Смотреть онлайн АКД Нардо - Касарано. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Stadio Comunale Giovanni Paolo II #2915616
АКД Нардо 28'
АКД Нардо 90+3'

Превью матча АКД Нардо — Касарано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: АКД НардоКасарано , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Giovanni Paolo II.

Команда! АКД Нардо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-6. Команда Касарано, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-0. Команда АКД Нардо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Касарано забивает 0, пропускает 0.