Результаты матчей Дания - Дивизион 2, Группа 2 2020/2021

22.11.2020 15:00 Слагельсе 2:0 AB Taarnby Завершен
22.11.2020 15:00 Аварта 3:1 Сковсховед Завершен
21.11.2020 17:00 ФК Броншое 3:3 Нествед Завершен
21.11.2020 15:00 Хиллерёд 1:4 Ванлосе Завершен
21.11.2020 15:00 FA 2000 1:1 КФУМ Роскилле Завершен
20.11.2020 21:00 Роскилде -:- Академик Болдклуб Отложен
20.11.2020 21:00 Хик Хеллеруп 1:2 Нюкёбинг Завершен
14.11.2020 17:00 Нюкёбинг 2:0 Роскилде Завершен
14.11.2020 17:00 ФК Броншое 3:1 Слагельсе Завершен
14.11.2020 16:00 Сковсховед 1:2 Хиллерёд Завершен
14.11.2020 16:00 AB Taarnby 1:1 Академик Болдклуб Завершен
14.11.2020 15:45 FA 2000 3:1 Нествед Завершен
14.11.2020 15:30 КФУМ Роскилле 3:3 Аварта Завершен
14.11.2020 15:00 Ванлосе 0:0 Хик Хеллеруп Завершен
06.11.2020 21:00 Хик Хеллеруп 2:1 FA 2000 Завершен
06.11.2020 21:00 Роскилде 1:0 КФУМ Роскилле Завершен
01.11.2020 16:00 Нюкёбинг 3:2 Нествед Завершен
01.11.2020 15:00 Слагельсе 0:1 Хик Хеллеруп Завершен
31.10.2020 17:00 ФК Броншое 1:1 Хиллерёд Завершен
31.10.2020 16:00 AB Taarnby 0:0 Аварта Завершен
31.10.2020 16:00 Сковсховед 1:2 КФУМ Роскилле Завершен
31.10.2020 15:45 FA 2000 2:1 Роскилде Завершен
31.10.2020 15:00 Ванлосе 0:2 Академик Болдклуб Завершен
25.10.2020 15:00 Аварта 2:1 Слагельсе Завершен
25.10.2020 15:00 Академик Болдклуб 2:1 FA 2000 Завершен
25.10.2020 15:00 Нествед 4:0 AB Taarnby Завершен
24.10.2020 14:30 КФУМ Роскилле 0:2 Хиллерёд Завершен
24.10.2020 14:00 Ванлосе 1:1 Нюкёбинг Завершен
23.10.2020 20:00 Роскилде 1:0 Сковсховед Договорная игра*
23.10.2020 20:00 Хик Хеллеруп 2:0 ФК Броншое Завершен
18.10.2020 14:00 Аварта 0:1 Хик Хеллеруп Завершен
18.10.2020 14:00 Слагельсе 3:1 Роскилде Завершен
17.10.2020 16:00 ФК Броншое 1:2 Академик Болдклуб Завершен
17.10.2020 15:00 Сковсховед 3:3 Нествед Завершен
17.10.2020 15:00 Хиллерёд 1:3 Нюкёбинг Завершен
17.10.2020 15:00 AB Taarnby 1:2 КФУМ Роскилле Завершен
17.10.2020 14:45 FA 2000 1:0 Ванлосе Завершен
08.11.2020 15:00 Слагельсе 1:1 Сковсховед Завершен
08.11.2020 15:00 Аварта 1:1 ФК Броншое Завершен
08.11.2020 15:00 Академик Болдклуб 1:6 Нюкёбинг Завершен
08.11.2020 15:00 Нествед 1:1 Ванлосе Завершен
07.11.2020 16:00 Хиллерёд 1:2 AB Taarnby Завершен
11.10.2020 14:00 Академик Болдклуб 3:2 Сковсховед Завершен
10.10.2020 16:00 Нюкёбинг 3:0 FA 2000 Завершен
10.10.2020 14:30 КФУМ Роскилле 3:0 ФК Броншое Завершен
10.10.2020 14:00 Хик Хеллеруп 4:2 Хиллерёд Завершен
10.10.2020 14:00 Ванлосе 3:0 Слагельсе Завершен
09.10.2020 20:00 Роскилде 4:2 AB Taarnby Завершен
09.10.2020 19:30 Нествед 3:0 Аварта Завершен
04.10.2020 14:00 Аварта 0:2 Академик Болдклуб Завершен
04.10.2020 14:00 Слагельсе 1:1 Нествед Завершен
03.10.2020 16:00 ФК Броншое 1:1 Сковсховед Завершен
03.10.2020 15:00 AB Taarnby 1:1 Ванлосе Завершен
03.10.2020 15:00 Хиллерёд 1:0 FA 2000 Завершен
03.10.2020 14:30 КФУМ Роскилле 0:4 Нюкёбинг Завершен
02.10.2020 20:00 Хик Хеллеруп 3:1 Роскилде Завершен
29.09.2020 19:00 Роскилде 0:1 Нествед Завершен
27.09.2020 14:00 Академик Болдклуб 0:0 Хик Хеллеруп Завершен
26.09.2020 16:00 Сковсховед 3:0 AB Taarnby Завершен
26.09.2020 16:00 Нюкёбинг 6:3 ФК Броншое Завершен
26.09.2020 14:30 FA 2000 0:0 Слагельсе Завершен
26.09.2020 14:00 Ванлосе 2:0 Аварта Завершен
25.09.2020 20:00 Роскилде 0:1 Хиллерёд Завершен
25.09.2020 19:30 Нествед 3:0 КФУМ Роскилле Завершен
20.09.2020 14:00 Слагельсе 1:1 Хиллерёд Завершен
20.09.2020 14:00 Аварта 2:2 Роскилде Завершен
19.09.2020 16:00 Сковсховед 2:2 Ванлосе Завершен
19.09.2020 16:00 ФК Броншое 1:3 FA 2000 Завершен
19.09.2020 15:00 AB Taarnby 1:3 Нюкёбинг Завершен
19.09.2020 14:30 КФУМ Роскилле 0:4 Академик Болдклуб Завершен
18.09.2020 19:30 Нествед 2:0 Хик Хеллеруп Завершен
13.09.2020 14:00 Академик Болдклуб 0:0 Нествед Завершен
12.09.2020 16:00 Нюкёбинг 0:0 Слагельсе Завершен
12.09.2020 15:00 Хиллерёд 1:0 Аварта Завершен
12.09.2020 14:45 FA 2000 1:0 AB Taarnby Завершен
12.09.2020 14:00 Ванлосе 2:4 КФУМ Роскилле Завершен
11.09.2020 20:00 Роскилде 1:0 ФК Броншое Завершен
11.09.2020 20:00 Хик Хеллеруп 3:2 Сковсховед Завершен
06.09.2020 14:00 Аварта 0:1 Нюкёбинг Завершен
06.09.2020 14:00 Академик Болдклуб 2:1 Слагельсе Завершен
05.09.2020 16:00 Сковсховед 1:1 FA 2000 Завершен
05.09.2020 15:00 AB Taarnby 0:6 ФК Броншое Завершен
05.09.2020 14:30 КФУМ Роскилле 1:1 Хик Хеллеруп Завершен
05.09.2020 14:00 Ванлосе 1:0 Роскилде Завершен
04.09.2020 19:30 Нествед 2:0 Хиллерёд Завершен
30.08.2020 14:00 Слагельсе 2:0 КФУМ Роскилле Завершен
29.08.2020 16:00 ФК Броншое 1:2 Ванлосе Завершен
29.08.2020 16:00 Нюкёбинг 3:0 Сковсховед Завершен
29.08.2020 15:00 Хиллерёд 3:0 Академик Болдклуб Завершен
29.08.2020 14:45 FA 2000 1:0 Аварта Завершен
28.08.2020 20:00 Хик Хеллеруп 1:0 AB Taarnby Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции