Смотреть онлайн 1877 Алемдагспор - Кижилчаболюкспор 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, 26 тур
1877 Алемдагспор 33'
35' Кижилчаболюкспор
44' Кижилчаболюкспор
50' Кижилчаболюкспор

Превью матча 1877 Алемдагспор — Кижилчаболюкспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 1: 1877 АлемдагспорКижилчаболюкспор, 26 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени .

6'
    1877 Алемдагспор - Угловой
    28'
    Кижилчаболюкспор - Угловой
    31'
  • 33'
    1877 Алемдагспор - 1-ый Гол
  • 35'
    Кижилчаболюкспор - 2-ой Гол
    39'
    44'
    Кижилчаболюкспор - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    49'
    49'
  • 50'
    Кижилчаболюкспор - 3-ий Гол
    50'
    57'
    59'
    60'
    61'
    79'
    90+3'

О матче 1877 Алемдагспор — Кижилчаболюкспор

Команда 1877 Алемдагспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Кижилчаболюкспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-6. Команда 1877 Алемдагспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кижилчаболюкспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. 1877 Алемдагспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2020 на поле команды Кижилчаболюкспор, в том матче победу одержали гостьи.