Расписание матчей Испания - Терсера - Группа 12 2020/2021

05.12.2020 00:00 UD Guia -:- Arucas CF Предстоящая
05.12.2020 00:00 Вилла Санта Брихида -:- UD Las Palmas C Предстоящая
05.12.2020 00:00 UD Guia -:- Arucas CF Предстоящая
05.12.2020 15:00 Panaderia Pulido -:- Ланзароте Предстоящая
06.12.2020 15:00 КД Юнион Пуэрто -:- CF Union Viera Предстоящая
06.12.2020 15:00 UD Gran Tarajal -:- UD San Fernando Предстоящая
05.12.2020 15:00 CD Santa Ursula -:- Vera Предстоящая
06.12.2020 15:00 Mensajero -:- CD Buzanada Предстоящая
06.12.2020 15:00 Paso -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
06.12.2020 15:00 Тениска -:- Атлетико Виктория Предстоящая
06.12.2020 15:00 Тенерифе Б -:- Ibarra Предстоящая
11.12.2020 15:00 UD Guia -:- UD Las Palmas C Предстоящая
11.12.2020 15:00 CF Union Viera -:- Panaderia Pulido Предстоящая
12.12.2020 15:00 Arucas CF -:- UD Gran Tarajal Предстоящая
13.12.2020 15:00 Ланзароте -:- Вилла Санта Брихида Предстоящая
13.12.2020 15:00 UD San Fernando -:- КД Юнион Пуэрто Предстоящая
09.12.2020 19:00 Ibarra -:- Тениска Предстоящая
11.12.2020 15:00 CD Buzanada -:- Тенерифе Б Предстоящая
12.12.2020 15:00 Ibarra -:- CD Santa Ursula Предстоящая
13.12.2020 15:00 Atletico Union Guimar -:- Тениска Предстоящая
13.12.2020 15:00 Атлетико Виктория -:- Paso Предстоящая
13.12.2020 15:00 Атлетико Такоронте -:- Mensajero Предстоящая
08.01.2021 15:00 Panaderia Pulido -:- UD San Fernando Предстоящая
08.01.2021 15:00 Вилла Санта Брихида -:- CF Union Viera Предстоящая
09.01.2021 15:00 UD Las Palmas C -:- Ланзароте Предстоящая
10.01.2021 15:00 UD Gran Tarajal -:- UD Guia Предстоящая
10.01.2021 15:00 КД Юнион Пуэрто -:- Arucas CF Предстоящая
19.12.2020 15:00 CD Santa Ursula -:- CD Buzanada Предстоящая
20.12.2020 15:00 Vera -:- Ibarra Предстоящая
20.12.2020 15:00 Paso -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
20.12.2020 15:00 Mensajero -:- Атлетико Виктория Предстоящая
20.12.2020 15:00 Тенерифе Б -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
15.01.2021 15:00 Вилла Санта Брихида -:- UD San Fernando Предстоящая
15.01.2021 15:00 Panaderia Pulido -:- Arucas CF Предстоящая
16.01.2021 15:00 UD Las Palmas C -:- CF Union Viera Предстоящая
17.01.2021 15:00 Ланзароте -:- UD Guia Предстоящая
17.01.2021 15:00 КД Юнион Пуэрто -:- UD Gran Tarajal Предстоящая
08.01.2021 15:00 CD Buzanada -:- Vera Предстоящая
10.01.2021 15:00 Atletico Union Guimar -:- Mensajero Предстоящая
10.01.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- Тенерифе Б Предстоящая
10.01.2021 15:00 Тениска -:- Paso Предстоящая
10.01.2021 15:00 Атлетико Такоронте -:- CD Santa Ursula Предстоящая
22.01.2021 15:00 UD San Fernando -:- UD Las Palmas C Предстоящая
23.01.2021 15:00 Arucas CF -:- Вилла Санта Брихида Предстоящая
23.01.2021 15:00 CF Union Viera -:- Ланзароте Предстоящая
24.01.2021 15:00 UD Guia -:- КД Юнион Пуэрто Предстоящая
24.01.2021 15:00 UD Gran Tarajal -:- Panaderia Pulido Предстоящая
15.01.2021 15:00 CD Buzanada -:- Ibarra Предстоящая
15.01.2021 15:00 Atletico Union Guimar -:- Тенерифе Б Предстоящая
17.01.2021 15:00 Атлетико Такоронте -:- Vera Предстоящая
17.01.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- CD Santa Ursula Предстоящая
17.01.2021 15:00 Тениска -:- Mensajero Предстоящая
29.01.2021 15:00 CF Union Viera -:- UD Guia Предстоящая
30.01.2021 15:00 UD Las Palmas C -:- Arucas CF Предстоящая
30.01.2021 15:00 Panaderia Pulido -:- КД Юнион Пуэрто Предстоящая
30.01.2021 15:00 Вилла Санта Брихида -:- UD Gran Tarajal Предстоящая
31.01.2021 15:00 Ланзароте -:- UD San Fernando Предстоящая
20.01.2021 15:00 CD Santa Ursula -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
20.01.2021 15:00 Vera -:- Атлетико Виктория Предстоящая
20.01.2021 15:00 Тенерифе Б -:- Тениска Предстоящая
20.01.2021 15:00 Mensajero -:- Paso Предстоящая
20.01.2021 15:00 Ibarra -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
05.02.2021 15:00 UD Guia -:- Panaderia Pulido Предстоящая
05.02.2021 15:00 UD San Fernando -:- CF Union Viera Предстоящая
06.02.2021 15:00 Arucas CF -:- Ланзароте Предстоящая
07.02.2021 15:00 UD Gran Tarajal -:- UD Las Palmas C Предстоящая
07.02.2021 15:00 КД Юнион Пуэрто -:- Вилла Санта Брихида Предстоящая
22.01.2021 15:00 Atletico Union Guimar -:- Vera Предстоящая
24.01.2021 15:00 Атлетико Такоронте -:- CD Buzanada Предстоящая
24.01.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- Ibarra Предстоящая
24.01.2021 15:00 Тениска -:- CD Santa Ursula Предстоящая
24.01.2021 15:00 Paso -:- Тенерифе Б Предстоящая
12.02.2021 15:00 UD San Fernando -:- UD Guia Предстоящая
12.02.2021 15:00 CF Union Viera -:- Arucas CF Предстоящая
12.02.2021 15:00 Вилла Санта Брихида -:- Panaderia Pulido Предстоящая
13.02.2021 15:00 UD Las Palmas C -:- КД Юнион Пуэрто Предстоящая
14.02.2021 15:00 Ланзароте -:- UD Gran Tarajal Предстоящая
29.01.2021 15:00 CD Buzanada -:- Атлетико Виктория Предстоящая
30.01.2021 15:00 Ibarra -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
30.01.2021 15:00 CD Santa Ursula -:- Paso Предстоящая
31.01.2021 15:00 Vera -:- Тениска Предстоящая
31.01.2021 15:00 Тенерифе Б -:- Mensajero Предстоящая
19.02.2021 15:00 Panaderia Pulido -:- UD Las Palmas C Предстоящая
19.02.2021 15:00 UD Guia -:- Вилла Санта Брихида Предстоящая
20.02.2021 15:00 Arucas CF -:- UD San Fernando Предстоящая
21.02.2021 15:00 UD Gran Tarajal -:- CF Union Viera Предстоящая
21.02.2021 15:00 КД Юнион Пуэрто -:- Ланзароте Предстоящая
05.02.2021 15:00 Atletico Union Guimar -:- CD Buzanada Предстоящая
07.02.2021 15:00 Paso -:- Vera Предстоящая
07.02.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
07.02.2021 15:00 Тениска -:- Ibarra Предстоящая
07.02.2021 15:00 Mensajero -:- CD Santa Ursula Предстоящая
06.03.2021 15:00 UD Las Palmas C -:- Вилла Санта Брихида Предстоящая
06.03.2021 15:00 Arucas CF -:- UD Guia Предстоящая
06.03.2021 15:00 CF Union Viera -:- КД Юнион Пуэрто Предстоящая
07.03.2021 15:00 UD San Fernando -:- UD Gran Tarajal Предстоящая
07.03.2021 15:00 Ланзароте -:- Panaderia Pulido Предстоящая
13.02.2021 15:00 CD Santa Ursula -:- Тенерифе Б Предстоящая
13.02.2021 15:00 Ibarra -:- Paso Предстоящая
14.02.2021 15:00 Vera -:- Mensajero Предстоящая
14.02.2021 15:00 Атлетико Такоронте -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
14.02.2021 15:00 CD Buzanada -:- Тениска Предстоящая
12.03.2021 15:00 Panaderia Pulido -:- CF Union Viera Предстоящая
13.03.2021 15:00 Вилла Санта Брихида -:- Ланзароте Предстоящая
13.03.2021 15:00 UD Las Palmas C -:- UD Guia Предстоящая
14.03.2021 15:00 UD Gran Tarajal -:- Arucas CF Предстоящая
14.03.2021 15:00 КД Юнион Пуэрто -:- UD San Fernando Предстоящая
19.02.2021 15:00 Atletico Union Guimar -:- Атлетико Виктория Предстоящая
21.02.2021 15:00 Paso -:- CD Buzanada Предстоящая
21.02.2021 15:00 Тенерифе Б -:- Vera Предстоящая
21.02.2021 15:00 Тениска -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
21.02.2021 15:00 Mensajero -:- Ibarra Предстоящая
21.03.2021 15:00 UD San Fernando -:- Panaderia Pulido Предстоящая
21.03.2021 15:00 Arucas CF -:- КД Юнион Пуэрто Предстоящая
21.03.2021 15:00 Ланзароте -:- UD Las Palmas C Предстоящая
21.03.2021 15:00 UD Guia -:- UD Gran Tarajal Предстоящая
21.03.2021 15:00 CF Union Viera -:- Вилла Санта Брихида Предстоящая
27.02.2021 15:00 Ibarra -:- Тенерифе Б Предстоящая
28.02.2021 15:00 Vera -:- CD Santa Ursula Предстоящая
28.02.2021 15:00 CD Buzanada -:- Mensajero Предстоящая
28.02.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- Тениска Предстоящая
28.02.2021 15:00 Атлетико Такоронте -:- Paso Предстоящая
06.03.2021 15:00 CD Santa Ursula -:- Ibarra Предстоящая
07.03.2021 15:00 Тениска -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
07.03.2021 15:00 Тенерифе Б -:- CD Buzanada Предстоящая
07.03.2021 15:00 Paso -:- Атлетико Виктория Предстоящая
07.03.2021 15:00 Mensajero -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
12.03.2021 15:00 CD Buzanada -:- CD Santa Ursula Предстоящая
13.03.2021 15:00 Ibarra -:- Vera Предстоящая
14.03.2021 15:00 Atletico Union Guimar -:- Paso Предстоящая
14.03.2021 15:00 Атлетико Виктория -:- Mensajero Предстоящая
14.03.2021 15:00 Атлетико Такоронте -:- Тенерифе Б Предстоящая
21.03.2021 15:00 Mensajero -:- Atletico Union Guimar Предстоящая
21.03.2021 15:00 Vera -:- CD Buzanada Предстоящая
21.03.2021 15:00 Тенерифе Б -:- Атлетико Виктория Предстоящая
21.03.2021 15:00 Paso -:- Тениска Предстоящая
21.03.2021 15:00 CD Santa Ursula -:- Атлетико Такоронте Предстоящая
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции