20.01.2020 22:45 Haukar/KA 1:3 FH Завершен
26.08.2020 21:00 Филкир/Эллиди U19 0:7 Брейдабик/Аугнаблик U19 Завершен
10.09.2020 22:00 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 1:4 Брейдаблик/Аугнаблик/Смари II U19 Завершен
10.09.2020 20:40 Kopavogur 2:1 Фрам Рейкьявик U19 Завершен
07.09.2020 23:00 Haukar/KA 1:2 Брейдабик/Аугнаблик U19 Завершен
05.09.2020 18:00 ФК Дальвик/Рейнир U19 0:0 Throttur/Sr Завершен
05.09.2020 15:00 КР/КВ U19 1:2 Брейдаблик/Аугнаблик/Смари II U19 Завершен
05.09.2020 15:00 Лейкнир/КБ U19 1:1 Kopavogur Завершен
01.09.2020 21:35 Ньярдвик/Гриндавик/ГГ до 19 2:0 ИР/Леттир U19 Завершен
01.09.2020 21:00 Валюр/КХ Хлидаренди U19 5:2 Селфосс U19 Завершен
31.08.2020 22:30 Throttur/Sr 3:0 Викингур Рейкьявик U19 Завершен
31.08.2020 21:00 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 3:2 Кефлавик U19 Завершен
31.08.2020 21:00 Я/Скаллагримур U19 1:1 FH Завершен
31.08.2020 21:00 Fjolnir Vaengir 7:0 Филкир/Эллиди U19 Завершен
31.08.2020 20:00 КР/КВ U19 1:3 Kopavogur Завершен
30.08.2020 15:00 Гротта/Криа U19 4:0 Ойстюрланд U19 Завершен
26.08.2020 20:00 Кефлавик U19 3:0 Брейдаблик/Аугнаблик/Смари II U19 Завершен
11.09.2020 20:00 Кефлавик U19 2:3 КР/КВ U19 Завершен
18.08.2020 23:00 Брейдабик/Аугнаблик U19 9:1 Викингур Рейкьявик U19 Завершен
29.07.2020 22:00 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 8:0 Лейкнир/КБ U19 Завершен
29.07.2020 23:00 Троттюр Рейкьявик/СР II U19 3:0 Гротта/Криа U19 Завершен
15.08.2020 18:00 Фрам Рейкьявик U19 1:2 Тор U19 Завершен
16.08.2020 14:00 Throttur/Sr 2:3 ФК Дальвик/Рейнир U19 Завершен
18.08.2020 21:10 Фрам Рейкьявик U19 2:1 Лейкнир/КБ U19 Завершен
18.08.2020 21:30 Гротта/Криа U19 5:3 IBV/KFS/KFR Завершен
20.08.2020 20:00 Кефлавик U19 1:4 Kopavogur Завершен
25.08.2020 23:10 Haukar/KA 2:2 Throttur/Sr Завершен
20.08.2020 21:00 КР/КВ U19 2:3 Селфосс U19 Завершен
20.08.2020 23:30 Throttur/Sr 0:4 Fjolnir Vaengir Завершен
23.08.2020 15:00 Тор U19 5:1 Кефлавик U19 Завершен
24.08.2020 20:00 ФК Дальвик/Рейнир U19 3:2 Я/Скаллагримур U19 Завершен
24.08.2020 23:00 Гротта/Криа U19 4:5 Ньярдвик/Гриндавик/ГГ до 19 Завершен
25.08.2020 20:00 Kopavogur 2:2 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 Завершен
10.09.2020 23:00 Haukar/KA 1:4 Я/Скаллагримур U19 Завершен
11.09.2020 20:00 Селфосс U19 0:1 Лейкнир/КБ U19 Завершен
28.07.2020 23:00 Throttur/Sr 2:3 Брейдабик/Аугнаблик U19 Завершен
29.09.2020 21:00 Валюр/КХ Хлидаренди U19 2:2 КР/КВ U19 Завершен
24.09.2020 21:00 Кефлавик U19 2:1 Лейкнир/КБ U19 Завершен
25.09.2020 23:00 Викингур Рейкьявик U19 0:11 Fjolnir Vaengir Завершен
28.09.2020 21:19 Лейкнир/КБ U19 1:4 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 Завершен
28.09.2020 23:00 Брейдабик/Аугнаблик U19 9:0 Throttur/Sr Завершен
29.09.2020 21:00 Fjolnir Vaengir 2:1 Я/Скаллагримур U19 Завершен
29.09.2020 21:00 Филкир/Эллиди U19 2:1 Haukar/KA Завершен
29.09.2020 21:00 Селфосс U19 1:3 Кефлавик U19 Завершен
22.09.2020 23:00 Haukar/KA 3:2 Викингур Рейкьявик U19 Завершен
01.10.2020 23:00 ИР/Леттир U19 2:1 Троттюр Рейкьявик/СР II U19 Завершен
02.10.2020 21:40 Лейкнир/КБ U19 2:5 КР/КВ U19 Завершен
04.10.2020 19:00 Тор U19 6:0 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 Завершен
05.10.2020 21:00 Fjolnir Vaengir 6:1 Throttur/Sr Завершен
05.10.2020 21:00 Kopavogur 2:0 Кефлавик U19 Завершен
05.10.2020 21:00 Лейкнир/КБ U19 0:0 Фрам Рейкьявик U19 Завершен
22.09.2020 23:00 Kopavogur 7:0 Селфосс U19 Завершен
22.09.2020 22:00 Стьярнан/КФГ U19 1:1 Fjolnir Vaengir Завершен
11.09.2020 20:15 Филкир/Эллиди U19 4:1 Викингур Рейкьявик U19 Завершен
17.09.2020 20:00 Throttur/Sr 3:2 Филкир/Эллиди U19 Завершен
11.09.2020 21:00 FH 1:0 Брейдабик/Аугнаблик U19 Завершен
11.09.2020 23:15 Стьярнан/КФГ U19 6:2 Throttur/Sr Завершен
12.09.2020 18:00 ФК Дальвик/Рейнир U19 1:2 Fjolnir Vaengir Завершен
13.09.2020 18:00 Тор U19 3:0 Валюр/КХ Хлидаренди U19 Завершен
15.09.2020 21:00 Фрам Рейкьявик U19 1:0 Кефлавик U19 Завершен
16.09.2020 22:45 FH 3:1 Fjolnir Vaengir Завершен
17.09.2020 21:00 Валюр/КХ Хлидаренди U19 1:1 Kopavogur Завершен
22.09.2020 21:00 FH 1:0 Филкир/Эллиди U19 Завершен
17.09.2020 21:30 Брейдабик/Аугнаблик U19 3:1 Haukar/KA Завершен
18.09.2020 21:00 КР/КВ U19 2:2 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 Завершен
19.09.2020 18:00 Викингур Рейкьявик U19 0:4 ФК Дальвик/Рейнир U19 Завершен
20.09.2020 16:00 Гротта/Криа U19 3:0 Вестри/Хёрдур U19 Завершен
20.09.2020 17:00 Лейкнир/КБ U19 2:3 Тор U19 Завершен
22.09.2020 19:30 ФК Дальвик/Рейнир U19 5:1 Throttur/Sr Завершен
29.07.2020 21:00 КР/КВ U19 1:1 Валюр/КХ Хлидаренди U19 Завершен
26.07.2020 16:00 Kopavogur 2:0 Тор U19 Завершен
26.01.2020 16:00 FH 4:3 IA Akranes U19 Завершен
16.06.2020 21:00 Fjolnir Vaengir 3:1 Haukar/KA Завершен
22.06.2020 23:30 Haukar/KA 1:2 Стьярнан/КФГ U19 Завершен
22.06.2020 23:02 Селфосс U19 3:1 Валюр/КХ Хлидаренди U19 Завершен
22.06.2020 23:00 Ньярдвик U19 4:4 Гротта/Криа U19 Завершен
22.06.2020 21:00 Кефлавик U19 5:1 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 Завершен
22.06.2020 21:00 Kopavogur 1:0 КР/КВ U19 Завершен
22.06.2020 21:00 Лейкнир/КБ U19 4:1 Брейдаблик/Аугнаблик/Смари II U19 Завершен
22.06.2020 21:00 Филкир/Эллиди U19 4:2 Fjolnir Vaengir Завершен
22.06.2020 19:00 ФК Дальвик/Рейнир U19 0:2 Брейдабик/Аугнаблик U19 Завершен
21.06.2020 18:00 Тор U19 3:0 Фрам Рейкьявик U19 Завершен
20.06.2020 19:00 Throttur/Sr 0:4 Я/Скаллагримур U19 Завершен
19.06.2020 22:00 FH 4:3 Викингур Рейкьявик U19 Завершен
16.06.2020 22:12 Я/Скаллагримур U19 5:0 Викингур Рейкьявик U19 Завершен
16.06.2020 22:00 Фрам Рейкьявик U19 6:1 Селфосс U19 Завершен
16.06.2020 21:00 Валюр/КХ Хлидаренди U19 1:0 Лейкнир/КБ U19 Завершен
16.06.2020 18:00 Филкир/Эллиди U19 2:1 ФК Дальвик/Рейнир U19 Завершен
26.06.2020 23:00 Троттюр Рейкьявик/СР II U19 3:2 ИР/Леттир U19 Завершен
07.06.2020 16:00 Кефлавик U19 1:1 Тор U19 Завершен
04.06.2020 21:30 Фрам Рейкьявик U19 5:0 Валюр/КХ Хлидаренди U19 Завершен
05.06.2020 21:00 Брейдабик/Аугнаблик U19 2:0 Fjolnir Vaengir Завершен
05.06.2020 22:15 Throttur/Sr 0:6 FH Завершен
05.06.2020 22:15 Стьярнан/КФГ U19 1:1 Филкир/Эллиди U19 Завершен
06.06.2020 19:00 Haukar/KA 1:2 ФК Дальвик/Рейнир U19 Завершен
06.06.2020 19:00 КР/КВ U19 0:2 Тор U19 Завершен
07.06.2020 17:00 Я/Скаллагримур U19 3:2 ФК Дальвик/Рейнир U19 Завершен
15.06.2020 21:00 Брейдаблик/Аугнаблик/Смари II U19 2:5 Кефлавик U19 Завершен
07.06.2020 19:00 ИР/Леттир U19 2:2 IBV/KFS/KFR Завершен
09.06.2020 21:11 Fjolnir Vaengir 4:0 Викингур Рейкьявик U19 Завершен
09.06.2020 22:00 Throttur/Sr 4:3 Haukar/KA Завершен
09.06.2020 22:15 Стьярнан/КФГ U19 0:3 FH Завершен
10.06.2020 21:00 Брейдабик/Аугнаблик U19 3:1 Филкир/Эллиди U19 Завершен
10.06.2020 21:00 КР/КВ U19 2:1 Лейкнир/КБ U19 Завершен
25.06.2020 23:00 Викингур Рейкьявик U19 1:4 Throttur/Sr Завершен
27.06.2020 18:00 Fjolnir Vaengir 4:1 ФК Дальвик/Рейнир U19 Завершен
25.07.2020 18:00 FH 2:1 ФК Дальвик/Рейнир U19 Завершен
19.07.2020 16:00 КА Акюрейри U19 7:1 Брейдаблик/Аугнаблик/Смари II U19 Завершен
15.07.2020 21:30 Стьярнан/КФГ U19 2:1 Брейдабик/Аугнаблик U19 Завершен
15.07.2020 22:00 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 4:1 Фрам Рейкьявик U19 Завершен
15.07.2020 22:01 Я/Скаллагримур U19 5:0 Throttur/Sr Завершен
15.07.2020 23:00 Haukar/KA 0:4 Fjolnir Vaengir Завершен
19.07.2020 15:00 Fjolnir Vaengir 2:2 Стьярнан/КФГ U19 Завершен
19.07.2020 15:30 Троттюр Рейкьявик/СР II U19 4:1 Ойстюрланд U19 Завершен
20.07.2020 21:00 Фрам Рейкьявик U19 1:0 КР/КВ U19 Завершен
15.07.2020 21:00 Kopavogur 1:2 Лейкнир/КБ U19 Завершен
20.07.2020 23:00 Селфосс U19 1:7 Kopavogur Завершен
21.07.2020 21:00 Валюр/КХ Хлидаренди U19 4:4 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 Завершен
21.07.2020 21:00 Брейдабик/Аугнаблик U19 1:0 Я/Скаллагримур U19 Завершен
22.07.2020 23:10 Викингур Рейкьявик U19 2:2 Haukar/KA Завершен
25.07.2020 16:00 Ойстюрланд U19 6:1 Гротта/Криа U19 Завершен
25.07.2020 18:00 Валюр/КХ Хлидаренди U19 2:0 Тор U19 Завершен
15.07.2020 21:00 Кефлавик U19 2:1 Валюр/КХ Хлидаренди U19 Завершен
15.07.2020 18:00 ФК Дальвик/Рейнир U19 4:0 Филкир/Эллиди U19 Завершен
30.06.2020 21:00 Брейдабик/Аугнаблик U19 2:1 FH Завершен
02.07.2020 21:30 Фрам Рейкьявик U19 3:2 Kopavogur Завершен
30.06.2020 23:00 Викингур Рейкьявик U19 2:3 Филкир/Эллиди U19 Завершен
01.07.2020 21:00 Брейдаблик/Аугнаблик/Смари II U19 1:4 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 Завершен
01.07.2020 21:00 КР/КВ U19 4:3 Кефлавик U19 Завершен
01.07.2020 21:00 Лейкнир/КБ U19 4:2 Селфосс U19 Завершен
01.07.2020 23:00 Я/Скаллагримур U19 0:4 Haukar/KA Завершен
01.07.2020 23:00 ИР/Леттир U19 2:1 Ньярдвик U19 Завершен
05.07.2020 17:00 Афтурелдинг/Хвити/Алафосс U19 2:4 КР/КВ U19 Завершен
12.07.2020 18:00 Тор U19 4:0 Селфосс U19 Завершен
05.07.2020 17:00 Гротта/Криа U19 3:3 ИР/Леттир U19 Завершен
05.07.2020 19:00 Филкир/Эллиди U19 5:1 Throttur/Sr Завершен
06.07.2020 21:00 Fjolnir Vaengir 3:2 FH Завершен
06.07.2020 21:00 Кефлавик U19 1:1 Фрам Рейкьявик U19 Завершен
06.07.2020 21:30 Стьярнан/КФГ U19 3:4 Я/Скаллагримур U19 Завершен
07.07.2020 21:00 Kopavogur 3:1 Валюр/КХ Хлидаренди U19 Завершен
05.10.2020 21:00 Селфосс U19 0:1 КР/КВ U19 Завершен
В чемпионате участвует 38 команд. Всего планируется сыграть 141 игры. На текущий момент уже было сыграно 141 матч. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 4 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Исландия - Лига U19» собирается огромное количество зрителей.
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции