 — 9 8
8 Бенито 6 1 3 2 3 — 5 6
9 Socuellamos 6 1 2 3 5 — 8 5
10 Вильярробледо 6 0 1 5 4 — 12 1
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции