23:00
КФБ Хамар Хверагерди
-:-
Предстоящая
23:00
Скаутафелаг Рейкьявик ИБУ Уппсвеитир
-:-
Предстоящая
23:00
Исбьернинн Хвольсвёдлур
-:-
Предстоящая
03.07.2021
КБ Брейдхольт Самхерджар
2:0
Завершен
02.07.2021
Улфарнир Ваенгир Джупитерс
1:7
Завершен
02.07.2021
KA Асвеллир Имир Коупавогюр
2:2
Завершен
02.07.2021
Стоксейри ИБУ Уппсвеитир
4:1
Завершен
02.07.2021
Ватналилюр Хвити Риддарин
1:4
Завершен
03.07.2021
КМ Рейкьявик Хёрдур Исафьордур
1:7
Завершен
06.07.2021
Мидас Рейнир Хеллиссандюр
1:2
Завершен
05.07.2021
Смари Хамар Хверагерди
0:3
Завершен
01.07.2021
Мидас Бьёрнин
1:5
Завершен
06.07.2021
Кефлавик Берсеркир
3:1
Завершен
07.07.2021
Улфарнир Ватналилюр
2:0
Завершен
07.07.2021
Стоксейри КФБ
2:1
Завершен
07.07.2021
КМ Рейкьявик Аульфтанес
1:7
Завершен
07.07.2021
Скаллагримур Боргарнес Скаутафелаг Рейкьявик
1:3
Завершен
01.07.2021
Аулафосс Аульфтанес
1:4
Завершен
30.06.2021
КФБ Смари
0:1
Завершен
30.06.2021
Арборг Хвольсвёдлур
4:2
Завершен
08.07.2021
Леттир Рейкьявик КБ Брейдхольт
3:0
Завершен
29.06.2021
Исбьернинн Берсеркир
2:5
Завершен
29.06.2021
Кефлавик Криа
1:2
Завершен
28.06.2021
Стоксейри Скаутафелаг Рейкьявик
2:1
Завершен
28.06.2021
Улфарнир Леттир Рейкьявик
2:3
Завершен
24.06.2021
КБ Брейдхольт Хвити Риддарин
1:2
Завершен
24.06.2021
Аульфтанес Мидас
7:1
Завершен
24.06.2021
Ваенгир Джупитерс Ватналилюр
2:1
Завершен
23.06.2021
Имир Коупавогюр КМ Рейкьявик
3:0
Завершен
23.06.2021
Смари Гюдльфаулькинн Рейкьявик
9:0
Завершен
23.06.2021
Криа Исбьернинн
6:1
Завершен
22.06.2021
Берсеркир Африка Рейкьявик
5:0
Завершен
22.06.2021
Хамар Хверагерди Скаллагримур Боргарнес
1:0
Завершен
21.06.2021
Бьёрнин KA Асвеллир
0:1
Завершен
08.07.2021
Имир Коупавогюр Бьёрнин
5:2
Завершен
08.07.2021
Африка Рейкьявик Арборг
0:12
Завершен
08.07.2021
Аулафосс KA Асвеллир
0:5
Завершен
20.07.2021
Криа Голфклуббур Гриндавикур
3:4
Завершен
27.07.2021
Аулафосс Бьёрнин
0:9
Завершен
27.07.2021
Арборг Криа
4:2
Завершен
27.07.2021
Голфклуббур Гриндавикур Берсеркир
3:0
Завершен
26.07.2021
KA Асвеллир Аульфтанес
2:3
Завершен
25.07.2021
КМ Рейкьявик Мидас
0:1
Завершен
24.07.2021
Леттир Рейкьявик Самхерджар
2:1
Завершен
24.07.2021
ИБУ Уппсвеитир КФБ
2:3
Завершен
23.07.2021
Скаутафелаг Рейкьявик КХ Хлидаренди
0:4
Завершен
22.07.2021
Аульфтанес Имир Коупавогюр
4:2
Завершен
22.07.2021
Ваенгир Джупитерс Хвити Риддарин
4:2
Завершен
22.07.2021
KA Асвеллир КМ Рейкьявик
8:0
Завершен
21.07.2021
Скаллагримур Боргарнес Стоксейри
2:1
Завершен
21.07.2021
Мидас Аулафосс
4:2
Завершен
21.07.2021
Улфарнир КБ Брейдхольт
3:3
Завершен
20.07.2021
Кефлавик Арборг
1:1
Завершен
19.06.2021
Хвити Риддарин Кормакур/Хвёт
0:2
Завершен
20.07.2021
Хамар Хверагерди Скаутафелаг Рейкьявик
3:0
Завершен
20.07.2021
Смари КХ Хлидаренди
2:3
Завершен
18.07.2021
Имир Коупавогюр Рейнир Хеллиссандюр
7:0
Завершен
18.07.2021
Бьёрнин Хёрдур Исафьордур
1:5
Завершен
16.07.2021
Африка Рейкьявик Хвольсвёдлур
0:3
Завершен
16.07.2021
Хвити Риддарин Леттир Рейкьявик
2:1
Завершен
16.07.2021
KA Асвеллир Хёрдур Исафьордур
4:2
Завершен
15.07.2021
Аульфтанес Бьёрнин
5:0
Завершен
14.07.2021
Арборг Исбьернинн
2:1
Завершен
14.07.2021
КМ Рейкьявик Аулафосс
6:1
Завершен
14.07.2021
Мидас Имир Коупавогюр
0:13
Завершен
13.07.2021
Берсеркир Криа
1:2
Завершен
13.07.2021
Голфклуббур Гриндавикур Кефлавик
2:1
Завершен
10.07.2021
Ваенгир Джупитерс Кормакур/Хвёт
3:2
Завершен
19.06.2021
Самхерджар Улфарнир
2:5
Завершен
13.05.2021
Хамар Хверагерди ИБУ Уппсвеитир
2:0
Завершен
15.05.2021
Хвити Риддарин Ватналилюр
6:0
Завершен
25.05.2021
Скаллагримур Боргарнес КФБ
7:1
Завершен
29.05.2021
Улфарнир Кормакур/Хвёт
0:1
Завершен
29.05.2021
Мидас Хёрдур Исафьордур
3:4
Завершен
29.05.2021
Самхерджар Ватналилюр
1:2
Завершен
29.05.2021
КФБ ИБУ Уппсвеитир
1:7
Завершен
28.05.2021
Леттир Рейкьявик Хвити Риддарин
0:0
Завершен
27.05.2021
Бьёрнин Имир Коупавогюр
4:2
Завершен
27.05.2021
KA Асвеллир Аулафосс
5:2
Завершен
27.05.2021
Аульфтанес КМ Рейкьявик
9:0
Завершен
27.05.2021
Ваенгир Джупитерс КБ Брейдхольт
4:0
Завершен
26.05.2021
Криа Берсеркир
1:0
Завершен
26.05.2021
Смари Стоксейри
4:1
Завершен
26.05.2021
Хамар Хверагерди КХ Хлидаренди
0:0
Завершен
25.05.2021
Кефлавик Голфклуббур Гриндавикур
2:0
Завершен
25.05.2021
Исбьернинн Арборг
2:2
Завершен
22.05.2021
Хвити Риддарин Самхерджар
4:1
Завершен
31.05.2021
Бьёрнин Рейнир Хеллиссандюр
4:1
Завершен
19.05.2021
Хамар Хверагерди Смари
3:1
Завершен
15.05.2021
Леттир Рейкьявик Кормакур/Хвёт
3:2
Завершен
15.05.2021
Ваенгир Джупитерс Улфарнир
4:3
Завершен
17.05.2021
Берсеркир Кефлавик
0:3
Завершен
18.05.2021
КХ Хлидаренди Гюдльфаулькинн Рейкьявик
13:0
Завершен
18.05.2021
Криа Хвольсвёдлур
4:2
Завершен
18.05.2021
Голфклуббур Гриндавикур Исбьернинн
1:1
Завершен
19.05.2021
КФБ Стоксейри
1:2
Завершен
22.05.2021
КХ Хлидаренди ИБУ Уппсвеитир
6:0
Завершен
19.05.2021
Аулафосс КМ Рейкьявик
3:1
Завершен
19.05.2021
Бьёрнин Аульфтанес
2:3
Завершен
20.05.2021
КБ Брейдхольт Леттир Рейкьявик
1:3
Завершен
20.05.2021
Ватналилюр Улфарнир
1:2
Завершен
20.05.2021
Скаутафелаг Рейкьявик Скаллагримур Боргарнес
4:2
Завершен
20.05.2021
Имир Коупавогюр Мидас
2:1
Завершен
30.05.2021
Африка Рейкьявик Исбьернинн
1:12
Завершен
31.05.2021
Арборг Кефлавик
4:1
Завершен
18.06.2021
Аулафосс Имир Коупавогюр
1:3
Завершен
09.06.2021
Гюдльфаулькинн Рейкьявик Стоксейри
1:2
Завершен
18.06.2021
Ватналилюр КБ Брейдхольт
0:0
Завершен
16.06.2021
Стоксейри Хамар Хверагерди
2:4
Завершен
15.06.2021
Аульфтанес Рейнир Хеллиссандюр
4:0
Завершен
14.06.2021
Исбьернинн Кефлавик
3:3
Завершен
13.06.2021
Африка Рейкьявик Криа
1:14
Завершен
13.06.2021
Имир Коупавогюр Хёрдур Исафьордур
5:1
Завершен
12.06.2021
Ваенгир Джупитерс Самхерджар
4:1
Завершен
12.06.2021
Смари ИБУ Уппсвеитир
1:1
Завершен
11.06.2021
Рейнир Хеллиссандюр Хёрдур Исафьордур
2:4
Завершен
10.06.2021
Аульфтанес KA Асвеллир
1:1
Завершен
10.06.2021
Мидас КМ Рейкьявик
2:1
Завершен
10.06.2021
Леттир Рейкьявик Ватналилюр
2:1
Завершен
09.06.2021
КХ Хлидаренди Скаутафелаг Рейкьявик
5:1
Завершен
09.06.2021
Хвольсвёдлур Исбьернинн
0:3
Завершен
09.06.2021
Улфарнир Хвити Риддарин
1:3
Завершен
31.05.2021
Голфклуббур Гриндавикур Криа
0:3
Завершен
03.06.2021
Аулафосс Мидас
1:0
Завершен
01.06.2021
Имир Коупавогюр Аульфтанес
3:3
Завершен
01.06.2021
Скаутафелаг Рейкьявик Хамар Хверагерди
2:3
Завершен
02.06.2021
КФБ Гюдльфаулькинн Рейкьявик
4:0
Завершен
02.06.2021
КХ Хлидаренди Смари
4:0
Завершен
02.06.2021
Хвити Риддарин Ваенгир Джупитерс
0:4
Завершен
02.06.2021
Стоксейри Скаллагримур Боргарнес
2:3
Завершен
03.06.2021
КБ Брейдхольт Улфарнир
1:3
Завершен
08.06.2021
Смари Скаллагримур Боргарнес
2:2
Завершен
03.06.2021
Берсеркир Хвольсвёдлур
1:0
Завершен
04.06.2021
ИБУ Уппсвеитир Скаутафелаг Рейкьявик
1:2
Завершен
05.06.2021
Хёрдур Исафьордур Бьёрнин
5:1
Завершен
05.06.2021
Ватналилюр Кормакур/Хвёт
1:2
Завершен
07.06.2021
Криа Арборг
2:0
Завершен
07.06.2021
Берсеркир Голфклуббур Гриндавикур
3:1
Завершен
18.06.2021
Леттир Рейкьявик Ваенгир Джупитерс
2:4
Завершен
Прогнозы Все
В чемпионате участвует 35 команд. Всего планируется сыграть 149 игр. На текущий момент уже было сыграно 136 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 5 голов, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Чемпионат Исландии - 4-й дивизион» собирается огромное количество зрителей.
Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 2000 руб. без условий! Лигаставок ИгратьБеспроигрышная ставка 2021 рублей! 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
Winline ИгратьФрибет 1000 рублей за регистрацию Olimpbet ИгратьФрибет 500 рублей без условий 1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Parimatch ИгратьБонус 5000 руб. на первый депозит Bettery ИгратьБеспроигрышная ставка 2000 рублей