Результаты матчей Швейцария - 1-я лига - Продвижение 2020/2021

21.11.2020 19:00 Сьон II -:- ФК Ивердон Спорт Отложен
21.11.2020 19:00 Стад Ньоннэ -:- Янг Феллоуз Ювентус Отложен
21.11.2020 18:00 FC Koniz -:- Цюрих II Отложен
21.11.2020 18:00 СК Шам -:- Бавойс Отложен
21.11.2020 18:00 Йона -:- AC Беллинцона Отложен
21.11.2020 18:00 SC Bruhl St Gallen -:- Этуаль Каруж Отложен
21.11.2020 17:30 Базель II -:- Брайтенрайн Отложен
21.11.2020 17:00 Блак Старс -:- Мюнсинген Отложен
08.11.2020 16:30 Мюнсинген -:- СК Шам Отложен
08.11.2020 16:30 AC Беллинцона -:- Брайтенрайн Отложен
31.10.2020 19:45 AC Беллинцона -:- SC Bruhl St Gallen Отложен
31.10.2020 18:00 FC Koniz -:- Янг Феллоуз Ювентус Отложен
31.10.2020 18:00 СК Шам -:- Цюрих II Отложен
31.10.2020 18:00 Йона -:- Мюнсинген Отложен
31.10.2020 17:30 Базель II -:- ФК Ивердон Спорт Отложен
31.10.2020 17:00 Сьон II -:- Стад Ньоннэ Отложен
31.10.2020 17:00 Блак Старс -:- Этуаль Каруж Отложен
31.10.2020 17:00 Брайтенрайн -:- Бавойс Отложен
24.10.2020 19:00 Стад Ньоннэ 2:0 СК Шам Завершен
17.10.2020 18:00 Йона 0:2 Стад Ньоннэ Завершен
17.10.2020 17:00 Бавойс 1:0 SC Bruhl St Gallen Завершен
17.10.2020 17:00 СК Шам 0:1 Этуаль Каруж Договорная игра*
17.10.2020 16:30 Базель II 3:4 Цюрих II Завершен
17.10.2020 16:00 Блак Старс 0:1 FC Koniz Завершен
07.11.2020 19:30 ФК Ивердон Спорт -:- Йона Отложен
07.11.2020 19:00 Этуаль Каруж -:- FC Koniz Отложен
07.11.2020 18:00 Цюрих II -:- Сьон II Отложен
07.11.2020 18:00 SC Bruhl St Gallen -:- Янг Феллоуз Ювентус Отложен
07.11.2020 18:00 Бавойс -:- Базель II Отложен
04.11.2020 21:00 FC Koniz -:- Брайтенрайн Отложен
25.10.2020 16:30 Мюнсинген -:- Базель II Отложен
24.10.2020 18:30 ФК Ивердон Спорт -:- Брайтенрайн Отложен
24.10.2020 18:00 Этуаль Каруж -:- Сьон II Отложен
24.10.2020 17:00 SC Bruhl St Gallen -:- FC Koniz Отложен
24.10.2020 17:00 Цюрих II 1:4 Йона Завершен
24.10.2020 17:00 Янг Феллоуз Ювентус 4:0 Блак Старс Завершен
24.10.2020 17:00 Бавойс -:- AC Беллинцона Отложен
21.10.2020 21:00 FC Koniz 0:1 Бавойс Завершен
17.10.2020 18:45 AC Беллинцона -:- ФК Ивердон Спорт Отложен
17.10.2020 17:00 Брайтенрайн 0:0 Мюнсинген Завершен
17.10.2020 16:00 Сьон II 0:0 Янг Феллоуз Ювентус Завершен
11.10.2020 15:00 Мюнсинген 2:2 AC Беллинцона Завершен
10.10.2020 19:00 Стад Ньоннэ 5:1 Базель II Завершен
10.10.2020 18:30 ФК Ивердон Спорт 2:1 Бавойс Завершен
10.10.2020 18:00 Этуаль Каруж 1:2 Йона Завершен
10.10.2020 17:00 FC Koniz 0:1 Сьон II Завершен
10.10.2020 17:00 Янг Феллоуз Ювентус 1:2 СК Шам Завершен
10.10.2020 17:00 SC Bruhl St Gallen 0:2 Блак Старс Завершен
10.10.2020 17:00 Цюрих II 4:0 Брайтенрайн Завершен
07.10.2020 21:00 ФК Ивердон Спорт 7:1 FC Koniz Завершен
04.10.2020 15:30 AC Беллинцона 3:3 Цюрих II Завершен
03.10.2020 18:30 ФК Ивердон Спорт 2:2 SC Bruhl St Gallen Завершен
03.10.2020 18:00 Йона 5:1 Янг Феллоуз Ювентус Завершен
03.10.2020 17:00 СК Шам 4:0 FC Koniz Завершен
03.10.2020 17:00 Брайтенрайн 2:1 Стад Ньоннэ Завершен
03.10.2020 17:00 Бавойс 2:1 Мюнсинген Завершен
03.10.2020 16:30 Базель II 1:6 Этуаль Каруж Завершен
03.10.2020 16:00 Сьон II 1:5 Блак Старс Завершен
30.09.2020 20:30 Блак Старс 0:0 AC Беллинцона Завершен
30.09.2020 20:30 Стад Ньоннэ 1:1 ФК Ивердон Спорт Завершен
27.09.2020 15:00 Мюнсинген 0:2 ФК Ивердон Спорт Завершен
26.09.2020 19:00 Этуаль Каруж 1:0 Брайтенрайн Завершен
26.09.2020 19:00 Стад Ньоннэ 1:1 AC Беллинцона Завершен
26.09.2020 17:00 FC Koniz 1:6 Йона Завершен
26.09.2020 17:00 SC Bruhl St Gallen 1:0 Сьон II Завершен
26.09.2020 17:00 Янг Феллоуз Ювентус 2:1 Базель II Завершен
26.09.2020 17:00 Цюрих II 0:1 Бавойс Завершен
26.09.2020 16:00 Блак Старс 2:3 СК Шам Завершен
23.09.2020 21:00 FC Koniz 2:0 Мюнсинген Завершен
23.09.2020 18:30 Бавойс 0:3 СК Шам Завершен
19.09.2020 18:45 AC Беллинцона 1:3 Этуаль Каруж Завершен
19.09.2020 18:30 ФК Ивердон Спорт 4:1 Цюрих II Завершен
19.09.2020 18:00 Мюнсинген 1:4 SC Bruhl St Gallen Завершен
19.09.2020 18:00 Йона 5:1 Блак Старс Завершен
19.09.2020 17:00 СК Шам 1:1 Сьон II Завершен
19.09.2020 17:00 Бавойс 0:3 Стад Ньоннэ Завершен
19.09.2020 17:00 Брайтенрайн 2:2 Янг Феллоуз Ювентус Завершен
19.09.2020 16:30 Базель II 6:2 FC Koniz Завершен
16.09.2020 21:15 Сьон II 0:1 Брайтенрайн Завершен
16.09.2020 20:30 Стад Ньоннэ 1:1 Цюрих II Завершен
12.09.2020 19:00 Этуаль Каруж 0:1 Бавойс Завершен
12.09.2020 17:00 Сьон II 3:2 Йона Завершен
12.09.2020 17:00 SC Bruhl St Gallen 2:2 СК Шам Завершен
12.09.2020 17:00 Цюрих II 2:1 Мюнсинген Завершен
12.09.2020 17:00 Янг Феллоуз Ювентус 3:2 AC Беллинцона Завершен
12.09.2020 17:00 Блак Старс 1:2 Базель II Завершен
06.09.2020 15:30 Мюнсинген 1:1 Стад Ньоннэ Завершен
05.09.2020 18:45 AC Беллинцона 2:0 FC Koniz Завершен
05.09.2020 18:30 ФК Ивердон Спорт 6:0 Этуаль Каруж Завершен
05.09.2020 18:00 Йона 0:1 СК Шам Завершен
05.09.2020 17:00 Цюрих II 2:3 SC Bruhl St Gallen Завершен
05.09.2020 17:00 Бавойс 1:3 Янг Феллоуз Ювентус Завершен
05.09.2020 16:30 Базель II 2:1 Сьон II Завершен
02.09.2020 20:30 СК Шам 2:1 AC Беллинцона Завершен
01.09.2020 21:00 Мюнсинген 2:3 Блак Старс Завершен
29.08.2020 19:00 Этуаль Каруж 3:1 Мюнсинген Завершен
29.08.2020 17:00 FC Koniz -:- Бавойс Отложен
29.08.2020 17:00 СК Шам -:- Базель II Отложен
29.08.2020 17:00 SC Bruhl St Gallen 1:1 Йона Завершен
29.08.2020 17:00 Янг Феллоуз Ювентус 1:5 ФК Ивердон Спорт Завершен
29.08.2020 16:00 Сьон II -:- Брайтенрайн Отложен
29.08.2020 16:00 Блак Старс -:- AC Беллинцона Отложен
25.08.2020 20:30 Брайтенрайн 2:2 СК Шам Завершен
23.08.2020 15:30 AC Беллинцона -:- Сьон II Отложен
23.08.2020 15:30 Мюнсинген 1:2 Янг Феллоуз Ювентус Завершен
22.08.2020 18:30 ФК Ивердон Спорт -:- FC Koniz Отложен
22.08.2020 17:00 SC Bruhl St Gallen 1:1 Стад Ньоннэ Завершен
22.08.2020 17:00 Цюрих II 1:1 Этуаль Каруж Завершен
22.08.2020 17:00 Бавойс 1:0 Блак Старс Завершен
22.08.2020 16:30 Базель II 2:0 Йона Завершен
19.08.2020 21:00 Сьон II 1:2 Бавойс Завершен
19.08.2020 21:00 Этуаль Каруж 2:0 Стад Ньоннэ Завершен
19.08.2020 21:00 SC Bruhl St Gallen 2:1 Базель II Завершен
19.08.2020 21:00 Блак Старс 1:5 ФК Ивердон Спорт Завершен
19.08.2020 20:30 Йона 2:1 Брайтенрайн Завершен
19.08.2020 20:30 Янг Феллоуз Ювентус 2:1 Цюрих II Завершен
16.08.2020 15:00 Мюнсинген -:- Блак Старс Отложен
15.08.2020 19:00 Этуаль Каруж 0:3 SC Bruhl St Gallen Завершен
15.08.2020 18:45 AC Беллинцона 1:1 Йона Завершен
15.08.2020 18:30 ФК Ивердон Спорт 2:0 Сьон II Завершен
15.08.2020 17:00 Бавойс -:- СК Шам Отложен
15.08.2020 17:00 Янг Феллоуз Ювентус 1:1 Стад Ньоннэ Завершен
15.08.2020 17:00 Цюрих II 4:1 FC Koniz Завершен
15.08.2020 17:00 Брайтенрайн 3:2 Базель II Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции