Результаты матчей Финляндия - Лига U20 2020/2021

10.10.2020 13:00 ФК Хонка U20 1:3 ХИК Хельсинки U20 Завершен
10.10.2020 13:00 Интер Турку U20 3:2 КаПа U20 Завершен
10.10.2020 13:00 КуПС Куопио U20 1:6 Ильвес U20 Завершен
10.10.2020 13:00 ТПС U20 2:1 SJK Akatemia Завершен
10.10.2020 13:00 ФК Вантаа U20 2:1 HJS U20 Завершен
10.10.2020 13:00 МП U20 0:6 Атлантис U20 Завершен
03.10.2020 13:00 МП U20 1:2 ХИК Хельсинки U20 Завершен
29.09.2020 16:00 МП U20 3:3 ТПС U20 Завершен
27.09.2020 15:00 Атлантис U20 4:0 ТПС U20 Завершен
27.09.2020 15:00 SJK Akatemia 1:2 Интер Турку U20 Завершен
26.09.2020 14:30 ХИК Хельсинки U20 7:1 ФК Вантаа U20 Завершен
26.09.2020 14:00 Ильвес U20 5:1 ФК Хонка U20 Завершен
23.09.2020 16:00 Ильвес U20 5:2 МП U20 Завершен
20.09.2020 15:00 Интер Турку U20 2:0 ТПС U20 Завершен
20.09.2020 15:00 ФК Вантаа U20 2:6 Ильвес U20 Завершен
19.09.2020 18:00 ФК Хонка U20 2:2 КаПа U20 Завершен
19.09.2020 14:00 КуПС Куопио U20 1:0 SJK Akatemia Завершен
18.09.2020 18:30 Атлантис U20 2:1 HJS U20 Завершен
13.09.2020 17:00 КаПа U20 4:2 ФК Вантаа U20 Завершен
13.09.2020 15:00 SJK Akatemia 3:2 ФК Хонка U20 Завершен
13.09.2020 15:00 Интер Турку U20 0:0 Атлантис U20 Договорная игра*
13.09.2020 14:00 ТПС U20 3:2 КуПС Куопио U20 Завершен
12.09.2020 14:00 ХИК Хельсинки U20 1:0 HJS U20 Завершен
06.09.2020 18:00 ФК Вантаа U20 2:1 SJK Akatemia Завершен
06.09.2020 14:52 МП U20 7:1 КаПа U20 Завершен
06.09.2020 13:00 Атлантис U20 2:3 ХИК Хельсинки U20 Завершен
05.09.2020 14:00 ФК Хонка U20 2:5 Tps/2 Завершен
05.09.2020 14:00 КуПС Куопио U20 5:1 Интер Турку U20 Завершен
05.09.2020 14:00 ФК Хонка U20 2:5 ТПС U20 Завершен
04.09.2020 19:25 HJS U20 2:3 Ильвес U20 Завершен
30.08.2020 17:00 КааПо U20 4:1 ЛоПа U20 Завершен
30.08.2020 16:00 ТПВ Тампере U20 -:- АИФК U20 Договорная игра*
23.08.2020 17:30 ПК-35 Вантаа U20 2:3 IF Gnistan U20 Завершен
22.08.2020 17:00 КаПа U20 4:4 HJS U20 Завершен
22.08.2020 14:00 Ильвес U20 1:3 ХИК Хельсинки U20 Завершен
22.08.2020 13:00 КуПС Куопио U20 0:1 Атлантис U20 Завершен
22.08.2020 12:00 ТПС U20 4:2 ФК Вантаа U20 Завершен
16.08.2020 18:00 HJS U20 2:1 SJK Akatemia Завершен
16.08.2020 16:15 Атлантис U20 3:1 Ильвес U20 Завершен
16.08.2020 16:00 ТПВ Тампере U20 5:1 ЛоПа U20 Завершен
16.08.2020 13:30 ФК Вантаа U20 5:0 Интер Турку U20 Завершен
16.08.2020 13:00 ХИК Хельсинки U20 2:2 КаПа U20 Завершен
16.08.2020 12:15 АИФК U20 1:1 ФК Джаз U20 Завершен
15.08.2020 17:00 ФК Хонка U20 7:2 КуПС Куопио U20 Завершен
09.08.2020 14:30 Интер Турку U20 3:0 МП U20 Завершен
09.08.2020 14:00 ТПС U20 1:2 HJS U20 Завершен
08.08.2020 17:00 КаПа U20 2:3 Ильвес U20 Завершен
08.08.2020 16:00 ФК Хонка U20 0:1 Атлантис U20 Завершен
08.08.2020 15:00 КуПС Куопио U20 1:1 ФК Вантаа U20 Завершен
08.08.2020 14:00 IF Gnistan U20 1:4 ФК Лахти U20 Завершен
02.08.2020 18:00 HJS U20 2:0 Интер Турку U20 Завершен
02.08.2020 15:00 ФК Вантаа U20 1:3 ФК Хонка U20 Завершен
02.08.2020 12:15 АИФК U20 1:5 ФК Хака U20 Завершен
02.08.2020 12:00 ГрИФК U20 1:1 MuSa U20 Завершен
01.08.2020 15:00 ХИК Хельсинки U20 3:3 ТПС U20 Завершен
01.08.2020 15:00 МП U20 0:1 КуПС Куопио U20 Завершен
01.08.2020 14:15 Атлантис U20 3:0 КаПа U20 Завершен
01.08.2020 14:00 Ильвес U20 4:0 SJK Akatemia Завершен
29.07.2020 18:30 ТПС U20 2:3 Ильвес U20 Завершен
28.07.2020 18:00 ПК-35 Вантаа U20 3:0 ХИК 2 U20 Завершен
26.07.2020 15:00 ФК Вантаа U20 5:3 Атлантис U20 Завершен
26.07.2020 15:00 SJK Akatemia 4:3 КаПа U20 Завершен
26.07.2020 14:30 Интер Турку U20 1:1 ХИК Хельсинки U20 Завершен
25.07.2020 19:00 ФК Хонка U20 8:0 МП U20 Завершен
25.07.2020 13:00 КуПС Куопио U20 0:1 HJS U20 Завершен
19.07.2020 18:00 HJS U20 0:2 ФК Хонка U20 Завершен
19.07.2020 18:00 КаПа U20 3:1 ТПС U20 Завершен
19.07.2020 14:00 Ильвес U20 3:0 Интер Турку U20 Завершен
19.07.2020 13:00 Атлантис U20 4:0 SJK Akatemia Завершен
18.07.2020 14:01 ТПВ Тампере U20 2:1 КааПо U20 Завершен
18.07.2020 13:00 ХИК Хельсинки U20 0:0 КуПС Куопио U20 Завершен
05.07.2020 16:00 Maps 2:0 Salpa Завершен
28.06.2020 19:00 ФК Лахти U20 2:1 IF Gnistan U20 Завершен
28.06.2020 18:00 HJS U20 1:3 Ильвес U20 Завершен
28.06.2020 16:00 Атлантис U20 5:1 МП U20 Завершен
28.06.2020 16:00 КаПа U20 4:4 ПК-35 Вантаа U20 Завершен
28.06.2020 16:00 ХИК Хельсинки U20 2:5 ФК Вантаа U20 Завершен
28.06.2020 14:00 ФК Хака U20 1:3 SJK Akatemia Завершен
28.06.2020 14:00 ФК Хонка U20 2:1 ТПС U20 Завершен
28.06.2020 13:00 Интер Турку U20 3:0 КааПо U20 Завершен
24.06.2020 20:00 МПС U20 1:7 Атлантис U20 Завершен
24.06.2020 19:00 ФК Хака U20 1:0 HJS U20 Завершен
24.06.2020 19:00 ТПС U20 2:5 Ильвес U20 Завершен
24.06.2020 18:30 КааПо U20 3:1 ФК Джаз U20 Завершен
24.06.2020 18:30 ФК Вантаа U20 3:1 КаПа U20 Завершен
24.06.2020 18:15 ПК-35 Вантаа U20 1:3 ФК Лахти U20 Завершен
23.06.2020 18:00 Интер Турку U20 4:2 ФК Хонка U20 Завершен
22.06.2020 19:00 МП U20 3:1 ХИК Хельсинки U20 Завершен
22.06.2020 15:00 IF Gnistan U20 1:3 КуПС Куопио U20 Завершен
14.06.2020 16:00 КаПа U20 3:4 МП U20 Завершен
14.06.2020 15:00 ХИК Хельсинки U20 3:0 ФК Лахти U20 Завершен
14.06.2020 14:00 КуПС Куопио U20 -:- Атлантис U20 Договорная игра*
14.06.2020 13:00 ФК Джаз U20 1:6 ФК Хака U20 Завершен
13.06.2020 19:00 ФК Хонка U20 3:0 КааПо U20 Завершен
13.06.2020 17:00 ПК-35 Вантаа U20 2:4 МПС U20 Завершен
13.06.2020 16:15 ФК Вантаа U20 0:0 IF Gnistan U20 Завершен
08.03.2020 21:15 Атлантис U20 1:3 ХИК Хельсинки U20 Завершен
08.03.2020 17:15 ТПС U20 2:1 Интер Турку U20 Завершен
08.03.2020 14:30 КааПо U20 0:3 HJS U20 Завершен
07.03.2020 15:30 МПС U20 0:8 ФК Вантаа U20 Завершен
07.03.2020 15:00 ФК Эспоо U20 2:3 ФК Хонка U20 Завершен
07.03.2020 13:40 IF Gnistan U20 1:1 КаПа U20 Завершен
01.03.2020 21:15 ПК-35 Вантаа U20 0:3 Атлантис U20 Завершен
01.03.2020 15:15 Интер Турку U20 10:0 ФК Хака U20 Завершен
01.03.2020 14:00 Ильвес U20 2:0 КааПо U20 Завершен
01.03.2020 13:00 КаПа U20 2:0 МПС U20 Завершен
29.02.2020 18:10 ФК Хонка U20 5:2 ФК Джаз U20 Завершен
29.02.2020 17:30 ХИК Хельсинки U20 2:1 IF Gnistan U20 Завершен
29.02.2020 13:14 ТПС U20 1:2 ФК Эспоо U20 Завершен
23.02.2020 21:15 Атлантис U20 2:2 КаПа U20 Завершен
23.02.2020 14:30 КааПо U20 0:5 ТПС U20 Завершен
23.02.2020 13:45 SJK Akatemia 2:1 Ильвес U20 Завершен
23.02.2020 13:00 IF Gnistan U20 1:2 МП U20 Завершен
22.02.2020 18:00 МПС U20 0:3 ФК Лахти U20 Завершен
22.02.2020 14:52 ФК Эспоо U20 1:1 HJS U20 Завершен
22.02.2020 12:00 ФК Хака U20 0:2 ФК Хонка U20 Завершен
16.02.2020 15:17 Интер Турку U20 3:3 SJK Akatemia Завершен
16.02.2020 14:28 МП U20 1:2 ФК Вантаа U20 Завершен
16.02.2020 13:02 ФК Хонка U20 1:4 Ильвес U20 Завершен
16.02.2020 13:00 ПК-35 Вантаа U20 2:6 IF Gnistan U20 Завершен
15.02.2020 21:00 ХИК Хельсинки U20 1:1 МПС U20 Завершен
15.02.2020 17:00 КаПа U20 2:2 КуПС Куопио U20 Завершен
11.02.2020 20:00 ФК Эспоо U20 8:0 ФК Хака U20 Завершен
09.02.2020 21:15 IF Gnistan U20 0:2 Атлантис U20 Завершен
09.02.2020 21:00 ФК Вантаа U20 5:1 ФК Лахти U20 Завершен
09.02.2020 13:00 ПК-35 Вантаа U20 1:2 КуПС Куопио U20 Завершен
08.02.2020 21:00 КаПа U20 5:0 ХИК Хельсинки U20 Завершен
08.02.2020 12:45 Ильвес U20 5:1 Интер Турку U20 Завершен
02.02.2020 17:15 ТПС U20 1:2 HJS U20 Завершен
02.02.2020 14:30 КааПо U20 1:1 ФК Хака U20 Завершен
01.02.2020 21:15 МПС U20 0:1 IF Gnistan U20 Завершен
01.02.2020 19:15 ХИК Хельсинки U20 3:2 ПК-35 Вантаа U20 Завершен
31.01.2020 21:30 Атлантис U20 1:5 ФК Вантаа U20 Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции