23.11.2020 22:30 Оснабрюк 1:4 Нюрнберг Завершен
22.11.2020 15:30 Гамбург 1:3 Бохум Завершен
22.11.2020 15:30 Эрцгебирге Ауэ 3:0 Дармштадт 98 Завершен
22.11.2020 15:30 Греутер Фюрт 3:1 Регенсбург Завершен
22.11.2020 15:30 Вюрцбург 2:1 Ганновер Завершен
21.11.2020 15:00 Фортуна Дюссельдорф 1:0 Сандхаузен Завершен
21.11.2020 15:00 Падеборн 2:0 Ст. Паули Завершен
21.11.2020 15:00 Хольштайн Киль 2:2 Хайденхайм Завершен
21.11.2020 15:00 Брауншвейг 1:3 Карлсрухер СК Завершен
09.11.2020 22:30 Хольштайн Киль 1:1 Гамбург Завершен
08.11.2020 15:30 Ст. Паули 0:3 Карлсрухер СК Завершен
08.11.2020 15:30 Дармштадт 98 0:4 Падеборн Завершен
08.11.2020 15:30 Регенсбург 2:4 Оснабрюк Завершен
07.11.2020 15:00 Нюрнберг 1:1 Фортуна Дюссельдорф Завершен
07.11.2020 15:00 Ганновер 0:0 Эрцгебирге Ауэ Завершен
07.11.2020 15:00 Бохум 0:2 Греутер Фюрт Завершен
06.11.2020 20:30 Хайденхайм 4:1 Вюрцбург Завершен
06.11.2020 20:30 Сандхаузен 2:2 Брауншвейг Завершен
01.11.2020 15:30 Греутер Фюрт 4:1 Ганновер Завершен
01.11.2020 15:30 Карлсрухер СК 3:4 Дармштадт 98 Завершен
01.11.2020 15:30 Вюрцбург 2:3 Бохум Завершен
31.10.2020 15:00 Падеборн 3:1 Регенсбург Завершен
31.10.2020 15:00 Эрцгебирге Ауэ 1:1 Хольштайн Киль Завершен
31.10.2020 15:00 Оснабрюк 2:1 Сандхаузен Завершен
31.10.2020 15:00 Брауншвейг 3:2 Нюрнберг Завершен
30.10.2020 20:30 Фортуна Дюссельдорф 1:0 Хайденхайм Завершен
30.10.2020 20:30 Гамбург 2:2 Ст. Паули Завершен
25.10.2020 15:30 Хайденхайм 1:1 Оснабрюк Завершен
25.10.2020 15:30 Бохум 2:0 Эрцгебирге Ауэ Завершен
25.10.2020 15:30 Сандхаузен 1:1 Падеборн Завершен
24.10.2020 14:00 Гамбург 3:1 Вюрцбург Завершен
24.10.2020 14:00 Дармштадт 98 2:2 Ст. Паули Завершен
24.10.2020 14:00 Ганновер 3:0 Фортуна Дюссельдорф Завершен
24.10.2020 14:00 Хольштайн Киль 1:3 Греутер Фюрт Завершен
23.10.2020 19:30 Регенсбург 3:0 Брауншвейг Завершен
23.10.2020 19:30 Нюрнберг 1:1 Карлсрухер СК Завершен
28.10.2020 20:30 Оснабрюк 1:1 Дармштадт 98 Завершен
19.10.2020 21:30 Ст. Паули 2:2 Нюрнберг Завершен
18.10.2020 14:30 Фортуна Дюссельдорф 2:2 Регенсбург Завершен
18.10.2020 14:30 Падеборн 1:0 Ганновер Завершен
18.10.2020 14:30 Эрцгебирге Ауэ 2:1 Хайденхайм Завершен
18.10.2020 14:30 Оснабрюк -:- Дармштадт 98 Отложен
18.10.2020 14:30 Вюрцбург 0:2 Хольштайн Киль Завершен
17.10.2020 14:00 Греутер Фюрт 0:1 Гамбург Завершен
17.10.2020 14:00 Карлсрухер СК 3:0 Сандхаузен Завершен
17.10.2020 14:00 Брауншвейг 2:1 Бохум Завершен
21.10.2020 19:30 Гамбург 3:0 Эрцгебирге Ауэ Завершен
05.10.2020 21:30 Нюрнберг 2:3 Дармштадт 98 Завершен
04.10.2020 14:30 Гамбург -:- Эрцгебирге Ауэ Отложен
04.10.2020 14:30 Хольштайн Киль 2:1 Фортуна Дюссельдорф Завершен
04.10.2020 14:30 Вюрцбург 2:2 Греутер Фюрт Завершен
03.10.2020 14:00 Хайденхайм 0:0 Падеборн Завершен
03.10.2020 14:00 Ганновер 4:1 Брауншвейг Завершен
03.10.2020 14:00 Регенсбург 1:0 Карлсрухер СК Завершен
02.10.2020 19:30 Бохум 0:0 Оснабрюк Завершен
02.10.2020 19:30 Сандхаузен 1:0 Ст. Паули Завершен
28.09.2020 21:30 Падеборн 3:4 Гамбург Завершен
27.09.2020 14:30 Ст. Паули 4:2 Хайденхайм Завершен
27.09.2020 14:30 Карлсрухер СК 0:1 Бохум Завершен
27.09.2020 14:30 Нюрнберг 1:0 Сандхаузен Завершен
26.09.2020 14:00 Фортуна Дюссельдорф 1:0 Вюрцбург Завершен
26.09.2020 14:00 Дармштадт 98 0:0 Регенсбург Завершен
26.09.2020 14:00 Брауншвейг 0:0 Хольштайн Киль Завершен
25.09.2020 19:30 Эрцгебирге Ауэ 1:1 Греутер Фюрт Завершен
25.09.2020 19:30 Оснабрюк 2:1 Ганновер Завершен
21.09.2020 21:30 Бохум 2:2 Ст. Паули Завершен
20.09.2020 14:30 Хайденхайм 2:0 Брауншвейг Завершен
20.09.2020 14:30 Греутер Фюрт 1:1 Оснабрюк Завершен
20.09.2020 14:30 Хольштайн Киль 1:0 Падеборн Завершен
19.09.2020 14:00 Ганновер 2:0 Карлсрухер СК Завершен
19.09.2020 14:00 Сандхаузен 3:2 Дармштадт 98 Завершен
19.09.2020 14:00 Вюрцбург 0:3 Эрцгебирге Ауэ Завершен
18.09.2020 19:30 Гамбург 2:1 Фортуна Дюссельдорф Завершен
18.09.2020 19:30 Регенсбург 1:1 Нюрнберг Завершен
19.09.2020 17:00 Бохум -:- Ст. Паули Договорная игра*
19.09.2020 17:00 Хайденхайм -:- Брауншвейг Договорная игра*
19.09.2020 17:00 Греутер Фюрт -:- Оснабрюк Договорная игра*
19.09.2020 17:00 Хольштайн Киль -:- Падеборн Договорная игра*
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции