Результаты матчей Швеция - 1-й див. - Норра 2020/2021

29.11.2020 16:00 Васалундс 1:3 Броммапойкарна Завершен
29.11.2020 16:00 Таби ФК 0:3 Сандвикенc Завершен
29.11.2020 16:00 Team TG FF 1:5 Соллентуна Юн Завершен
29.11.2020 16:00 ИФК Лулео 1:2 Сильвия Завершен
29.11.2020 16:00 Карлстад Бк 4:2 Фрей Завершен
29.11.2020 16:00 Эребру Сюрианска 6:0 Берга Завершен
29.11.2020 16:00 ИФК Ханинге 3:1 Карлслунд Завершен
29.11.2020 16:00 Никёпингс 0:2 Гефле Завершен
23.11.2020 21:00 Соллентуна Юн 3:2 Васалундс Завершен
22.11.2020 19:00 Берга 1:4 ИФК Лулео Завершен
22.11.2020 17:00 Гефле 2:2 Карлстад Бк Завершен
21.11.2020 19:00 Броммапойкарна 7:1 Никёпингс Завершен
21.11.2020 18:00 Сильвия 3:1 Таби ФК Завершен
21.11.2020 18:00 Карлслунд 2:0 Team TG FF Завершен
21.11.2020 16:00 Сандвикенc 3:0 Эребру Сюрианска Завершен
21.11.2020 16:00 Фрей 0:1 ИФК Ханинге Завершен
15.11.2020 18:00 ИФК Лулео 1:3 Соллентуна Юн Завершен
15.11.2020 18:00 Team TG FF 0:1 Броммапойкарна Завершен
15.11.2020 17:30 Васалундс 3:2 Карлслунд Завершен
15.11.2020 16:00 Сандвикенc 3:1 Никёпингс Завершен
14.11.2020 18:00 Сильвия 2:0 Фрей Завершен
14.11.2020 17:00 ИФК Ханинге 10:2 Берга Завершен
14.11.2020 16:00 Таби ФК 1:3 Гефле Завершен
14.11.2020 15:00 Эребру Сюрианска 2:1 Карлстад Бк Завершен
08.11.2020 17:30 Карлслунд 1:1 ИФК Лулео Завершен
08.11.2020 16:00 Фрей 4:2 Team TG FF Завершен
08.11.2020 15:00 Никёпингс 1:3 Васалундс Завершен
06.11.2020 21:00 Соллентуна Юн 2:0 Сандвикенc Завершен
01.11.2020 18:00 Сильвия 5:0 Никёпингс Завершен
01.11.2020 17:00 ИФК Ханинге 2:2 Сандвикенc Завершен
01.11.2020 17:00 Броммапойкарна 1:2 Таби ФК Завершен
01.11.2020 17:00 Фрей 1:1 ИФК Лулео Завершен
01.11.2020 15:00 Карлстад Бк 4:0 Team TG FF Завершен
31.10.2020 18:00 Карлслунд 1:0 Берга Завершен
31.10.2020 17:00 Гефле 1:3 Васалундс Завершен
31.10.2020 15:00 Соллентуна Юн 5:0 Эребру Сюрианска Завершен
25.10.2020 18:00 Team TG FF 0:4 ИФК Ханинге Завершен
25.10.2020 16:00 ИФК Лулео 1:1 Карлстад Бк Завершен
25.10.2020 15:00 Никёпингс 1:2 Соллентуна Юн Завершен
24.10.2020 18:00 Сильвия 3:3 Гефле Завершен
24.10.2020 15:00 Сандвикенc 3:2 Фрей Завершен
24.10.2020 15:00 Берга 1:4 Броммапойкарна Завершен
24.10.2020 15:00 Таби ФК 0:3 Васалундс Завершен
24.10.2020 14:00 Эребру Сюрианска 1:0 Карлслунд Завершен
18.10.2020 15:00 Карлстад Бк 0:1 Сандвикенc Завершен
18.10.2020 15:00 Гефле 1:1 ИФК Лулео Завершен
18.10.2020 15:00 Никёпингс 0:4 Team TG FF Договорная игра*
17.10.2020 18:00 Броммапойкарна 4:1 Фрей Завершен
17.10.2020 18:00 ИФК Ханинге 2:1 Сильвия Завершен
17.10.2020 15:00 Соллентуна Юн 2:1 Карлслунд Завершен
17.10.2020 15:00 Берга 1:5 Васалундс Завершен
17.10.2020 14:00 Таби ФК 1:1 Эребру Сюрианска Договорная игра*
28.10.2020 18:00 Team TG FF 0:5 Сандвикенc Завершен
29.11.2020 16:00 Никёпингс 0:2 Гефле Завершен
07.11.2020 19:00 Броммапойкарна 4:0 ИФК Ханинге Завершен
07.11.2020 16:00 Гефле 5:2 Эребру Сюрианска Завершен
07.11.2020 16:00 Берга 2:1 Таби ФК Завершен
07.11.2020 15:00 Карлстад Бк 6:1 Сильвия Завершен
28.10.2020 20:00 Гефле 2:0 Фрей Завершен
21.10.2020 20:00 ИФК Лулео 2:1 Team TG FF Завершен
11.10.2020 17:00 Team TG FF 1:5 Гефле Завершен
11.10.2020 17:00 Карлслунд 3:0 Таби ФК Завершен
11.10.2020 16:00 Васалундс -:- ИФК Лулео Отложен
11.10.2020 15:00 Сандвикенc 3:0 Берга Завершен
11.10.2020 15:00 Фрей 2:2 Соллентуна Юн Завершен
11.10.2020 15:00 Карлстад Бк 5:2 ИФК Ханинге Завершен
11.10.2020 14:00 Сильвия 0:0 Броммапойкарна Завершен
10.10.2020 14:00 Эребру Сюрианска 2:0 Никёпингс Завершен
08.10.2020 20:00 ИФК Лулео -:- Team TG FF Отложен
07.10.2020 21:00 Броммапойкарна 2:2 Эребру Сюрианска Завершен
07.10.2020 20:30 ИФК Ханинге 1:4 Гефле Завершен
07.10.2020 20:00 Таби ФК 1:6 Соллентуна Юн Завершен
07.10.2020 19:00 Сандвикенc 4:1 Васалундс Завершен
07.10.2020 19:00 Берга 0:1 Фрей Завершен
07.10.2020 19:00 Карлслунд 1:2 Сильвия Завершен
04.10.2020 19:00 Фрей 3:1 Таби ФК Завершен
04.10.2020 18:00 Васалундс 2:2 ИФК Ханинге Завершен
04.10.2020 17:00 ИФК Лулео 4:0 Никёпингс Завершен
04.10.2020 16:00 Гефле 2:3 Карлслунд Завершен
04.10.2020 15:00 Team TG FF -:- Сандвикенc Отложен
03.10.2020 17:00 Карлстад Бк 2:2 Броммапойкарна Завершен
03.10.2020 16:00 Соллентуна Юн 1:2 Берга Завершен
03.10.2020 14:00 Сильвия 3:1 Эребру Сюрианска Завершен
27.09.2020 17:00 Карлслунд 1:3 Сандвикенc Завершен
27.09.2020 17:00 Таби ФК 2:0 Карлстад Бк Завершен
27.09.2020 16:00 Никёпингс 1:2 Фрей Завершен
27.09.2020 16:00 Сильвия 2:0 Team TG FF Завершен
27.09.2020 16:00 ИФК Ханинге 1:0 ИФК Лулео Завершен
27.09.2020 15:00 Берга 0:0 Гефле Завершен
27.09.2020 14:00 Броммапойкарна 1:1 Соллентуна Юн Завершен
26.09.2020 14:00 Эребру Сюрианска 1:2 Васалундс Завершен
23.09.2020 21:00 Фрей 3:2 Карлслунд Завершен
23.09.2020 20:00 Сандвикенc 1:0 Броммапойкарна Завершен
23.09.2020 20:00 Гефле 6:2 Соллентуна Юн Завершен
23.09.2020 20:00 Team TG FF 2:1 Таби ФК Завершен
23.09.2020 20:00 Берга 1:1 Сильвия Завершен
23.09.2020 19:00 Васалундс 3:0 Карлстад Бк Завершен
23.09.2020 18:00 Никёпингс 2:6 ИФК Ханинге Завершен
23.09.2020 17:00 ИФК Лулео 4:1 Эребру Сюрианска Завершен
20.09.2020 15:00 Соллентуна Юн 3:0 Сильвия Завершен
19.09.2020 19:30 Васалундс 4:0 Team TG FF Завершен
19.09.2020 17:00 Карлстад Бк 4:3 Берга Завершен
19.09.2020 16:00 Никёпингс 1:1 Карлслунд Завершен
19.09.2020 15:00 Броммапойкарна 5:1 ИФК Лулео Завершен
19.09.2020 14:00 Эребру Сюрианска 1:0 Фрей Завершен
18.09.2020 20:00 Гефле 1:1 Сандвикенc Завершен
18.09.2020 20:00 Таби ФК 2:2 ИФК Ханинге Завершен
13.09.2020 17:30 ИФК Лулео 0:4 Таби ФК Завершен
13.09.2020 16:00 Гефле 0:4 Броммапойкарна Завершен
13.09.2020 16:00 Никёпингс 1:3 Берга Завершен
13.09.2020 14:00 Team TG FF 3:2 Эребру Сюрианска Завершен
12.09.2020 18:00 Карлстад Бк 1:2 Карлслунд Завершен
12.09.2020 18:00 ИФК Ханинге 4:0 Соллентуна Юн Завершен
12.09.2020 17:00 Сильвия 2:1 Сандвикенc Завершен
12.09.2020 15:00 Фрей 1:4 Васалундс Завершен
06.09.2020 17:00 Карлслунд 0:1 Броммапойкарна Завершен
06.09.2020 16:30 Васалундс 4:0 Сильвия Завершен
06.09.2020 16:00 Гефле -:- Фрей Отложен
06.09.2020 15:00 Соллентуна Юн 3:1 Карлстад Бк Завершен
06.09.2020 15:00 Таби ФК 0:0 Никёпингс Завершен
06.09.2020 15:00 Берга 0:1 Team TG FF Завершен
06.09.2020 15:00 Сандвикенc 2:2 ИФК Лулео Завершен
05.09.2020 14:00 Эребру Сюрианска 0:2 ИФК Ханинге Завершен
02.09.2020 20:30 Карлслунд 1:0 Никёпингс Завершен
02.09.2020 20:30 ИФК Ханинге 2:0 Эребру Сюрианска Завершен
02.09.2020 20:00 Броммапойкарна 5:0 Берга Завершен
02.09.2020 20:00 Сандвикенc 1:1 Гефле Завершен
02.09.2020 20:00 Соллентуна Юн 2:0 Team TG FF Завершен
02.09.2020 20:00 ИФК Лулео 2:3 Фрей Завершен
02.09.2020 20:00 Сильвия 3:3 Васалундс Завершен
02.09.2020 19:00 Карлстад Бк 1:3 Таби ФК Завершен
30.08.2020 15:00 Team TG FF 3:4 Сильвия Завершен
29.08.2020 18:00 ИФК Ханинге 2:4 Васалундс Завершен
29.08.2020 17:00 Карлслунд 1:2 Соллентуна Юн Завершен
29.08.2020 17:00 Гефле 3:2 Никёпингс Завершен
29.08.2020 15:00 Фрей 1:2 Карлстад Бк Завершен
29.08.2020 15:00 Таби ФК 2:1 Берга Завершен
29.08.2020 14:00 ИФК Лулео 0:0 Броммапойкарна Завершен
29.08.2020 14:00 Эребру Сюрианска 2:2 Сандвикенc Завершен
23.08.2020 17:00 Никёпингс 1:2 Броммапойкарна Завершен
23.08.2020 16:30 Васалундс 2:1 Эребру Сюрианска Завершен
23.08.2020 16:00 Таби ФК 3:0 ИФК Лулео Завершен
23.08.2020 15:00 Team TG FF 1:2 Фрей Завершен
22.08.2020 18:00 Сильвия 1:1 Соллентуна Юн Завершен
22.08.2020 17:00 Сандвикенc 3:2 ИФК Ханинге Завершен
22.08.2020 17:00 Карлслунд 0:0 Гефле Завершен
22.08.2020 15:00 Берга 1:2 Карлстад Бк Завершен
16.08.2020 18:00 Броммапойкарна 4:0 Карлслунд Завершен
16.08.2020 17:00 Карлстад Бк 1:1 Никёпингс Завершен
16.08.2020 16:30 Васалундс 2:2 Сандвикенc Завершен
16.08.2020 16:00 ИФК Лулео 0:1 ИФК Ханинге Завершен
16.08.2020 16:00 Фрей 0:2 Сильвия Завершен
16.08.2020 15:00 Соллентуна Юн 4:1 Таби ФК Завершен
16.08.2020 15:00 Эребру Сюрианска 1:0 Team TG FF Завершен
16.08.2020 15:00 Гефле 2:1 Берга Завершен
12.08.2020 21:00 ИФК Ханинге 4:3 Фрей Завершен
12.08.2020 20:30 Карлслунд 2:3 Васалундс Завершен
12.08.2020 20:00 Броммапойкарна 0:1 Карлстад Бк Завершен
12.08.2020 20:00 Эребру Сюрианска 1:1 Сильвия Завершен
12.08.2020 20:00 Гефле 0:3 Таби ФК Завершен
12.08.2020 19:30 Никёпингс 2:4 ИФК Лулео Завершен
12.08.2020 19:00 Берга 1:1 Соллентуна Юн Завершен
12.08.2020 17:00 Сандвикенc 6:1 Team TG FF Завершен
09.08.2020 16:30 ИФК Лулео 1:0 Сандвикенc Завершен
09.08.2020 16:30 Team TG FF 1:4 Васалундс Завершен
08.08.2020 18:00 Соллентуна Юн 1:0 Никёпингс Завершен
08.08.2020 17:00 Карлстад Бк 1:2 Гефле Завершен
08.08.2020 17:00 Сильвия 1:2 ИФК Ханинге Завершен
08.08.2020 17:00 Берга 3:2 Карлслунд Завершен
08.08.2020 15:00 Таби ФК 0:1 Броммапойкарна Завершен
08.08.2020 15:00 Фрей 4:0 Эребру Сюрианска Завершен
23.07.2020 20:00 Никёпингс 3:2 Карлстад Бк Завершен
19.07.2020 18:00 Броммапойкарна 1:0 Гефле Завершен
19.07.2020 17:00 Сандвикенc 1:2 Сильвия Завершен
19.07.2020 17:00 Карлслунд 3:0 Карлстад Бк Завершен
19.07.2020 17:00 Никёпингс 1:3 Таби ФК Завершен
19.07.2020 16:30 Васалундс 4:0 Фрей Завершен
19.07.2020 15:00 ИФК Лулео 1:0 Берга Завершен
19.07.2020 15:00 ИФК Ханинге 7:0 Team TG FF Завершен
18.07.2020 14:00 Эребру Сюрианска 1:2 Соллентуна Юн Завершен
15.07.2020 21:00 Соллентуна Юн 2:1 ИФК Ханинге Завершен
15.07.2020 20:30 Таби ФК 0:2 Карлслунд Завершен
15.07.2020 20:30 Берга 3:4 Никёпингс Завершен
15.07.2020 20:00 Васалундс 2:0 Гефле Завершен
15.07.2020 20:00 Броммапойкарна 0:0 Сильвия Завершен
15.07.2020 20:00 Фрей 0:0 Сандвикенc Завершен
15.07.2020 20:00 Team TG FF 2:4 ИФК Лулео Завершен
15.07.2020 19:00 Карлстад Бк 3:2 Эребру Сюрианска Завершен
11.07.2020 17:00 Сандвикенc 2:1 Соллентуна Юн Завершен
11.07.2020 17:00 Сильвия 4:2 Берга Завершен
11.07.2020 15:00 Team TG FF 2:2 Карлстад Бк Завершен
11.07.2020 15:00 ИФК Лулео 3:2 Карлслунд Завершен
11.07.2020 15:00 Фрей 5:3 Никёпингс Завершен
11.07.2020 14:00 Эребру Сюрианска 2:2 Гефле Завершен
11.07.2020 14:00 Васалундс 3:1 Таби ФК Завершен
10.07.2020 20:00 ИФК Ханинге 2:0 Броммапойкарна Завершен
06.07.2020 20:00 Броммапойкарна 2:1 Васалундс Завершен
05.07.2020 18:00 Карлстад Бк 0:1 ИФК Лулео Завершен
05.07.2020 17:00 Никёпингс 0:4 Сандвикенc Завершен
05.07.2020 17:00 Берга 1:2 Эребру Сюрианска Завершен
05.07.2020 17:00 Карлслунд 3:0 ИФК Ханинге Завершен
05.07.2020 16:00 Гефле 0:0 Сильвия Завершен
05.07.2020 15:00 Соллентуна Юн 2:1 Фрей Завершен
05.07.2020 15:00 Таби ФК 5:1 Team TG FF Завершен
02.07.2020 20:00 Васалундс 6:0 Соллентуна Юн Завершен
01.07.2020 21:00 ИФК Ханинге 4:0 Никёпингс Завершен
01.07.2020 20:00 Сандвикенc 2:2 Таби ФК Завершен
01.07.2020 20:00 Эребру Сюрианска 0:1 Броммапойкарна Завершен
01.07.2020 18:30 Фрей 3:0 Берга Завершен
01.07.2020 17:00 ИФК Лулео 1:4 Гефле Завершен
01.07.2020 16:00 Team TG FF 2:1 Карлслунд Завершен
30.06.2020 20:00 Сильвия 3:1 Карлстад Бк Завершен
28.06.2020 19:00 Соллентуна Юн 2:1 ИФК Лулео Завершен
28.06.2020 15:00 Броммапойкарна 3:3 Team TG FF Завершен
27.06.2020 17:00 Карлстад Бк 3:0 Васалундс Завершен
27.06.2020 17:00 Карлслунд 1:1 Эребру Сюрианска Завершен
27.06.2020 17:00 Таби ФК 1:0 Фрей Завершен
27.06.2020 17:00 Никёпингс 1:3 Сильвия Завершен
27.06.2020 15:00 Берга 0:2 Сандвикенc Завершен
27.06.2020 15:00 Гефле 1:2 ИФК Ханинге Завершен
22.06.2020 21:00 Соллентуна Юн 1:1 Броммапойкарна Завершен
22.06.2020 20:30 ИФК Ханинге 1:1 Таби ФК Завершен
21.06.2020 20:00 Сильвия 1:0 Карлслунд Завершен
21.06.2020 19:00 Team TG FF 2:0 Берга Завершен
21.06.2020 18:00 Сандвикенc 3:1 Карлстад Бк Завершен
21.06.2020 16:30 Васалундс 7:1 Никёпингс Завершен
21.06.2020 15:00 Фрей 1:1 Гефле Завершен
21.06.2020 13:00 Эребру Сюрианска 2:1 ИФК Лулео Завершен
17.06.2020 20:30 Карлслунд 1:4 Фрей Завершен
17.06.2020 20:00 Карлстад Бк 1:1 Соллентуна Юн Завершен
17.06.2020 20:00 Броммапойкарна 3:1 Сандвикенc Завершен
17.06.2020 20:00 Никёпингс 2:2 Эребру Сюрианска Завершен
17.06.2020 20:00 Таби ФК 2:3 Сильвия Завершен
17.06.2020 19:00 Берга 3:4 ИФК Ханинге Завершен
17.06.2020 17:00 ИФК Лулео 0:1 Васалундс Завершен
17.06.2020 17:00 Гефле 2:1 Team TG FF Завершен
14.06.2020 20:30 Сильвия 4:1 ИФК Лулео Завершен
14.06.2020 17:00 Сандвикенc 1:1 Карлслунд Завершен
14.06.2020 17:00 ИФК Ханинге 1:1 Карлстад Бк Завершен
14.06.2020 16:30 Васалундс 4:0 Берга Завершен
14.06.2020 15:00 Соллентуна Юн 1:2 Гефле Завершен
14.06.2020 15:00 Фрей 0:1 Броммапойкарна Завершен
14.06.2020 15:00 Team TG FF 3:2 Никёпингс Завершен
14.06.2020 14:00 Эребру Сюрианска 1:0 Таби ФК Завершен
31.05.2020 19:00 Сильвия -:- Никёпингс Отменен
31.05.2020 19:00 Карлстад Бк -:- Фрей Отменен
31.05.2020 19:00 Таби ФК -:- Карлслунд Отменен
31.05.2020 19:00 Васалундс -:- Team TG FF Отменен
31.05.2020 19:00 Броммапойкарна -:- Соллентуна Юн Отменен
31.05.2020 19:00 ИФК Лулео -:- ИФК Ханинге Отменен
31.05.2020 19:00 Сандвикенc -:- Гефле Отменен
24.05.2020 19:00 Никёпингс -:- Таби ФК Отменен
24.05.2020 19:00 Сандвикенc -:- Фрей Отменен
24.05.2020 19:00 Эребру Сюрианска -:- Карлстад Бк Отменен
24.05.2020 19:00 Броммапойкарна -:- Team TG FF Отменен
24.05.2020 19:00 Карлслунд -:- Сильвия Отменен
24.05.2020 19:00 Соллентуна Юн -:- Васалундс Отменен
24.05.2020 19:00 ИФК Лулео -:- Гефле Отменен
21.05.2020 19:00 Фрей -:- ИФК Ханинге Отменен
21.05.2020 19:00 Гефле -:- Эребру Сюрианска Отменен
21.05.2020 19:00 Таби ФК -:- Броммапойкарна Отменен
21.05.2020 19:00 Васалундс -:- Никёпингс Отменен
21.05.2020 19:00 Сильвия -:- Соллентуна Юн Отменен
21.05.2020 19:00 Карлстад Бк -:- Сандвикенc Отменен
21.05.2020 19:00 Team TG FF -:- Карлслунд Отменен
17.05.2020 19:00 Сандвикенc -:- Team TG FF Отменен
17.05.2020 19:00 Соллентуна Юн -:- Таби ФК Отменен
17.05.2020 19:00 ИФК Ханинге -:- Сильвия Отменен
17.05.2020 19:00 Эребру Сюрианска -:- Фрей Отменен
17.05.2020 19:00 Карлстад Бк -:- Броммапойкарна Отменен
17.05.2020 19:00 ИФК Лулео -:- Васалундс Отменен
17.05.2020 19:00 Гефле -:- Никёпингс Отменен
10.05.2020 19:00 Васалундс -:- ИФК Ханинге Отменен
10.05.2020 19:00 Team TG FF -:- Эребру Сюрианска Отменен
10.05.2020 19:00 Таби ФК -:- Карлстад Бк Отменен
10.05.2020 19:00 Соллентуна Юн -:- Фрей Отменен
10.05.2020 19:00 Сильвия -:- Гефле Отменен
10.05.2020 19:00 Никёпингс -:- ИФК Лулео Отменен
10.05.2020 19:00 Карлслунд -:- Сандвикенc Отменен
03.05.2020 19:00 Фрей -:- Карлслунд Отменен
03.05.2020 19:00 Сандвикенc -:- Таби ФК Отменен
03.05.2020 19:00 Эребру Сюрианска -:- Сильвия Отменен
03.05.2020 19:00 ИФК Ханинге -:- Соллентуна Юн Отменен
03.05.2020 19:00 Карлстад Бк -:- Васалундс Отменен
03.05.2020 19:00 ИФК Лулео -:- Team TG FF Отменен
03.05.2020 19:00 Гефле -:- Броммапойкарна Отменен
26.04.2020 19:00 Team TG FF -:- Гефле Отменен
26.04.2020 19:00 Броммапойкарна -:- ИФК Ханинге Отменен
26.04.2020 19:00 Карлслунд -:- Эребру Сюрианска Отменен
26.04.2020 19:00 Васалундс -:- Фрей Отменен
26.04.2020 19:00 Соллентуна Юн -:- Карлстад Бк Отменен
26.04.2020 19:00 Сильвия -:- ИФК Лулео Отменен
26.04.2020 19:00 Никёпингс -:- Сандвикенc Отменен
19.04.2020 19:00 ИФК Лулео -:- Броммапойкарна Отменен
19.04.2020 19:00 Сирианска -:- Сильвия Договорная игра*
19.04.2020 19:00 Фрей -:- Team TG FF Отменен
19.04.2020 19:00 Эребру Сюрианска -:- Таби ФК Отменен
19.04.2020 19:00 Карлслунд -:- Соллентуна Юн Отменен
19.04.2020 19:00 Гефле -:- Карлстад Бк Отменен
19.04.2020 19:00 ИФК Ханинге -:- Никёпингс Отменен
19.04.2020 19:00 Сандвикенc -:- Васалундс Отменен
12.04.2020 19:00 Team TG FF -:- ИФК Ханинге Отменен
12.04.2020 19:00 Васалундс -:- Карлслунд Отменен
12.04.2020 19:00 Соллентуна Юн -:- Сирианска Договорная игра*
12.04.2020 19:00 Никёпингс -:- Эребру Сюрианска Отменен
12.04.2020 19:00 Сильвия -:- Фрей Отменен
12.04.2020 19:00 Таби ФК -:- Гефле Отменен
12.04.2020 19:00 Карлстад Бк -:- ИФК Лулео Отменен
12.04.2020 19:00 Броммапойкарна -:- Сандвикенc Отменен
05.04.2020 19:00 Берга -:- Team TG FF Отменен
05.04.2020 19:00 Сирианска -:- Team TG FF Договорная игра*
05.04.2020 19:00 Гефле -:- Соллентуна Юн Отменен
05.04.2020 19:00 Фрей -:- Броммапойкарна Отменен
05.04.2020 19:00 Эребру Сюрианска -:- Васалундс Отменен
05.04.2020 19:00 ИФК Лулео -:- Таби ФК Отменен
05.04.2020 19:00 ИФК Ханинге -:- Карлстад Бк Отменен
05.04.2020 19:00 Сандвикенc -:- Сильвия Отменен
05.04.2020 19:00 Карлслунд -:- Никёпингс Отменен
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции