Результаты матчей Германия - Регионаллига - Север 2020/2021

25.11.2020 21:30 Дрохтерсен/А -:- Фленсбург Отложен
25.11.2020 21:00 Гамбург СВ II -:- Нордерштедт Отложен
25.11.2020 21:00 Ст. Паули II -:- Х. Гюнебург Отложен
25.11.2020 21:00 Phonix Lubeck -:- Хейд Отложен
25.11.2020 21:00 Бремен II -:- Рехден Отложен
25.11.2020 21:00 Wolfsburg II -:- Обернеуланд Отложен
25.11.2020 21:00 Едделох II -:- ВФБ Олденбург Отложен
25.11.2020 21:00 Хавелсе -:- Atlas Delmenhorst Отложен
25.11.2020 21:00 Ганновер II -:- Hannoverscher SC Отложен
25.11.2020 20:30 Хольштайн Киль II -:- Altonaer 1893 Отложен
22.11.2020 16:00 Х. Гюнебург -:- Хольштайн Киль II Отложен
22.11.2020 16:00 Teutonia 1905 -:- Гамбург СВ II Отложен
22.11.2020 16:00 Нордерштедт -:- Phonix Lubeck Отложен
22.11.2020 16:00 Hannoverscher SC -:- Wolfsburg II Отложен
22.11.2020 16:00 Хильдешейм -:- Ганновер II Отложен
22.11.2020 16:00 ВФБ Олденбург -:- Хавелсе Отложен
21.11.2020 16:00 Хейд -:- Дрохтерсен/А Отложен
21.11.2020 16:00 Обернеуланд -:- Едделох II Отложен
21.11.2020 16:00 Atlas Delmenhorst -:- Бремен II Отложен
20.11.2020 21:00 Фленсбург -:- Ст. Паули II Отложен
08.11.2020 17:00 Хавелсе -:- Обернеуланд Отложен
08.11.2020 16:00 Х. Гюнебург -:- Гамбург СВ II Отложен
08.11.2020 16:00 Altonaer 1893 -:- Phonix Lubeck Отложен
08.11.2020 16:00 Teutonia 1905 -:- Дрохтерсен/А Отложен
08.11.2020 16:00 Хильдешейм -:- Едделох II Отложен
08.11.2020 16:00 Hannoverscher SC -:- ВФБ Олденбург Отложен
01.11.2020 16:00 Хольштайн Киль II 1:3 Гамбург СВ II Завершен
01.11.2020 16:00 Нордерштедт -:- Хейд Отложен
01.11.2020 16:00 Teutonia 1905 1:2 Фленсбург Завершен
01.11.2020 16:00 Altonaer 1893 -:- Дрохтерсен/А Отложен
01.11.2020 16:00 Х. Гюнебург -:- Phonix Lubeck Отложен
01.11.2020 16:00 Hannoverscher SC 1:3 Обернеуланд Завершен
01.11.2020 16:00 Хильдешейм -:- ВФБ Олденбург Отложен
31.10.2020 16:00 Рехден -:- Едделох II Отложен
31.10.2020 16:00 Бремен II -:- Ганновер II Отложен
31.10.2020 16:00 Atlas Delmenhorst -:- Wolfsburg II Отложен
25.10.2020 16:00 ВФБ Олденбург 3:1 Рехден Завершен
25.10.2020 16:00 Хавелсе 3:0 Hannoverscher SC Завершен
24.10.2020 15:00 Хейд 2:0 Teutonia 1905 Завершен
24.10.2020 14:00 Wolfsburg II 1:2 Бремен II Завершен
18.10.2020 16:00 Хильдешейм 2:4 Hannoverscher SC Завершен
18.10.2020 15:00 Хольштайн Киль II 3:1 Дрохтерсен/А Завершен
18.10.2020 15:00 Teutonia 1905 1:2 Нордерштедт Завершен
17.10.2020 17:00 Atlas Delmenhorst -:- ВФБ Олденбург Отложен
17.10.2020 16:00 Рехден 3:0 Обернеуланд Завершен
16.10.2020 20:00 Хавелсе 2:0 Ганновер II Завершен
21.10.2020 19:30 Бремен II 4:1 Обернеуланд Завершен
03.11.2020 21:00 Бремен II -:- Хавелсе Отложен
21.10.2020 20:00 Wolfsburg II 1:3 Рехден Завершен
07.11.2020 16:00 Хейд -:- Ст. Паули II Отложен
07.11.2020 16:00 Рехден -:- Wolfsburg II Отложен
07.11.2020 16:00 Atlas Delmenhorst -:- Ганновер II Отложен
07.11.2020 15:30 Нордерштедт -:- Фленсбург Отложен
25.10.2020 17:00 Обернеуланд 0:1 Хильдешейм Завершен
25.10.2020 16:00 Ст. Паули II 3:0 Нордерштедт Завершен
24.10.2020 14:30 Фленсбург -:- Altonaer 1893 Отложен
24.10.2020 14:00 Phonix Lubeck 2:1 Хольштайн Киль II Завершен
23.10.2020 20:30 Едделох II -:- Atlas Delmenhorst Отложен
23.10.2020 20:30 Дрохтерсен/А 2:0 Х. Гюнебург Завершен
19.10.2020 15:00 Ст. Паули II 1:1 Гамбург СВ II Завершен
18.10.2020 16:00 Х. Гюнебург 1:2 Фленсбург Завершен
18.10.2020 15:00 Altonaer 1893 -:- Хейд Отложен
17.10.2020 15:00 Бремен II 2:2 Едделох II Завершен
11.10.2020 16:00 Обернеуланд 1:0 Atlas Delmenhorst Завершен
11.10.2020 16:00 ВФБ Олденбург 1:3 Бремен II Завершен
11.10.2020 16:00 Hannoverscher SC 1:3 Рехден Завершен
11.10.2020 16:00 Хильдешейм 1:1 Хавелсе Завершен
11.10.2020 15:00 Нордерштедт 1:0 Altonaer 1893 Завершен
11.10.2020 15:00 Teutonia 1905 0:3 Ст. Паули II Завершен
10.10.2020 15:00 Хейд 0:0 Х. Гюнебург Завершен
10.10.2020 14:30 Фленсбург 3:1 Хольштайн Киль II Завершен
10.10.2020 14:00 Wolfsburg II 1:2 Ганновер II Завершен
10.10.2020 14:00 Phonix Lubeck 1:0 Гамбург СВ II Завершен
07.10.2020 20:30 Altonaer 1893 1:4 Teutonia 1905 Завершен
07.10.2020 20:00 Ганновер II 1:2 Едделох II Завершен
07.10.2020 20:00 Ст. Паули II 0:3 Phonix Lubeck Завершен
07.10.2020 20:00 Хавелсе 3:1 Wolfsburg II Завершен
07.10.2020 20:00 Рехден 2:0 Хильдешейм Завершен
07.10.2020 17:30 Atlas Delmenhorst 0:2 Hannoverscher SC Завершен
07.10.2020 17:30 Х. Гюнебург 1:1 Нордерштедт Завершен
07.10.2020 17:30 Хольштайн Киль II 2:1 Хейд Завершен
06.10.2020 20:00 Гамбург СВ II 0:2 Дрохтерсен/А Завершен
04.10.2020 16:00 ВФБ Олденбург 4:1 Ганновер II Завершен
04.10.2020 16:00 Хильдешейм 3:2 Atlas Delmenhorst Завершен
04.10.2020 15:00 Нордерштедт 3:0 Хольштайн Киль II Завершен
04.10.2020 15:00 Teutonia 1905 4:0 Х. Гюнебург Завершен
04.10.2020 15:00 Altonaer 1893 1:2 Ст. Паули II Завершен
03.10.2020 16:30 Hannoverscher SC 0:1 Бремен II Завершен
03.10.2020 16:00 Едделох II 2:1 Wolfsburg II Завершен
02.10.2020 20:30 Дрохтерсен/А 3:0 Phonix Lubeck Завершен
02.10.2020 20:30 Дрохтерсен/А -:- Любек Договорная игра*
02.10.2020 20:00 Фленсбург 1:2 Гамбург СВ II Завершен
02.10.2020 20:00 Рехден 2:1 Хавелсе Завершен
27.09.2020 16:00 Хольштайн Киль II 0:1 Teutonia 1905 Завершен
27.09.2020 16:00 Х. Гюнебург 1:0 Altonaer 1893 Завершен
27.09.2020 15:00 Ст. Паули II 2:1 Дрохтерсен/А Завершен
27.09.2020 15:00 Хавелсе 3:0 Едделох II Завершен
27.09.2020 14:00 Гамбург СВ II 7:0 Хейд Завершен
26.09.2020 17:00 Atlas Delmenhorst 1:1 Рехден Завершен
26.09.2020 15:00 Бремен II 2:0 Хильдешейм Завершен
26.09.2020 14:00 Wolfsburg II 1:0 ВФБ Олденбург Завершен
26.09.2020 14:00 Ганновер II 3:2 Обернеуланд Завершен
26.09.2020 14:00 Phonix Lubeck 0:1 Фленсбург Завершен
23.09.2020 20:30 Фленсбург 1:0 Дрохтерсен/А Завершен
23.09.2020 20:00 Altonaer 1893 2:1 Хольштайн Киль II Завершен
23.09.2020 20:00 Нордерштедт 3:2 Гамбург СВ II Завершен
23.09.2020 20:00 Обернеуланд 1:0 Wolfsburg II Завершен
23.09.2020 18:00 ВФБ Олденбург 1:1 Едделох II Завершен
23.09.2020 18:00 Atlas Delmenhorst 1:6 Хавелсе Завершен
23.09.2020 18:00 Hannoverscher SC 1:3 Ганновер II Завершен
23.09.2020 18:00 Х. Гюнебург 3:1 Ст. Паули II Завершен
23.09.2020 18:00 Хейд 0:3 Phonix Lubeck Завершен
20.09.2020 17:00 Хольштайн Киль II 0:3 Х. Гюнебург Завершен
20.09.2020 16:00 Дрохтерсен/А 3:0 Хейд Завершен
20.09.2020 15:00 Хавелсе 1:1 ВФБ Олденбург Завершен
20.09.2020 15:00 Ст. Паули II 0:4 Фленсбург Завершен
19.09.2020 18:00 Phonix Lubeck 0:3 Нордерштедт Завершен
19.09.2020 16:00 Едделох II 0:1 Обернеуланд Завершен
19.09.2020 14:00 Ганновер II 0:1 Хильдешейм Завершен
19.09.2020 14:00 Гамбург СВ II 2:2 Teutonia 1905 Завершен
18.09.2020 20:00 Wolfsburg II 3:2 Hannoverscher SC Завершен
18.09.2020 19:30 Рехден 0:1 Бремен II Завершен
16.09.2020 20:30 Обернеуланд 0:1 ВФБ Олденбург Завершен
16.09.2020 20:30 Нордерштедт 0:1 Дрохтерсен/А Завершен
13.09.2020 16:00 Hannoverscher SC 3:5 Едделох II Завершен
13.09.2020 16:00 Хильдешейм 0:3 Wolfsburg II Завершен
13.09.2020 15:00 Хольштайн Киль II 1:0 Ст. Паули II Завершен
13.09.2020 15:00 Teutonia 1905 2:0 Phonix Lubeck Завершен
13.09.2020 15:00 Altonaer 1893 0:1 Гамбург СВ II Завершен
12.09.2020 15:00 Бремен II 0:0 Atlas Delmenhorst Завершен
12.09.2020 15:00 Хейд 0:1 Фленсбург Завершен
12.09.2020 15:00 Бремен II -:- Хавелсе Отложен
11.09.2020 20:00 Рехден 2:2 Ганновер II Завершен
06.09.2020 16:00 Дрохтерсен/А 1:2 Teutonia 1905 Завершен
06.09.2020 16:00 ВФБ Олденбург 1:0 Hannoverscher SC Завершен
06.09.2020 15:00 Ст. Паули II 3:1 Хейд Завершен
06.09.2020 15:00 Обернеуланд 0:2 Хавелсе Завершен
06.09.2020 15:00 Altonaer 1893 1:2 Phonix Lubeck Завершен
06.09.2020 14:00 Гамбург СВ II 1:1 Х. Гюнебург Завершен
05.09.2020 16:00 Едделох II 1:1 Хильдешейм Завершен
05.09.2020 14:30 Фленсбург 3:1 Нордерштедт Завершен
04.09.2020 20:30 Ганновер II 2:1 Atlas Delmenhorst Завершен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции