Результаты матчей Германия - Регионаллига - Северо-восток 2020/2021

22.11.2020 15:30 Auerbach -:- БФК Динамо Отложен
22.11.2020 15:30 Виктория Берлин -:- Герта Берлин II Отложен
22.11.2020 15:30 Лихтенберг 47 -:- Карл Цейсс Йена Отложен
22.11.2020 15:30 Альтглинике -:- Бишофсвердаэр 1908 Отложен
01.11.2020 15:30 Chemie Leipzig 2:0 Кемницер Завершен
01.11.2020 15:30 ТБ Берлин -:- Berlin AK Отложен
01.11.2020 15:30 Энергия Коттбус 1:1 Лукенвалде Завершен
01.11.2020 15:30 Ратенов 2:0 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
01.11.2020 15:30 Халберштадт 2:2 Бабельсберг Завершен
01.11.2020 15:30 Меусельитц 1:1 БФК Динамо Завершен
01.11.2020 15:30 Альтглинике 5:2 Карл Цейсс Йена Завершен
31.10.2020 15:30 Auerbach -:- Фюрстенвальде Отложен
31.10.2020 15:30 Виктория Берлин -:- Lok Leipzig Отложен
31.10.2020 15:30 Лихтенберг 47 1:1 Герта Берлин II Завершен
28.10.2020 21:30 Лукенвалде 1:1 Ратенов Завершен
28.10.2020 21:00 Халберштадт 2:1 Chemie Leipzig Завершен
28.10.2020 21:00 Lok Leipzig 1:0 Меусельитц Завершен
28.10.2020 21:00 Бабельсберг 3:0 Auerbach Завершен
28.10.2020 21:00 Бишофсвердаэр 1908 0:3 Кемницер Завершен
28.10.2020 21:00 БФК Динамо 3:0 Лихтенберг 47 Завершен
28.10.2020 16:00 Berlin AK 2:0 Альтглинике Завершен
25.10.2020 15:30 Ратенов 1:3 Карл Цейсс Йена Завершен
25.10.2020 15:30 Меусельитц 0:0 Фюрстенвальде Завершен
25.10.2020 15:30 Лихтенберг 47 3:2 Lok Leipzig Завершен
24.10.2020 14:30 Chemie Leipzig 5:1 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
23.10.2020 20:00 Виктория Берлин 3:0 Бабельсберг Завершен
18.10.2020 14:30 Фюрстенвальде 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
18.10.2020 14:30 Карл Цейсс Йена 2:1 Кемницер Завершен
18.10.2020 14:30 Герта Берлин II 0:0 Энергия Коттбус Завершен
17.10.2020 14:30 Auerbach 0:2 Chemie Leipzig Завершен
17.10.2020 14:30 Лукенвалде 2:0 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
17.10.2020 14:30 Berlin AK 3:1 Ратенов Завершен
16.10.2020 20:00 Lok Leipzig 4:0 ТБ Берлин Завершен
16.10.2020 20:00 Бабельсберг 3:1 Меусельитц Завершен
21.11.2020 15:30 Chemie Leipzig -:- Ратенов Договорная игра*
21.11.2020 15:30 Энергия Коттбус -:- Кемницер Договорная игра*
21.11.2020 15:30 Меусельитц -:- Berlin AK Договорная игра*
20.11.2020 21:00 Бабельсберг -:- Фюрстенвальде Договорная игра*
20.11.2020 21:00 Халберштадт -:- Lok Leipzig Договорная игра*
20.11.2020 21:00 ТБ Берлин -:- Лукенвалде Договорная игра*
28.10.2020 21:00 Герта Берлин II -:- ТБ Берлин Отложен
28.10.2020 21:00 Карл Цейсс Йена 1:2 Энергия Коттбус Завершен
28.10.2020 16:00 Фюрстенвальде -:- Виктория Берлин Отложен
25.10.2020 15:30 Кемницер 3:0 Лукенвалде Завершен
24.10.2020 14:30 Энергия Коттбус 0:3 Berlin AK Завершен
24.10.2020 14:30 Auerbach 1:1 Халберштадт Завершен
23.10.2020 20:00 ТБ Берлин -:- БФК Динамо Отложен
23.10.2020 20:00 Альтглинике -:- Герта Берлин II Отложен
18.10.2020 14:30 Халберштадт 1:2 Виктория Берлин Завершен
17.10.2020 14:30 БФК Динамо -:- Альтглинике Отложен
04.10.2020 14:30 Энергия Коттбус 3:2 БФК Динамо Завершен
04.10.2020 14:30 Бишофсвердаэр 1908 -:- Карл Цейсс Йена Отложен
04.10.2020 14:30 Меусельитц 1:1 Халберштадт Завершен
04.10.2020 14:30 Лихтенберг 47 3:0 Бабельсберг Завершен
04.10.2020 14:30 Альтглинике 5:0 Lok Leipzig Завершен
03.10.2020 14:30 Chemie Leipzig 2:0 Лукенвалде Завершен
03.10.2020 14:30 Кемницер 4:2 Berlin AK Завершен
03.10.2020 14:30 Виктория Берлин 3:2 Auerbach Завершен
02.10.2020 20:30 ТБ Берлин 4:2 Фюрстенвальде Завершен
02.10.2020 20:00 Ратенов 0:0 Герта Берлин II Завершен
27.09.2020 14:30 Lok Leipzig 1:1 Энергия Коттбус Завершен
27.09.2020 14:30 Фюрстенвальде 1:3 Альтглинике Завершен
27.09.2020 14:30 Berlin AK 3:1 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
27.09.2020 14:30 Герта Берлин II 1:0 Кемницер Завершен
27.09.2020 14:30 БФК Динамо 2:2 Ратенов Завершен
26.09.2020 14:30 Виктория Берлин 3:2 Chemie Leipzig Завершен
26.09.2020 14:30 Бабельсберг 2:1 ТБ Берлин Завершен
26.09.2020 14:30 Халберштадт 0:0 Лихтенберг 47 Завершен
26.09.2020 14:30 Auerbach 3:2 Меусельитц Завершен
26.09.2020 14:30 Карл Цейсс Йена 2:0 Лукенвалде Завершен
23.09.2020 20:30 ТБ Берлин 1:1 Халберштадт Завершен
23.09.2020 20:30 Лукенвалде 1:1 Berlin AK Завершен
23.09.2020 20:00 Энергия Коттбус 3:1 Фюрстенвальде Завершен
23.09.2020 20:00 Ратенов 2:2 Lok Leipzig Завершен
23.09.2020 20:00 Кемницер 0:1 БФК Динамо Завершен
23.09.2020 20:00 Бишофсвердаэр 1908 1:1 Герта Берлин II Завершен
23.09.2020 20:00 Меусельитц 0:3 Виктория Берлин Завершен
23.09.2020 20:00 Альтглинике 1:1 Бабельсберг Завершен
23.09.2020 17:30 Chemie Leipzig 0:2 Карл Цейсс Йена Завершен
23.09.2020 17:30 Лихтенберг 47 3:2 Auerbach Завершен
20.09.2020 14:30 Фюрстенвальде 5:1 Ратенов Завершен
20.09.2020 14:30 Бабельсберг 0:1 Энергия Коттбус Завершен
20.09.2020 14:30 Виктория Берлин 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
20.09.2020 14:30 Герта Берлин II 1:2 Лукенвалде Завершен
19.09.2020 15:05 Lok Leipzig 1:1 Кемницер Завершен
19.09.2020 14:30 Халберштадт 0:2 Альтглинике Завершен
19.09.2020 14:30 Berlin AK 1:5 Карл Цейсс Йена Завершен
19.09.2020 14:30 БФК Динамо 6:2 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
19.09.2020 14:30 Auerbach 1:1 ТБ Берлин Завершен
18.09.2020 20:00 Меусельитц 1:4 Chemie Leipzig Завершен
06.09.2020 17:00 Кемницер 3:2 Фюрстенвальде Завершен
06.09.2020 14:30 Энергия Коттбус 0:2 Халберштадт Завершен
06.09.2020 14:30 Ратенов 1:1 Бабельсберг Завершен
06.09.2020 14:30 Бишофсвердаэр 1908 0:2 Lok Leipzig Завершен
06.09.2020 14:30 Лукенвалде 2:5 БФК Динамо Завершен
06.09.2020 14:30 ТБ Берлин 1:2 Виктория Берлин Завершен
05.09.2020 17:00 Chemie Leipzig 0:0 Berlin AK Завершен
05.09.2020 15:00 Карл Цейсс Йена 3:0 Герта Берлин II Завершен
05.09.2020 14:30 Лихтенберг 47 1:1 Меусельитц Завершен
05.09.2020 14:30 Альтглинике 2:1 Auerbach Завершен
02.09.2020 20:30 Lok Leipzig 3:0 Лукенвалде Завершен
02.09.2020 20:00 Бабельсберг 2:2 Кемницер Завершен
02.09.2020 20:00 Халберштадт 0:3 Ратенов Завершен
02.09.2020 20:00 Auerbach 2:5 Энергия Коттбус Завершен
02.09.2020 20:00 Виктория Берлин 2:1 Альтглинике Завершен
02.09.2020 20:00 Герта Берлин II 2:5 Berlin AK Завершен
02.09.2020 19:15 Меусельитц 2:2 ТБ Берлин Завершен
02.09.2020 18:30 Фюрстенвальде 2:1 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
02.09.2020 18:30 БФК Динамо 1:1 Карл Цейсс Йена Завершен
01.09.2020 18:30 Лихтенберг 47 0:0 Chemie Leipzig Завершен
30.08.2020 14:30 Бишофсвердаэр 1908 1:2 Бабельсберг Завершен
30.08.2020 14:30 Лукенвалде 1:2 Фюрстенвальде Завершен
30.08.2020 14:30 Berlin AK 1:3 БФК Динамо Завершен
29.08.2020 17:00 Chemie Leipzig 1:1 Герта Берлин II Завершен
29.08.2020 17:00 Кемницер 1:0 Халберштадт Завершен
29.08.2020 15:00 Карл Цейсс Йена 1:1 Lok Leipzig Завершен
29.08.2020 14:30 Энергия Коттбус 1:2 Виктория Берлин Завершен
29.08.2020 14:30 Ратенов 1:4 Auerbach Завершен
29.08.2020 14:30 Альтглинике 3:1 Меусельитц Завершен
29.08.2020 14:30 ТБ Берлин 2:0 Лихтенберг 47 Завершен
26.08.2020 20:00 Бабельсберг 1:3 Лукенвалде Завершен
26.08.2020 20:00 Auerbach 2:1 Кемницер Завершен
26.08.2020 18:30 Фюрстенвальде 3:1 Карл Цейсс Йена Завершен
25.08.2020 20:00 Виктория Берлин 2:0 Ратенов Завершен
25.08.2020 18:30 Лихтенберг 47 2:4 Альтглинике Завершен
23.08.2020 15:05 Lok Leipzig 2:1 Berlin AK Завершен
23.08.2020 15:05 Меусельитц 2:0 Энергия Коттбус Завершен
23.08.2020 14:30 Халберштадт 2:3 Бишофсвердаэр 1908 Завершен
23.08.2020 14:30 БФК Динамо 1:2 Герта Берлин II Завершен
22.08.2020 14:30 ТБ Берлин 1:3 Chemie Leipzig Завершен
16.08.2020 14:30 Альтглинике 3:2 ТБ Берлин Завершен
15.08.2020 17:00 Chemie Leipzig 3:1 БФК Динамо Завершен
15.08.2020 17:00 Кемницер 1:2 Виктория Берлин Завершен
15.08.2020 15:00 Карл Цейсс Йена 1:1 Бабельсберг Завершен
15.08.2020 15:00 Герта Берлин II 3:1 Lok Leipzig Завершен
15.08.2020 14:30 Энергия Коттбус 1:2 Лихтенберг 47 Завершен
15.08.2020 14:30 Ратенов 0:2 Меусельитц Завершен
15.08.2020 14:30 Бишофсвердаэр 1908 2:0 Auerbach Завершен
15.08.2020 14:30 Лукенвалде 1:0 Халберштадт Завершен
15.08.2020 14:30 Berlin AK 3:2 Фюрстенвальде Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции