29.11.2020 13:30 Елгава 0:7 ФК Лиепая Завершен
29.11.2020 13:30 Даугава 1:3 Спартак Юр. Завершен
29.11.2020 13:30 Метта 1:2 Вальмиера Завершен
29.11.2020 13:30 Тукумс 2000 0:2 Рижская футбольная школа Завершен
29.11.2020 13:30 Рига ФК -:- Вентспилс Отложен
26.11.2020 14:00 Спартак Юр. 7:0 Елгава Завершен
26.11.2020 14:00 Вентспилс 1:0 Метта Завершен
26.11.2020 14:00 ФК Лиепая 5:0 Тукумс 2000 Завершен
26.11.2020 14:00 Вальмиера 3:0 Даугава Завершен
26.11.2020 14:00 Рижская футбольная школа 3:0 Рига ФК Завершен
20.11.2020 14:00 Елгава 2:2 Вальмиера Завершен
04.11.2020 15:00 ФК Лиепая 0:1 Спартак Юр. Завершен
04.11.2020 14:00 Даугава 0:0 Вентспилс Завершен
23.11.2020 14:00 ФК Лиепая 1:1 Вальмиера Завершен
01.11.2020 15:00 Рига ФК 5:1 Метта Завершен
01.11.2020 15:00 ФК Лиепая -:- Вальмиера Отложен
01.11.2020 14:00 Спартак Юр. 2:4 Тукумс 2000 Завершен
01.11.2020 14:00 Елгава 0:5 Вентспилс Завершен
01.11.2020 14:00 Даугава 1:2 Рижская футбольная школа Завершен
25.10.2020 19:00 Рижская футбольная школа 1:0 Елгава Завершен
25.10.2020 17:00 Вальмиера 0:1 Спартак Юр. Завершен
25.10.2020 17:00 Рига ФК 2:0 Даугава Завершен
25.10.2020 15:00 Вентспилс 0:2 ФК Лиепая Завершен
25.10.2020 14:00 Тукумс 2000 3:1 Метта Завершен
20.11.2020 14:00 ФК Лиепая 1:0 Рижская футбольная школа Завершен
17.10.2020 18:00 ФК Лиепая 1:0 Рижская футбольная школа Завершен
17.10.2020 16:00 Вальмиера 5:0 Тукумс 2000 Завершен
17.10.2020 15:00 Спартак Юр. 1:2 Вентспилс Завершен
17.10.2020 15:00 Даугава 1:0 Метта Завершен
17.10.2020 13:00 Елгава 0:2 Рига ФК Завершен
07.11.2020 14:00 Метта 0:3 Рижская футбольная школа Завершен
07.11.2020 14:00 Тукумс 2000 0:2 Рига ФК Завершен
18.10.2020 16:00 Рижская футбольная школа -:- Даугава Отменен
18.10.2020 14:00 Тукумс 2000 -:- Спартак Юр. Отменен
17.10.2020 18:00 Вальмиера -:- ФК Лиепая Отменен
17.10.2020 16:00 Рига ФК -:- Метта Отменен
17.10.2020 14:00 Вентспилс -:- Елгава Отменен
04.10.2020 18:00 Рига ФК 2:1 ФК Лиепая Завершен
04.10.2020 15:00 Метта 0:1 Елгава Завершен
04.10.2020 15:00 Тукумс 2000 2:1 Даугава Завершен
03.10.2020 17:00 Рижская футбольная школа 2:1 Спартак Юр. Завершен
03.10.2020 15:00 Вентспилс 1:1 Вальмиера Завершен
28.09.2020 18:00 ФК Лиепая 3:0 Метта Завершен
27.09.2020 17:00 Вальмиера 2:2 Рижская футбольная школа Завершен
27.09.2020 16:00 Спартак Юр. 1:2 Рига ФК Завершен
27.09.2020 15:00 Вентспилс 2:0 Тукумс 2000 Завершен
27.09.2020 14:00 Елгава 2:0 Даугава Завершен
20.09.2020 19:00 Рига ФК 1:0 Вальмиера Завершен
20.09.2020 17:00 Рижская футбольная школа 1:1 Вентспилс Завершен
20.09.2020 15:00 Метта 1:1 Спартак Юр. Завершен
20.09.2020 15:00 Тукумс 2000 0:0 Елгава Завершен
20.09.2020 15:00 Даугава 0:4 ФК Лиепая Завершен
16.09.2020 19:00 ФК Лиепая 3:2 Спартак Юр. Завершен
13.09.2020 18:00 Рижская футбольная школа 3:0 Тукумс 2000 Завершен
13.09.2020 16:00 Вальмиера 1:0 Метта Завершен
12.09.2020 18:00 ФК Лиепая 3:1 Елгава Завершен
12.09.2020 16:00 Спартак Юр. 3:3 Даугава Завершен
12.09.2020 16:00 Вентспилс 0:2 Рига ФК Завершен
30.08.2020 19:00 Рига ФК 0:2 Рижская футбольная школа Завершен
30.08.2020 17:00 Даугава 0:2 Вальмиера Завершен
30.08.2020 15:00 Метта 1:2 Вентспилс Завершен
29.08.2020 17:00 Елгава 2:3 Спартак Юр. Завершен
29.08.2020 15:00 Тукумс 2000 0:5 ФК Лиепая Завершен
26.08.2020 18:00 Метта 0:3 Рига ФК Завершен
23.08.2020 18:00 Вальмиера 2:0 Елгава Завершен
23.08.2020 17:00 Вентспилс 2:0 Даугава Завершен
23.08.2020 15:00 Рига ФК 5:2 Тукумс 2000 Завершен
22.08.2020 17:00 Спартак Юр. 2:2 ФК Лиепая Завершен
21.08.2020 20:00 Рижская футбольная школа 5:1 Метта Завершен
17.08.2020 18:00 Тукумс 2000 0:2 Спартак Юр. Завершен
16.08.2020 20:00 Рижская футбольная школа 2:1 Даугава Завершен
16.08.2020 18:00 Вальмиера 1:1 ФК Лиепая Завершен
16.08.2020 16:00 Вентспилс 5:0 Елгава Завершен
15.08.2020 19:00 ФК Лиепая -:- Тукумс 2000 Отменен
15.08.2020 18:00 Метта -:- Рига ФК Отложен
15.08.2020 17:00 Спартак Юр. -:- Елгава Отменен
12.08.2020 20:00 ФК Лиепая 1:1 Вентспилс Завершен
12.08.2020 18:00 Спартак Юр. 2:3 Вальмиера Завершен
12.08.2020 18:00 Елгава 0:4 Рижская футбольная школа Завершен
11.08.2020 18:00 Метта 2:0 Тукумс 2000 Завершен
11.08.2020 18:00 Даугава 0:1 Рига ФК Завершен
08.08.2020 20:00 Рижская футбольная школа 3:0 ФК Лиепая Завершен
08.08.2020 18:00 Вентспилс 1:1 Спартак Юр. Завершен
07.08.2020 20:00 Рига ФК 3:0 Елгава Завершен
07.08.2020 18:00 Метта 1:4 Даугава Завершен
07.08.2020 18:00 Тукумс 2000 2:3 Вальмиера Завершен
03.08.2020 20:00 ФК Лиепая 1:4 Рига ФК Завершен
03.08.2020 19:00 Вальмиера 3:0 Вентспилс Завершен
03.08.2020 18:00 Елгава 2:2 Метта Завершен
03.08.2020 18:00 Спартак Юр. 1:1 Рижская футбольная школа Завершен
03.08.2020 18:00 Даугава 1:1 Тукумс 2000 Завершен
02.08.2020 20:00 Рижская футбольная школа -:- Даугава Отменен
02.08.2020 18:00 Елгава -:- Вентспилс Отменен
02.08.2020 16:00 Метта -:- Рига ФК Отменен
01.08.2020 19:00 ФК Лиепая -:- Вальмиера Отменен
01.08.2020 17:00 Спартак Юр. -:- Тукумс 2000 Отменен
30.07.2020 20:00 Рига ФК 4:2 Спартак Юр. Завершен
30.07.2020 18:00 Даугава 0:0 Елгава Завершен
30.07.2020 18:00 Метта 2:1 ФК Лиепая Завершен
30.07.2020 18:00 Тукумс 2000 0:0 Вентспилс Завершен
29.07.2020 18:00 Рижская футбольная школа 5:2 Вальмиера Завершен
26.07.2020 19:00 ФК Лиепая 1:1 Даугава Завершен
26.07.2020 18:00 Спартак Юр. 2:0 Метта Завершен
26.07.2020 16:00 Елгава 2:1 Тукумс 2000 Завершен
25.07.2020 20:00 Вальмиера 0:1 Рига ФК Завершен
25.07.2020 18:00 Вентспилс 3:2 Рижская футбольная школа Завершен
22.07.2020 19:00 Елгава 1:5 ФК Лиепая Завершен
22.07.2020 18:00 Даугава 0:2 Спартак Юр. Завершен
21.07.2020 20:00 Рига ФК 1:0 Вентспилс Завершен
21.07.2020 18:00 Тукумс 2000 0:3 Рижская футбольная школа Завершен
21.07.2020 18:00 Метта 2:2 Вальмиера Завершен
19.07.2020 20:00 ФК Лиепая -:- Рижская футбольная школа Отменен
19.07.2020 18:00 Вальмиера -:- Тукумс 2000 Отменен
19.07.2020 16:00 Спартак Юр. -:- Вентспилс Отменен
18.07.2020 20:00 Рига ФК -:- Елгава Отменен
18.07.2020 18:00 Спартак Юр. 4:1 Елгава Завершен
18.07.2020 18:00 Даугава -:- Метта Отменен
17.07.2020 20:00 Вальмиера 3:0 Даугава Завершен
17.07.2020 20:00 Рижская футбольная школа 1:2 Рига ФК Завершен
17.07.2020 18:00 Вентспилс 0:0 Метта Завершен
16.07.2020 18:00 ФК Лиепая 2:2 Тукумс 2000 Завершен
13.07.2020 19:00 Елгава 1:2 Вальмиера Завершен
13.07.2020 18:00 Даугава 3:1 Вентспилс Завершен
12.07.2020 20:00 ФК Лиепая -:- Спартак Юр. Отложен
12.07.2020 18:00 Метта 0:1 Рижская футбольная школа Завершен
12.07.2020 16:00 Тукумс 2000 1:5 Рига ФК Завершен
09.07.2020 18:00 Елгава 1:0 Вентспилс Завершен
08.07.2020 20:00 ФК Лиепая 0:1 Вальмиера Завершен
08.07.2020 18:00 Даугава 2:3 Рижская футбольная школа Завершен
08.07.2020 18:00 Рига ФК 2:0 Метта Завершен
07.07.2020 18:00 Спартак Юр. 1:1 Тукумс 2000 Завершен
04.07.2020 20:00 Рижская футбольная школа 1:0 Елгава Завершен
04.07.2020 18:00 Рига ФК 3:1 Даугава Завершен
04.07.2020 16:00 Вентспилс 2:1 ФК Лиепая Завершен
03.07.2020 20:00 Вальмиера 2:2 Спартак Юр. Завершен
03.07.2020 18:00 Тукумс 2000 1:3 Метта Завершен
30.06.2020 20:00 ФК Лиепая 2:5 Рижская футбольная школа Завершен
30.06.2020 18:00 Елгава 0:3 Рига ФК Завершен
29.06.2020 20:00 Вальмиера 2:0 Тукумс 2000 Завершен
29.06.2020 18:00 Даугава 4:2 Метта Завершен
29.06.2020 18:00 Спартак Юр. 1:3 Вентспилс Завершен
26.06.2020 18:00 Рига ФК 2:0 ФК Лиепая Завершен
25.06.2020 20:00 Рижская футбольная школа 4:1 Спартак Юр. Завершен
25.06.2020 19:00 Метта 1:0 Елгава Завершен
25.06.2020 18:00 Тукумс 2000 0:6 Даугава Завершен
25.06.2020 18:00 Вентспилс 2:2 Вальмиера Завершен
21.06.2020 20:00 ФК Лиепая 3:0 Метта Завершен
21.06.2020 18:00 Спартак Юр. 2:1 Рига ФК Завершен
20.06.2020 20:00 Вальмиера 0:4 Рижская футбольная школа Завершен
20.06.2020 18:00 Елгава 1:0 Даугава Завершен
20.06.2020 16:00 Вентспилс 3:0 Тукумс 2000 Завершен
16.06.2020 19:00 Тукумс 2000 1:2 Елгава Завершен
16.06.2020 18:00 Метта 1:2 Спартак Юр. Завершен
15.06.2020 20:15 Рига ФК 2:0 Вальмиера Завершен
15.06.2020 18:00 Даугава 0:2 ФК Лиепая Завершен
15.06.2020 18:00 Рижская футбольная школа 1:0 Вентспилс Завершен
01.06.2020 20:00 Рига ФК -:- Тукумс 2000 Отложен
01.06.2020 20:00 Вальмиера -:- Елгава Отложен
01.06.2020 18:00 Вентспилс -:- Даугава Отложен
01.06.2020 18:00 Метта -:- Рижская футбольная школа Отложен
01.06.2020 18:00 Спартак Юр. -:- ФК Лиепая Отложен
29.05.2020 19:00 Рига ФК -:- Метта Отложен
29.05.2020 19:00 Вентспилс -:- Елгава Отложен
29.05.2020 18:00 Даугава -:- Рижская футбольная школа Отложен
29.05.2020 18:00 Вальмиера -:- ФК Лиепая Отложен
28.05.2020 18:00 Спартак Юр. -:- Тукумс 2000 Отложен
25.05.2020 20:00 ФК Лиепая -:- Вентспилс Отложен
25.05.2020 19:00 Рига ФК -:- Даугава Отложен
25.05.2020 18:00 Елгава -:- Рижская футбольная школа Отложен
24.05.2020 18:00 Спартак Юр. -:- Вальмиера Отложен
24.05.2020 16:00 Метта -:- Тукумс 2000 Отложен
21.05.2020 19:00 Рижская футбольная школа -:- ФК Лиепая Отложен
20.05.2020 19:00 Тукумс 2000 -:- Вальмиера Отложен
20.05.2020 18:00 Метта -:- Даугава Отложен
20.05.2020 17:30 Вентспилс -:- Спартак Юр. Отложен
19.05.2020 19:00 Рига ФК -:- Елгава Отложен
16.05.2020 18:00 Спартак Юр. -:- Рижская футбольная школа Отложен
16.05.2020 16:00 Даугава -:- Тукумс 2000 Отложен
15.05.2020 19:30 ФК Лиепая -:- Рига ФК Отложен
15.05.2020 18:30 Вальмиера -:- Вентспилс Отложен
15.05.2020 17:30 Елгава -:- Метта Отложен
11.05.2020 19:00 Рижская футбольная школа -:- Вальмиера Отложен
10.05.2020 18:00 Рига ФК -:- Спартак Юр. Отложен
10.05.2020 16:00 Метта -:- ФК Лиепая Отложен
10.05.2020 14:00 Даугава -:- Елгава Отложен
09.05.2020 15:00 Тукумс 2000 -:- Вентспилс Отложен
06.05.2020 19:00 Рига ФК -:- Вальмиера Отложен
06.05.2020 18:00 ФК Лиепая -:- Даугава Отложен
06.05.2020 18:00 Спартак Юр. -:- Метта Отложен
05.05.2020 19:00 Елгава -:- Тукумс 2000 Отложен
05.05.2020 18:00 Вентспилс -:- Рижская футбольная школа Отложен
02.05.2020 17:00 Метта -:- Вальмиера Отложен
02.05.2020 14:00 Даугава -:- Спартак Юр. Отложен
01.05.2020 18:00 Рига ФК -:- Вентспилс Отложен
01.05.2020 16:00 Елгава -:- ФК Лиепая Отложен
01.05.2020 14:00 Тукумс 2000 -:- Рижская футбольная школа Отложен
27.04.2020 19:00 Вальмиера -:- Даугава Отложен
27.04.2020 17:30 Вентспилс -:- Метта Отложен
26.04.2020 18:00 Рига ФК -:- Рижская футбольная школа Отложен
26.04.2020 16:00 ФК Лиепая -:- Тукумс 2000 Отложен
26.04.2020 14:00 Спартак Юр. -:- Елгава Отложен
23.04.2020 18:00 Даугава -:- Вентспилс Отложен
22.04.2020 19:00 Елгава -:- Вальмиера Отложен
22.04.2020 19:00 ФК Лиепая -:- Спартак Юр. Отложен
22.04.2020 18:00 Тукумс 2000 -:- Рига ФК Отложен
21.04.2020 18:00 Рижская футбольная школа -:- Метта Отложен
18.04.2020 19:00 Тукумс 2000 -:- Спартак Юр. Отложен
18.04.2020 17:00 ФК Лиепая -:- Вальмиера Отложен
18.04.2020 15:00 Елгава -:- Вентспилс Отложен
17.04.2020 19:00 Метта -:- Рига ФК Отложен
17.04.2020 17:30 Даугава -:- Рижская футбольная школа Отложен
14.04.2020 19:00 Вальмиера -:- Спартак Юр. Отложен
14.04.2020 17:30 Вентспилс -:- ФК Лиепая Отложен
13.04.2020 18:00 Тукумс 2000 -:- Метта Отложен
13.04.2020 16:00 Даугава -:- Рига ФК Отложен
13.04.2020 14:00 Рижская футбольная школа -:- Елгава Отложен
10.04.2020 17:00 Спартак Юр. -:- Вентспилс Отложен
09.04.2020 19:30 ФК Лиепая -:- Рижская футбольная школа Отложен
09.04.2020 18:00 Вальмиера -:- Тукумс 2000 Отложен
09.04.2020 17:30 Даугава -:- Метта Отложен
08.04.2020 19:00 Елгава -:- Рига ФК Отложен
05.04.2020 16:00 Рижская футбольная школа -:- Спартак Юр. Отложен
05.04.2020 14:00 Вентспилс -:- Вальмиера Отложен
04.04.2020 18:00 Метта -:- Елгава Отложен
04.04.2020 16:00 Тукумс 2000 -:- Даугава Отложен
04.04.2020 14:00 Рига ФК -:- ФК Лиепая Отложен
22.03.2020 15:00 Вентспилс -:- Тукумс 2000 Отложен
21.03.2020 20:00 Вальмиера -:- Рижская футбольная школа Отложен
21.03.2020 17:00 Елгава -:- Даугава Отложен
21.03.2020 15:00 Спартак Юр. -:- Рига ФК Отложен
20.03.2020 20:00 ФК Лиепая -:- Метта Отложен
15.03.2020 17:00 Тукумс 2000 -:- Елгава Отложен
15.03.2020 15:00 Рижская футбольная школа -:- Вентспилс Отложен
14.03.2020 16:00 Метта -:- Спартак Юр. Отложен
14.03.2020 14:00 Даугава -:- ФК Лиепая Отложен
13.03.2020 20:00 Вальмиера -:- Рига ФК Отложен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции