Эсте 20'
26' Campodarsego
Эсте 38'

Превью матча Эсте — Камподарсего

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: ЭстеКамподарсего, 9 финальное место . Начало встречи 16 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nuovo Stadio Comunale.

4'
    Campodarsego - Угловой
  • 20'
    Эсте - 1-ый Гол
    26'
    Campodarsego - Желтая карточка
    34'
    35'
    35'
    38'
    Эсте - Желтая карточка
    42'
    50'
    69'
    70'
    79'
    79'
    80'
    85'

О матче Эсте — Камподарсего

Команда Эсте в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-13. Команда Камподарсего, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Эсте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Камподарсего забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 22 апреля 2021 на поле команды Камподарсего, в том матче сыграли вничью.