Результаты матчей Дания - Датская Серия - Группа 4 2020/2021

15.11.2020 15:30 Кьеллеруп ИФ -:- Дюрсланд Отложен
14.11.2020 16:00 Хернинг Фремад -:- Норресундби Отложен
14.11.2020 15:00 Вейгаард -:- Skjold Saeby Отложен
14.11.2020 15:00 Ври -:- Фремад 2 Отложен
13.11.2020 21:00 Силкеборг КФУМ -:- Лисенг Отложен
31.10.2020 16:00 Фремад 2 -:- Лисенг Отложен
31.10.2020 16:00 Хернинг Фремад -:- Тьерринг Отложен
31.10.2020 15:00 Ври -:- Норресундби Отложен
31.10.2020 15:00 Вейгаард -:- Кьеллеруп ИФ Отложен
30.10.2020 21:00 Силкеборг КФУМ -:- Skjold Saeby Отменен
24.10.2020 14:00 Ври 1:1 Skjold Saeby Завершен
23.10.2020 20:00 Силкеборг КФУМ 0:0 Тьерринг Завершен
17.10.2020 16:00 Норресундби 1:0 Лисенг Завершен
04.11.2020 21:00 Силкеборг КФУМ -:- Вейгаард Договорная игра*
14.10.2020 20:00 Skjold Saeby 2:2 Норресундби Завершен
07.11.2020 17:00 Норресундби -:- Силкеборг КФУМ Отложен
07.11.2020 17:00 Тьерринг -:- Вейгаард Отложен
07.11.2020 16:00 Дюрсланд -:- Фремад 2 Отложен
07.11.2020 15:30 Skjold Saeby -:- Хернинг Фремад Отложен
07.11.2020 15:15 Лисенг -:- Ври Отложен
24.10.2020 15:00 Фремад 2 1:2 Норресундби Завершен
24.10.2020 15:00 Хернинг Фремад 0:6 Кьеллеруп ИФ Завершен
24.10.2020 14:15 Лисенг 3:0 Дюрсланд Завершен
17.10.2020 16:30 Кьеллеруп ИФ 0:1 Силкеборг КФУМ Завершен
17.10.2020 16:00 Дюрсланд 2:2 Вейгаард Завершен
17.10.2020 16:00 Тьерринг 0:2 Ври Завершен
17.10.2020 14:30 Skjold Saeby 1:2 Фремад 2 Завершен
10.10.2020 16:00 Дюрсланд 3:2 Норресундби Завершен
10.10.2020 15:00 Фремад 2 4:1 Тьерринг Завершен
10.10.2020 15:00 Хернинг Фремад 0:6 Вейгаард Завершен
10.10.2020 14:15 Лисенг 3:1 Skjold Saeby Завершен
10.10.2020 14:00 Ври 3:1 Кьеллеруп ИФ Завершен
03.10.2020 16:30 Кьеллеруп ИФ 2:2 Фремад 2 Завершен
03.10.2020 16:00 Тьерринг 0:4 Лисенг Завершен
03.10.2020 15:00 Хернинг Фремад 2:3 Дюрсланд Завершен
03.10.2020 14:30 Skjold Saeby -:- Норресундби Отложен
03.10.2020 14:00 Вейгаард -:- Силкеборг КФУМ Отложен
26.09.2020 16:00 Дюрсланд 0:1 Skjold Saeby Завершен
26.09.2020 16:00 Норресундби 2:0 Тьерринг Завершен
26.09.2020 14:15 Лисенг 1:3 Кьеллеруп ИФ Завершен
26.09.2020 14:00 Ври 2:2 Вейгаард Завершен
25.09.2020 20:00 Силкеборг КФУМ 3:1 Хернинг Фремад Завершен
19.09.2020 16:30 Кьеллеруп ИФ 5:0 Норресундби Завершен
19.09.2020 16:00 Тьерринг 4:3 Skjold Saeby Завершен
19.09.2020 15:00 Хернинг Фремад 0:2 Ври Завершен
19.09.2020 14:00 Вейгаард 3:1 Фремад 2 Завершен
18.09.2020 20:00 Силкеборг КФУМ 4:1 Дюрсланд Завершен
12.09.2020 16:00 Дюрсланд 1:2 Тьерринг Завершен
12.09.2020 15:00 Фремад 2 6:3 Хернинг Фремад Завершен
12.09.2020 14:15 Лисенг 2:1 Вейгаард Завершен
12.09.2020 14:00 Ври 0:2 Силкеборг КФУМ Завершен
11.09.2020 20:00 Skjold Saeby 1:1 Кьеллеруп ИФ Завершен
05.09.2020 16:30 Кьеллеруп ИФ 2:0 Тьерринг Завершен
05.09.2020 15:00 Хернинг Фремад 0:5 Лисенг Завершен
05.09.2020 14:00 Ври 2:1 Дюрсланд Завершен
05.09.2020 14:00 Вейгаард 1:0 Норресундби Завершен
04.09.2020 20:00 Силкеборг КФУМ 2:2 Фремад 2 Завершен
29.08.2020 16:00 Дюрсланд 2:2 Кьеллеруп ИФ Завершен
29.08.2020 15:00 Фремад 2 3:3 Ври Завершен
29.08.2020 14:30 Skjold Saeby 1:1 Вейгаард Завершен
29.08.2020 14:15 Лисенг 1:1 Силкеборг КФУМ Завершен
28.08.2020 19:30 Норресундби 3:1 Хернинг Фремад Завершен
22.08.2020 15:00 Хернинг Фремад 5:3 Skjold Saeby Завершен
22.08.2020 14:00 Вейгаард 5:0 Тьерринг Завершен
22.08.2020 14:00 Ври 0:4 Лисенг Завершен
21.08.2020 20:00 Фремад 2 1:0 Дюрсланд Завершен
21.08.2020 20:00 Силкеборг КФУМ 1:0 Норресундби Завершен
15.08.2020 16:00 Норресундби 2:2 Ври Завершен
15.08.2020 14:30 Skjold Saeby 0:2 Силкеборг КФУМ Завершен
14.08.2020 20:00 Кьеллеруп ИФ 1:1 Вейгаард Завершен
14.08.2020 20:00 Тьерринг 1:1 Хернинг Фремад Завершен
14.08.2020 19:30 Лисенг 2:1 Фремад 2 Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции