Результаты матчей Испания - Терсера - Группа 5 2020/2021

29.11.2020 19:00 Igualada 1:2 San Cristobal Cp Завершен
29.11.2020 19:00 Террасса 0:0 КЕ Европа Завершен
29.11.2020 18:30 CF Peralada 5:2 Fundacio Esportiva Grama Завершен
29.11.2020 18:30 CE Banyoles 0:1 Granollers Завершен
29.11.2020 18:30 УЕ Валлс 0:1 Vilafranca Завершен
29.11.2020 14:15 UE Sants 0:1 Фигарес Завершен
29.11.2020 14:15 Андреу 2:2 Girona B Завершен
29.11.2020 14:00 CE Manresa 1:0 Pobla de Mafumet Завершен
29.11.2020 14:00 UA Horta 1:2 FC Cerdanyola Del Valles Завершен
29.11.2020 14:00 UE Castelldefels 1:2 Santfeliuenc FC Завершен
22.11.2020 18:30 Fundacio Esportiva Grama 0:3 CE Banyoles Завершен
22.11.2020 14:30 Фигарес 1:1 Vilassar de Mar Завершен
22.11.2020 14:00 San Cristobal Cp 0:0 UE Castelldefels Завершен
22.11.2020 14:00 Granollers 0:1 UA Horta Завершен
22.11.2020 14:00 FC Cerdanyola Del Valles 2:0 UE Sants Завершен
22.11.2020 14:00 Girona B 0:1 CF Peralada Завершен
22.11.2020 14:00 КЕ Европа 1:1 УЕ Валлс Завершен
22.11.2020 14:00 Pobla de Mafumet 2:0 ФК Монтаньеса Завершен
21.11.2020 20:00 Santfeliuenc FC 0:3 Террасса Завершен
21.11.2020 19:00 Vilafranca 1:1 CE Manresa Завершен
15.11.2020 19:00 Террасса 1:1 San Cristobal Cp Завершен
15.11.2020 19:00 Vilassar de Mar 1:1 FC Cerdanyola Del Valles Завершен
15.11.2020 18:30 CF Peralada 1:1 Андреу Завершен
15.11.2020 18:30 CE Banyoles 1:3 Girona B Завершен
15.11.2020 18:30 УЕ Валлс 0:3 Santfeliuenc FC Завершен
15.11.2020 14:15 UE Sants 2:2 Granollers Завершен
15.11.2020 14:00 CE Manresa 1:2 КЕ Европа Завершен
15.11.2020 14:00 UA Horta 1:2 Fundacio Esportiva Grama Завершен
15.11.2020 14:00 ФК Монтаньеса 1:2 Vilafranca Завершен
15.11.2020 14:00 UE Castelldefels 3:0 Igualada Завершен
26.11.2020 21:30 Fundacio Esportiva Grama 2:0 UE Sants Завершен
08.11.2020 19:00 Igualada 0:2 Террасса Завершен
08.11.2020 14:00 Granollers 1:1 Vilassar de Mar Завершен
02.12.2020 22:00 UE Sants 0:0 Girona B Завершен
01.11.2020 19:30 Vilassar de Mar 0:2 Fundacio Esportiva Grama Завершен
01.11.2020 19:00 Террасса 1:0 UE Castelldefels Завершен
01.11.2020 18:30 CE Banyoles 0:1 CF Peralada Завершен
01.11.2020 18:30 Фигарес 0:7 Granollers Завершен
01.11.2020 18:30 УЕ Валлс 1:2 Igualada Завершен
01.11.2020 18:00 Pobla de Mafumet 1:3 КЕ Европа Завершен
01.11.2020 14:00 UA Horta 1:2 Андреу Завершен
01.11.2020 14:00 UE Sants -:- Girona B Отложен
01.11.2020 14:00 ФК Монтаньеса 0:0 Santfeliuenc FC Завершен
01.11.2020 14:00 CE Manresa 1:0 San Cristobal Cp Завершен
25.10.2020 19:00 Андреу 2:1 UE Sants Завершен
25.10.2020 19:00 Santfeliuenc FC 1:0 Pobla de Mafumet Завершен
25.10.2020 19:00 Igualada 1:0 CE Manresa Завершен
25.10.2020 14:00 Granollers 1:1 FC Cerdanyola Del Valles Завершен
25.10.2020 14:00 КЕ Европа 1:0 Vilafranca Завершен
25.10.2020 14:00 UE Castelldefels 2:1 УЕ Валлс Завершен
25.10.2020 14:00 San Cristobal Cp 1:0 ФК Монтаньеса Завершен
11.11.2020 22:00 Pobla de Mafumet 2:1 San Cristobal Cp Завершен
11.11.2020 21:00 FC Cerdanyola Del Valles 4:2 Fundacio Esportiva Grama Завершен
18.10.2020 17:30 УЕ Валлс 0:3 Террасса Завершен
18.10.2020 13:00 UA Horta 1:0 CE Banyoles Завершен
17.10.2020 18:00 Vilafranca 2:0 Santfeliuenc FC Завершен
08.11.2020 14:00 Андреу 1:0 CE Banyoles Завершен
08.11.2020 14:00 FC Cerdanyola Del Valles 2:1 Фигарес Завершен
08.11.2020 14:00 Girona B 0:0 UA Horta Завершен
08.11.2020 14:00 San Cristobal Cp 0:0 УЕ Валлс Завершен
08.11.2020 14:00 КЕ Европа 3:0 ФК Монтаньеса Завершен
07.11.2020 20:15 Vilafranca -:- Pobla de Mafumet Отложен
07.11.2020 20:00 Santfeliuenc FC 0:3 CE Manresa Завершен
07.11.2020 18:30 Fundacio Esportiva Grama -:- UE Sants Отложен
28.10.2020 21:00 Fundacio Esportiva Grama 0:2 Фигарес Завершен
25.10.2020 18:30 CF Peralada 0:0 UA Horta Завершен
25.10.2020 14:00 Girona B 3:0 Vilassar de Mar Завершен
25.10.2020 13:45 Fundacio Esportiva Grama -:- Фигарес Отложен
18.10.2020 19:00 Vilassar de Mar 0:1 Андреу Завершен
18.10.2020 17:30 Фигарес 0:3 Girona B Завершен
18.10.2020 13:15 UE Sants 0:1 CF Peralada Завершен
18.10.2020 13:00 Pobla de Mafumet -:- San Cristobal Cp Отложен
18.10.2020 13:00 ФК Монтаньеса 0:2 Igualada Завершен
18.10.2020 13:00 FC Cerdanyola Del Valles -:- Fundacio Esportiva Grama Отложен
18.10.2020 13:00 CE Manresa 0:1 UE Castelldefels Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции