Результаты матчей Германия - Регионаллига - Бавария 2020/2021

31.10.2020 16:00 Нюрнберг II 6:3 Аубштадт Завершен
31.10.2020 16:00 Байрейт 2:1 Эйштатт Завершен
31.10.2020 16:00 Гархинг -:- Хаймштеттен Отложен
31.10.2020 16:00 Мемминген -:- Швайнфурт 05 Отложен
31.10.2020 16:00 Иллертиссен 2:1 Греутер Фюрт II Завершен
31.10.2020 16:00 Ашаффенбург 2:1 Шалдинг-Х Завершен
30.10.2020 21:00 Бухбах 0:1 Рейн/Лех Завершен
30.10.2020 20:00 ФК Аугсбург II 2:3 Бургхаузен Завершен
16.10.2020 20:00 Бухбах 5:0 Греутер Фюрт II Завершен
24.10.2020 15:00 Эйштатт 2:1 ФК Аугсбург II Завершен
24.10.2020 15:00 Хаймштеттен 5:2 Розенхайм Завершен
24.10.2020 15:00 Рейн/Лех 0:1 Ашаффенбург Завершен
31.08.2019 15:00 Нюрнберг II 1:1 Эйштатт Завершен
31.08.2019 15:00 Иллертиссен 1:2 Аубштадт Завершен
31.08.2019 15:00 ФК Аугсбург II 2:2 Греутер Фюрт II Завершен
30.08.2019 20:30 Мемминген 1:1 Рейн/Лех Завершен
30.08.2019 20:00 Розенхайм 3:3 Шалдинг-Х Завершен
30.08.2019 20:00 Бухбах 0:1 Бургхаузен Завершен
30.08.2019 19:00 Байрейт 0:0 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
30.08.2019 19:00 Ашаффенбург 2:2 Хаймштеттен Завершен
30.08.2019 19:00 Гархинг 1:4 Швайнфурт 05 Завершен
24.08.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 2:0 Нюрнберг II Завершен
24.08.2019 15:00 Греутер Фюрт II 0:1 Бухбах Завершен
24.08.2019 15:00 Аубштадт 2:1 ФК Аугсбург II Завершен
24.08.2019 15:00 Эйштатт 1:1 Иллертиссен Завершен
23.08.2019 20:00 Хаймштеттен 1:3 Шалдинг-Х Завершен
23.08.2019 20:00 Бургхаузен 1:2 Мемминген Завершен
23.08.2019 19:15 Байрейт 3:0 Розенхайм Завершен
18.08.2019 15:00 ФК Аугсбург II 0:0 Эйштатт Завершен
18.08.2019 15:00 Бухбах 2:1 Аубштадт Завершен
17.08.2019 15:00 Иллертиссен 0:2 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
17.08.2019 15:00 Гархинг 0:2 Бургхаузен Завершен
17.08.2019 15:00 Нюрнберг II 1:1 Байрейт Завершен
16.08.2019 20:30 Мемминген 0:1 Греутер Фюрт II Завершен
16.08.2019 20:00 Розенхайм 1:6 Хаймштеттен Завершен
16.08.2019 19:30 Шалдинг-Х 1:2 Швайнфурт 05 Завершен
16.08.2019 19:15 Ашаффенбург 2:0 Рейн/Лех Завершен
15.08.2019 18:00 Эйштатт 2:0 Бухбах Завершен
10.08.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 3:2 ФК Аугсбург II Завершен
10.08.2019 15:00 Греутер Фюрт II 2:1 Гархинг Завершен
10.08.2019 15:00 Аубштадт 1:1 Мемминген Завершен
10.08.2019 15:00 Нюрнберг II 1:3 Розенхайм Завершен
10.08.2019 15:00 Рейн/Лех 1:3 Шалдинг-Х Завершен
10.08.2019 15:00 Бургхаузен 0:0 Ашаффенбург Завершен
10.08.2019 15:00 Швайнфурт 05 3:2 Хаймштеттен Завершен
09.08.2019 19:30 Байрейт 7:2 Иллертиссен Завершен
04.08.2019 15:00 Гархинг 1:5 Аубштадт Завершен
04.08.2019 12:00 Бухбах 2:1 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
03.08.2019 15:00 Иллертиссен 0:3 Нюрнберг II Завершен
02.08.2019 21:00 ФК Аугсбург II 0:3 Байрейт Завершен
02.08.2019 20:30 Мемминген 1:0 Эйштатт Завершен
02.08.2019 20:00 Хаймштеттен 3:0 Рейн/Лех Завершен
02.08.2019 20:00 Розенхайм 0:4 Швайнфурт 05 Завершен
02.08.2019 19:30 Ашаффенбург 0:2 Греутер Фюрт II Завершен
02.08.2019 19:30 Шалдинг-Х 0:3 Бургхаузен Завершен
27.07.2019 17:00 Аубштадт 4:1 Ашаффенбург Завершен
27.07.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 4:2 Мемминген Завершен
27.07.2019 15:00 Греутер Фюрт II 4:1 Шалдинг-Х Завершен
27.07.2019 15:00 Бургхаузен 3:0 Хаймштеттен Завершен
27.07.2019 15:00 Эйштатт 5:0 Гархинг Завершен
27.07.2019 15:00 Нюрнберг II 4:2 ФК Аугсбург II Завершен
27.07.2019 15:00 Иллертиссен 5:3 Розенхайм Завершен
26.07.2019 19:30 Байрейт 1:1 Бухбах Завершен
26.07.2019 19:30 Рейн/Лех 3:1 Швайнфурт 05 Завершен
14.08.2019 20:15 ФК Аугсбург II 3:3 Иллертиссен Завершен
23.07.2019 20:30 Мемминген 2:3 Байрейт Завершен
23.07.2019 20:00 Гархинг 2:0 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
23.07.2019 20:00 Розенхайм 1:0 Рейн/Лех Завершен
23.07.2019 20:00 Хаймштеттен 1:3 Греутер Фюрт II Завершен
23.07.2019 20:00 Швайнфурт 05 3:1 Бургхаузен Завершен
23.07.2019 20:00 Бухбах 2:2 Нюрнберг II Завершен
23.07.2019 19:30 Ашаффенбург 3:2 Эйштатт Завершен
23.07.2019 19:30 Шалдинг-Х 4:0 Аубштадт Завершен
20.07.2019 19:00 Байрейт 1:3 Гархинг Завершен
20.07.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 3:1 Ашаффенбург Завершен
20.07.2019 15:00 Аубштадт 2:0 Хаймштеттен Завершен
20.07.2019 15:00 Греутер Фюрт II 0:0 Швайнфурт 05 Завершен
20.07.2019 15:00 Эйштатт 7:0 Шалдинг-Х Завершен
20.07.2019 15:00 Нюрнберг II 1:0 Мемминген Завершен
19.07.2019 20:00 Бургхаузен 0:1 Рейн/Лех Завершен
19.07.2019 20:00 ФК Аугсбург II 1:0 Розенхайм Завершен
19.07.2019 20:00 Иллертиссен 0:1 Бухбах Завершен
13.08.2019 19:15 Рейн/Лех 0:1 Греутер Фюрт II Завершен
15.07.2019 21:15 Швайнфурт 05 2:1 Аубштадт Завершен
14.07.2019 15:00 Розенхайм 4:2 Бургхаузен Завершен
13.07.2019 18:00 Гархинг 1:3 Нюрнберг II Завершен
12.07.2019 20:00 Бухбах 1:3 ФК Аугсбург II Завершен
12.07.2019 19:30 Шалдинг-Х 0:2 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
12.07.2019 19:30 Ашаффенбург 4:0 Байрейт Завершен
11.07.2019 20:00 Иллертиссен 2:0 Мемминген Завершен
07.11.2020 16:00 Ашаффенбург -:- Розенхайм Отложен
07.11.2020 16:00 Хаймштеттен -:- Мемминген Отложен
07.11.2020 16:00 Шалдинг-Х -:- Гархинг Отложен
07.11.2020 16:00 Аубштадт -:- Байрейт Отложен
07.11.2020 16:00 Греутер Фюрт II -:- Нюрнберг II Отложен
07.11.2020 16:00 Бургхаузен -:- Иллертиссен Отложен
07.11.2020 16:00 Рейн/Лех -:- ФК Аугсбург II Отложен
07.11.2020 16:00 Швайнфурт 05 -:- Бухбах Отложен
27.10.2020 21:00 Гархинг -:- Мемминген Отложен
24.10.2020 15:00 Греутер Фюрт II 1:1 Мемминген Завершен
24.10.2020 15:00 Бургхаузен 5:1 Гархинг Завершен
24.10.2020 15:00 Байрейт 2:0 Нюрнберг II Завершен
24.10.2020 15:00 Швайнфурт 05 -:- Шалдинг-Х Отложен
24.10.2020 15:00 Аубштадт 1:0 Бухбах Завершен
17.10.2020 15:00 Иллертиссен 2:1 Эйштатт Завершен
17.10.2020 15:00 Мемминген -:- Бургхаузен Отложен
17.10.2020 15:00 Розенхайм 0:1 Байрейт Завершен
17.10.2020 15:00 Шалдинг-Х 2:1 Хаймштеттен Завершен
17.10.2020 15:00 Ашаффенбург 2:0 Швайнфурт 05 Завершен
16.10.2020 20:00 ФК Аугсбург II 4:0 Аубштадт Завершен
10.10.2020 15:00 Швайнфурт 05 -:- Гархинг Отложен
10.10.2020 15:00 Эйштатт 2:4 Нюрнберг II Завершен
10.10.2020 15:00 Бургхаузен 1:1 Бухбах Завершен
10.10.2020 15:00 Шалдинг-Х 3:0 Розенхайм Завершен
10.10.2020 15:00 Хаймштеттен 1:2 Ашаффенбург Завершен
10.10.2020 15:00 Аубштадт 3:0 Иллертиссен Завершен
10.10.2020 15:00 Греутер Фюрт II 0:2 ФК Аугсбург II Завершен
10.10.2020 14:00 Рейн/Лех 1:0 Мемминген Завершен
03.10.2020 15:00 Гархинг -:- Мемминген Отложен
03.10.2020 15:00 Шалдинг-Х 2:0 Рейн/Лех Завершен
23.05.2020 15:00 Швайнфурт 05 -:- Эйштатт Отложен
23.05.2020 15:00 Шалдинг-Х -:- Байрейт Отложен
23.05.2020 15:00 Розенхайм -:- Бухбах Отложен
23.05.2020 15:00 Бургхаузен -:- Греутер Фюрт II Отложен
23.05.2020 15:00 Рейн/Лех -:- Аубштадт Отложен
23.05.2020 15:00 Хаймштеттен -:- СВ Туркгуку Атаспор Отложен
23.05.2020 15:00 Ашаффенбург -:- Нюрнберг II Отложен
23.05.2020 15:00 Гархинг -:- Иллертиссен Отложен
23.05.2020 15:00 Мемминген -:- ФК Аугсбург II Отложен
17.05.2020 15:00 СВ Туркгуку Атаспор -:- Швайнфурт 05 Отложен
16.05.2020 15:00 Бухбах -:- Мемминген Отложен
16.05.2020 15:00 Нюрнберг II -:- Шалдинг-Х Отложен
16.05.2020 15:00 Байрейт -:- Хаймштеттен Отложен
16.05.2020 15:00 Греутер Фюрт II -:- Розенхайм Отложен
16.05.2020 15:00 ФК Аугсбург II -:- Гархинг Отложен
16.05.2020 15:00 Иллертиссен -:- Ашаффенбург Отложен
16.05.2020 15:00 Аубштадт -:- Бургхаузен Отложен
16.05.2020 15:00 Эйштатт -:- Рейн/Лех Отложен
09.05.2020 15:00 Греутер Фюрт II -:- Аубштадт Отложен
09.05.2020 15:00 Рейн/Лех -:- СВ Туркгуку Атаспор Отложен
09.05.2020 15:00 Швайнфурт 05 -:- Байрейт Отложен
09.05.2020 15:00 Хаймштеттен -:- Нюрнберг II Отложен
09.05.2020 15:00 Бургхаузен -:- Эйштатт Отложен
09.05.2020 15:00 Шалдинг-Х -:- Иллертиссен Отложен
09.05.2020 15:00 Гархинг -:- Бухбах Отложен
08.05.2020 20:30 Мемминген -:- Розенхайм Отложен
08.05.2020 19:30 Ашаффенбург -:- ФК Аугсбург II Отложен
04.05.2020 21:15 СВ Туркгуку Атаспор -:- Бургхаузен Отложен
02.05.2020 15:00 Розенхайм -:- Аубштадт Отложен
02.05.2020 15:00 Нюрнберг II -:- Швайнфурт 05 Отложен
02.05.2020 15:00 Иллертиссен -:- Хаймштеттен Отложен
02.05.2020 15:00 ФК Аугсбург II -:- Шалдинг-Х Отложен
02.05.2020 15:00 Байрейт -:- Рейн/Лех Отложен
02.05.2020 15:00 Эйштатт -:- Греутер Фюрт II Отложен
01.05.2020 20:30 Мемминген -:- Гархинг Отложен
01.05.2020 15:00 Бухбах -:- Ашаффенбург Отложен
25.04.2020 15:00 Греутер Фюрт II -:- СВ Туркгуку Атаспор Отложен
25.04.2020 15:00 Аубштадт -:- Эйштатт Отложен
25.04.2020 15:00 Рейн/Лех -:- Нюрнберг II Отложен
25.04.2020 15:00 Швайнфурт 05 -:- Иллертиссен Отложен
25.04.2020 15:00 Хаймштеттен -:- ФК Аугсбург II Отложен
25.04.2020 15:00 Шалдинг-Х -:- Бухбах Отложен
25.04.2020 15:00 Гархинг -:- Розенхайм Отложен
24.04.2020 20:00 Бургхаузен -:- Байрейт Отложен
24.04.2020 19:30 Ашаффенбург -:- Мемминген Отложен
18.04.2020 15:00 СВ Туркгуку Атаспор -:- Аубштадт Отложен
18.04.2020 15:00 Байрейт -:- Греутер Фюрт II Отложен
18.04.2020 15:00 Розенхайм -:- Эйштатт Отложен
18.04.2020 15:00 Гархинг -:- Ашаффенбург Отложен
18.04.2020 15:00 ФК Аугсбург II -:- Швайнфурт 05 Отложен
18.04.2020 15:00 Иллертиссен -:- Рейн/Лех Отложен
18.04.2020 15:00 Нюрнберг II -:- Бургхаузен Отложен
17.04.2020 20:30 Мемминген -:- Шалдинг-Х Отложен
17.04.2020 20:00 Бухбах -:- Хаймштеттен Отложен
12.04.2020 15:00 Шалдинг-Х -:- Гархинг Отложен
11.04.2020 15:00 Эйштатт -:- СВ Туркгуку Атаспор Отложен
11.04.2020 15:00 Ашаффенбург -:- Розенхайм Отложен
11.04.2020 15:00 Хаймштеттен -:- Мемминген Отложен
11.04.2020 15:00 Аубштадт -:- Байрейт Отложен
11.04.2020 15:00 Греутер Фюрт II -:- Нюрнберг II Отложен
11.04.2020 15:00 Рейн/Лех -:- ФК Аугсбург II Отложен
11.04.2020 15:00 Швайнфурт 05 -:- Бухбах Отложен
10.04.2020 20:00 Бургхаузен -:- Иллертиссен Отложен
09.04.2020 19:00 Гархинг -:- Мемминген Отложен
04.04.2020 15:00 Розенхайм -:- СВ Туркгуку Атаспор Отложен
04.04.2020 15:00 Иллертиссен -:- Греутер Фюрт II Отложен
04.04.2020 15:00 Нюрнберг II -:- Аубштадт Отложен
04.04.2020 15:00 Байрейт -:- Эйштатт Отложен
04.04.2020 15:00 Ашаффенбург -:- Шалдинг-Х Отложен
04.04.2020 15:00 Гархинг -:- Хаймштеттен Отложен
04.04.2020 15:00 ФК Аугсбург II -:- Бургхаузен Отложен
03.04.2020 20:30 Мемминген -:- Швайнфурт 05 Отложен
03.04.2020 20:00 Бухбах -:- Рейн/Лех Отложен
30.03.2020 21:15 СВ Туркгуку Атаспор -:- Байрейт Отложен
28.03.2020 16:00 Бургхаузен -:- Бухбах Отложен
28.03.2020 16:00 Шалдинг-Х -:- Розенхайм Отложен
28.03.2020 16:00 Рейн/Лех -:- Мемминген Отложен
28.03.2020 16:00 Швайнфурт 05 -:- Гархинг Отложен
28.03.2020 16:00 Эйштатт -:- Нюрнберг II Отложен
28.03.2020 16:00 Аубштадт -:- Иллертиссен Отложен
28.03.2020 16:00 Греутер Фюрт II -:- ФК Аугсбург II Отложен
27.03.2020 21:00 Хаймштеттен -:- Ашаффенбург Отложен
21.03.2020 16:00 Нюрнберг II -:- СВ Туркгуку Атаспор Отложен
21.03.2020 16:00 ФК Аугсбург II -:- Аубштадт Отложен
21.03.2020 16:00 Иллертиссен -:- Эйштатт Отложен
21.03.2020 16:00 Розенхайм -:- Байрейт Отложен
21.03.2020 16:00 Шалдинг-Х -:- Хаймштеттен Отложен
21.03.2020 16:00 Ашаффенбург -:- Швайнфурт 05 Отложен
21.03.2020 16:00 Гархинг -:- Рейн/Лех Отложен
20.03.2020 21:30 Мемминген -:- Бургхаузен Отложен
20.03.2020 21:00 Бухбах -:- Греутер Фюрт II Отложен
15.03.2020 16:00 СВ Туркгуку Атаспор -:- Иллертиссен Отложен
14.03.2020 16:00 Хаймштеттен -:- Розенхайм Отложен
14.03.2020 16:00 Греутер Фюрт II -:- Мемминген Отложен
14.03.2020 16:00 Рейн/Лех -:- Ашаффенбург Отложен
14.03.2020 16:00 Швайнфурт 05 -:- Шалдинг-Х Отложен
14.03.2020 16:00 Байрейт -:- Нюрнберг II Отложен
14.03.2020 16:00 Эйштатт -:- ФК Аугсбург II Отложен
14.03.2020 16:00 Аубштадт -:- Бухбах Отложен
13.03.2020 21:00 Бургхаузен -:- Гархинг Отложен
08.03.2020 15:00 Бухбах 2:2 Эйштатт Завершен
07.03.2020 16:00 ФК Аугсбург II 1:1 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
07.03.2020 16:00 Мемминген 0:0 Аубштадт Завершен
07.03.2020 16:00 Гархинг 0:0 Греутер Фюрт II Завершен
07.03.2020 16:00 Иллертиссен 1:4 Байрейт Завершен
07.03.2020 16:00 Розенхайм 2:4 Нюрнберг II Завершен
07.03.2020 16:00 Хаймштеттен 2:1 Швайнфурт 05 Завершен
07.03.2020 16:00 Шалдинг-Х -:- Рейн/Лех Отложен
07.03.2020 16:00 Ашаффенбург 1:2 Бургхаузен Завершен
29.02.2020 16:00 Аубштадт -:- Гархинг Отложен
07.12.2019 16:00 Гархинг -:- Мемминген Отложен
30.11.2019 16:00 СВ Туркгуку Атаспор 4:1 Бухбах Завершен
30.11.2019 16:00 Эйштатт 1:0 Мемминген Завершен
30.11.2019 16:00 Аубштадт -:- Гархинг Отложен
30.11.2019 16:00 Греутер Фюрт II 1:1 Ашаффенбург Завершен
30.11.2019 16:00 Нюрнберг II 4:1 Иллертиссен Завершен
30.11.2019 16:00 Байрейт 1:1 ФК Аугсбург II Завершен
30.11.2019 16:00 Швайнфурт 05 4:3 Розенхайм Завершен
30.11.2019 16:00 Рейн/Лех 2:1 Хаймштеттен Завершен
29.11.2019 21:00 Бургхаузен 0:0 Шалдинг-Х Завершен
23.11.2019 16:00 Мемминген 3:4 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
23.11.2019 16:00 Бухбах 3:1 Байрейт Завершен
23.11.2019 16:00 Шалдинг-Х 1:0 Греутер Фюрт II Завершен
23.11.2019 16:00 Ашаффенбург 4:0 Аубштадт Завершен
23.11.2019 16:00 Гархинг 0:2 Эйштатт Завершен
23.11.2019 16:00 ФК Аугсбург II 0:0 Нюрнберг II Завершен
23.11.2019 16:00 Розенхайм 1:0 Иллертиссен Завершен
23.11.2019 16:00 Швайнфурт 05 6:0 Рейн/Лех Завершен
22.11.2019 21:30 Хаймштеттен 2:2 Бургхаузен Завершен
16.11.2019 16:00 СВ Туркгуку Атаспор 3:1 Гархинг Завершен
16.11.2019 16:00 Рейн/Лех 3:2 Розенхайм Завершен
16.11.2019 16:00 Байрейт 4:0 Мемминген Завершен
16.11.2019 16:00 Эйштатт 1:2 Ашаффенбург Завершен
16.11.2019 16:00 Аубштадт 2:3 Шалдинг-Х Завершен
16.11.2019 16:00 Греутер Фюрт II 2:0 Хаймштеттен Завершен
16.11.2019 16:00 Бургхаузен 0:3 Швайнфурт 05 Завершен
16.11.2019 16:00 Иллертиссен 1:3 ФК Аугсбург II Завершен
16.11.2019 16:00 Нюрнберг II 2:1 Бухбах Завершен
09.11.2019 16:00 Ашаффенбург 0:1 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
09.11.2019 16:00 Мемминген 1:1 Нюрнберг II Завершен
09.11.2019 16:00 Шалдинг-Х 0:0 Эйштатт Завершен
09.11.2019 16:00 Гархинг 1:1 Байрейт Завершен
09.11.2019 16:00 Розенхайм 0:4 ФК Аугсбург II Завершен
09.11.2019 16:00 Швайнфурт 05 1:0 Греутер Фюрт II Завершен
09.11.2019 16:00 Хаймштеттен 3:1 Аубштадт Завершен
09.11.2019 16:00 Рейн/Лех 4:2 Бургхаузен Завершен
08.11.2019 21:00 Бухбах 2:0 Иллертиссен Завершен
02.11.2019 16:00 Бургхаузен 0:1 Розенхайм Завершен
02.11.2019 16:00 Нюрнберг II 6:0 Гархинг Завершен
02.11.2019 16:00 Байрейт 1:1 Ашаффенбург Завершен
02.11.2019 16:00 Эйштатт 5:2 Хаймштеттен Завершен
02.11.2019 16:00 Аубштадт 2:2 Швайнфурт 05 Завершен
02.11.2019 16:00 Греутер Фюрт II 1:2 Рейн/Лех Завершен
02.11.2019 16:00 СВ Туркгуку Атаспор 3:0 Шалдинг-Х Завершен
02.11.2019 16:00 ФК Аугсбург II 2:2 Бухбах Завершен
31.10.2019 21:30 Мемминген 1:1 Иллертиссен Завершен
26.10.2019 15:00 Греутер Фюрт II 2:2 Бургхаузен Завершен
26.10.2019 15:00 Эйштатт 3:2 Швайнфурт 05 Завершен
26.10.2019 15:00 Байрейт 6:1 Шалдинг-Х Завершен
26.10.2019 15:00 Нюрнберг II 3:3 Ашаффенбург Завершен
26.10.2019 15:00 Иллертиссен 3:1 Гархинг Завершен
26.10.2019 15:00 Аубштадт 2:1 Рейн/Лех Завершен
26.10.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 4:0 Хаймштеттен Завершен
25.10.2019 20:00 Бухбах 2:0 Розенхайм Завершен
25.10.2019 20:00 ФК Аугсбург II 3:0 Мемминген Завершен
21.10.2019 21:15 Швайнфурт 05 1:1 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
19.10.2019 15:00 Розенхайм 0:2 Греутер Фюрт II Завершен
19.10.2019 15:00 Гархинг 0:2 ФК Аугсбург II Завершен
19.10.2019 15:00 Ашаффенбург 3:0 Иллертиссен Завершен
19.10.2019 15:00 Шалдинг-Х 0:3 Нюрнберг II Завершен
19.10.2019 15:00 Хаймштеттен 0:3 Байрейт Завершен
19.10.2019 15:00 Рейн/Лех 0:3 Эйштатт Завершен
19.10.2019 15:00 Бургхаузен 0:2 Аубштадт Завершен
18.10.2019 20:30 Мемминген 1:1 Бухбах Завершен
12.10.2019 15:00 Аубштадт 2:0 Греутер Фюрт II Завершен
12.10.2019 15:00 Эйштатт 2:1 Бургхаузен Завершен
12.10.2019 15:00 Байрейт 3:1 Швайнфурт 05 Завершен
12.10.2019 15:00 Нюрнберг II 3:1 Хаймштеттен Завершен
12.10.2019 15:00 Иллертиссен 2:1 Шалдинг-Х Завершен
12.10.2019 15:00 ФК Аугсбург II 2:3 Ашаффенбург Завершен
12.10.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 2:0 Рейн/Лех Завершен
11.10.2019 20:00 Бухбах 1:1 Гархинг Завершен
11.10.2019 20:00 Розенхайм 1:1 Мемминген Завершен
07.10.2019 21:15 Бургхаузен 1:2 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
06.10.2019 15:00 Ашаффенбург 4:0 Бухбах Завершен
06.10.2019 15:00 Шалдинг-Х 0:0 ФК Аугсбург II Завершен
06.10.2019 15:00 Швайнфурт 05 0:2 Нюрнберг II Завершен
05.10.2019 15:00 Греутер Фюрт II 2:0 Эйштатт Завершен
05.10.2019 15:00 Аубштадт 2:0 Розенхайм Завершен
05.10.2019 15:00 Хаймштеттен 1:4 Иллертиссен Завершен
05.10.2019 15:00 Рейн/Лех 1:2 Байрейт Завершен
28.09.2019 18:00 Бухбах 1:0 Шалдинг-Х Завершен
28.09.2019 15:00 Байрейт 0:0 Бургхаузен Завершен
28.09.2019 15:00 Нюрнберг II 1:2 Рейн/Лех Завершен
28.09.2019 15:00 Эйштатт 2:2 Аубштадт Завершен
28.09.2019 14:00 СВ Туркгуку Атаспор 2:0 Греутер Фюрт II Завершен
27.09.2019 20:30 Мемминген 1:3 Ашаффенбург Завершен
27.09.2019 20:00 Иллертиссен 0:3 Швайнфурт 05 Завершен
27.09.2019 20:00 ФК Аугсбург II 2:3 Хаймштеттен Завершен
27.09.2019 20:00 Розенхайм 2:1 Гархинг Завершен
21.09.2019 15:00 Аубштадт 1:3 СВ Туркгуку Атаспор Завершен
21.09.2019 15:00 Греутер Фюрт II 2:0 Байрейт Завершен
21.09.2019 15:00 Эйштатт 1:1 Розенхайм Завершен
21.09.2019 15:00 Ашаффенбург 2:0 Гархинг Завершен
21.09.2019 15:00 Шалдинг-Х 0:3 Мемминген Завершен
21.09.2019 15:00 Хаймштеттен 1:0 Бухбах Завершен
21.09.2019 15:00 Швайнфурт 05 1:0 ФК Аугсбург II Завершен
21.09.2019 15:00 Рейн/Лех 1:1 Иллертиссен Завершен
20.09.2019 20:00 Бургхаузен 2:0 Нюрнберг II Завершен
18.09.2019 20:00 Хаймштеттен 2:0 Эйштатт Завершен
15.09.2019 15:00 Нюрнберг II 5:1 Греутер Фюрт II Завершен
14.09.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 0:1 Эйштатт Завершен
14.09.2019 15:00 Бухбах 3:2 Швайнфурт 05 Завершен
14.09.2019 15:00 Гархинг 2:2 Шалдинг-Х Завершен
14.09.2019 15:00 Байрейт 2:2 Аубштадт Завершен
14.09.2019 15:00 Иллертиссен 2:0 Бургхаузен Завершен
13.09.2019 20:30 Мемминген 2:1 Хаймштеттен Завершен
13.09.2019 20:00 Розенхайм 0:3 Ашаффенбург Завершен
13.09.2019 20:00 ФК Аугсбург II 2:1 Рейн/Лех Завершен
07.09.2019 17:00 Аубштадт 1:1 Нюрнберг II Завершен
07.09.2019 15:00 СВ Туркгуку Атаспор 4:1 Розенхайм Завершен
07.09.2019 15:00 Греутер Фюрт II 1:3 Иллертиссен Завершен
07.09.2019 15:00 Эйштатт 0:1 Байрейт Завершен
07.09.2019 15:00 Шалдинг-Х 3:2 Ашаффенбург Завершен
07.09.2019 15:00 Швайнфурт 05 2:0 Мемминген Завершен
07.09.2019 15:00 Бургхаузен 3:2 ФК Аугсбург II Завершен
06.09.2019 20:00 Хаймштеттен 3:4 Гархинг Завершен
06.09.2019 19:00 Рейн/Лех 0:0 Бухбах Завершен
24.08.2019 18:00 Рейн/Лех 1:3 Гархинг Завершен
24.08.2019 15:02 Бургхаузен 1:2 Мемминген Завершен
24.08.2019 15:00 Швайнфурт 05 1:0 Ашаффенбург Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции