Смотреть онлайн А. Санлуквуено - УД Марбелла. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio El Palmar #2778722
А. Санлуквуено 10'
А. Санлуквуено 21'
90+2' УД Марбелла

Превью матча А. Санлуквуено — УД Марбелла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 4: А. СанлуквуеноУД Марбелла , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio El Palmar.

После 6 игр А. Санлуквуено с 11 очками занимает 2 место. Их соперники - команда УД Марбелла, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 4 команда А. Санлуквуено сыграла 6 матчей, в которых одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6 — 5. Команда УД Марбелла, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9 — 6. В турнире команда А. Санлуквуено в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0,8 . УД Марбелла забивает 1,5 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2020 на поле команды А. Санлуквуено , в том матче победу одержали гостьи.