Результаты матчей Чехия - Лига - Молодёжь 2020/2021

14.11.2020 15:15 Опава -:- Спарта Прага Отложен
14.11.2020 13:00 Млада-Болеслав -:- Метеор Прага U19 Отложен
14.11.2020 13:00 Брно -:- Славия Прага Отложен
14.11.2020 12:30 МФК Карвина -:- Баник Острава Отложен
14.11.2020 12:30 Словацко -:- 1. ФК Пршибрам Отложен
31.10.2020 15:00 Виктория Пльзень U19 -:- Брно Отложен
31.10.2020 14:00 Словацко -:- Пардубице Отложен
31.10.2020 13:00 МФК Карвина -:- ФК Фастав Злин U19 Отложен
31.10.2020 13:00 Ч.-Будейовице -:- 1. ФК Пршибрам Отложен
30.10.2020 15:00 Опава -:- Градец-Кралове Отложен
30.10.2020 13:00 Сигма -:- Метеор Прага U19 Отложен
29.10.2020 12:15 Млада-Болеслав -:- Славия Прага Отложен
28.10.2020 13:00 ФК Фастав Злин U19 -:- Словацко Отложен
24.10.2020 15:00 1. ФК Пршибрам -:- МФК Карвина Отложен
24.10.2020 14:00 ФК Фастав Злин U19 -:- Опава Отложен
24.10.2020 14:00 Градец-Кралове -:- Баник Острава Отложен
24.10.2020 13:15 Славия Прага -:- Словацко Отложен
24.10.2020 12:00 Спарта Прага -:- Виктория Пльзень U19 Отложен
24.10.2020 12:00 Метеор Прага U19 -:- Ч.-Будейовице Отложен
24.10.2020 12:00 Брно -:- Млада-Болеслав Отложен
24.10.2020 12:00 Пардубице -:- Сигма Отложен
17.10.2020 13:30 Сигма -:- Славия Прага Отложен
17.10.2020 13:00 Ч.-Будейовице -:- Пардубице Отложен
17.10.2020 12:45 МФК Карвина -:- Метеор Прага U19 Отложен
17.10.2020 12:00 Млада-Болеслав -:- Виктория Пльзень U19 Отложен
17.10.2020 12:00 Градец-Кралове -:- Спарта Прага Отложен
17.10.2020 12:00 Словацко -:- Брно Отложен
17.10.2020 11:30 Баник Острава -:- ФК Фастав Злин U19 Отложен
17.10.2020 11:30 Опава -:- 1. ФК Пршибрам Отложен
10.10.2020 14:30 ФК Фастав Злин U19 4:5 Градец-Кралове Завершен
10.10.2020 14:15 1. ФК Пршибрам 3:3 Баник Острава Завершен
10.10.2020 12:30 Метеор Прага U19 -:- Опава Отложен
10.10.2020 12:30 Пардубице -:- МФК Карвина Отложен
10.10.2020 12:00 Виктория Пльзень U19 4:2 Словацко Завершен
10.10.2020 12:00 Спарта Прага -:- Млада-Болеслав Отложен
10.10.2020 12:00 Брно -:- Сигма Отложен
07.10.2020 12:30 Брно 3:0 МФК Карвина Завершен
04.10.2020 11:15 FC Slavia HK U19 0:4 FC Tempo Prague U19 Завершен
03.10.2020 14:30 ФК Фастав Злин U19 1:2 Спарта Прага Завершен
03.10.2020 14:00 Сигма 1:0 Виктория Пльзень U19 Завершен
03.10.2020 14:00 Словацко 0:1 Млада-Болеслав Завершен
03.10.2020 13:30 МФК Карвина 0:5 Славия Прага Завершен
03.10.2020 13:00 Баник Острава 5:2 Метеор Прага U19 Завершен
03.10.2020 12:00 Ч.-Будейовице 5:4 Брно Завершен
03.10.2020 12:00 Градец-Кралове 1:0 1. ФК Пршибрам Завершен
02.10.2020 13:00 Опава -:- Пардубице Отложен
30.09.2020 14:15 Баник Острава 4:1 Славия Прага Завершен
30.09.2020 14:00 Дукла Прага U19 5:0 FK Jablonec U19 Договорная игра*
30.09.2020 14:00 Ч.-Будейовице 1:2 Млада-Болеслав Завершен
30.09.2020 13:00 Градец-Кралове 3:0 Брно Завершен
27.09.2020 11:00 Hradec Kralove B U19 2:1 FK Admira Praha U19 Завершен
26.09.2020 14:30 1. ФК Пршибрам 0:2 ФК Фастав Злин U19 Завершен
26.09.2020 14:00 Спарта Прага 2:0 Словацко Завершен
26.09.2020 14:00 Пардубице 4:1 Баник Острава Завершен
26.09.2020 12:15 Славия Прага 3:0 Опава Завершен
26.09.2020 12:00 Метеор Прага U19 -:- Градец-Кралове Отложен
26.09.2020 12:00 Млада-Болеслав 2:3 Сигма Завершен
26.09.2020 12:00 Виктория Пльзень U19 2:1 Ч.-Будейовице Завершен
26.09.2020 12:00 Брно -:- МФК Карвина Отложен
23.09.2020 12:00 1. ФК Пршибрам 1:4 Пардубице Завершен
23.09.2020 12:00 Славия Прага 3:5 Ч.-Будейовице Завершен
19.09.2020 14:15 Баник Острава -:- Славия Прага Отложен
19.09.2020 14:00 Ч.-Будейовице 0:0 Млада-Болеслав Отложен
19.09.2020 13:00 ФК Фастав Злин U19 7:0 Метеор Прага U19 Завершен
19.09.2020 12:00 МФК Карвина 6:5 Виктория Пльзень U19 Завершен
19.09.2020 12:00 Сигма -:- Словацко Отложен
19.09.2020 11:00 Градец-Кралове 1:2 Пардубице Завершен
18.09.2020 12:00 1. ФК Пршибрам 4:6 Спарта Прага Завершен
18.09.2020 12:00 Опава 1:2 Брно Завершен
16.09.2020 14:00 Млада-Болеслав 9:8 Баник Острава Завершен
12.09.2020 15:45 Млада-Болеслав 5:0 МФК Карвина Завершен
12.09.2020 14:00 Пардубице 6:7 ФК Фастав Злин U19 Завершен
12.09.2020 14:00 Словацко 0:4 Ч.-Будейовице Завершен
12.09.2020 13:30 Спарта Прага 6:0 Сигма Завершен
12.09.2020 12:00 Брно -:- Опава Договорная игра*
12.09.2020 12:00 Метеор Прага U19 0:2 1. ФК Пршибрам Завершен
12.09.2020 12:00 Славия Прага 2:1 Градец-Кралове Завершен
12.09.2020 12:00 Брно -:- Баник Острава Отложен
12.09.2020 11:30 Виктория Пльзень U19 4:6 Опава Завершен
08.09.2020 12:00 Метеор Прага U19 1:5 Спарта Прага Завершен
05.09.2020 14:30 1. ФК Пршибрам -:- Пардубице Отложен
05.09.2020 14:00 Опава 4:1 Млада-Болеслав Завершен
05.09.2020 12:00 Баник Острава 0:4 Виктория Пльзень U19 Завершен
05.09.2020 12:00 МФК Карвина 0:2 Словацко Завершен
31.08.2020 11:30 Млада-Болеслав -:- Баник Острава Отложен
29.08.2020 12:00 Виктория Пльзень U19 1:0 Градец-Кралове Завершен
29.08.2020 12:00 Спарта Прага 3:0 Ч.-Будейовице Завершен
29.08.2020 12:00 Сигма 3:2 МФК Карвина Завершен
29.08.2020 12:00 Словацко 5:1 Опава Завершен
29.08.2020 12:00 Славия Прага 6:2 1. ФК Пршибрам Завершен
29.08.2020 12:00 Брно 1:3 ФК Фастав Злин U19 Завершен
29.08.2020 11:15 Пардубице 4:1 Метеор Прага U19 Завершен
25.08.2020 13:30 ФК Фастав Злин U19 0:2 Славия Прага Завершен
25.08.2020 12:00 Ч.-Будейовице 3:0 Сигма Завершен
22.08.2020 15:30 ФК Фастав Злин U19 3:0 Виктория Пльзень U19 Завершен
22.08.2020 12:00 Опава 0:3 Сигма Завершен
22.08.2020 12:00 Градец-Кралове 7:6 Млада-Болеслав Завершен
22.08.2020 12:00 Метеор Прага U19 2:3 Славия Прага Завершен
22.08.2020 11:30 Баник Острава 3:2 Словацко Завершен
22.08.2020 11:15 Пардубице 0:4 Спарта Прага Завершен
21.08.2020 15:00 МФК Карвина 0:2 Ч.-Будейовице Завершен
21.08.2020 14:00 1. ФК Пршибрам 0:2 Брно Завершен
15.08.2020 12:30 Словацко 3:1 Градец-Кралове Завершен
15.08.2020 12:00 Сигма 4:6 ФК Фастав Злин U19 Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции