05.01.2020 15:00 AS Fortuna 0:0 де Дуала Завершен
23.02.2020 17:00 Bamboutos 1:1 Apejes de Mfou Завершен
01.03.2020 17:00 Stade Renard 2:0 Пантере Завершен
01.03.2020 17:00 Фову де Бахам 3:0 Colombe FC Завершен
01.03.2020 17:00 Dragon Yaounde 0:1 Котон Завершен
01.03.2020 17:00 Avion Academy FC 0:1 Feutcheu FC Завершен
01.03.2020 17:00 Pwd Bamenda 3:3 Eding Sport Завершен
01.03.2020 15:00 Й. С. Академи 2:0 Канон де Яунде Завершен
01.03.2020 15:00 Tonnerre Kalara 0:0 Bamboutos Завершен
23.02.2020 17:00 Котон 0:2 де Дуала Завершен
23.02.2020 17:00 Feutcheu FC 1:0 AS Fortuna Завершен
23.02.2020 17:00 Tonnerre Kalara 0:1 Pwd Bamenda Завершен
23.02.2020 17:00 Colombe FC 0:1 UMS de Loum Завершен
23.02.2020 17:00 Й. С. Академи 1:0 Avion Academy FC Завершен
02.03.2020 17:00 Apejes de Mfou 2:1 де Дуала Завершен
23.02.2020 15:00 Канон де Яунде 1:4 Фову де Бахам Завершен
23.02.2020 15:00 Пантере 1:2 Dragon Yaounde Завершен
23.02.2020 15:00 Eding Sport 0:0 Stade Renard Завершен
19.02.2020 17:00 Feutcheu FC 0:1 Colombe FC Завершен
19.02.2020 17:00 де Дуала 3:0 Пантере Завершен
19.02.2020 17:00 Stade Renard 0:1 Avion Academy FC Завершен
19.02.2020 17:00 AS Fortuna 1:0 Tonnerre Kalara Завершен
19.02.2020 17:00 Apejes de Mfou 1:3 Eding Sport Завершен
19.02.2020 17:00 UMS de Loum 2:1 Й. С. Академи Завершен
19.02.2020 17:00 Pwd Bamenda 1:1 Котон Завершен
19.02.2020 15:00 Фову де Бахам 0:0 Bamboutos Завершен
19.02.2020 15:00 Канон де Яунде 4:2 Dragon Yaounde Завершен
01.03.2020 17:00 UMS de Loum 2:2 AS Fortuna Завершен
04.03.2020 15:00 Пантере 0:0 Avion Academy FC Завершен
16.02.2020 18:00 Tonnerre Kalara 1:2 Канон де Яунде Завершен
08.03.2020 17:00 Й. С. Академи 1:1 Colombe FC Завершен
16.03.2020 17:00 Eding Sport 2:1 Котон Завершен
12.03.2020 17:00 Фову де Бахам 1:1 Avion Academy FC Завершен
12.03.2020 17:00 Bamboutos 2:2 Котон Завершен
12.03.2020 17:00 Apejes de Mfou 1:1 Канон де Яунде Завершен
12.03.2020 15:00 Dragon Yaounde 0:4 AS Fortuna Завершен
11.03.2020 17:00 де Дуала 1:2 Pwd Bamenda Завершен
11.03.2020 17:00 Colombe FC 0:0 Stade Renard Завершен
11.03.2020 17:00 Feutcheu FC 0:1 UMS de Loum Завершен
11.03.2020 15:00 Tonnerre Kalara 1:2 Eding Sport Завершен
11.03.2020 15:00 Пантере 1:3 Й. С. Академи Завершен
09.03.2020 17:00 AS Fortuna 3:0 Фову де Бахам Завершен
08.03.2020 17:00 Котон 1:0 Канон де Яунде Завершен
08.03.2020 17:00 Stade Renard 1:2 Tonnerre Kalara Завершен
04.03.2020 15:00 Канон де Яунде 1:0 UMS de Loum Завершен
08.03.2020 17:00 Bamboutos 1:0 Pwd Bamenda Завершен
08.03.2020 17:00 Dragon Yaounde 1:1 Feutcheu FC Завершен
08.03.2020 17:00 UMS de Loum 0:0 де Дуала Завершен
08.03.2020 15:00 Eding Sport 2:3 Пантере Завершен
08.03.2020 15:00 Avion Academy FC 4:2 Apejes de Mfou Завершен
05.03.2020 17:30 де Дуала 1:0 Stade Renard Завершен
05.03.2020 17:00 Colombe FC 0:0 Apejes de Mfou Завершен
05.03.2020 17:00 Котон 1:2 Фову де Бахам Завершен
05.03.2020 15:00 Eding Sport 1:0 Bamboutos Завершен
04.03.2020 17:00 AS Fortuna 4:0 Й. С. Академи Завершен
04.03.2020 17:00 Feutcheu FC 0:0 Tonnerre Kalara Завершен
04.03.2020 17:00 Pwd Bamenda 1:0 Dragon Yaounde Завершен
16.02.2020 20:30 Colombe FC 2:0 Котон Завершен
16.02.2020 17:30 Bamboutos 1:1 Пантере Завершен
05.01.2020 15:00 Feutcheu FC 2:1 Stade Renard Завершен
12.01.2020 17:00 Dragon Yaounde 0:0 Bamboutos Завершен
02.02.2020 15:00 Канон де Яунде 0:2 Stade Renard Завершен
29.01.2020 17:00 Bamboutos 1:0 Colombe FC Завершен
29.01.2020 17:00 Dragon Yaounde 0:2 де Дуала Завершен
29.01.2020 17:00 Tonnerre Kalara 2:1 Фову де Бахам Завершен
29.01.2020 17:00 Feutcheu FC 1:1 Котон Завершен
29.01.2020 17:00 Stade Renard 4:1 Й. С. Академи Завершен
29.01.2020 17:00 Pwd Bamenda 1:0 AS Fortuna Завершен
29.01.2020 15:00 Avion Academy FC 1:3 Канон де Яунде Завершен
29.01.2020 15:00 Пантере 1:1 Apejes de Mfou Завершен
29.01.2020 15:00 Eding Sport 0:0 UMS de Loum Завершен
12.01.2020 17:00 Фову де Бахам 0:0 Й. С. Академи Завершен
12.01.2020 17:00 Котон 1:1 Apejes de Mfou Завершен
12.01.2020 17:00 Avion Academy FC 1:0 Eding Sport Завершен
02.02.2020 15:00 Apejes de Mfou 1:1 Feutcheu FC Завершен
12.01.2020 17:00 Stade Renard 1:1 Pwd Bamenda Завершен
12.01.2020 17:00 UMS de Loum 2:1 Tonnerre Kalara Завершен
12.01.2020 15:00 де Дуала 0:2 Feutcheu FC Завершен
12.01.2020 15:00 Colombe FC 3:2 Канон де Яунде Завершен
12.01.2020 15:00 Пантере 0:1 AS Fortuna Завершен
06.01.2020 17:00 Eding Sport 1:3 Colombe FC Завершен
05.01.2020 17:00 Фову де Бахам 2:1 Pwd Bamenda Завершен
05.01.2020 17:00 Й. С. Академи 5:1 Dragon Yaounde Завершен
05.01.2020 17:00 Tonnerre Kalara 0:1 Котон Завершен
05.01.2020 17:00 Bamboutos 1:0 Avion Academy FC Завершен
05.01.2020 17:00 Apejes de Mfou 2:1 UMS de Loum Завершен
05.01.2020 15:00 Канон де Яунде 1:0 Пантере Завершен
02.02.2020 15:00 Фову де Бахам 2:0 Eding Sport Завершен
02.02.2020 17:00 AS Fortuna 2:2 Bamboutos Завершен
16.02.2020 17:00 Й. С. Академи 3:0 Pwd Bamenda Завершен
11.02.2020 15:00 AS Fortuna 1:0 Avion Academy FC Завершен
16.02.2020 17:00 Stade Renard 1:0 UMS de Loum Завершен
16.02.2020 17:00 Фову де Бахам 2:0 Feutcheu FC Завершен
16.02.2020 17:00 Dragon Yaounde 1:2 Apejes de Mfou Завершен
16.02.2020 15:00 Eding Sport 2:1 AS Fortuna Завершен
16.02.2020 15:00 Avion Academy FC 0:2 де Дуала Завершен
12.02.2020 17:00 Пантере 1:0 Tonnerre Kalara Завершен
11.02.2020 17:00 Котон 1:1 Stade Renard Завершен
11.02.2020 17:00 Apejes de Mfou 2:0 Фову де Бахам Завершен
11.02.2020 17:00 Colombe FC 2:0 Dragon Yaounde Завершен
11.02.2020 17:00 UMS de Loum 0:2 Pwd Bamenda Завершен
11.02.2020 17:00 де Дуала 3:0 Eding Sport Завершен
11.02.2020 17:00 Feutcheu FC 4:2 Й. С. Академи Завершен
07.02.2020 17:00 Котон 0:2 Пантере Завершен
02.02.2020 17:00 Colombe FC 2:1 Avion Academy FC Завершен
05.02.2020 17:00 Bamboutos 2:0 де Дуала Завершен
05.02.2020 17:00 Tonnerre Kalara 0:1 Colombe FC Завершен
05.02.2020 17:00 Stade Renard 0:0 AS Fortuna Завершен
05.02.2020 17:00 Pwd Bamenda 0:2 Канон де Яунде Завершен
05.02.2020 17:00 Eding Sport 1:5 Feutcheu FC Завершен
05.02.2020 15:00 Й. С. Академи 0:0 Apejes de Mfou Завершен
05.02.2020 15:00 Avion Academy FC 0:1 UMS de Loum Завершен
05.02.2020 15:00 Dragon Yaounde 2:0 Фову де Бахам Завершен
02.02.2020 17:00 Пантере 1:1 Pwd Bamenda Завершен
02.02.2020 17:00 UMS de Loum 3:0 Dragon Yaounde Завершен
02.02.2020 17:00 Й. С. Академи 0:0 Котон Завершен
02.02.2020 17:00 де Дуала 1:0 Tonnerre Kalara Завершен
01.11.2020 20:13 Пантере 0:2 Котон Завершен
В чемпионате участвует 27 команд. Всего планируется сыграть 118 игр. На текущий момент уже было сыграно 118 матчей. На нашем сайте sport-chance.ru вы можете найти календарь и результаты матчей турнира, турнирную таблицу, новости, онлайн трансляции, аналитику. В среднем за игру забивается 2 гола, видео которых мы постоянно обновляем. Мы предоставляем подробную информацию о бомбардирах чемпионата, лучших ассистентах и штрафниках. Смотреть онлайн-трансляции матчей чемпионата «Камерун - Первый Элитный див.» собирается огромное количество зрителей.
Меню
Футбол Прямые трансляции, результаты онлайн, счет матчей Топ турниры Лучшие команды попадающие в верхнюю сетку Страны Футбол, Чемпионаты live, прямые трансляции