04.01.2020 14:00 Recreativo Huelva 1:3 AD Nervion U19 Завершен
07.03.2020 19:59 UD San Fernando 1:3 CD Maspalomas U19 Завершен
08.03.2020 14:00 Расинг Сантандер U19 4:1 Урал СФ U19 Завершен
08.03.2020 14:00 Марина Спорт U19 0:6 Спортинг Хихон U19 Завершен
08.03.2020 14:00 Calavera CF 3:1 CD Santa Fe U19 Завершен
08.03.2020 14:00 UD Alzira U19 1:0 ФК Толедо U19 Завершен
08.03.2020 14:00 Барселона 4:1 CF Damm Завершен
07.03.2020 20:02 Alboraya 3:5 Atletico Madrileno Завершен
07.03.2020 18:00 Леганес U19 1:1 КФ Райо Махадаонда U19 Завершен
08.03.2020 14:15 Calasanz U19 2:2 Атлетико Перинес U19 Завершен
06.03.2020 23:00 SD San Jose 5:1 CD Ofra Youth Завершен
01.03.2020 19:13 CE Europa Youth 2:0 Club Lleida Esportiu Завершен
01.03.2020 18:00 AD Nervion U19 1:0 Castilleja CF Завершен
01.03.2020 18:00 Malaga CF 3:1 CD 26 de Febrero Завершен
01.03.2020 18:00 Real Zaragoza U19 2:1 Барселона Завершен
01.03.2020 14:36 Ed Val Minor Nigran Youth 0:2 Celta de Vigo Завершен
01.03.2020 14:02 Patacona CF 2:2 Torre Levante Orriols CF Youth Завершен
08.03.2020 14:04 San Felix CF 4:1 Кордова U19 Завершен
08.03.2020 14:30 Эйбар U19 0:2 Real Sociedad de Futbol Завершен
01.03.2020 14:00 Santiago 3:1 Calasanz U19 Завершен
01.11.2020 14:00 Луго U19 3:0 RC Deportivo La Coruna Завершен
07.11.2020 14:00 CD Ebro Juvenil 1:2 Стадион Касабланка U19 Завершен
01.11.2020 18:45 Vazquez Cultural Youth 1:0 Dos Hermanas U19 Завершен
01.11.2020 18:00 КД Памплона U19 1:0 Udc Txantrea Youth Завершен
01.11.2020 14:00 UD Santa Marta Tormes 3:3 Бургос U19 Завершен
01.11.2020 14:00 CD Castellon U19 1:2 Херкулес U19 Завершен
01.11.2020 14:00 Real Valladolid CF U19 2:0 Cultural Leonesa U19 Завершен
31.10.2020 18:15 Unio FB Jabac Terrassa U19 2:3 Gimnastic De Tarragona Youth Завершен
08.03.2020 18:00 Torre Levante Orriols CF Youth 1:1 Elche CF Завершен
31.10.2020 18:00 Атлетико де Пинто 2:1 Алькоркон U19 Завершен
31.10.2020 15:00 Club Lleida Esportiu 1:0 SD Huesca U19 Завершен
31.10.2020 15:00 CD Ofra Youth 0:2 CD Tenerife Завершен
31.10.2020 15:00 КД Марино U19 7:2 Лланос Аридане U19 Завершен
31.10.2020 14:00 Стадион Касабланка U19 1:3 Real Zaragoza U19 Завершен
08.03.2020 20:13 CD 26 de Febrero 2:1 Кадисz U19 Завершен
08.03.2020 19:57 Castilleja CF 0:5 FC Sevilla Завершен
01.03.2020 14:02 Бургос U19 1:0 Унион Адарве U19 Завершен
01.03.2020 14:00 Elche CF 1:0 CD Roda Youth Завершен
07.11.2020 15:00 CD Laguna 0:1 CD Ofra Youth Завершен
23.02.2020 18:00 CD Ebro Juvenil 1:3 Барселона Завершен
28.02.2020 18:00 CD 26 de Febrero 4:0 Recreativo Huelva Завершен
28.02.2020 14:00 San Felix CF 2:0 Real Betis Balompie Youth Завершен
27.02.2020 22:13 Pena Barcelonista de Melilla U19 0:12 Malaga CF Завершен
27.02.2020 21:30 Vazquez Cultural Youth 2:2 FC Sevilla Завершен
27.02.2020 19:00 Calavera CF 1:1 AD Nervion U19 Завершен
26.02.2020 20:30 Castilleja CF 1:2 Granada CF Youth Завершен
23.02.2020 18:00 Алькоркон U19 1:0 Бургос U19 Завершен
28.02.2020 20:00 Dos Hermanas U19 0:2 Кордова U19 Завершен
23.02.2020 14:00 UD Alzira U19 0:4 Levante UD Завершен
23.02.2020 14:00 Херкулес U19 2:3 Real Murcia Завершен
23.02.2020 13:59 Villarreal 3:2 Elche CF Завершен
23.02.2020 13:30 Rayo Vallecano Youth 2:0 КФ Аравака U19 Завершен
23.02.2020 12:30 Celta de Vigo 6:0 Real Oviedo Завершен
22.02.2020 19:30 Атлетико де Пинто 2:3 Унион Адарве U19 Завершен
22.02.2020 19:00 Albacete 3:4 Atletico Madrileno Завершен
28.02.2020 18:30 UD Almeria Youth 2:3 CD Santa Fe U19 Завершен
29.02.2020 13:00 Стадион Касабланка U19 1:4 КД Сан-Франциско U19 Завершен
01.03.2020 14:00 CD Espanyol Barcelona Youth 3:0 Gimnastic De Tarragona Youth Завершен
29.02.2020 18:00 КФ Аравака U19 0:2 Атлетико М Завершен
01.03.2020 13:58 RCD Mallorca Youth 3:1 Атлетико Виллакарлос U19 Завершен
01.03.2020 13:30 Getafe CF U19 1:1 Алькоркон U19 Завершен
01.03.2020 11:51 FC Sevilla 3:1 Calavera CF Завершен
29.02.2020 21:00 Valencia 4:0 ФК УКАМ Мурсия U19 Завершен
29.02.2020 20:02 CF Damm 2:0 SD Huesca U19 Завершен
29.02.2020 18:00 ФК Толедо U19 1:3 Albacete Завершен
29.02.2020 15:31 AD Huracan 8:2 Juventud Laguna Завершен
29.02.2020 14:00 Real Valladolid CF U19 2:0 Rayo Vallecano Youth Завершен
29.02.2020 15:30 CF Acodetti Youth 3:1 UD San Fernando Завершен
29.02.2020 15:29 Deportivo Alaves Youth 2:2 SD Leioa Youth Завершен
29.02.2020 15:00 CD Sobradillo 0:0 SD San Jose Завершен
29.02.2020 15:00 CD Ofra Youth 0:1 CD Tenerife Завершен
29.02.2020 15:00 CD Laguna 2:1 ФК Унион Виера U19 Завершен
29.02.2020 14:43 Danok Bat 3:1 Эйбар U19 Завершен
29.02.2020 14:03 UE Cornella Youth 3:0 CD Ebro Juvenil Завершен
07.11.2020 15:00 CD Tenerife 5:0 Mensajero U19 Завершен
07.11.2020 16:00 Arucas CF U19 2:1 RC Victoria Завершен
04.01.2020 17:57 CD 26 de Febrero 1:0 Castilleja CF Завершен
22.11.2020 14:00 CD Castellon U19 0:1 Levante UD Завершен
28.11.2020 15:00 CD Tenerife 1:1 Los Llanos de Acero U19 Завершен
28.11.2020 14:00 CD Roda Youth 0:3 UD Alzira U19 Завершен
25.11.2020 18:00 Torre Levante Orriols CF Youth 1:0 Valencia Завершен
22.11.2020 19:00 Реал Мадрид 2:0 КФ Райо Махадаонда U19 Завершен
22.11.2020 14:30 Calavera CF 0:4 FC Sevilla Завершен
22.11.2020 14:00 АД Сан Хуан U19 1:2 Mutilvera U19 Завершен
21.11.2020 20:00 Урал СФ U19 1:3 Santiago Завершен
28.11.2020 15:00 CD Laguna 1:0 SD San Jose Завершен
21.11.2020 20:00 UD San Fernando 0:3 CD Maspalomas U19 Завершен
21.11.2020 19:00 CF Damm 3:2 КД Сан-Франциско U19 Завершен
21.11.2020 19:00 Extremadura U.d Juvenil 1:1 КФ Аравака U19 Завершен
21.11.2020 18:15 CD Badajoz U19 1:0 UD La Cruz Villanovense U19 Завершен
21.11.2020 18:00 CD Mostoles 3:1 Атлетико де Пинто Завершен
21.11.2020 18:00 El Olivar 1:2 Стадион Касабланка U19 Завершен
21.11.2020 17:30 Real Zaragoza U19 1:0 Sabadell U19 Завершен
28.11.2020 15:00 Rusadir CF Youth 1:0 C.d. Tiro Pichon Завершен
28.11.2020 16:00 ФК Унион Виера U19 2:1 Puertos Las Palmas U19 Завершен
21.11.2020 15:00 КД Марино U19 1:0 Juventud Laguna Завершен
29.11.2020 13:00 Барселона 1:0 CF Damm Завершен
29.11.2020 18:00 Torre Levante Orriols CF Youth 0:2 CD Castellon U19 Завершен
29.11.2020 15:00 Cultural Leonesa U19 1:1 Алькоркон U19 Завершен
29.11.2020 14:30 Марина Спорт U19 3:1 CD Arenal U19 Завершен
29.11.2020 14:00 Alboraya 1:3 Levante UD Завершен
29.11.2020 14:00 Santiago 1:1 Луго U19 Завершен
29.11.2020 14:00 Real Valladolid CF U19 2:0 CD Mostoles Завершен
28.11.2020 19:00 Cerdanyola del Valles FC U19 0:0 Real Zaragoza U19 Завершен
28.11.2020 17:45 Бургос U19 2:2 Леганес U19 Завершен
28.11.2020 19:00 CD Choco U19 3:0 Расинг Ферроль U19 Завершен
28.11.2020 18:30 Los Yebenes SB U19 2:4 КФ Райо Махадаонда U19 Завершен
28.11.2020 18:30 Унион Адарве U19 1:1 Extremadura U.d Juvenil Завершен
28.11.2020 18:00 Sabadell U19 3:1 Club Lleida Esportiu Завершен
28.11.2020 18:00 El Olivar 2:3 Gimnastic De Tarragona Youth Завершен
28.11.2020 18:00 Стадион Касабланка U19 1:1 Unio FB Jabac Terrassa U19 Завершен
28.11.2020 18:00 ФК УКАМ Мурсия U19 2:1 Albacete Завершен
21.11.2020 16:00 Arucas CF U19 2:1 CD Juventud Maritima Завершен
21.11.2020 15:00 CD Laguna 3:0 Mensajero U19 Завершен
07.11.2020 18:00 Real Murcia 1:0 ФК УКАМ Мурсия U19 Завершен
08.11.2020 18:45 Vazquez Cultural Youth 1:0 UD Maracena U19 Завершен
14.11.2020 15:00 CD Tenerife 5:0 CD Laguna Завершен
14.11.2020 14:00 Стадион Касабланка U19 0:0 Club Lleida Esportiu Завершен
14.11.2020 14:00 ФК Унион Виера U19 2:2 CF Acodetti Youth Завершен
11.11.2020 20:00 San Felix CF 1:1 UD Almeria Youth Завершен
11.11.2020 15:00 Rusadir CF Youth 3:2 Vazquez Cultural Youth Завершен
08.11.2020 19:00 CE Europa Youth 1:1 Барселона Завершен
08.11.2020 14:00 Атлетико Перинес U19 1:1 Tropezon U19 Завершен
14.11.2020 17:30 CD Roda Youth 2:1 Patacona CF Завершен
08.11.2020 14:00 Бургос U19 1:2 Trival Valderas U19 Завершен
08.11.2020 14:00 АД Сан Хуан U19 2:3 Осасуна U19 Завершен
08.11.2020 14:00 Урал СФ U19 0:1 Луго U19 Завершен
08.11.2020 13:30 FC Sevilla 2:0 Castilleja CF Завершен
07.11.2020 20:00 CD 26 de Febrero 0:2 Malaga CF Завершен
07.11.2020 18:30 Унион Адарве U19 1:1 Атлетико М Завершен
07.11.2020 18:30 Seneca CF U19 2:3 Recreativo Huelva Завершен
14.11.2020 16:00 RC Victoria 1:2 UD San Fernando Завершен
14.11.2020 17:45 Реал Авилес CF U19 2:1 CD Arenal U19 Завершен
21.11.2020 14:30 Real Betis Balompie Youth 4:0 Гимнастика Сеута U19 Завершен
15.11.2020 14:00 Pabellon Ourense CF U19 3:1 Луго U19 Завершен
21.11.2020 14:00 CE Europa Youth 1:2 CD Espanyol Barcelona Youth Завершен
21.11.2020 00:00 SD San Jose 1:3 CD Tenerife Завершен
15.11.2020 19:00 Dos Hermanas U19 0:3 CD 26 de Febrero Завершен
15.11.2020 15:00 Лас-Пальмас U19 2:0 Huracan Buceo Завершен
15.11.2020 14:00 Бургос U19 1:2 Cultural Leonesa U19 Завершен
15.11.2020 14:00 Real Valladolid CF U19 1:0 Леганес U19 Завершен
15.11.2020 14:00 Марина Спорт U19 1:0 Спортинг Хихон U19 Завершен
14.11.2020 18:00 UD Santa Marta Tormes 0:1 Алькоркон U19 Завершен
14.11.2020 19:30 Villarreal 1:0 Valencia Завершен
14.11.2020 18:30 UD La Cruz Villanovense U19 1:1 Rayo Vallecano Youth Завершен
14.11.2020 18:30 Santiago 1:1 RC Deportivo La Coruna Завершен
14.11.2020 18:15 Unio FB Jabac Terrassa U19 2:1 Real Zaragoza U19 Завершен
14.11.2020 18:00 ФК УКАМ Мурсия U19 1:2 Kelme CF Завершен
14.11.2020 18:00 Real Oviedo 1:1 Расинг Сантандер U19 Завершен
14.11.2020 18:00 КФ Райо Махадаонда U19 2:0 CD Badajoz U19 Завершен
22.02.2020 19:00 AD Nervion U19 0:1 Vazquez Cultural Youth Завершен
22.02.2020 18:00 Valencia 3:0 ФК Толедо U19 Завершен
22.02.2020 16:00 FC Sevilla 2:2 UD Almeria Youth Завершен
19.01.2020 14:00 Malaga CF 1:0 FC Sevilla Завершен
19.01.2020 18:00 Унион Адарве U19 2:2 CD Badajoz U19 Завершен
19.01.2020 17:47 Барселона 5:0 Атлетико Виллакарлос U19 Завершен
19.01.2020 17:00 CD Espanyol Barcelona Youth 2:0 RCD Mallorca Youth Завершен
19.01.2020 14:20 Patacona CF 3:0 Albacete Завершен
19.01.2020 14:16 Ed Val Minor Nigran Youth 4:0 Марина Спорт U19 Завершен
19.01.2020 14:00 Бургос U19 2:0 UD Santa Marta Tormes Завершен
19.01.2020 14:00 CF Damm 2:2 UE Cornella Youth Завершен
19.01.2020 18:00 КФ Аравака U19 0:2 Реал Мадрид Завершен
19.01.2020 14:00 Villarreal 4:0 Херкулес U19 Завершен
19.01.2020 14:00 Elche CF 1:0 Valencia Завершен
19.01.2020 14:00 Урал СФ U19 3:0 Атлетико Перинес U19 Завершен
18.01.2020 20:05 CD Mostoles 0:2 Атлетико де Пинто Завершен
18.01.2020 19:52 UD San Fernando 0:1 ФК Унион Виера U19 Завершен
18.01.2020 18:00 Атлетико М 4:1 Rayo Vallecano Youth Завершен
18.01.2020 18:00 Алькоркон U19 0:1 Леганес U19 Завершен
19.01.2020 18:00 San Felix CF 1:3 Calavera CF Завершен
19.01.2020 18:02 Getafe CF U19 3:1 Extremadura U.d Juvenil Завершен
18.01.2020 18:00 Стадион Касабланка U19 3:1 Unio FB Jabac Terrassa U19 Завершен
25.01.2020 18:00 Херкулес U19 0:3 CD Roda Youth Завершен
26.01.2020 13:30 Atletico Madrileno 1:0 Levante UD Завершен
26.01.2020 13:01 Celta de Vigo 5:2 Расинг Сантандер U19 Завершен
25.01.2020 21:00 Alboraya 1:4 Torre Levante Orriols CF Youth Завершен
25.01.2020 20:30 Real Betis Balompie Youth 0:0 UD Almeria Youth Завершен
25.01.2020 19:30 Dos Hermanas U19 2:2 Vazquez Cultural Youth Завершен
25.01.2020 19:30 Атлетико де Пинто 1:0 Атлетико М Завершен
25.01.2020 15:24 ФК Унион Виера U19 1:1 CF Acodetti Youth Завершен
23.01.2020 21:00 Луго U19 4:0 Calasanz U19 Завершен
25.01.2020 15:00 CD Laguna 2:2 CD Ofra Youth Завершен
25.01.2020 15:00 CD Tenerife 1:1 UD San Fernando Завершен
25.01.2020 15:00 Recreativo Huelva 1:3 San Felix CF Завершен
25.01.2020 15:00 Valencia 3:0 Real Murcia Завершен
25.01.2020 14:24 AD Nervion U19 1:0 Гимнастика Сеута U19 Завершен
25.01.2020 14:00 Club Lleida Esportiu 0:3 Барселона Завершен
24.01.2020 23:00 SD San Jose 4:1 КД Марино U19 Завершен
18.01.2020 18:00 Луго U19 0:2 Celta de Vigo Завершен
18.01.2020 17:30 Real Zaragoza U19 2:1 Girona FC Youth Завершен
22.02.2020 15:28 ФК Унион Виера U19 2:0 CD Ofra Youth Завершен
11.01.2020 15:30 RC Victoria 0:0 SD San Jose Завершен
11.01.2020 19:15 CE Europa Youth 0:1 CD Espanyol Barcelona Youth Завершен
11.01.2020 18:58 Castilleja CF 1:1 UD Almeria Youth Завершен
11.01.2020 18:13 Unio FB Jabac Terrassa U19 1:4 CF Damm Завершен
11.01.2020 18:00 Santiago 2:2 Урал СФ U19 Завершен
11.01.2020 18:00 Real Betis Balompie Youth 16:0 Pena Barcelonista de Melilla U19 Завершен
11.01.2020 17:45 Леганес U19 0:5 Атлетико М Завершен
11.01.2020 15:04 CD Laguna 1:2 AD Huracan Завершен
11.01.2020 21:00 Реал Мадрид 1:0 Getafe CF U19 Завершен
11.01.2020 15:00 CD Tenerife 9:0 Juventud Laguna Завершен
11.01.2020 14:30 ФК Унион Виера U19 2:3 КД Марино U19 Завершен
11.01.2020 14:00 FC Sevilla 3:0 Recreativo Huelva Завершен
05.01.2020 18:00 Malaga CF 1:1 Granada CF Youth Завершен
05.01.2020 14:00 San Felix CF 2:0 Vazquez Cultural Youth Завершен
04.01.2020 21:00 Pena Barcelonista de Melilla U19 1:1 Dos Hermanas U19 Завершен
04.01.2020 18:00 UD Almeria Youth 2:3 Calavera CF Завершен
11.01.2020 19:32 Атлетико де Пинто 2:3 Rayo Vallecano Youth Завершен
11.01.2020 21:00 Alboraya 0:1 Villarreal Завершен
18.01.2020 17:00 CD Roda Youth 3:1 Alboraya Завершен
12.01.2020 18:30 КФ Райо Махадаонда U19 3:1 КФ Аравака U19 Завершен
18.01.2020 15:04 CD Ofra Youth 1:4 RC Victoria Завершен
18.01.2020 14:59 CF Acodetti Youth 3:0 CD Juventud Maritima Завершен
18.01.2020 14:42 Danok Bat 2:0 КД Памплона U19 Завершен
18.01.2020 14:30 Real Valladolid CF U19 3:0 КФ Райо Махадаонда U19 Завершен
18.01.2020 14:00 Juventud Laguna 0:3 SD San Jose Завершен
12.01.2020 19:15 Антигуоко КЕ U19 1:0 Эйбар U19 Завершен
12.01.2020 18:00 CD Ebro Juvenil 1:1 Gimnastic De Tarragona Youth Завершен
12.01.2020 12:00 Calasanz U19 1:4 Расинг Сантандер U19 Завершен
12.01.2020 17:30 Club Lleida Esportiu 2:2 КД Сан-Франциско U19 Завершен
12.01.2020 17:02 UE Cornella Youth 0:2 Real Zaragoza U19 Завершен
12.01.2020 15:00 Atletico Madrileno 1:1 Real Murcia Завершен
12.01.2020 14:30 Calavera CF 0:0 Vazquez Cultural Youth Завершен
12.01.2020 14:02 AD Nervion U19 1:3 Malaga CF Завершен
12.01.2020 14:00 Расинг Ферроль U19 1:1 Club Bansander Youth Завершен
12.01.2020 14:00 Valencia 2:0 Patacona CF Завершен
26.01.2020 13:32 Марина Спорт U19 0:1 RC Deportivo La Coruna Завершен
26.01.2020 14:00 FC Sevilla 2:1 Кадисz U19 Завершен
26.01.2020 14:00 Santiago 1:1 Real Oviedo Завершен
15.02.2020 15:01 Pena Barcelonista de Melilla U19 0:2 CD Santa Fe U19 Завершен
15.02.2020 18:00 CD Espanyol Barcelona Youth 5:1 Атлетико Виллакарлос U19 Завершен
15.02.2020 18:00 San Felix CF 3:0 Dos Hermanas U19 Завершен
15.02.2020 18:00 ФК Толедо U19 1:0 ФК УКАМ Мурсия U19 Завершен
15.02.2020 18:00 Torre Levante Orriols CF Youth 0:1 CD Roda Youth Завершен
15.02.2020 15:23 AD Huracan 0:1 CD Tenerife Завершен
15.02.2020 15:15 CF Acodetti Youth 3:1 Juventud Laguna Завершен
15.02.2020 15:00 CD Laguna 3:0 Лас-Пальмас U19 Завершен
15.02.2020 19:00 Patacona CF 0:1 Villarreal Завершен
15.02.2020 13:58 CD Ofra Youth 2:1 CD Juventud Maritima Завершен
15.02.2020 13:55 Real Oviedo 1:1 Реал Авилес CF U19 Завершен
15.02.2020 13:55 CF Damm 1:2 Gimnastic De Tarragona Youth Завершен
15.02.2020 13:00 Real Zaragoza U19 3:0 КД Сан-Франциско U19 Завершен
13.02.2020 20:00 Урал СФ U19 1:0 Расинг Ферроль U19 Завершен
12.02.2020 18:01 Бургос U19 1:2 Реал Мадрид Завершен
09.02.2020 18:00 UE Cornella Youth 0:1 CE Europa Youth Завершен
15.02.2020 18:30 Atletico Madrileno 0:1 Valencia Завершен
15.02.2020 20:15 Унион Адарве U19 1:0 Алькоркон U19 Завершен
26.01.2020 14:04 CD Badajoz U19 1:0 Бургос U19 Завершен
22.02.2020 14:00 Malaga CF 7:0 Гимнастика Сеута U19 Завершен
22.02.2020 15:00 КД Марино U19 1:2 CF Acodetti Youth Завершен
22.02.2020 15:00 Juventud Laguna 2:0 CD Maspalomas U19 Завершен
22.02.2020 15:00 Кордова U19 3:2 Castilleja CF Завершен
22.02.2020 15:00 Кадисz U19 2:1 San Felix CF Завершен
22.02.2020 14:30 Club Lleida Esportiu 0:5 CD Espanyol Barcelona Youth Завершен
22.02.2020 14:00 Марина Спорт U19 1:3 Расинг Сантандер U19 Завершен
22.02.2020 14:00 Athletic de Bilbao 3:0 АД Сан Хуан U19 Завершен
16.02.2020 13:33 Getafe CF U19 0:0 Rayo Vallecano Youth Завершен
21.02.2020 21:00 Alboraya 3:0 Lorca CF II U19 Завершен
16.02.2020 19:00 CE Europa Youth 0:0 Girona FC Youth Завершен
16.02.2020 14:30 Calavera CF 3:0 Кордова U19 Завершен
16.02.2020 14:30 Real Valladolid CF U19 1:1 CD Badajoz U19 Завершен
16.02.2020 14:00 Santiago 3:1 Марина Спорт U19 Завершен
16.02.2020 14:00 Castilleja CF 1:4 Real Betis Balompie Youth Завершен
16.02.2020 13:45 Elche CF 4:1 Херкулес U19 Завершен
09.02.2020 15:00 Лас-Пальмас U19 5:0 CD Ofra Youth Завершен
09.02.2020 14:01 AD Nervion U19 1:1 CD 26 de Febrero Завершен
09.02.2020 14:00 RC Deportivo La Coruna 1:2 Расинг Сантандер U19 Завершен
01.02.2020 15:41 CD Maspalomas U19 3:1 ФК Унион Виера U19 Завершен
02.02.2020 13:59 Malaga CF 7:0 Recreativo Huelva Завершен
02.02.2020 13:58 CD Numancia de Soria 0:2 SD Leioa Youth Завершен
02.02.2020 13:45 Elche CF 0:1 UD Alzira U19 Завершен
01.02.2020 20:02 UD San Fernando 0:0 SD San Jose Завершен
01.02.2020 20:02 Урал СФ U19 3:0 Реал Авилес CF U19 Завершен
01.02.2020 20:00 CD Mostoles 1:5 Реал Мадрид Завершен
01.02.2020 15:00 CD Laguna 3:3 RC Victoria Завершен
09.02.2020 13:59 Villarreal 3:0 Torre Levante Orriols CF Youth Завершен
01.02.2020 15:00 КД Марино U19 2:2 Juventud Laguna Завершен
01.02.2020 15:00 CD Sobradillo 0:2 Лас-Пальмас U19 Завершен
01.02.2020 14:00 Барселона 1:0 Gimnastic De Tarragona Youth Завершен
29.01.2020 18:00 Кордова U19 1:1 Malaga CF Завершен
26.01.2020 18:54 Castilleja CF 0:2 Calavera CF Завершен
26.01.2020 15:00 Лас-Пальмас U19 0:0 AD Huracan Завершен
26.01.2020 14:15 Calasanz U19 2:4 Урал СФ U19 Завершен
02.02.2020 14:00 Real Zaragoza U19 3:0 Club Lleida Esportiu Завершен
02.02.2020 14:01 Бургос U19 2:0 Леганес U19 Завершен
02.02.2020 14:03 CD Espanyol Barcelona Youth 4:1 UE Cornella Youth Завершен
02.02.2020 14:15 Ed Val Minor Nigran Youth 1:1 Santiago Завершен
09.02.2020 13:50 Santiago 0:0 Расинг Ферроль U19 Завершен
09.02.2020 13:30 Alboraya 1:0 Elche CF Завершен
08.02.2020 20:01 SD Leioa Youth 0:1 Danok Bat Завершен
08.02.2020 18:52 Rayo Vallecano Youth 1:1 Бургос U19 Завершен
08.02.2020 18:00 Real Betis Balompie Youth 2:1 Calavera CF Завершен
08.02.2020 18:00 UD Alzira U19 1:0 Real Murcia Завершен
08.02.2020 18:00 ФК Толедо U19 1:0 Atletico Madrileno Завершен
08.02.2020 18:00 Calasanz U19 0:2 Real Oviedo Завершен
08.02.2020 18:00 CD Ebro Juvenil 1:1 SD Huesca U19 Завершен
08.02.2020 15:35 ФК Унион Виера U19 2:1 AD Huracan Завершен
08.02.2020 14:54 CD Tenerife 3:0 CD Maspalomas U19 Завершен
08.02.2020 14:54 CD Santa Fe U19 5:1 Гимнастика Сеута U19 Завершен
08.02.2020 14:00 Recreativo Huelva 0:0 Кадисz U19 Завершен
02.02.2020 17:58 CF Damm 3:0 Атлетико Виллакарлос U19 Завершен
02.02.2020 14:30 Calavera CF 3:1 Dos Hermanas U19 Завершен
02.02.2020 14:30 Patacona CF 1:1 Alboraya Завершен
02.12.2020 18:00 CD Badajoz U19 -:- Реал Мадрид Предстоящая
02.12.2020 19:00 CD Sobradillo -:- Los Llanos de Acero U19 Предстоящая
02.12.2020 20:00 CD Maspalomas U19 -:- CD Juventud Maritima Предстоящая
В чемпионате участвует 175 команд. Всего планируется сыграть 306 игр. На текущий момент уже было сыграно 303 матча. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 3 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Испания - Лига - Молодёжь» собирается огромное количество зрителей.
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции