Результаты матчей Беларусь - Премьер-лига 2020/2021

28.11.2020 14:00 Славия 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
28.11.2020 14:00 Бельшина 3:7 Рух Брест Завершен
28.11.2020 14:00 Слуцк -:- Смолевичи Отложен
28.11.2020 14:00 Витебск 2:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
28.11.2020 14:00 Динамо Минск 0:0 БАТЭ Завершен
28.11.2020 14:00 Ислоч 2:2 Городея Завершен
28.11.2020 14:00 Шахтер 4:2 Минск Завершен
28.11.2020 14:00 Брест 3:1 Неман Завершен
22.11.2020 14:00 Рух Брест 1:2 Шахтер Завершен
22.11.2020 14:00 Неман 1:0 Слуцк Завершен
22.11.2020 14:00 Городея 1:4 Брест Завершен
22.11.2020 14:00 БАТЭ 5:0 Бельшина Завершен
22.11.2020 14:00 Смолевичи 0:3 Славия Завершен
22.11.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:3 Динамо Минск Завершен
22.11.2020 14:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Ислоч Завершен
22.11.2020 14:00 Минск 2:2 Витебск Завершен
08.11.2020 15:00 Славия 0:1 Динамо Минск Завершен
08.11.2020 13:00 Бельшина 1:5 Энергетик-БГУ Минск Завершен
07.11.2020 19:00 Шахтер 1:1 БАТЭ Завершен
07.11.2020 17:00 Брест 2:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
07.11.2020 15:00 Слуцк 0:1 Городея Завершен
07.11.2020 13:00 Смолевичи 1:4 Неман Завершен
06.11.2020 18:00 Витебск 0:0 Рух Брест Завершен
06.11.2020 14:30 Ислоч 3:4 Минск Завершен
26.10.2020 17:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 4:1 Слуцк Завершен
26.10.2020 15:00 Минск 1:2 Брест Завершен
25.10.2020 17:00 Рух Брест 1:1 Ислоч Завершен
25.10.2020 15:00 Энергетик-БГУ Минск 1:2 Шахтер Завершен
25.10.2020 13:00 Неман 1:2 Славия Завершен
24.10.2020 18:30 Динамо Минск 3:1 Бельшина Завершен
24.10.2020 16:30 БАТЭ 3:1 Витебск Завершен
24.10.2020 14:30 Городея 4:0 Смолевичи Завершен
04.11.2020 15:00 Славия 1:1 Бельшина Завершен
18.10.2020 20:00 Брест 5:2 Рух Брест Завершен
18.10.2020 18:00 Шахтер 0:1 Динамо Минск Завершен
18.10.2020 15:45 Ислоч 2:2 БАТЭ Завершен
18.10.2020 13:45 Смолевичи 1:4 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
17.10.2020 18:00 Неман 0:1 Городея Завершен
17.10.2020 16:00 Витебск 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
17.10.2020 14:00 Славия -:- Бельшина Отложен
16.10.2020 15:30 Слуцк 2:1 Минск Завершен
31.10.2020 15:00 Бельшина 1:5 Шахтер Завершен
28.09.2020 16:00 Минск 2:1 Смолевичи Завершен
27.09.2020 19:00 Рух Брест 5:0 Слуцк Завершен
27.09.2020 17:00 Динамо Минск 1:0 Витебск Завершен
27.09.2020 15:00 Бельшина -:- Шахтер Отложен
26.09.2020 20:00 БАТЭ 2:4 Брест Завершен
26.09.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 0:1 Неман Завершен
26.09.2020 16:00 Городея 1:1 Славия Завершен
26.09.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Ислоч Завершен
20.09.2020 17:00 Славия 1:0 Шахтер Завершен
20.09.2020 15:00 Слуцк 1:3 БАТЭ Завершен
20.09.2020 13:00 Ислоч 2:1 Динамо Минск Завершен
19.09.2020 18:00 Городея 1:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
19.09.2020 16:00 Брест 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
19.09.2020 14:00 Витебск 1:1 Бельшина Завершен
18.09.2020 18:30 Неман 2:0 Минск Завершен
18.09.2020 16:30 Смолевичи 0:6 Рух Брест Завершен
01.11.2020 13:00 Энергетик-БГУ Минск 0:2 Слуцк Завершен
30.09.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:0 Слуцк Отложен
13.09.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 4:2 Славия Завершен
13.09.2020 16:00 Бельшина 2:3 Ислоч Завершен
13.09.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 0:0 Слуцк Отложен
12.09.2020 20:00 Динамо Минск 2:4 Брест Завершен
12.09.2020 18:00 Шахтер 5:0 Витебск Завершен
12.09.2020 16:00 БАТЭ 5:2 Смолевичи Завершен
12.09.2020 14:00 Рух Брест 2:3 Неман Завершен
11.09.2020 17:00 Минск 3:0 Городея Завершен
23.08.2020 20:00 Неман 0:2 БАТЭ Завершен
23.08.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 Минск Завершен
23.08.2020 16:00 Славия 1:1 Витебск Завершен
22.08.2020 18:00 Городея 1:3 Рух Брест Завершен
22.08.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 4:1 Смолевичи Завершен
21.08.2020 20:00 Брест 1:2 Бельшина Завершен
21.08.2020 18:00 Ислоч 4:2 Шахтер Завершен
21.08.2020 16:00 Слуцк 1:2 Динамо Минск Завершен
21.10.2020 15:00 Минск 2:1 Славия Завершен
02.10.2020 16:00 Динамо Минск 2:1 Смолевичи Завершен
14.08.2020 19:00 Динамо Минск -:- Смолевичи Отложен
12.08.2020 17:30 Минск -:- Славия Отложен
08.08.2020 20:00 БАТЭ 1:0 Городея Завершен
08.08.2020 18:00 Рух Брест 3:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
08.08.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 1:1 Неман Завершен
08.08.2020 14:00 Минск -:- Славия Отложен
07.08.2020 20:00 Динамо Минск -:- Смолевичи Отложен
07.08.2020 18:00 Витебск 2:3 Ислоч Завершен
06.08.2020 20:00 Шахтер 1:0 Брест Завершен
06.08.2020 18:00 Бельшина 4:2 Слуцк Завершен
02.08.2020 20:00 Городея 1:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
02.08.2020 18:00 Минск 0:1 Рух Брест Завершен
02.08.2020 16:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 3:2 БАТЭ Завершен
01.08.2020 20:30 Неман 1:0 Динамо Минск Завершен
01.08.2020 18:30 Славия 2:4 Ислоч Завершен
01.08.2020 16:30 Смолевичи 0:3 Бельшина Завершен
31.07.2020 20:30 Брест 1:0 Витебск Завершен
31.07.2020 18:30 Слуцк 0:2 Шахтер Завершен
26.07.2020 20:00 Шахтер 4:0 Смолевичи Завершен
26.07.2020 18:00 БАТЭ 6:0 Минск Завершен
26.07.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 1:4 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
25.07.2020 20:30 Динамо Минск 1:0 Городея Завершен
25.07.2020 18:30 Бельшина 0:1 Неман Завершен
25.07.2020 16:30 Ислоч 2:0 Брест Завершен
24.07.2020 20:00 Витебск 2:0 Слуцк Завершен
24.07.2020 18:00 Рух Брест 3:3 Славия Завершен
31.10.2020 13:00 Славия 1:1 Брест Завершен
19.07.2020 20:45 Торпедо-БелАЗ Жодино 0:0 Динамо Минск Завершен
19.07.2020 18:45 Неман 0:0 Шахтер Завершен
19.07.2020 16:45 Минск 2:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
18.07.2020 20:30 Рух Брест 0:3 БАТЭ Завершен
18.07.2020 18:30 Славия -:- Брест Отложен
18.07.2020 16:30 Витебск 1:0 Смолевичи Завершен
17.07.2020 20:00 Городея 2:1 Бельшина Завершен
17.07.2020 18:00 Слуцк 2:1 Ислоч Завершен
22.10.2020 17:00 Брест 3:1 Слуцк Завершен
12.08.2020 19:30 Брест -:- Слуцк Отложен
12.07.2020 20:30 Витебск 0:0 Неман Завершен
12.07.2020 18:30 Динамо Минск 1:0 Минск Завершен
12.07.2020 16:30 Энергетик-БГУ Минск 1:8 Рух Брест Завершен
11.07.2020 20:30 Шахтер 4:1 Городея Завершен
11.07.2020 18:30 БАТЭ 1:1 Славия Завершен
11.07.2020 16:30 Бельшина 2:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
10.07.2020 18:30 Смолевичи 3:1 Ислоч Завершен
05.07.2020 20:00 Рух Брест 1:0 Динамо Минск Завершен
05.07.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:4 Шахтер Завершен
05.07.2020 16:00 Минск 2:2 Бельшина Завершен
04.07.2020 20:00 Неман 1:0 Ислоч Завершен
04.07.2020 18:00 Городея 2:2 Витебск Завершен
04.07.2020 16:00 БАТЭ 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
03.07.2020 19:00 Смолевичи 3:3 Брест Завершен
03.07.2020 17:00 Славия 3:1 Слуцк Завершен
28.06.2020 20:00 Городея 0:2 Ислоч Завершен
28.06.2020 18:00 Рух Брест 3:0 Бельшина Завершен
28.06.2020 16:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Витебск Завершен
27.06.2020 20:30 БАТЭ 0:2 Динамо Минск Завершен
27.06.2020 18:30 Неман 1:0 Брест Завершен
27.06.2020 16:30 Минск 1:1 Шахтер Завершен
26.06.2020 19:00 Смолевичи 2:1 Слуцк Завершен
26.06.2020 17:00 Энергетик-БГУ Минск 5:0 Славия Завершен
21.06.2020 20:00 Шахтер 1:1 Рух Брест Завершен
21.06.2020 18:00 Витебск 1:0 Минск Завершен
21.06.2020 16:00 Бельшина 0:2 БАТЭ Завершен
20.06.2020 20:00 Динамо Минск 0:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
20.06.2020 18:00 Брест 3:1 Городея Завершен
20.06.2020 16:00 Ислоч 2:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
19.06.2020 19:00 Слуцк 0:1 Неман Завершен
19.06.2020 17:00 Славия 2:1 Смолевичи Завершен
14.06.2020 20:00 БАТЭ 2:2 Шахтер Завершен
14.06.2020 18:00 Рух Брест 0:1 Витебск Завершен
14.06.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Бельшина Завершен
13.06.2020 20:00 Динамо Минск 1:0 Славия Завершен
13.06.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 0:2 Брест Завершен
13.06.2020 16:00 Неман 2:0 Смолевичи Завершен
12.06.2020 20:00 Городея 3:0 Слуцк Завершен
12.06.2020 18:00 Минск 0:1 Ислоч Завершен
07.06.2020 20:00 Шахтер 1:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
07.06.2020 18:00 Бельшина 0:4 Динамо Минск Завершен
07.06.2020 16:00 Витебск 2:2 БАТЭ Завершен
06.06.2020 20:00 Брест 6:1 Минск Завершен
06.06.2020 18:00 Славия 1:3 Неман Завершен
06.06.2020 16:00 Ислоч 1:1 Рух Брест Завершен
06.06.2020 14:00 Слуцк 1:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
05.06.2020 19:00 Смолевичи 4:1 Городея Завершен
01.06.2020 18:00 Минск 1:0 Слуцк Завершен
31.05.2020 20:00 Рух Брест 1:4 Брест Завершен
31.05.2020 18:00 БАТЭ 1:0 Ислоч Завершен
31.05.2020 16:00 Энергетик-БГУ Минск 3:3 Витебск Завершен
30.05.2020 19:00 Динамо Минск 0:1 Шахтер Завершен
30.05.2020 17:00 Бельшина 2:3 Славия Завершен
29.05.2020 20:00 Городея 0:2 Неман Завершен
29.05.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:1 Смолевичи Завершен
23.09.2020 16:00 Смолевичи 0:4 Минск Завершен
23.05.2020 20:30 Витебск 1:1 Динамо Минск Завершен
23.05.2020 18:30 Ислоч 1:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
23.05.2020 16:30 Слуцк 1:1 Рух Брест Завершен
23.05.2020 14:00 Смолевичи -:- Минск Отложен
22.05.2020 20:00 Шахтер 4:0 Бельшина Завершен
22.05.2020 18:00 Славия 1:1 Городея Завершен
21.05.2020 19:00 Неман 3:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
20.05.2020 19:00 Брест 1:3 БАТЭ Завершен
29.08.2020 14:30 Минск 4:3 Неман Завершен
17.05.2020 19:00 Рух Брест 0:0 Смолевичи Завершен
17.05.2020 17:00 Динамо Минск 1:0 Ислоч Завершен
17.05.2020 15:00 Бельшина 1:1 Витебск Завершен
16.05.2020 19:00 БАТЭ 3:0 Слуцк Завершен
16.05.2020 17:00 Шахтер 2:0 Славия Завершен
16.05.2020 15:00 Энергетик-БГУ Минск 2:1 Брест Завершен
15.05.2020 18:00 Минск -:- Неман Отложен
15.05.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 3:1 Городея Завершен
10.05.2020 20:00 Брест 2:1 Динамо Минск Завершен
10.05.2020 18:00 Смолевичи 3:5 БАТЭ Завершен
10.05.2020 16:00 Витебск 0:0 Шахтер Завершен
10.05.2020 14:00 Ислоч 2:1 Бельшина Завершен
09.05.2020 17:00 Неман 2:4 Рух Брест Завершен
09.05.2020 15:00 Славия 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
08.05.2020 19:00 Городея 1:1 Минск Завершен
08.05.2020 17:00 Слуцк 1:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
03.05.2020 20:00 Шахтер 4:0 Ислоч Завершен
03.05.2020 18:00 БАТЭ 3:1 Неман Завершен
03.05.2020 16:00 Витебск 2:3 Славия Завершен
03.05.2020 14:00 Бельшина 0:3 Брест Завершен
02.05.2020 18:00 Динамо Минск 1:2 Слуцк Завершен
02.05.2020 16:00 Рух Брест 1:1 Городея Завершен
02.05.2020 14:00 Минск 2:5 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
01.05.2020 16:00 Смолевичи 0:2 Энергетик-БГУ Минск Завершен
26.04.2020 18:00 Ислоч 2:0 Витебск Завершен
26.04.2020 16:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 0:0 Рух Брест Завершен
26.04.2020 14:00 Слуцк 3:2 Бельшина Завершен
25.04.2020 19:00 Брест 0:2 Шахтер Завершен
25.04.2020 17:00 Городея 0:2 БАТЭ Завершен
25.04.2020 15:00 Славия 1:3 Минск Завершен
24.04.2020 20:00 Неман 3:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
24.04.2020 18:00 Смолевичи 1:3 Динамо Минск Завершен
18.04.2020 20:00 БАТЭ 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
18.04.2020 18:00 Витебск 1:0 Брест Завершен
18.04.2020 16:00 Рух Брест 1:0 Минск Завершен
18.04.2020 14:00 Ислоч 2:1 Славия Завершен
17.04.2020 19:30 Шахтер 1:2 Слуцк Завершен
17.04.2020 17:30 Бельшина 1:1 Смолевичи Завершен
16.04.2020 19:30 Динамо Минск 2:0 Неман Завершен
16.04.2020 17:30 Энергетик-БГУ Минск 0:1 Городея Завершен
13.04.2020 17:30 Славия 0:0 Рух Брест Завершен
12.04.2020 19:00 Брест 3:1 Ислоч Завершен
12.04.2020 17:00 Смолевичи 0:0 Шахтер Завершен
12.04.2020 15:00 Минск 0:3 БАТЭ Завершен
11.04.2020 18:00 Городея 1:0 Динамо Минск Завершен
11.04.2020 16:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Энергетик-БГУ Минск Завершен
11.04.2020 14:00 Слуцк 1:1 Витебск Завершен
10.04.2020 19:00 Неман 1:1 Бельшина Завершен
05.04.2020 18:00 Ислоч 2:3 Слуцк Завершен
05.04.2020 16:00 Смолевичи 0:1 Витебск Завершен
05.04.2020 14:00 Энергетик-БГУ Минск 2:0 Минск Завершен
04.04.2020 19:30 Брест 1:2 Славия Завершен
04.04.2020 17:30 БАТЭ 1:0 Рух Брест Завершен
04.04.2020 15:30 Шахтер 0:0 Неман Завершен
03.04.2020 19:00 Динамо Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
03.04.2020 17:00 Бельшина 0:1 Городея Завершен
29.03.2020 18:00 Неман 2:0 Витебск Завершен
29.03.2020 16:00 Смолевичи 0:1 Ислоч Завершен
28.03.2020 19:00 Городея 0:2 Шахтер Завершен
28.03.2020 17:00 Минск 3:2 Динамо Минск Завершен
28.03.2020 15:00 Славия 2:1 БАТЭ Завершен
28.03.2020 13:00 Слуцк 0:1 Брест Завершен
27.03.2020 20:00 Рух Брест 0:1 Энергетик-БГУ Минск Завершен
27.03.2020 18:00 Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Бельшина Завершен
22.03.2020 16:00 Бельшина 1:3 Минск Завершен
22.03.2020 14:00 Слуцк 3:1 Славия Завершен
21.03.2020 16:00 Ислоч 1:0 Неман Завершен
21.03.2020 14:00 Витебск 1:0 Городея Завершен
20.03.2020 20:00 Динамо Минск 0:1 Рух Брест Завершен
20.03.2020 18:00 Брест 1:1 Смолевичи Завершен
19.03.2020 19:00 Шахтер 0:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Завершен
19.03.2020 17:00 Энергетик-БГУ Минск 3:1 БАТЭ Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции