Турнирная таблица Испания - Сегунда Б - Группа 4 2020/2021

Segunda B, Group III, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Ибица 6 6 0 0 12 — 1 18
2 Геркулес 6 3 2 1 5 — 2 11
3 ОРИ 6 3 2 1 4 — 3 11
4 Вильярреал Б 6 2 3 1 8 — 5 9
5 Эуалиля 6 1 3 2 1 — 2 6
6 Levante UD 6 1 2 3 4 — 5 5
7 Алкойано 5 1 2 2 2 — 5 5
7 Ла Нукия 5 1 2 2 2 — 5 5
9 Валенсия Б 6 0 4 2 4 — 9 4
10 Atzeneta UE 6 0 2 4 5 — 10 2
Segunda B, Group IV, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Альхесирас 5 4 1 0 7 — 3 13
2 UD Tamaraceite 6 2 3 1 5 — 3 9
3 А. Санлуквуено 5 2 2 1 5 — 5 8
4 Линенсе 5 2 2 1 3 — 3 8
5 Cadiz B 5 2 1 2 5 — 4 7
6 УД Марбелла 5 1 2 2 7 — 6 5
7 Рекреативо 3 1 1 1 3 — 2 4
8 Сан Фернандо 4 1 1 2 4 — 4 4
9 Марино 6 0 1 5 3 — 12 1
10 UD Las Palmas C 0 0 0 0 0 — 0 0
Segunda B, Group IV, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Мурсия 6 4 2 0 6 — 2 14
2 Granada B 6 2 3 1 6 — 5 9
3 Кордоба 5 2 2 1 6 — 4 8
4 El Ejido 2012 5 2 1 2 8 — 5 7
5 Реал Мурсия 5 2 1 2 8 — 6 7
6 Линарес 5 2 1 2 5 — 5 7
7 Реал Бетис II 6 1 4 1 4 — 6 7
8 Севилья 5 1 2 2 6 — 9 5
9 Лорка 6 0 3 3 4 — 7 3
10 Йеклано 5 0 3 2 3 — 7 3
Segunda B, Group V, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Райо Махадаонда 6 5 1 0 9 — 3 16
2 Рейес 6 4 1 1 9 — 5 13
3 Навалкарнеро 6 3 2 1 9 — 6 11
4 Реал 6 2 2 2 9 — 8 8
5 Балеарес 6 1 3 2 9 — 8 6
6 Sadcf Internacional de Madrid Dsl 5 2 0 3 6 — 9 6
7 Хетафе 4 1 1 2 3 — 4 4
8 UD Poblense 6 0 4 2 5 — 7 4
9 Атлетико М 5 1 1 3 5 — 8 4
10 Electrocor Las Rozas 6 1 1 4 5 — 11 4
Segunda B, Group V, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Бадахоз 6 5 1 0 14 — 4 16
2 Мелилла 6 3 1 2 8 — 6 10
3 Виллановенсе 5 2 2 1 5 — 1 8
4 Экстремадура 5 2 2 1 6 — 5 8
5 Талавера де Ла Рейна 6 2 2 2 7 — 9 8
6 Villarrubia CF 6 2 2 2 6 — 9 8
7 Мерида 5 2 1 2 5 — 4 7
8 Бенито 5 1 2 2 3 — 5 5
9 Socuellamos 6 1 2 3 5 — 8 5
10 Вильярробледо 6 0 1 5 4 — 12 1
Segunda B, Group I, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Понтеведра 6 3 3 0 10 — 6 12
2 Депортиво 5 3 2 0 4 — 1 11
3 Unionistas CF 5 2 2 1 6 — 3 8
4 Феррол 5 2 2 1 8 — 7 8
5 Замора 5 2 2 1 6 — 6 8
6 Компостела 6 1 4 1 6 — 5 7
7 Сельта 5 1 2 2 4 — 4 5
8 Хуихуэло 6 1 2 3 5 — 8 5
9 Корухо 6 1 1 4 2 — 7 4
10 Salamanca CF Uds 5 1 0 4 4 — 8 3
Segunda B, Group I, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Вальядолид Б 6 3 2 1 9 — 7 11
2 Langreo 4 3 1 0 6 — 2 10
3 Нумансия 6 2 3 1 6 — 4 9
4 Леалтад 6 2 3 1 6 — 5 9
5 Бургос 5 3 0 2 5 — 4 9
6 Леонеза 5 2 2 1 7 — 5 8
7 Real Oviedo B 6 2 2 2 6 — 5 8
8 Спортинг 6 1 2 3 6 — 10 5
9 CD Covadonga 5 1 0 4 6 — 9 3
10 Марино Луанко 5 0 1 4 4 — 10 1
Segunda B, Group II, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Аморебьета 7 4 2 1 8 — 4 14
2 Расинг 5 3 2 0 8 — 1 11
3 Атлетик 6 3 2 1 9 — 6 11
4 Deportivo Alaves B 7 3 2 2 5 — 6 11
5 Laredo 7 3 1 3 5 — 6 10
6 Сосьедад 5 3 0 2 9 — 4 9
7 Ирун 6 3 0 3 5 — 5 9
8 A. Club de Getxo 5 2 2 1 3 — 3 8
9 Португалет 6 1 2 3 4 — 6 5
10 Лехоа 6 0 2 4 1 — 5 2
11 Barakaldo 6 0 1 5 2 — 13 1
Segunda B, Group II, B
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 СД Логронес 6 2 4 0 6 — 2 10
2 Union Mutilvera 6 3 1 2 10 — 7 10
3 CD Calahorra 5 3 1 1 3 — 1 10
4 Soc. Dep. Tarazona 5 3 1 1 4 — 3 10
5 КД Эбро 5 2 3 0 4 — 2 9
6 Туделано 6 2 2 2 7 — 6 8
7 Осасуна 6 2 2 2 7 — 8 8
8 Изарра 6 1 1 4 5 — 7 4
9 Эжеа 6 0 3 3 2 — 9 3
10 Харо Деп. 5 0 2 3 2 — 5 2
Segunda B, Group III, A
Место Команда И В Н П З — П Очков
1 Химнастик 6 3 2 1 12 — 4 11
2 Корнелла 5 3 1 1 9 — 5 10
3 Ллейда 5 3 0 2 10 — 7 9
4 FC Andorra 6 2 3 1 8 — 8 9
5 Бадалона 7 2 3 2 3 — 4 9
6 Хоспиталет 6 3 0 3 7 — 10 9
7 Эспаньол 6 2 1 3 7 — 10 7
8 АЭ Прат 6 1 3 2 4 — 5 6
9 Ллагостера 4 1 2 1 2 — 1 5
10 Олот 6 1 2 3 4 — 9 5
11 Барселона Б 5 1 1 3 2 — 5 4
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции